18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 414 (1270)

Всего тем: 1623412
Всего ответов: 52440276
Тем вчера: 154
Ответов вчера: 7564

Сортировка: Обновленные Новые
https://youtu.be/Ru91qbkCeDE Сегодня мы с моей женой пошли в торговый центр Калинка купить телефон, так как у неё завтра день рождения.Мы приобрели телефон вышли из магазина, телефон не работает. Вернулись назад, попросили сделать замену, либо забрать деньги. Нам заменили телефон,таким же бракованым телефоном. Мы попросили поменять на более дорогую марку телефона с доплатой.Нам отказали.И предложили ждать 20 дней возврата наших денег.В итоге- настроение испорчено,время потрачено,деньги потрачены,а моя супруга без телефона.
Тема №1637421, Телекоммуникации, ответов: 249, просмотров: 4140 
[анонимный 0087415 июля 23:26, обновлено: 4 авг. 10:48» +7 -23     Ответить  
обычно проверяешь же в магазине перед покупкой, что за бред
Kelious 4 авг. 10:48  + -  Ответить # 
нда, два чела с жизненным принципом - "мне все вокруг должны", пытаются качать права при этом своих прав и обязанностей не знают...ну так а зачем, когда есть горло? законов не знают, но свою правовую глупость пытаются свалить на других...
alex_2010 18 июля 19:58  +2 -  Ответить # 
Товар надо проверять перед покупкой-истина. Может вы вышли из магазина и уронили телефон.
Ridike 18 июля 11:31  + -  Ответить # 
Ядрёная тема
Daffs 18 июля 01:52  + -  Ответить # 
Поэтому телефон проверяется до покупки, как и любой другой товар, как бы продавцы не кривили лицо. Я даже стиралку заставил подключать и проверять.
Bitos 17 июля 23:58  + -  Ответить # 
Правильно сделали, причина - вертикальное видео
Любителькваса 17 июля 21:54  + -  Ответить # 
от оно чё!
alpha 17 июля 22:00  +2 -  Ответить # 
и тебе
таня_куцистова 17 июля 22:02  + -1  Ответить # 
Странный человек - на сахкоме пишет анонимно. А видео выложил на ютуб под своим ником?
Если Вы считаете, что Вы правы, то советую обратиться в Защиту прав потребителей, там Вам подробно объяснят про Ваши права и что нужно делать, так же помогут составить претензию. Зачем выяснять все на публику все равно вы этим ни чего не измените! В законе все прописано уже давно и его криками не изменить:
1. Претензия рассматривается в течении 10 дней. Через 10 дней получите ответ где Вас попросят сдать устройство на диагностику которая длится 20 дней - это уже 30 дней.
2. Если претензия написана и сложнотехническое устройство сдано на диагностику одновременно с претензией, то рассмотрение будет осуществлено после результатов диагностики. Диагностика длится не более 20 дней - итого 20 дней.
3. Продавец имеет право на проведении диагностики ( и ни когда от нее не откажется)
И самое важное - всегда проверяйте товар не выходя из магазина, т.к. вы ставите подпись в чеке о том что проверили работоспособность устройства!
Удачи Вам!
Kstati 17 июля 21:06  +3 -1  Ответить # 
Вы в курсе то что в начале Они уверяли что это связь тупит они проверили мы им поверили но связь через минуту появляется через минуту провода пропадает в детский телефон лучше работает мы приехали домой тут же им позвонили сказали то что мы к вам сейчас приедем потому что путь неблизкий понимаете и видео снимать начале не самого начала с ними сначала вежливо всё обходились Они могли пойти на уступки поменять телефон бабки они сожрали А взамен ничего не дали а вы девушки сегодня День Рождения какого ей? Мы сталкивались примерно с такой же проблемой в зодчем пришли нам без проблем всё обменяли и пошли на уступки кто в этом магазине рулит Пускай проблема живут себе и пускай тот человек который с головы бил женщина вот эту ответит за свои поступки Какое отношение в магазине они что там себя в начале девяностых?
plotnikov-969 18 июля 16:23  + -  Ответить # 
Я ниже ответил.
https://forum.sakh.com/?sub=1637421&post=52637638#52637638
Не слушайте Kstati.
