18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 155 (654)

Всего тем: 1610532
Всего ответов: 51814832
Тем вчера: 232
Ответов вчера: 11773

Сортировка: Обновленные Новые
Мечтаем переехать из станицы в сам Краснодар или Геленджик, но всё не можем выбрать, аж переругались уже.
Возможно на форуме есть те, которым посчастливилось жить в этих городах? Рассудите нас, дайте дельный совет и укажите правильный путь.
P.S. Буду очень признателен и благодарен землякам за любую информацию, за участие, за заботу, за доброту.
Тема №1637035, Переезд на ПМЖ, Вахрушев, ответов: 818, просмотров: 10590 
Неповторимый_Клайд 13 июля 19:37, обновлено: 07:21» +10 -105  Лучшие ответы |     Ответить  
ну вот... мои друзья могут посмотреть то, что я строил 4 долгих дня, завтра ещё будут фотки...
Неповторимый_Клайд 07:12  +1 -2  Ответить # 
концерт по заявкам
итого 06:59  + -  Ответить # 
Только вернулся из сада.... ужина сегодня не было, собрали только 9 початков кукурузы Бондюэль, сварили их, посыпали солью... это и был наш скромный, сельский ужин. Ну и конечно же море вина, ну а что? ведь и в вине много калорий(72), нам и этого хватает, хотя многие сахалинцы мне возразят и скажут, что лучше жирного палтуса поесть или что-то мучное, или макароны... но мы и этому рады.
Неповторимый_Клайд 06:14  +1 -2  Ответить # 
О-о-о...Хороший сорт Сочная ,сладкая...
радостныйалкоголик 07:13  + -1  Ответить # 
я рад, что не одинок в этой теме
Неповторимый_Клайд 07:18  + -1  Ответить # 
Кукуруза и вино, алкаш ты
djem09 06:22  +1 -1  Ответить # 
Он всегда им был.
Я_Снова_Здесь 06:34  + -1  Ответить # 
зря ты так.... ибо когда человек выпьет, то он уже не может быть такими как вы - злыми и завистливыми, он не может врать... в нём начинает говорить душа
Неповторимый_Клайд 06:26  +1 -1  Ответить # 
Чему завидовать то, кукурузе и вину, да и я не злой просто адекватный
djem09 06:35  +1 -1  Ответить # 
я даже немного в растерянности и удивлён.... а откуда ты слышал про вино и с чем его пить?
Неповторимый_Клайд 06:43  +1 -1  Ответить # 
Себя прочитай а вино пьют другим продуктами ну уж не с кукурузой, ты бомж
djem09 06:46  +1 -  Ответить # 
вино уж точно не пьют с - Продуктами
Неповторимый_Клайд 07:05  + -2  Ответить # 
Ну,может у него колбаса варррреная
радостныйалкоголик 07:14  + -1  Ответить # 
Уж ничем не хуже, чем вино с кукурузой. ..
Я_Снова_Здесь 07:21  +1 -  Ответить # 
согласен
Неповторимый_Клайд 07:17  + -  Ответить # 
Значит, ты настолько злой и завистливый,что вынужден хлебать море вина, чтоб как-то с собой справиться?
Я_Снова_Здесь 06:33  +1 -1  Ответить # 
Где на Руси жить хорошо - https://news.mail.ru/video/482466/
Master_80 05:32  + -  Ответить # 
пойду доделывать свою композицию, сегодня будет презентация и мои друзья смогут посмотреть вечером фотки.... я убежал.
Неповторимый_Клайд 00:31  +1 -4  Ответить # 
Беги. Да не забудь собрать бонусы за свою компьютерную игру. Ты в Дивный сад рубишься?
Я_Снова_Здесь 00:51  + -1  Ответить # 
Копипастить?
viktoria_ 00:49  + -  Ответить # 
Какой кошмар.... прочитал эту тему https://forum.sakh.com/?sub=1638335&post=52671698#52671698 и так стало обидно за своих земляков, ведь люди итак лишены все человеческих благ и диву даюсь, как они ещё не одичали, хотя на форуме уже это очень чувствуется.. а тут ещё и запретили рыбу ловить. А ведь у меня много друзей, у которых рыбалка, это хобби, которого их сейчас лишили.
