18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Свернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 155 (654)

Всего тем: 1610532
Всего ответов: 51814832
Тем вчера: 232
Ответов вчера: 11773

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Сахалин, Курилы, Россия, Зарубежье
Расскажите пожалуйста кто летел в ближайшее врамя авиакомпанией =Россия= до Москвы или обратно в Южный. Как прошел полет? Что-то боюсь лететь этой компанией. Какой самолет, есть ли телевизоры и какое питание? Очень старый самолет? Всем ответившим спасибо.
Тема №1636739, Туризм, отдых (Россия), ответов: 120, просмотров: 2690 
БониМ 12 июля 13:07, обновлено: 18 июля 15:15» +2 -6  Лучший ответ |     Ответить  
Самолёты дрянь, трясёт как в трамвае. Летайте самолётами аэрофлота
Старый_Дед 18 июля 15:15  + -  Ответить # 
Подскажите пожалуйста кто недавно летел а/к Россия, для инфантов люльки дают?
nastya7 18 июля 15:13  + -  Ответить # 
12 июля летела с Москвы, сели в самолет духота не выносимая, как нам обьяснили на земле не работает система кондиционирования, потом двигатель не завелся.час задержки и все заработало...В целом полет нормальный, самолет Боинг 777-300, с леопардовой моськой ))) плед сама попросила, есть не стала.
Светик555 18 июля 14:40  + -  Ответить # 
Летели 14 июля аэрофлотом мультимедиа так же не работало, так что не переживайте, что россия что аэрофлот одинаково. Нас попросили понять и простить, дети были в шоке, так как рассчитывали на мультики и на планшеты ничего особо не качали. Переплачивать нет смысла.
золотцо 18 июля 13:53  + -  Ответить # 
Да у них давно уже не работает, они каждый раз извиняются что вот сегодня только сломалось, возможно заработает
Светик555 18 июля 14:42  + -  Ответить # 
17 тоже самое
в этом году я понял знаменитую фразу якубовича - плюсую
persistor 18 июля 14:13  + -  Ответить # 
Летели 27 мая, тоже не работало)
малина123 18 июля 14:44  + -  Ответить # 
Еда не очень, телевизор не работает. Это из минусов. Все остальное в плюсе, или не важно.
p-n-a 15 июля 17:58  + -  Ответить # 
Кстати,с Симферополя летела-сидела одна на 3 креслах)).В хвосте почти.И все равно расстояния большие были между рядами.
tunai4a 15 июля 17:43  + -  Ответить # 
Как раз недавно прилетела "Россией"-Симферополь-Москва - Южно-Сахалинск.Так пугали-так пугали.Мне понравилось.Для меня комфорт ног при моем росте очень важен.Сидеть было очень удобно.Удобней намного,чем в "Сибири".В ту сторону я летела через Новосибирск "Сибирью".В этом году на"Аэрофлоте"не летала.Но из этих двух выберу "Россию".Питание не разнообразное,салатов нет,овощей,сок один.Но по вкусу блюда понравились больше.Но еще раз скажу-для меня главное комфорт,приличное расстояние между креслами.А тут это было.Самолеты тоже нормальные.Я в самолете сплю,поэтому развлекаловка мне не нужна.Телевизоры там не работают.
tunai4a 15 июля 17:39  +1 -  Ответить # 
У "Аэрофлота" летает Boeing 777-300ER, у АК "Россия" Boeing 777-300 - чартерный вариант. Лишние комментарии не нужны... Скоро АК "Россия" получит Boeing 777-300 от "Emirates", может быть у них салон будет лучше.
MSSC 14 июля 17:26  + -2  Ответить # 
Фу-фу,стремненькая авиакомпания Но через две недели придется тоже ею лететь Деваться некуда
hakei 14 июля 17:02  +1 -1  Ответить # 
За билеты России меньше миль начисляют при одинаковых тарифах
Снова_я 14 июля 16:44  + -  Ответить # 
Летаю Россией постоянно -мне нравится . Для меня главный фактор расстояние между рядами , а всё остальное -гаджет ,подушка и пледик у меня своё https://i.sakh.com/b/7/0/5/0/705041089ce4098f7321a99adf6078f7.jpg
https://i.sakh.com/b/3/d/b/1/3db1859d8b0fe55d54b51ccc0ea7e63b.jpg
https://i.sakh.com/b/1/8/1/4/1814c791f851ac20964a154754ac71c0.jpg
ALEX2843 14 июля 16:36  +2 -  Ответить # 
Во,я с Вами солидарна.Там очень удобно.
tunai4a 15 июля 17:41  + -  Ответить # 
Абсолютно верно! А не будет нескромным спросить про Ваш рост?
