18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 118 (526)

Всего тем: 1628483
Всего ответов: 52689836
Тем вчера: 216
Ответов вчера: 10226

Сортировка: Обновленные Новые
Девочки, как вы поддерживаете свою красоту после 30? Какие процедуры делаете?
Тема №1642814, Красота, здоровье, ответов: 892, просмотров: 16485 
MegaMama 12 авг. 00:09, обновлено: 4 окт. 16:30» +24 -27  Лучшие ответы |     Ответить  
В 34 начала посещать косметолога "серьезно" т.к. перестала видеть эффект на лице от дорогих кремов и решила, что это деньги выкинутые на ветер! улучшить состояние кожи лица можно только исключительно изнутри, это иньекции витамин. Морщины и заломы убираем диспортом (6-10 тр, эффект 6-8 месяцев), мешочки и синячки под глазками это параорбитализ (каждую неделю всего 6 раз, 1 процедура 2500р, эффект тоже достаточно длительный). Ну и конечно, чистка лица и если средства позволяют, то и витаминчики. И это все выходит на самом деле на порядок дешевле нежели крема-маски-сыворотки для лица-глаз-декольте и т.д.
notme1 7 сент. 13:56  +3 -  Ответить # 
И это помогает выглядеть лучше? Почему спрашиваю? Слышала очень много о бесполезности разных процедур, которые делают косметологи. Вот интересно, так ли это на самом деле? И бывает ли всё таки польза от подобных процедур?
MegaMama 4 окт. 15:35  + -  Ответить # 
помогает, только правильно подобранные процедуры у косметолога позволят вам выглядеть лучше. никакой крем этого не сделает.
Мотаю_нервы 4 окт. 16:30  + -  Ответить # 
Я имею видимые результаты поэтому на сто процентов за подобные манипуляции)
notme1 4 окт. 16:10  + -  Ответить # 
Главное дамы это движение, положительные эмоции и здоровое питание!
Я вот сегодня весь день сережку искала - пылесосила, разбирала пылесос, собирала пылесос,мыла полы от пыли с пылесоса. Движен е!
Потом ругалась с бабками на рынке. Им все равно, а мне приятно! Люблю с бабками ругаться..Положительные эмоции!
А на ужин поела жареных пельменей, огурцов соленых и пива выпила.. Правильное питание! Ужин должен быть сбалансирован...
Помидорка_ 5 сент. 20:35  +6 -7  Ответить # 
Буквально на днях чуть не поругалась с подругой, по поводу...морщин на шее в общем по ее мнению ее "уродуют" складки на шее, на мои доводы что ее складки абсолютно нормальные и в этом возрасте это абсолютно естественно (подруге немного нет 40), посыпались возмущения, что это уродство от которого надо избавляться и конечной точкой было, что и мои складки на шее меня тоже уродуют Кстати на фото их видно, кому интересно можете посмотреть так вот...к чему вся эта предыстория...Я абсолютно не противник косметологии, даже напротив ее сторонник и регулярно прибегаю к услугам косметологов, НО считаю когда тебе за 30, нет ничего страшного в том что в уголках глаз или на шее или еще где там у кого появляются морщинки. Для чего в панике бежать к косметологам и все "закалывать" делая из себя фарфоровую куклу??? По моему мнению красота это: ухоженные волосы, ухоженная кожа, маникюр, педикюр, опрятность, ну и подтянутое тело тоже еще никого не портило а в том что ты в 30 или 40 не выглядишь на 20, считаю что ничего ужасного нет. Так что, девочки, ухаживайте за собой, будьте аккуратненькими и опрятными, но не доводите это до паранойи
Lora_Palmer 1 сент. 00:08  +19 -3  Ответить # 
И то верно...главное чтоб одежда была чистая и без дырок. И лицо умывать 2 раза в день!
Помидорка_ 5 сент. 20:25  +2 -1  Ответить # 
+ 100, Спасибо за юмор))
seikosta 6 сент. 14:20  + -  Ответить # 
Я тоже как-то разволновалась на тему шеи и складок, думать начала об этом и загружаться... потом нашла фотку, где мне 25, и шея точно такая же, и успокоилась
олейна 1 сент. 07:21  + -  Ответить # 
Я вообще не припоминаю ни одной знакомой девушки у которой бы не было ни одной морщинки на шее Я не имею ввиду шеи шарпея, где действительно все провисает, здесь может и стоит задуматься над тем, чтобы что то делать, но одна или две (в зависимости от того у кого какое телосложение) морщинки на шее, это вполне нормальное явление. А вообще я хотела сказать, то что не стоит выискивать в себе какие то изъяны, потом стараться их исправить и еще потом и комплексовать по этому поводу. Все должно быть в меру.
