18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 274 (875)

Всего тем: 1622694
Всего ответов: 52406943
Тем вчера: 231
Ответов вчера: 10834

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Сотрудница корсаковского салона сотовой связи украла из кассы почти 140 тысяч рублей, чтобы помочь родственникам
https://www.sakhalin.info/news/136599/
Тема №1641379, Новости Сахалина, ответов: 40, просмотров: 2822 
Sakhalin.info 4 авг. 13:48, обновлено: 7 авг. 11:36» +2 -     Ответить  
Молодец баба!!! Она взяла по праву, что ей не доплачивал работадатель, смысл деятельности которого облопошивать своих работников. Оплата труда мизерная. Хотя сами топ менеджеры на двухсотках катаются. Пора прекращать эту бездарную коалицию!!!
Helen-1 5 авг. 13:11  +2 -1  Ответить # 
Честное слово, не понимаю, какая ситуация была у родственников, чтобы идти на такое. Она что, действительно наивно верила, что ей все с рук сойдет? И, еще, интересно, родственники ради нее теперь на все готовы?
zamazinka 4 авг. 20:41  +3 -  Ответить # 
Да, полно таких наивных дурочек.
Аталанта 4 авг. 20:57  +2 -  Ответить # 
Так вы хоть альтернативу приведите для начало
[анонимный 40070] 4 авг. 20:44  + -  Ответить # 
Для начала. Такой же безграмотный, как героиня статьи.
Аталанта 4 авг. 20:56  + -  Ответить # 
Брысь, от седога
[анонимный 40070] 4 авг. 21:00  + -  Ответить # 
"Сахалинцы стали чаще разводиться"
"Сотрудница корсаковского салона сотовой связи украла из кассы почти 140 тысяч рублей, чтобы помочь родственникам"
"Сахалинец собирался продать три килограмма наркотиков, чтобы заработать на квартиру"...
Уважаемые Власти! Сделайте людям нормальные зарплаты, доступные цены на жилье, низкий процент по ипотеке, обеспечьте достойный уровень жизни для всех в конце концов! И тогда, никто ни будет ни воровать, а работать, ни разводиться, а создавать семьи, не "существовать", а полноценно жить!
[анонимный 21428] 4 авг. 19:20  +8 -2  Ответить # 
Глупость какая. Честные люди никогда не станут воровать, нечестные будут воровать всегда. Что, ХАВу мало платили, на улице жил бедолажка?
Trident 7 авг. 11:36  + -  Ответить # 
Ну, да. Плохое государство виновато. Ворье было, есть и будет в любые времена.
[анонимный 07199] 7 авг. 10:46  + -  Ответить # 
Ага, размечтались Терпи, страна в опасности. Мерикашки могут нас захватить в любой момент
[анонимный 25994] 4 авг. 21:12  + -  Ответить # 
Таки людей канонизировать нужно.Святой человек
(Добавлено через 20 секунд)
Таких
[анонимная 90190] 4 авг. 17:01  +2 -  Ответить # 
А мне тоже больше маслята и шампиньоны нравятся,а по механике я больше мяч сверху подбросил...
[анонимно 20479] 4 авг. 16:17  + -2  Ответить # 
некоторые граждане в нашей стране миллиардами воруют. и сажают единицы из них.
Леди_Шторм 4 авг. 16:02  +1 -3  Ответить # 
Глупо. Глупее некуда.
ВМ65 4 авг. 13:53  + -  Ответить # 
Да и правильно сделала
[анонимный 40070] 4 авг. 13:51  +6 -1  Ответить # 
Ненавижу этих сотовых операторов. Доят народ конкретно, но увы, ничего пока с этим поделать нельзя. Мы еще не научились телепатии.
А раньше, помните, они вообще за минуту по 3 доллара брали. Какой у них тогда был ПРоФит. А сейчас они даже не хотят внутри ОДНОЙ СТРАНЫ отменять роуминг.
Go.Bananas 4 авг. 13:49  + -  Ответить # 
по 3 бакса не было, мобайл макс 2 тарифа по 49 центов и 63 цента. карточка на 10 баксов стоила 260р при курсе 21р за бакс
Ванкувер 4 авг. 14:00  +1 -  Ответить # 
Помню была у меня трубка Эриксон а потом нокиа, безсимочные
M_Balu 4 авг. 14:42  + -  Ответить # 
Был, один из самых первых был, но эти 3 бакса я платила с джинс за минуту звонка домой на стационар
Гули_Гули 4 авг. 14:10  + -  Ответить # 
я был не такой большой, но Примателеком - вроде было 1.5 бакса на сотовый, еще вроде пофигу было входящий это или исходящий. А на домашний еще дороже было ((( 1992-1993 примерно.
Go.Bananas 4 авг. 14:06  + -1  Ответить # 
