18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Свернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 349 (1081)

Всего тем: 1622247
Всего ответов: 52386200
Тем вчера: 218
Ответов вчера: 12083

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Игры, Железо, Софт, Прочее
добрый день, подскажите что лучше и интересней , в использовании ну и что лучше преобрести :
1 PlayStation 4 Pro
2 Xbox One S + Forza Motorsport 6, 3M Live
P.S. пользовать будут больше родители, то есть мы
Тема №1640908, Компьютеры, софт (Игры), ответов: 139, просмотров: 1143 
diego 2 авг. 14:31, обновлено: 15 сент. 07:36» +1 -     Ответить  
Только ПК!!! Ни каких игровых консолей!!!
СергейСК 15 сент. 07:36  + -  Ответить # 
Дождаться ноября до выхода Xbox One X и обмазаться Trueшным 4K...
Легенды_Про...Форум 14 сент. 03:45  + -  Ответить # 
Я бы взял плойку. Ибо япошки знают толк в консолях Большинство свежих игр идут на плойку, а не на коробку, и железка там лучше. А по цене в принципе почти одно и тоже. Но у нас я бы покупать не стал, лучше тут заказать: https://www.computeruniverse.ru/groups/3...ny-playstation-4.asp
тыщ 7-8 можно сэкономить с учетом доставки.
Ламберт 14 авг. 10:51  + -1  Ответить # 
Про эксклюзивы на плойку много уже написали и перечислили.
Кто напишет какие есть экзы на коробку, не считая гонок?
aost 8 авг. 10:00  +1 -1  Ответить # 
В том и дело, что на гроб по дефолту эксклюзивов нет.
retroboy 8 авг. 10:04  + -1  Ответить # 
Железо ps4 это 7850, железо гроба один это вообще ссаный r7 250, ну и зачем тебе это?
(Добавлено через 1 минуту)
А, прошка. Ну прошка это где-то уровень р9 280х, это я понимаю мощь
(Добавлено через 2 минуты)
А чтобы играть мультиплеер нужно купить подписку. Вот это я понимаю развод на даллары.
retroboy 7 авг. 06:58  + -  Ответить # 
PS4 ради их эксклюзивов.
Halloween 5 авг. 17:11  + -1  Ответить # 
Ps 4 взял бы,эксклюзивы лучше чем на Xbox,но эт выбор каждого,другой разницы при выборе не вижу.
EvilMax 5 авг. 13:21  + -  Ответить # 
Плюс быушной xbox one, то что игры к ней привязаны. Тоесть хозяин ни как не может продать приставку без них. Мы таким образом на халяву около 10 реально дорогих игр получили. Но и ты продать не сможешь без них.
(Добавлено через 3 минуты)
Б.у. около 15 т.
вот и считай. даже игры дороже стоят. Кинект так вообще классная штука. С ним будет подороже.
ЧерепашкаНиньзя 5 авг. 11:09  + -2  Ответить # 
игры привязаны к аккаунту, а не приставке. Привязав пустой аккаунт можно продать приставку без игр, а аккаунт после привязать к другой приставке - и все купленные игры сохранятся
Страйф 5 авг. 12:48  +1 -  Ответить # 
На фоне этого ты ещё и советы даёшь
ЧерепашкаНиньзя 5 авг. 16:55  + -2  Ответить # 
на фоне чего?)
Если у тебя чужой аккаунт, а ты к нему привязал карточку - этой карточкой может воспользоваться хозяин аккаунта, чтобы купить игрушку для ПК (магазин Windows), телефона (если он на винде) или того же X-box. Если у тебя логин и пароль от аккаунта, а почта привязанная к аккаунту принадлежит другому человеку - в любой момент он может сменить пароль на аккаунте. Это не твой аккаунт, а его. Со всем из этого вытекающим.
Страйф 5 авг. 18:15  +1 -  Ответить # 
вот вы спецы. Ещё советы даёте. Xbox one привязывает игрушки к конкретной приставке. спецы млин, приставку только на картинке видели.
ЧерепашкаНиньзя 6 авг. 16:01  + -2  Ответить # 
Ну пусть будет по-твоему=)
А я пойду дальше играть в игры, которые привязывал еще к старому xbox 360=)
Страйф 6 авг. 20:42  +1 -  Ответить # 
в 360 как раз к учетке привязаны. Теореги блин.