Я_Снова_Здесь 14 июля 16:45  + -  Ответить # 
180см .
ALEX2843 14 июля 17:15  +1 -  Ответить # 
И Вам было комфортно?
Я_Снова_Здесь 14 июля 17:19  + -  Ответить # 
А кому не комфортно лететь лёжа на 3 сиденьях . Летел 9 июня из Москвы на весь самолёт было 30-40 пассажиров . Полежал у левого борта , затем когда бок отлежал перешёл на другую сторону . Почти всегда самолёты полупустые и это очень комфортно во всех отношениях.
ALEX2843 14 июля 20:42  + -  Ответить # 
Спасибо за информацию!
Я_Снова_Здесь 14 июля 21:07  + -  Ответить # 
Аэрофлот лучше !!!. Питание хуже, салатика вообще нет. Развлекух никаких. Плед только детям. Самолет вроде чистый, но видно, что старый.ещё и билет дороже
вай-вай 13 июля 00:11  + -  Ответить # 
Стоял недавно выбор Аэрофлот или Россия, все знакомые и родственники единогласно стали уговаривать чтобы летела Аэрофлотом, типа и надежнее и нам спокойнее что точно долетишь, переплатила пару тысяч и взяла Аэрофлот.
Sirrin 13 июля 00:02  + -  Ответить # 
вот когда я летел самолет иногда покашливал-- на вопрос-" кашляешь от старости?" он мне ответил что при турбулентности продуло ,а так он ничего не старый ишшо, и я ему поверил.
Metel777 12 июля 22:14  + -  Ответить # 
Сестра нормально летала.
alexqwert 12 июля 22:01  + -  Ответить # 
После того, как в России на боинге 777-300 нашел ряд на котором очень много места (для моих 196 это важно), буду стараться на ней и летать, на тапочки телек мне пофиг. Зарядка в самолёте работает, гаджет в руки и вперед. Самолетную еду я нигде не ем.
Гомер 12 июля 21:56  +3 -  Ответить # 
А не поделитесь секретом про нужный ряд?
Я_Снова_Здесь 14 июля 16:47  + -  Ответить # 
С 20 по 30 точно везде много места .
ALEX2843 14 июля 20:45  + -  Ответить # 
Спасибо!
Я_Снова_Здесь 14 июля 21:08  + -  Ответить # 
Тоже не давно летала "Россией", не чего страшного нет всё терпимо,и правильно сказали ,что опаздывать нельзя,мы в автобусе ждали тех кто опоздал( автобус был полный народу), а на борту решили нас не ждать,уже убрали трап когда нас подвезли,да и люди сказали что судя по всему нас уже и неждали так как уже была передана вся информация про полёт и т.д.А так летать можно да и выбор у нас не велик,как говорят на что успел на том и улетел.
ангелиша 12 июля 21:45  +1 -  Ответить # 
Летели в июне в этом году, тапочки, плед, все соки, все было. Борт нормальный, только телеки не работают, но зарядка на спинке кресла работала. Детям подарки и детское питание давали, все нормально
2400 12 июля 21:10  + -  Ответить # 
А мне даже лучше показалось из-за расстояний между рядами. А всякие мульти-пульти в полете мне до лампочки, все равно их наушники мне неподходят. Планшет с собой и все.
(Добавлено через 1 минуту)
Кормежка что там, что там это самолетное гэ, перекусили и ладно.
Маджонг 12 июля 21:09  +1 -  Ответить # 
подведём итог.
Лететь туда лучше Аэрофлотом, что бы понять всё лакшери и шик. Обратно авиакомпанией Россия. Там ты очутишься в России, тапочек нет, пледы не дают, жрачка дрянь, самолёт трясёт, в фюзеляже дыры, персонал хамит, пилоты пьяные, между сиденьями дристеры гоняют, бортпроводницы нарушают пдд...чё ещё в стиле сахкома...вспомнил, жаль пацана хороший был, земля тебе пухом, хорошо что других не собрал, яжемать.
