18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 307 (891)

Всего тем: 1610070
Всего ответов: 51792737
Тем вчера: 217
Ответов вчера: 10878

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
ненавижу свою работу.вернее даже не работу,а начальство.такие самодуры.и уволится не могу себе позволить,так как одна воспитываю ребенка.кто нибудь был в подобной ситуации?как нашли выход?
Тема №1637764, Семья, дети (Семейный бюджет), ответов: 33, просмотров: 1585 
[анонимная 6937017 июля 20:43, обновлено: 18 июля 15:56» +11 -     Ответить  
Попробуйте параллельно искать новое место работы. Может найдете и для души, и для финансов.
[анонимная 96532] 18 июля 15:56  + -  Ответить # 
Редко встретишь людей,кто бы любил своё начальство. А все почему? У них власть и этим все сказано. Любят тех начальников, кто делится властью. А это бывает редко. Так что всё нормально у вас. Если совсем невмоготу,напишите в личку, может смогу вам помочь. Есть разные методы справится с этим. Одно направление-как защитить себя от неприятного общения, вернее от его последствий. Либо методы раскапывания причин, что собственно вас так задевает в начальнике и что с этим делать.
Юляша78 18 июля 11:30  + -  Ответить # 
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
https://www.inpearls.ru/

Ю.Никулин
NikSol 18 июля 09:22  + -  Ответить # 
У меня была куча прожорливых детей ( выросли слава богу) и всегда были сложные отношения на работе. Начальство пытается побольше нагрузить, наше дело везти поменьше сохраняя здоровье. Вечный конфликт интересов. Даже если начальники были мои личные друзья и то не обходилось без трения. Их зависимость от выше стояшего руководства, "детские обиды" при разных взглядах на жизнь в политике и морали. По старой чекистской привычке мой шеф долго пытался от меня получать информацию о различных ситуациях в рабочем
коллективе. Я включал "слепо-глухонемого" и очень его обижал этим. Часто пролетал на премию из-за этого, но не менялся.
Вокруг каждого начальника еще крутится много ж-полизов и при конфликте еще и с ними (партком-местком) приходилось бодаться. Порой "псарь" опаснее царя. Будьте политиком, психологом и бойцом иначе в этой жизни не выжить. И поменьше нервов сжигайте, будто вас просто собачка облаяла. Один из моих командиров в подпитии и злобе признался, что имеет задание выгнать меня со службы ибо из-за меня уже 9 начальников вылетели. Я ему пообещал, что он будет 10 и исполнил свое слово. Там были отношения связанные с большими деньгами, оружием и боеприпасами. У Вас возможно просто "детский сад" - уровень офисного планктона (ручка, бумажка и комп). Не путайте рыночную склоку с концом света, живите надеждой, что начальника кондрашка хватит от злости. Берегите и любите себя!
Абшир 18 июля 03:11  +4 -  Ответить # 
я тоже имел удовольствие пару уволить. Незабываемые ощущения
Маньячило 18 июля 15:37  + -  Ответить # 
Спасибо вам
[анонимная 6937018 июля 07:57  + -  Ответить # 
То есть вы будете держаться за эту работу в любом случае? Нет ничего такого, что заставило бы вас уволиться?
[анонимная 73684] 18 июля 02:16  +1 -  Ответить # 
О как мне это знакомо, работал в одной организации, водителем, начальник гаража и механик отморозки конечные Весь гараж от них выл просто, я подговорил мужиков, мы все искали себе работу, а потом разом уволились, для небольшого гаража 8 человек это очень существенно. Ну и конечно это не осталось без внимания вышестоящего руководства следом и самодуры полетели. Зато сейчас работаю и у меня начальство отличное, настоящие мужики
мятежник 18 июля 00:32  +3 -  Ответить # 
Девушка, вы не одна такая конечно, но найти хорошую работу сейчас очень сложно. Держитесь за свою работу, тем более если зарплата устраивает, а самое главное-у вас ребенок, его надо достойно содержать. Кто если не ВЫ! Вот с таким лозунгом и работайте, подстраивайтесь.Ниже вам написали как это сделать.
[анонимная 50923] 17 июля 23:56  +1 -1  Ответить # 
На самом деле, везде хорошо где нас нет. В каждой избушке свои погремушки. Не бывает идеальных коллективов.
АКАРИ 17 июля 22:47  +3 -1  Ответить # 
Она не про коллектив.
Она про начальство.
Начальство - изгой коллектива.
