18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 392 (1168)

Всего тем: 1635032
Всего ответов: 53026188
Тем вчера: 191
Ответов вчера: 10458

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Обстоятельства сложились так, что нужно уезжать..Голова кругом...Надо одновременно и продавать квартиру и не упустить то, что подыскала на новом месте жительства. Быть одновременно в обеих местах невозможно. Кто, что может подсказать, как поступать в таких случаях.? Знать бы еще спрос на двушки брежневки в южном, чтобы реально представлять, что может получиться из этой затеи с переездом...
Тема №1637709, Недвижимость (Сделки, агентства), ответов: 142, просмотров: 3221 
prodvinutja_babka 17 июля 17:08, обновлено: 24 июля 16:38» + -1      Тема в архиве 
а сдать, там снять, и потом неспеша продать-купить? или уже мосты сжигаете?
вверх_по_лестнице 18 июля 23:21  +1 -1  # 
уже не на что ездить туда сюда,поэтому сдавать это сложно. Обстоятельства так сложились. Сейчас на Сахалине очень даже не плохо.Если б не обстоятельства ни за чтобы не уехала. Сердце разрывается
prodvinutja_babka 19 июля 01:20  +1 -2  # 
вали в крим
серафимыч 24 июля 11:19  + -1  # 
ты здесь при чем?
prodvinutja_babka 24 июля 15:52  + -  # 
Вы поверили, что зарплата медиков 90 тыс?
next_morning 21 июля 00:12  + -1  # 
Вы о чем?
prodvinutja_babka 21 июля 01:06  + -  # 
Продала год назад двушку, брежневку, первый этаж, Телецентр за 3 800 000руб. Тоже переживала, что не найду за данную цену. А в итоге выстрелил вариант, который прям меня поразил. Я покупала тоже в Южном. Всегда будут вкусные квартиры. Их мало, но они есть. Перестраховаться не получится.
Легенда 18 июля 19:02  + -  # 
да, Вы правы..пожалуй надо попридержать свой порыв и верить, что будут "вкусные квартиры"
prodvinutja_babka 19 июля 17:44  + -  # 
Всем спасибо Разговор идет не зря. Вырисовывается моя тактика и стратегия Ждать! Не торопиться..задаток не давать. от найденного варианта отказаться. ничего хорошего при спешке не получается исходить только из моих реальных возможностей, а это опять ждать...
prodvinutja_babka 18 июля 15:02  +4 -1  # 
Вы главное, не отчаивайтесь.
А то вот моим родителям за 3хкомн. на Малыше предложили такие же крохи, 6 млн, и они от этого аж переезжать передумали
все-таки хороши были цены лет 10 назад, загляденье! Кто вовремя продал - не прогадал. А сейчас - тухляк, за такие деньги продавать-то жаль...
next_morning 18 июля 14:27  +1 -6  # 
и чем вам 6 млн за трешку не нравятся? И раньше то что было? Раньше они и за столько ее не продали. Щас новострой под серый ключ за такие деньги можно купить. Откуда вообще такие цены на квартиры? Не в Москве живете.
(Добавлено через 34 секунды)
тем более район малыша и район и квартивы старье,дворы вообще убитые
ТеткаЮлька 24 июля 11:11  +2 -  # 
спасибо. Отчаиваться, конечно. буду, но и выход искать буду...надо мне! жизненно надо! Компромисс должен найтись
prodvinutja_babka 18 июля 14:30  + -  # 
на недостающую сумму возьмите кредит ))
next_morning 18 июля 14:37  + -2  # 
думаю пока об этом..думаю чем буду выплачивать..
prodvinutja_babka 18 июля 14:39  + -  # 
крым свой продай
всеволодович 18 июля 16:49  +1 -11  # 
Понятно, что на старуху бывает проруха, но на Продвинутую бабку, что-то не верится+)))
Запутина 18 июля 14:07  +2 -1  # 
улыбнуло
prodvinutja_babka 18 июля 14:31  +1 -1  # 
Все просто: надо выбрать квартиру там куда едите и купить ее если она вам подходит, а потом продать в ЮС. Пока будите продавать в ЮС ту квартиру сдать, а потом приехать и сделать ремонт.
Wdby 18 июля 08:36  + -2  # 
Это на словах все просто. а на деле одни только поиски съемщиков займут неимоверное время, и поездки туда сюда стоят денег. Неа..это не вариант..