Да что там хобби, для многих это огромная экономия бюджета и бесплатная еда, которая позволяет сэкономить копеечку и отложить её на будущий отпуск.
Теперь остаётся ждать, когда прикроют зимнюю рыбалку на зубаря, но радует одно, что резко её не прикроют, сначала наверное поставят шлагбаумы на всех дорогах, которые ведут на Буссе, Найбу и т.д., и будут на месте продавать лицензии на 10 хвостов корюшки, потом наверное сократят до 5-ти хвостов, ну а потом всё будет как с красной рыбой.
Не хочется конечно говорить об этом, но мы живём в реальном мире и должны понимать, что красную рыбу скоро совсем уничтожат, как популяцию и тогда на очереди будет зубарь.
Я очень сочувствую своим землякам, ведь остров богат рыбой, но это потихоньку уходит в прошлое и очень скоро счастливчиками будут те, кому бюджет сможет оплатить 1 раз в 2 года отпуск в КК, где вы и сможете вдоволь поесть красной рыбы, которая вам так недоступна, да и здесь она дешевле.
Я считаю, что запрет на лов красной рыбы - это неправильно, ну это всё равно, что запретить на Кубани выращивать на своей земле яблоки, абрикосы, персики и т.д., но у нас такого не будет, а вот вы живёте в суровой действительности.
Неповторимый_Клайд вчера 23:53  +1 -3  Ответить # 
Какой ты блин земляк, сиди на попе ровно и мечтай
djem09 06:16  + -  Ответить # 
ты сейчас это сказал с какой-то горечью и обречённостью, но я тебя могу понять. Да и ты понимаешь, что я пишу правду и реальную действительность, наверное поэтому тебе сейчас так грустно...
Неповторимый_Клайд 06:22  + -1  Ответить # 
А ты сейчас сказал это с завистью.
Я_Снова_Здесь 06:35  +1 -  Ответить # 
Длиннопост: фуэ. Ну, четам? Краснодар, Геленджик или новые иные города и веси? "Че" выбираете? Интересен ответ.
Последняя_По 00:58  + -1  Ответить # 
И ловим, и едим свежак, а тебе обидно, да?
Я_Снова_Здесь 00:48  +1 -1  Ответить # 
Иди жуй траву уже
Shmu 00:34  +1 -1  Ответить # 
вот какой же мерзкий мужик то.. вот хуже бабы базарной.. прям фу
УЖЕ_НЕ_Я вчера 21:19  +3 -3  Ответить # 
вот я не могу ни к одной партии примкнуть. Люблю Сахалин и люблю Сочи, а КК не люблю
буду в оппозиции находиться
kaas вчера 21:04  +1 -  Ответить # 
Ну...хоть чпк ,а ведь ККрай ...
радостныйалкоголик 00:48  + -1  Ответить # 
Фу либерализм
мятежник вчера 23:19  + -  Ответить # 
Клайд, к вам в гости можно заехать? Покажете все прелести вашей жизни, а то пока не впечатлил Краснодар и край
Губер вчера 18:57  +1 -  Ответить # 
где ты, а где я? я сейчас о уровне развития и интеллекта и т.д., ну а если не впечатлил Краснодар, то бери обратный билет и - До свидания!
Неповторимый_Клайд вчера 20:35  + -5  Ответить # 
Я в Краснодаре. Могут подъехать куда скажешь, обсудить плюсы и минусы. А твой уровень развития при чем? Стесняешься его что ли?
Губер вчера 20:52  +2 -  Ответить # 
Он же тебе ясно написал,ты не достоин с ним общаться.
Duchara 00:33  + -  Ответить # 
Да я даже без общения, одним глазком взглянуть
Губер 00:39  + -  Ответить # 
Дык и я хотел взглянуть.
Duchara 01:22  + -  Ответить # 
да нет, просто он разный у нас, купи лучше чучхелу...
Неповторимый_Клайд вчера 22:55  + -  Ответить # 
Так ты пишешь темы для чего? Плюсы-минусы найти. Так давай встретимся, обсудим все плюсы-минусы, может я и созрею на переезд
Губер вчера 23:22  +2 -  Ответить # 
смотри. он опасный тип.. вдруг уговорит на переезд к нему
kaas вчера 23:30  +1 -  Ответить #