Хотя бы потому, что обладает властными полномочиями и, как правило, изолировано в отдельном кабинете.
Начальство - надсмотрщик, капо, полицай...
Презираемая каста.
(За исключением случаев, когда начальник - профессионал (не управленец, а специалист в первую очередь и неформальный, уважаемый лидер).
Legality 18 июля 15:29  + -1  Ответить # 
Очень даже бывают
мама_не_горюй 17 июля 23:35  +5 -1  Ответить # 
бывают
ВАЛЕРМА_76_В 17 июля 22:52  +2 -1  Ответить # 
Все просто. Находите другую работу и только после этого увольняетесь. Хотя лично я никогда не слышал о заведениях, где ВСЕ хорошо. Везде свои заморочки...
Trident 17 июля 22:38  +3 -  Ответить # 
А я на свою тупо порчу на нее навожу-походу догадывается-лишний раз со мной не связывается...😂спасибо пробабке научила
[анонимная 27548] 17 июля 22:17  +2 -11  Ответить # 
Во-видали сколько минусов,все начальники сразу испугались,самый действенный метод!!!😂😂😂
[анонимная 27548] 18 июля 05:07  +1 -  Ответить # 
Лучше русским языком займитесь, пользы больше будет. "Пробабка"...
[анонимная 28902] 17 июля 22:22  +1 -3  Ответить # 
Вы не понимаете, это "пробабка" это бабка уровня pro-!
(Добавлено через 52 секунды)
это в начале лишнее
Annorol 17 июля 22:37  +1 -  Ответить # 
А"тупо походу" это куда?
(Добавлено через 20 секунд)
После "А" пробел.
[анонимная 28902] 17 июля 22:39  +1 -2  Ответить # 
У меня тоже ,,веселая" начальница. Ее позиция ,,у тебя так мало работы, поэтому я буду тебя к себе вызывать по 100500 раз на дню и чпокать мозги всякой фигней." но больше всего бесит когда дело касается её не компетенции в рабочих вопросах и она напрочь отклоняем все существенные предложения по работе, а потом с Москвы звонят и спрашивают ,,а почему вы не сделали?" Она тупо ,,улыбается и машет" надоело мне нравилась моя работа, но Ее отношение отправило все желание работать в этой организации. Невозможно работать когда начальство в рабочих моментах бьет по рукам, но при этом уделяет повышенное внимание всякой ерунде от которой никому ни холодно ни жарко. Сейчас усилено коплю подушку безопасности. В ближайшее время уволюсь. Нервная система уже не выдерживает
[анонимная 11863] 17 июля 21:49  +3 -  Ответить # 
все начальство-самодуры,меньше внимания,если что говорит,махаю головой в знак согласия,а сам делаю свое дело.
zigzag351 17 июля 21:45  + -  Ответить # 
был у меня такой начальник до сих пор его люблю вообщем он вечно бубнел и всем был не доволен . думаю даже во сне я приняла политику "дурочки" . Как только у него случалась истерика (примерно 10 раз на дню) я делала вооот такие огромные глаза и нее моргая мотала головой полностью во всем с ним соглашавшись "Конечно вы правы", "Да вы что!!!!Вот нелюди " ," Я полностью с вами согласна,нас всех надо предать анафеме " и тд.тп . Удовлетворите его гнев понимающим взглядом и работайте спокойно . Потом будете даже посмеиваться ))) я вас уверяю) это даже забавно))))
MarinaKagataya 17 июля 21:35  +6 -  Ответить # 
Я тоже так общаюсь с начальством ,и с мужем-когда он в гневе
[анонимная 60963] 18 июля 11:23  + -  Ответить # 
Хорошую тему подняли..У меня тоже дети,и тоже на работе начальство лютует,женский коллектив шипит кто громче,змеиное логово.Прихожу,делаю свою работу,ухожу домой,ни с кем не перетираю разговоры,начальству киваю и делаю все по инструкции.Дома дел столько и столько интересов в жизни ,что все рабочие проблемы становятся ничтожны и испаряются после выхода с работы.Не можешь исправить ситуации-измени к ней отношение
[анонимная 51461] 17 июля 21:34  +3 -  Ответить # 
Случайно не в РЖД работаешь?)
[анонимный 68610] 17 июля 21:24  + -  Ответить # 
Нет
[анонимная 6937017 июля 21:26  + -  Ответить # 
Наверно в ENL
[анонимный 84293] 17 июля 21:40  + -  Ответить # 
Нет
[анонимная 6937017 июля 21:45  + -  Ответить # 
Ну значит у тебя не всё так уж и плохо
[анонимный 68610] 17 июля 21:33  + -1  Ответить # 
Да не плохо,но отношения угнетает
[анонимная 6937017 июля 21:34  + -  Ответить # 
Гугл в помощь!терпи раз не можешь...
на_игле 17 июля 20:53  + -  Ответить # 
Бедняжка.
(Добавлено через 27 секунд)
Не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней.
[анонимная 28902] 17 июля 20:45  +4 -  Ответить # 
Классика! Плюсану.
трям2013 17 июля 22:10  +1 -  Ответить #