18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 131 (713)

Всего тем: 1627871
Всего ответов: 52658668
Тем вчера: 211
Ответов вчера: 10555

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Ребят, везде агентства! не можем снять дом уже второй месяц. Может кто-то знает хозяина этого дома https://dom.sakh.com/house/lease/395561 ?
(Добавлено через 1 минуту)
https://dom.sakh.com/house/lease/395883 или хозяина этого дома? Мы выяснили сегодня что он на вахте и будет в Южным в начале сентября
Тема №1641470, Недвижимость (Сделки, агентства), ответов: 7, просмотров: 783 
Семейка_И 4 авг. 21:02, обновлено: 13 авг. 23:32» + -     Ответить  
Полная хрень.
1.есть соседи.
2.если знаете точный адрес платите в мфц и вам дадут выписку изтегрп.там указаны собственники и ограничения, информация открытая.
who-am-i 12 авг. 17:40  + -  Ответить # 
А чем плохо агентство?
(Добавлено через 2 минуты)
В данном случае судя по объявлению вас собственник и отправит по тому же номеру если вы его найдете.
islandhard 12 авг. 17:31  + -  Ответить # 
Накруткой. Мне даже в 500 тыс. попадалась.
Whale 13 авг. 22:41  + -  Ответить # 
Дело в самой цене а не в накрутке, допустим есть два совершенно равноценных объекта которые вас устраивают, один продает собственник сам допустим за 5млн., другой продает агентство за 4,5миллион и при этом "накрутка" агентства составляет 1млн.! Вы возьмете у "собственника"?) Это одно, второе - конечно на рынке недвижимости т.к. крутятся на нем большие деньги очень много оферистов, мошейников и прочих такого плана товарищей, но так же и есть нормальные компетентные специалисты в услугах которых люди часто нуждаются. С этим сложно конечно, компетентных и надежных риэлторов на самом мало и они переходят из рук в руки как говорится, и не стоит всех под одну гребенку мести, ведь и среди продавцов так вами желанных "собственников" можно на такого жулика нарваться что останетесь и без дома и без денег. В случае с этим домом надо позвонить, попросить посмотреть, ничего кроме акта просмотра не подписывать и думать уже после того на сколько вам интересен этот дом и его нынешняя цена. Вполне возможно попросить торг и через риэлтора, будет он или нет зависит только от пожелания хозяина, и если нормальный риэлтор то он только этому будет сопутствовать так как сам заинтересован продать объект.
islandhard 13 авг. 23:00  + -  Ответить # 
Я буду смотреть оба дома. Но чаще всего дом за 5 млн будет лучше, чем дом за 3,5+накрутка агентства. Конечно я куплю лучший дом. В моем случае было объявление от собственника и на 500 тыс больше от агентства. Я позвоню собственнику.
Простой покупатель также сам может проверить все документы и чистоту сделки.
Просто должен быть выбор: или я сама все делаю и покупаю по цене собственника или я доплачиваю агенту и делает все он. А сейчас я сталкиваюсь с тем, что мне приходится переплачивать крупную сумму только из-за того, что продавец по какой-то причине продает только через агентство.
Whale 13 авг. 23:32  + -  Ответить # 
Даже фото нет.
svechka78 4 авг. 21:37  + -  Ответить # 
Почему? там были фото
(Добавлено через 1 минуту)
А, Ну да , у дома что на Эдеме нет фото, но межет люди хозяина знают. Я уже просто в отчаянии
Семейка_И 4 авг. 22:36  + -  Ответить # 

Объявления