На Сахалине сотовая связь появилась в 1995 году. По три доллара точно не было таких тарифов. Даже в первые годы абонентская плата была долларов в 50, а минута стоила что-то в районе 30 центов. С появлением Мобайл Макс минута стала дороже в зависимости от тарифа, но без абонентской платы.
Дядя_Федор 4 авг. 16:25  + -  Ответить # 
ок. отлично вы знаете историю Сахалина. Я простого говорю, что как я помню, в то время платили мы около 1.5 доллара, а за звонок на стационарный и того больше, и я думаю, около 3. Если вы тогда или сейчас отслеживали точную стоимость сотовой связи, и мое сообщение с не совсем точными цифрами вас как-то задело, Прошу меня простить. Форум свидетель, я не имел таких намерений.
Go.Bananas 4 авг. 16:42  + -  Ответить # 
Нет-нет, я просто уточнил. )))
В СТ Мобайл не было деления звонков на городской и мобильный какое-то время, но зато входящие с городского точно оплачивались, пока не постановили убрать плату за входящие.
Дядя_Федор 4 авг. 16:46  + -  Ответить # 
понял))) я просто помню, что мои платили достаточно дорого, там даже не в центах было ... короче, и тогда, и сейчас я думаю, что связь стоит дорого, слишком.
Go.Bananas 4 авг. 17:01  + -  Ответить # 
Бесплатно связь должны давать?
Shmu 4 авг. 13:53  + -  Ответить # 
Сейчас оплата роуминга то за что ?
Alayke 4 авг. 13:55  + -  Ответить # 
В общем-то сотовики частично заложники ситуации и по законам и по обстоятельствам. Так у нас устроены сети связи в стране, что звоня из одного региона в другой звонок проходит через несколько сторонних сетей связи, этого же касается и роуминга, но...сейчас вполне достаточно тарифов, где роуминг условен и находясь в гостевой сети вы разговариваете по домашним тарифам.
Дядя_Федор 4 авг. 16:29  + -  Ответить # 
Да хоть как получение прибыли. Все операторы коммерческие организации. Вы вот бесплатно работаете?
Shmu 4 авг. 13:58  + -  Ответить # 
Их услугами и так пользуются за плату
Гули_Гули 4 авг. 14:12  + -  Ответить # 
И? Если бы вам как им сказали а снизьте стоимость ваших пряников на сто рублей вы ж все равно за них плату получаете? Такая у вас логика
Shmu 4 авг. 14:31  +1 -1  Ответить # 
Да ладно . Роуминг платился за использование сетей другого оператора, если я нахожусь в сети оператора Допустим в Москве,где даже тарифы меньше чем у нас - за что я должен доплачивать то, просто потому что хочется .
Alayke 4 авг. 16:01  + -  Ответить # 
Таковы условия предоставления услуг. Вы их подписывали оформляя сим- карту. И так к слову,в России одни из самых низких цен на сотовую связь по сравнению с миром.
Shmu 4 авг. 16:05  + -  Ответить # 
Еще раз,роуминг по договору - оплата услуг при нахождение в сети другого оператора,я нахожусь в сети своего оператора, за что я плачу ?
Ровным счетом ситуация как и с топливными сборами у авиакомпаний,которые вводили на время из-за необходимости ,а отменить забыли.
Alayke 4 авг. 16:08  + -  Ответить # 
ничего не бывает более постоянным, чем временное
Гули_Гули 4 авг. 16:36  + -  Ответить # 
Стоимость услуг не снижается, не путайте теплое с мягким. Речь о дополнительной плате за пользование вышками сотовой связи, грубо говоря, но в другом регионе не чужого оператора, а того же самого. Банки же не берут доплату за свои услуги в других регионах, например.
Гули_Гули 4 авг. 14:36  + -  Ответить # 
Еще как берут) перевод клиенту сбера другого региона осуществляется с комиссией)
HacTeHbKa 4 авг. 15:27  +3 -  Ответить # 
когда вы со своей картой едете в другой регион и пользуетесь ей там, тоже берут?
Гули_Гули 4 авг. 16:35  + -  Ответить # 
ну это сбер, ВТБ не берет и многие другие банки тоже.
Alayke 4 авг. 16:09  + -  Ответить # 
родственникам помогла или нет?
broody6 4 авг. 13:48  +4 -  Ответить # 
Родственникам помогла. Сама в ###е осталась.родственники,теперь ничем помочь немогут ей.
[анонимная 40211] 4 авг. 20:31  +1 -  Ответить # 

Афиша
Кино
 Хранилище
 Статус Брэда
 Мульт в кино. Выпуск №58: Большая перемена
 ЛЕГО Ниндзяго Фильм
 Заложники
 Kingsman: Золотое кольцо
 мама!
 Напарник
 Оно