Soultaker 12 июля 17:29  +4 -4  Ответить # 
Вот чушь...Стюардессы и стюарды были очень хорошие .Так же и самолет...ну,и шутки у Вас..
tunai4a 15 июля 17:44  + -  Ответить # 
Вы всегда так итоги подводите?
Седьмое_Небо 14 июля 16:27  + -  Ответить # 
В ручную кладь возьмите с собой одежду и необходимые вещи на пару дней, ибо багаж там теряют очень часто.
Kisseyka 12 июля 16:51  +3 -5  Ответить # 
Отвратительно. В том году не было больше билетов Аэрофлотом, т.к. поездка спонтанная была и летом, все раскупили. Минусы уже все ниже расписали. Поэтому в этом году задолго до поездки взяла билеты и Аэрофлотом. С Корейскими авиалиниями не сравнится, но лучше в 100 раз, чем Россия. И это не смотря на то, что они дочерняя компания.
загораю_топлес 12 июля 16:41  + -  Ответить # 
летели в июне м-ю-м. Тапочки были (но не у всех, возможно потому что у нас класс бронирования был другим и места были в начале салона).
Кормят как и везде в самолетах - сносно, но голодным вы не будете (вообще во всех дочках Аэрофлота стали кормить гораздо хуже чем раньше ). Соки во всех дочках Аэрофлота стали давать только апельсиновые, нет ни томатного ни яблочного .
Их пледы и подушки на которых полежал не один десяток человек со своими болячками и бесплатно брать не надо - просто оденьтесь в полет разумно (легкая кофточка и/или шарфик вам помогут, одевать шорты больше похожие на стринги не надо , а то такие пассажиры обычно жалуются что им холодно
Самолет не старый (вот когда был Трансаэро и он летал на старых 30-40 Боингах, то это сразу видно было). Сообщений, что их самолеты падали я не припомню.
Если опоздаете на рейс хоть на 0,5 минуты - они палец о палец не ударят, чтобы вас посадить.
У него на мой взгляд только один недостаток - на маршруте м-ю он летит поздно (как раньше Трансаэро летал), поэтому перестройка на часовой пояс происходит сложнее.
А вообще не заморачивайтесь, вы на какие-то мелочи обращаете внимание, эти рейсы надо просто пережить. Доставить удовольствие они вам не смогут никак. Поэтому книжку/планшет в руки и на еду /шум/ неприятных соседей не обращаете внимание.
L007 12 июля 16:20  + -  Ответить # 
Самолет не старый (вот когда был Трансаэро и они на старых 30-40 боингах это было сразу видно) так Вы сказали. Дело в том что все 777 ак России, это и есть бывшие борта Трансаэро, и один оренэир.
я_василич 12 июля 16:36  + -  Ответить # 
если это так (не проверяла), то они явно прошли капремонт, т.к. на Трансаэро летала с 1991 года и их старые разваливающиеся борта с логотипом AIR FRANCE и убитым салоном мне не забыть. Такой разваливающийся борт мне пришлось увидеть однажды у Аэрофлота на чартере в Турцию 5 лет назад.
Точно знаю что часть бортов Трансаэро была отправлена лизингодателям, а часть бортов до сих пор стоит под арестом в аэропортах (в т.ч. в Москве).
L007 12 июля 23:26  + -  Ответить # 
Конечно проходят все, после сотни часов налета они на обслужываются на авиационной технической базе авиакомпании, а после несколько тысяч часов налета они проходят тяжелую форму технического обслуживания на заводах изготовителях, или в так называемых филиалах завода изготовителя которые находятся по всему миру. Эту процедуру проходят все самолеты, всех авиакомпаний мира. У трансаэро 1991 года были 767ые. Согласен, салоны на тех самолетах были потрепаны не много, но как самолеты они были хорошие. Года ничего не говорят и никак не влияют на безопасность выполнения полетов. А 777 сама модель новее, И они России достались от Трансаэро.
я_василич 12 июля 23:47  + -  Ответить # 

Пхукет + Краби! Комбинированный тур! Прямой рейс из Южно-Сахалинска! Скидки, рассрочка + бонус!