ЧерепашкаНиньзя 6 авг. 21:56  + -2  Ответить # 
Ппц ты лалка, после продажи своего хуана, свой акк я отдал другу - юзает отлично, хотя по твоей логике он должен быть привязан только к той консоли, которую я продал. Майкрософт во время анонса приставки заявила, что консоль будет иметь DRM и жесткую привязку игр к консоли, но после поднявшейся волны негодования со стороны геймеров, убрала вот это вот всё еще до релиза консоли.
sExtasy 8 авг. 07:12  + -  Ответить # 
Хорошо, пусть будет по-вашему.
Но что вы будете делать, если приставка сгорит? Игры ж не из дешевых.
Почитайте на досуге https://support.microsoft.com/...ital-goods
и вот тут http://support.xbox.com/ru-RU/...ed4f004123
Страйф 7 авг. 08:44  + -  Ответить # 
Тебе человек сказал, что ты не прав, игры не привязаны к консоли, они привязаны к аккаунту. И твоя невероятная удача здесь ни при чем, продаван просто отдал тебе свой акк. К чему ты сейчас включаешь клоуна?
Плюсом он дал тебе совет, как сохранить игры, если ты вдруг решишь вжарить хуан. Прислушайся и поблагодари.
sExtasy 5 авг. 18:00  +1 -  Ответить # 
Человек не видит разницы между консолью и аккаунтом, к сожалению.
Страйф 5 авг. 18:17  + -  Ответить # 
если будешь выбирать PlayStation 4 Pro, учти что к ней телевизор нужен соответствующий. Если телик обычный, то смыла переплачивать за Pro, нет.
Можно обойтись обычной PlayStation 4.
MSL 5 авг. 09:18  + -  Ответить # 
PS4 однозначно, и графика лучше, чем на хуане, и эксклюзивов годных намного больше.
А в российских реалиях в дополнение к консоли лучше иметь игровой ПеКа, ибо мультиплатформенные игры у нас в стране на комп стоят в два раза дешевле, чем на консоли.
Я консольку юзаю исключительно под эксклюзивы, а ПК под мультиплатформу.
sExtasy 5 авг. 07:48  +1 -  Ответить # 
да одинаковая графика. Что врать то.
ЧерепашкаНиньзя 5 авг. 11:09  + -1  Ответить # 
Надеваешь очечи, которые позволят твоим глазам видеть.
Идешь на ютубчик. Вбиваешь PS4 vs Xbox One Graphics comparison.
Понимаешь, что в этом ты неправ.
sExtasy 5 авг. 11:14  + -  Ответить # 
сравнивать графоний на ютубе?! ок!
Kepka 5 авг. 13:46  + -  Ответить # 
А что с этим не так? Разницу на ютубе вполне себе видно. Не высасывай из пальца.
sExtasy 5 авг. 14:40  + -  Ответить # 
ютуб режет качество, при любом разрешении...
Kepka 5 авг. 18:03  + -  Ответить # 
Спасибо, кэп. Но при этом он одинаково режет качество в сравнении обеих платформ, а не выборочно, ведь сравниваются две платформы в одном и том же ролике. Поэтому паритет. При этом даже при порезанном качестве разницу в графике легко можно увидеть - в детализации, в освещении, в текстурах, для этого битрейта ютуба более, чем достаточно. Ютуб плохо подходит для оценки качества самой графики одной отдельно взятой игры, ибо мылит картинку, а для сравнения платформ - норм.
sExtasy 6 авг. 08:17  + -  Ответить # 
в том то и дело что разница в освещении\контрастность... при чем это зависит от игры, где то на пс4 лучше где то на икс бокс, бывает даже что пк проигрывает в этом сравнении. И это кстати, зависит от разработчиков, которые занимаются портированием своей игры для каждой платформы индивидуально. И те кто видит в этом колоссальную разницу убежденные упоротые фанатики... Сравнивать на ютубе графоний последнее дело узколобых даунов, которые при заголовке пс4 vs иксбок бегут на ближайший форум тыкать ссылками при этом не понимая что пс4 просто физически не может на 10 голов превосходить по графонию своего конкурента т.к. тупо его железо это не позволит.
Kepka 6 авг. 23:59  +1 -  Ответить # 
при чем это зависит от игры, где то на пс4 лучше где то на икс бокс, бывает даже что пк проигрывает в этом сравнении.