prodvinutja_babka 18 июля 14:47  + -  # 
вас не понять то ждать будете то времени нет....
ТеткаЮлька 24 июля 11:13  + -  # 
да, именно так...в раздрае и мозги и душа..
prodvinutja_babka 24 июля 15:54  + -  # 
Я не знаю чего там на словах, а на деле мы еще работая выбрали место куда переедем и купили квартиру. Сдали ее за один день. Потом продали квартиру в которой жили при этом еще работали. Как продали уволились и уехали. Приехали сделали ремонт. Так что не надо думать, что только вы переезжаете. Есть другой вариант. там купить, а тут не продавать. Пожить, посмотреть, но как я понимаю у вас нет денег, чтобы там купить квартиру не продавая.
Wdby 18 июля 14:59  +1 -  # 
на что купить? Простой такой...конечно нет денег..
prodvinutja_babka 18 июля 16:27  + -  # 
А вариант, пока на новом месте арендовать и искать "свою квартиру" не рассматривали?
А тут квартиру выставить по своей цене.
vv78 18 июля 07:48  +1 -  # 
"Своя цена" - какая она? И так уже снизила предельно..Смотрят, торгуются..такое впечатление, что это риэлтеры под видом покупателей приходят..
prodvinutja_babka 21 июля 15:03  + -1  # 
мой опыт переезда показал, что пока не продана квартира на Сахалине, смотреть даже в сторону материка нет смысла. на сайтах одно, в жизни совсем другое. а так в принципе Вы по приезду найдете все то надо и воочию, а не на красивых картинках.
УДАЧИ!!!
Конь_в_пальте 18 июля 02:27  +5 -1  # 
Согласна с Вами на все 100.
ДобрыйВечерок 18 июля 03:46  +1 -  # 
да я уже нашла. Но здесь как продать? За ту, что мне нужна, цену.. Почему написала сюда, чтобы понять какая цена адекватна в моем случае, что б и не зависала квартира и не продешевить..не продешевить в том смысле. чтобы хватило денег на покупку той, которую присмотрела. а то там просят задаток. Дам задаток, а продать не смогу..Надо найти компромисс ..или отказаться от затеи..
prodvinutja_babka 18 июля 02:36  +1 -2  # 
Задаток ни в коем случае, возможен только аванс. Просто задаток Вам никто и никогда не вернет, а с авансом другое дело.
марийка-стервочка 18 июля 10:28  +1 -  # 
А какой резон продавцу брать аванс? Не уверены в покупке - ждите.
Ami_na 18 июля 14:24  + -  # 
Никаких задатков! На рынке жилья огромное количество предложений. Какой смысл рисковать с задатком?
ВадЛен 18 июля 02:43  +8 -  # 
поняла.Спасибо.Мне мою мысль надо вот так, со стороны, подтвердить
prodvinutja_babka 18 июля 02:46  +1 -  # 
говорят -"легче всего давать советы", однако...
я думаю, что лучше отказаться от половины затеи, т.е. от залога. правда, найдете себе еще и лучше..
ведь согласитесь, когда Вы еще квартиру продадите (дай Бог, как можно быстрее)... а если затянется..
p.s. простите, с возрастом стал осторожнее, может и зря вас пугаю
Конь_в_пальте 18 июля 02:43  +3 -  # 
спасибо. Разумное одергивание мне не повредит А то в моем характере есть такое. закусить удила и понестись куда попало
prodvinutja_babka 18 июля 02:45  +2 -1  # 
да все будет хорошо!
Конь_в_пальте 18 июля 02:48  +1 -  # 
https://dom.sakh.com/flat/sell?s%5Bplace...t%5D%5B%5D=брежневка С поисковика Сахкома. Посмотрите. Хотя бы для ориентира...
Полковник_Уэда 18 июля 00:22  + -  # 
106000p. за кв.м.? ,если на них смотреть вобще никогда не продашь.
islandhard 18 июля 07:11  +2 -  # 
спасибо Я там и смотрю. и придерживаюсь пока этих цен
prodvinutja_babka 18 июля 02:09  + -2  # 
это завышенные цены
Огонёчек 18 июля 14:04  +1 -  # 
какая цена по вашему адекватная? Для меня это не праздный и не ироничный вопрос, мне это нужно понять, чтобы знать в каком направлении двигаться..
prodvinutja_babka 18 июля 14:49  + -  # 

Объявления