Любрй юрист по ззпп подтвердит мои слова.никаких 20 дней если вы требование вернуть деньги указали.
who-am-i 18 июля 16:39  + -  Ответить # 
Может человек не хотел, что б знали под каким ником он пишет. Все верно сделал.
Bitos 18 июля 00:00  + -  Ответить # 
а Я не прячусь
plotnikov-969 18 июля 16:25  + -  Ответить # 
Изначально. В калинках берут у кого нет денег. На это и расчитаны эти шняжные магазины.
таня_куцистова 17 июля 21:11  + -9  Ответить # 
Какая разница гле расположен салон в Калинке или в Ситимолле? Контора-то одна
ShantiS 17 июля 21:36  +1 -  Ответить # 
Например я Вставляю окна пластиковые дело не в конторе которая отправляет своих Кто делает окна и как делает А дела в тех людях которые качественно это всё делаю контора хоть Как может называться главное какие люди всё это делают качественно или нет А эти работники салона отнеслись снисходительно они все видели как с головы ударил тот лысый пацан девушку ни один из них не ему претензию за это не сказал кроме охранника Калинки которые в этот момент заходил и видел Объясните мне пожалуйста вот эту ситуацию ее убьют из них никто даже ему Замечание не сделал!
plotnikov-969 18 июля 16:29  + -  Ответить # 
Вот ни в сити молах, ни в калинках ни на остановках. Никаких таких салончиков
таня_куцистова 17 июля 21:44  + -  Ответить # 
Ты как всегда оригинален
таня_куцистова 17 июля 21:57  + -  Ответить # 
ты как всегда просто наврала.
Buharik 17 июля 21:58  + -  Ответить # 
Все хорошо. Бухарик, мы с тобой
таня_куцистова 17 июля 22:00  + -  Ответить # 
Ясно. Запуталась в своём вранье. Дальше следует попытка смазать тему. Это ожидаемо. Продолжай дальше быть бабушкой по вызову.
Buharik 17 июля 22:02  +1 -  Ответить # 
Бухарик, даже когда я буду бабушкой, к тебе по вызову не приеду. лечи сам свой маразм
таня_куцистова 17 июля 22:04  + -  Ответить # 
чёт у тебя слово "вызов" часто проскакивает
alpha 17 июля 22:06  + -  Ответить # 
А тебе оно смотрю родное, видишь его из тысячи слов
(Добавлено через 37 секунд)
Полюбому ты на ввзова ходишь. На любой каприз
таня_куцистова 17 июля 22:08  + -  Ответить # 
иди во флирт
alpha 17 июля 22:09  + -  Ответить # 
Любой каприз за ваши деньги. 
alpha 21:42   
(Добавлено через 1 минуту)
А может тебе на последнюю страницу еженедельной бесплатной газеты?
таня_куцистова 17 июля 22:13  + -  Ответить # 
И хде ж вы телефон покупаете? У цыган на остановке или в тырнете китайский с телевизором?
Bitos 17 июля 23:56  + -  Ответить # 
А может тебе на последнюю страницу еженедельной бесплатной газеты?
А что там, твое объвяление?
alpha 17 июля 22:32  +3 -  Ответить # 
Вы её сейчас шаблон разорвете
alpha 17 июля 21:41  + -  Ответить # 
она по ходу вместе с этой семейкой бухает,че та несёт её не по детски
krown078 17 июля 21:48  + -  Ответить # 
Это пишет человек, который называет себя крузенштерном.
Ты в анкету свою загляни. Там вообще записи сбежавшего из психушки
таня_куцистова 17 июля 21:50  + -  Ответить # 
иди накати лучше,недоделаная
krown078 17 июля 21:57  + -  Ответить # 
Тебя переделанного забыла спросить. Тябя когда впоследний раз переделывали, мозги забыли положить. Вернись забери, тебя доктора уже год ищут
Человек-параход
таня_куцистова 17 июля 21:59  + -  Ответить # 
вот больная сука
krown078 17 июля 22:15  +2 -  Ответить # 
Да у вас взаимная любовь
баба_ася 17 июля 22:22  + -  Ответить # 
Давно бы уже телефонами в личках обменялись, сегодня уже была бы ночь страсти
Martini-Asti 17 июля 22:30  +1 -  Ответить # 
она постоянно такую чушь несет, везде забаваная тетка. Наверное из тех, у которой в руках даже фен новый взрывается
alpha 17 июля 21:49  +1 -  Ответить # 
Именно в калинке брал недешевые наушники, которые были единственные в городе. Кстати, отработали свои 4 года от и до без претензий.
alpha 17 июля 21:22  + -  Ответить # 
Сравнил ж*** с пальцем
plotnikov-969 18 июля 17:27  + -2  Ответить # 

Видеоновости