Lora_Palmer 1 сент. 19:22  +2 -  Ответить # 
Я до их пор помню, как в 10 классе ставила на подоконник зеркало и разглядывала себя со всем пристрастием.И морщины находила
Maxara 1 сент. 19:46  +1 -  Ответить # 
Кто ищет, тот всегда найдет
Lora_Palmer 1 сент. 21:18  +1 -  Ответить # 
А сейчас подойду к зеркалу - красавица.И это хорошо, что очки ношу, без очков вообще богиня
Maxara 1 сент. 21:34  +4 -  Ответить # 
Такая же история! А если если без очков в прихожей без дневного света и одной лампе, то вообще не сравненная
Lora_Palmer 1 сент. 21:40  +6 -  Ответить # 
Чего ее , эту красоту, поддерживать ? От нее одни страдания.
Larisa62 30 авг. 14:54  +1 -  Ответить # 
Почему одни страдания?)) В красоте много плюсов
MegaMama 4 окт. 15:36  + -  Ответить # 
Это только красотки так говорят вот бы те нос между глаз и бородавку на носу. Посметрел бы как запела!
Помидорка_ 5 сент. 20:27  + -  Ответить # 
мужчинам
матифа 30 авг. 14:56  +1 -  Ответить # 
Сплю нормалтно
Natashik 30 авг. 14:28  + -  Ответить # 
в теме только две крайности, к косметологу не ходишь - шарпей, ходишь - как девочка как обычно золотой середины нет
EnilikA 30 авг. 12:37  + -  Ответить # 
ничего не делаю, к косметологу ни разу не ходила- лицо умыла и пошла, крем через раз ибо забываю..да-да сейчас налетите с криками мол не ухаживаю за собой, и тем не менее я выгляжу моложе многих своих ровесниц, может дело в генетики не знаю, но даж морщин в уголках глаз нет.
Насмешник 30 авг. 12:02  +4 -  Ответить # 
А вы правы,даже и без генетики.
курбусах 30 авг. 23:00  + -  Ответить # 
Я вот читаю, и мне стало интересно, почему дамы в основном акцент делают на моложе/не моложе. Разве это основной показатель ухоженности?
(Добавлено через 1 минуту)
Зы. Справедливости ради, как я помню, ты и правду моложе своего возраста выглядишь. Так что наверное, тут и правда, гены.
Gayfinger 30 авг. 14:27  + -  Ответить # 
А если серьезно... Ульянка у тебя нет знакомого пластическооо хирурга? Надо морщины убирать! Я слишком много смеялась...вот и расплата пришла особенно у левого глаза!
Помидорка_ 5 сент. 20:37  + -  Ответить # 
Не знакома я с пластическими хирургами, Ло. Сама сижу с морщинами
Gayfinger 6 сент. 14:30  + -  Ответить # 
хотя есть минус конечно на коже, появилось пигментное пятно под одним глазом, вот его отбеливаю, а так ничего собственно не делаю больше.
Насмешник 30 авг. 12:05  + -  Ответить # 
да ты молодая еще
матифа 30 авг. 14:22  +2 -  Ответить # 
Очередная вечно юная сорокалетка
Pear 30 авг. 12:03  +2 -  Ответить # 
хоть бы одним глазком взглянуть
Мотаю_нервы 30 авг. 12:08  + -  Ответить # 
Не в этой жизни, я так понимаю
Pear 30 авг. 12:12  + -  Ответить # 
нет, почему юная? кожа не сухая просто не морщиница, а при улыбке глаза у меня не задействованы вернее не морщинятся мож из-за этого там нет морщин.
Насмешник 30 авг. 12:07  + -  Ответить # 
Мимика тоже отсутствует? Гравитация не действует?
Pear 30 авг. 12:11  + -  Ответить # 
ее многие видели
матифа 30 авг. 14:22  + -  Ответить # 
Кого?
Pear 30 авг. 14:28  + -  Ответить # 
Аленку насмешник. очень улыбчивая девушка, на ее морщинистость никто не жаловался
матифа 30 авг. 14:31  + -  Ответить # 
Прост дама утверждает, что морщин нет совсем, а я такого за всю жизнь в Ее возрасте не видела
Pear 30 авг. 14:41  +1 -  Ответить # 
уверена, дата рождения не ее
матифа 30 авг. 14:45  + -  Ответить # 
моя, мне 37 исполнилось недавно
Насмешник 30 авг. 14:51  + -  Ответить # 
да ладно тогда респект тебе
матифа 30 авг. 14:54  + -  Ответить # 
Блин, почитала и задумалась... вроде ничего серьезного не делаю. Умывалка утром и вечером, пару раз в неделю маски очищающая и увлажняющая, когда вспомню - пилинг для домашнего испоьзования. Для кожи вокруг глаз - вмегда отдельный уход,ну там смывка и крем. С утра круглый год крем с спф30. Да и вроде всё. К косметологу не ходила ни разу. Наверно уже пора. Но что они мне там предложат. Уход вроде этот пока устраивает. А уколы колоть в лицо... морально не готова. Выгляжу на свои года
Иришка2603 29 авг. 21:21  + -  Ответить #