На хуане всегда в играх выкручена контрастность на уровне обработки сигнала в самой консоли - это еще на 360 было, ибо логика в том, что яркие цвета вроде как воспринимаются лучше. При этом ничего владельцам PS4 не мешает поиграть с настройками телика и сделать такие же сочные цвета. Что касается освещения, то его настройки стараются оставлять теми же на обеих консолях, ибо понижение настроек освещения сильно бьет по качеству картинки. Поэтому коцают остальное - геометрию, дальность прорисовки, разрешение (немало игр на хуане работает в 720р, что, какбэ, совсем пастген), текстурки, растительность. Никто не говорит о том, что PS4 превосходит хуан по качеству графона на 10 голов, это ты сам сейчас придумал. Но при равных ценах на приставку, логичнее выбрать ту, на которой графон хоть и не колоссально, но лучше. А сознательный выбор в сторону консоли, которая проигрывает во всем - в эксклюзивах (двигателях приставок) и мощности - это уже фанатизм.
sExtasy 7 авг. 06:56  + -  Ответить # 
да ты гонишь
ЧерепашкаНиньзя 5 авг. 16:56  + -1  Ответить # 
Раскрой свою мысль. Если она есть, конечно.
sExtasy 5 авг. 17:23  + -  Ответить # 
открыл https://www.youtube.com/watch?v=Ax23zu9-t4U
почитал кометы - поржал
Alayke 5 авг. 11:30  + -  Ответить # 
Это да, комменты - огонь. :D
На плойке цвета не те, а лысую растительность на хуане в упор не видят.
sExtasy 5 авг. 12:04  + -  Ответить # 
У меня есть ps4 года 2-3. За это время могу сказать что ПК по моему мнению остается лучше. И вот почему.
1. Игры на пс4 дороже в два раза.
For honor на пс4 стоит 4000р
На ПК стоит 2000р
2. Чтобы поиграть с друзьямм по сети на пс4 нужна подписка "пс плюс" один месяц стоит 350р. С 31 августа 2017 года подписка подорожает и будет стоить 500р за 1 месяц. НО за подписку дают от 2 игр бесплетно. Которые можешь играть только тогда, когда есть подписка (как правило это игры 2д или полное Г). И на некоторые игры дают скидки. На пк можно играть по сети и локалке бесплатно.
Есть один плюс. Можно покупать диски и обмениваться с другими игроками. На x-box так делать нельзя.
Даниленко 3 авг. 15:15  +2 -2  Ответить # 
Да новинки на старте стоят по 4 штуке,но есть варианты
1.Купить игру на двоих
2.Подождать,все игры дешевеют
3.Можно меняться дисками в группах,либо так же купить б.у диски подешевле.
4.Прокат игр
Я лично выбрал четвертый вариан и не парюсь,скачал на прокат на неделю,прошел,удалил и забыл.Игра стоит от 100 до 300 за неделю.В онлайн не рублюсь,подписку не покупаю,поэтому мне проще.
За все время владения Ps4 ни разу не покупал игру за 4000 шт,максимум за 2000.
Halloween 5 авг. 17:33  + -  Ответить # 
а если рассуждать не в ключе игр? У меня вот долго пс3 была, и года 2-3 на ней был только теккен и гт. Использовалась она в основном как медиа центр. Фильмы, музыка, фото и т.д...
Diver 5 авг. 11:05  + -  Ответить # 
Рассуждать об игровой приставке не в ключе игр? Зачем?
sExtasy 5 авг. 11:15  + -  Ответить # 
ну например я в основном для музыки и кино использовал.
Diver 6 авг. 17:38  + -  Ответить # 
Кхм, дешевле взять медиацентр))
sExtasy 6 авг. 17:59  + -  Ответить # 
"в основном") ГТ на медиацентре не погоняешь) Одномоментно владел и пс3 и 360. Как медиацент больше пс3 утроила (бонусом ГТ). Устроила бы коробка, оставил бы обе. А так от коробки избавился. На любителя конечно, но мне интерфейс показался через чур мультяшным. И были какие-то костыли с медиа. Роутер мог медиасервер делать... втыкал в него винт по юсб и пс видела его как медиасервер... читая с ннго фото/видео и т.д... и было это ой как давно, еще слимка из первых, хоть заперешивай ее. Тогда железячные медиацентры не дотягивали до такого уровня простоты/функционала/цены. Сейчас совсем другой разговор)
Diver 7 авг. 20:14  + -  Ответить # 

Shoppy.ru