18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 391 (1307)

Всего тем: 1617085
Всего ответов: 52131344
Тем вчера: 272
Ответов вчера: 11422

Сортировка: Обновленные Новые
не кто не подскажет,почему партию ДЕЛО не допустили до выборов? не ужели это были реальные конкуренты ЕДИНОРОСОВ.
Тема №1642348, Политика, власть, ответов: 120, просмотров: 1114 
[анонимный 240839 авг. 21:38, обновлено: 14 авг. 02:50» +3 -11     Ответить  
ужели..неужели- не важно. нЕчего засорять политическое поле всякими однодневками-дармоедами..
[анонимная 48355] 13 авг. 22:00  +2 -1  Ответить # 
Партий - однодневок зарегистрировано несколько десятков. И все они для власти безобидны, т.к не причинят ей никакого беспокойства.
freedomm 13 авг. 23:22  +1 -1  Ответить # 
В том то и дело, что конкурентов (реальной оппозиции) для ЕР у нас не существует! А если нет оппозиции (в хорошем смысле, здоровой), то это беда..
[анонимный 33622] 12 авг. 22:59  + -4  Ответить # 
Партия дела это вполне реальная оппозиция для власти, поэтому она и не допущена к выборам.
freedomm 12 авг. 23:25  +3 -1  Ответить # 
Чего делают?
Бенедикт 13 авг. 23:41  +1 -  Ответить # 
и правильно. Толку для народа -ноль,а для страны- помеха
[анонимная 48355] 13 авг. 22:01  + -  Ответить # 
Помеха не для страны, а для власти. Ну и для подобных вам, прикормленных врагов России.
freedomm 13 авг. 22:27  + -  Ответить # 
Посмотрел на членов этой партии, да их, и близко нельзя подпускать, к выборам в обл. думу, чего только один Довгенко В.В., стоит. промышленники, не смешите мои, тапочки.
меч-кладенец 13 авг. 22:56  + -  Ответить # 
А вы кто такой? Вы имеете хоть какое-то отношение к промышленности?
freedomm 13 авг. 23:02  + -  Ответить # 
Если бы не имел, то прошел бы мимо.
меч-кладенец 13 авг. 23:26  + -  Ответить # 
Руководите фабрикой, заводом?
freedomm 13 авг. 23:48  + -  Ответить # 
Все, Вам расскажи,покажи. Идите отдыхать, если Вы, работаете.
меч-кладенец 13 авг. 23:55  + -  Ответить # 
Значит, никакого отношения к промышленности не имеете, отсюда и легкомысленное отношение к этому вопросу.
freedomm 13 авг. 23:59  + -  Ответить # 
Вы что, серьёзно думали, что я буду, с Вами откровенничать, какая Вы, наивная.
меч-кладенец 14 авг. 00:08  + -  Ответить # 
Мне не интересны ваши откровения. А вам не интересны позитивные изменения в стране.
freedomm 14 авг. 00:11  + -  Ответить # 
Получается что вы вторая на Сахалине кто знает об этой партии. Может быть тогда вы вместо автора скажете чем занимается, откуда выплыла и на чьи деньги существует эта партия, а то он что-то вату стал жевать вместо ответа на этот вопрос.
Гена_769 13 авг. 20:06  +1 -  Ответить # 
посмотрела официальный сайт:
ничем они не занимаются, много-много новостей о том, что их нагибают, прижимают, дискредитируют, все кому не лень и один материал о том, что убирались в Великие Луки. все.
баба_ася 13 авг. 22:45  + -  Ответить # 
Зачем вам читать, если из прочитанного никакой инфы не вынесли?
много-много новостей о том, что их нагибают, прижимают, дискредитируют,
Наверно, стоило бы задуматься, почему? Почему их так боится власть?
freedomm 14 авг. 00:07  + -  Ответить # 
Не увидела ничего, за что их можно бояться.
(Добавлено через 2 минуты)
А вот что вы так стараетесь? Хоть хорошо заплатили-то?
баба_ася 14 авг. 02:50  +1 -  Ответить # 
П за что её было допускать?
рыболов 10 авг. 23:24  +1 -2  Ответить # 
да действительно, еще и решения самой главной и кристально чистой партии Единой России осуждать вздумала...
Bubarik 11 авг. 00:31  +1 -1  Ответить # 
А, чего это за партия?
Какое дело сделала? Ну или её сопартийцы?
И почему анонимно? Стыдно чтоль за дела?
Не ведите себя, как последние единоросы.
Languedoc 10 авг. 22:33  +2 -1  Ответить # 
я не пойму столько от всех вопросов... гугл что-ли отменили...
http://partyadela.ru/ посмотрите программу партии, тезисы...
или вы хотели, что это кто-то расписал вам?
я тоже не знал их, но программа - имхо неплохая...
Лживые обещания от нынешних как то надоели уже...
Bubarik 11 авг. 00:36  + -  Ответить # 
А лживые обещания новой партии вас не смущают ?
89147608955 13 авг. 22:52  +1 -1  Ответить # 
Чтобы узнать - что они лживые - надо чтоб эта партия была представлена во власти...
То что ЕдРо вместе со своим председателем самой себе уже рейтинг ниже плинтуса опустила уже большинство понимает...
Bubarik 13 авг. 23:59  +1 -  Ответить # 
А вас не смущают? Лживые обещания ныне властвующей партии ЕР?
freedomm 13 авг. 23:44  + -  Ответить # 
И по каким критериям Вы лживые обещания нынешних от таких же новых отличаете.
Поделитесь секретом.
Я проголосую!
vizuit 12 авг. 23:21  +1 -1  Ответить # 
Проголосуйте, чуть выше уже ответил на ваш вопрос.
А сейчас вы за ЕдРо?
Bubarik 14 авг. 00:00  +1 -  Ответить # 
Ну простите. Поленился посмотреть. Идеи и задумки хорошие. Хотя их не видно и не слышно на острове. А кто их на Сахалине представляет?
Languedoc 11 авг. 00:42  + -  Ответить # 
Минервин,Понамаренко
[анонимный 2408311 авг. 22:45  + -4  Ответить # 
Понамаренко не слышал, а Минервин это случайно не тот которого отстранили от работы в пединституте за некомпетентность? Хорошенькая партия!!!
Гена_769 13 авг. 21:14  + -  Ответить # 
Минервин? В утиль.
Languedoc 11 авг. 23:50  +1 -  Ответить # 
Почему?
_cave 12 авг. 22:05  +1 -  Ответить # 
Он умный дядька. Действительно умный. Но, как по впечатлению - человек не очень...
Languedoc 12 авг. 22:58  +1 -  Ответить # 
Понамаренко
Пономарёв. Жил бы здесь, знал бы фамилию.
ashtray 11 авг. 22:55  +3 -  Ответить # 
Да я не знаю...
Но уже скидывал сюда цитату депутата от этой партии, которого вызывали в правительство, чтобы "уговорить его не баллотироваться"... там на сайте все есть... Кстати в его поддержку написали письмо ученные и исследователи ...
«Я всегда отстаивал и буду отстаивать свою позицию по нашим Курильским островам. Все мои высказывания, выступления по российским Курилам категоричны: «Никаких преференций японцам там быть не должно!» Не должно быть никакого «эксклюзива» для страны, открыто претендующей на наши территории. Потому, что такой «эксклюзив является первым шагом к сдаче островов! Я, мои однопартийцы, а также Русское географическое общество, выступаем за то, чтобы наши Курилы развивали прежде всего мы сами — Россия! Я приведу лишь один, последний, пример. 30 июня на официальном сайте губернатора и правительства Сахалинской области появилось поздравление с Днем ВМФ. В этом поздравлении губернатор Олег Николаевич Кожемяко утверждает, что государственная граница проходит по Сахалинской области. Но ведь это не так! Государственная граница проходит гораздо дальше! Зачем губернатор „урезает“ территорию России? Географическая ошибка? Возможно. Но откройте все тот же сайт правительства области. Там черным по белому сказано, что Сахалинская область расположена на 59 островах. Но ведь еще 7 лет назад по инициативе Русского географического общества были подготовлены все документы, в которых ясно и доказательно говорится: Сахалинская область располагается на 81 острове! Это, может быть, японцам очень хотелось бы, чтобы наш регион располагался на 59 островах. Но когда такое официально утверждается на сайте субъекта Российской Федерации — это недопустимо! Я официально обратился, еще 31 мая, к губернатору Сахалина Олегу Кожемяко. Мы потребовали внести изменения в Устав Сахалинской области — ведь ошибочные данные о количестве наших островов в главном документе региона! Нам ответил начальник правового управления правительства области. Ответил как-то несвязно. Смысл ответа сводился к одному: „Вот вам это надо — вы и занимайтесь“. Но ведь это не нам нужно! Это государству нужно! России! Это мощный фактор против бесконечных попыток японцев заполучить наши острова! Неужели в правительстве Сахалинской области этого не понимают?! Сейчас я вновь направил такой запрос губернатору. Ответа пока нет», — рассказал Сергей Пономарев.
Может как одна из причин и снятия партии эта позиция...
Bubarik 11 авг. 00:51  + -  Ответить # 
это что еще за "Рога и копыта" с претензией на власть? И без них достаточно партий.
[анонимная 48355] 10 авг. 16:45  +3 -3  Ответить # 
Единая Россия отсекает всех достойных конкурентов, остаются клоны типа Справедливой России и пр.
(Добавлено через 2 минуты)
... конкурентов, которые действительно будут поднимать промышленность, а не тупо качать сырьё и прятать деньги за кордоном.
freedomm 10 авг. 22:31  +1 -1  Ответить # 
не смешите.
Красс 10 авг. 23:48  + -2  Ответить # 
Абсолютно серьёзно. Народ привык ко лжи правящей партии.
freedomm 11 авг. 06:55  +1 -1  Ответить # 

Shoppy.ru