18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 397 (1279)

Всего тем: 1634841
Всего ответов: 53015745
Тем вчера: 223
Ответов вчера: 11802

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Хамло на светофоре не пройдет! Обсуждение видео:
Хамло на светофоре не пройдет!
Очередной ролик показывающий хамство на дорогах Южно-Сахалинска.
Сразу отвечу на вопросы или комментарии, которые, предвижу всплывут. Да, с волками жить по волчьи выть, поэтому на хамство отвечаю той же монетой, пусть почувствуют каково это. Не нужно мне говорить, что я сам не соблюдаю ПДД, я не сторонник маниакального соблюдения ПДД, я против хамства и быдлячества на дорогах. Нарушать можно и не нахамив людям. В ГИБДД обращаться и писать перестал, тупое и бестолковое это занятие в 90% случаев, поэтому считаю лучше на месте дать хамлу понять, что оно не право. Всем доброй дороги!
https://youtu.be/6Q3f3_5c9a4
https://sakhalin.tv/movie/112206/
Тема №1636433, Авто, Мото (Прочее), ответов: 496, просмотров: 9268 
Sakhalin.tv 11 июля 10:06, обновлено: 2 авг. 15:43» +208 -16      Тема в архиве 
+Выезд за стоп линию и на пеш. переход при запрещающем сигнале светофора...так же и у автора.
Колбасатор 2 авг. 15:43  + -2  # 
Вот даунов на дороге. Я в шоке от этих уродов. Битой и по еб,.,.у им.
BOSS-BOSS 28 июля 08:42  +2 -  # 
Надо развязки кольцевые строить !А не гоблинов обсуждать.
всеволодович 16 июля 16:47  + -6  # 
Когда начнете? Приду поддержать - морально.
таня_куцистова 16 июля 16:48  +7 -2  # 
Попалось в сети, очень в тему!
Просто эталонное наказание хамла! На всю жизнь запомнит, как подрезать на светофоре и как двери открывать на оживленной трассе))
https://youtu.be/Q3G_543hjn0
Обостренный 16 июля 11:44  +9 -  # 
ютуб задосили не дает зайти на свой канал
J.K 17 июля 23:44  + -  # 
вот это он наказал себя
J.K 16 июля 22:52  + -  # 
это вся твоя деятельность называется самосуд..задайся вопросом, почему люди отказались в процессе эволюции от этого? только не нужно вставать в позу Дон Кихота, а просто- подумай, ведь идя на поводу у своих комплексов,подчиняясь животным инстинктам ты можешь навредить безвинным людям, как тогда ты запоёшь?
Laki 16 июля 15:04  +3 -4  # 
Люди в процессе эволюции снова к нему возвращаются и причина здесь проста, бездействие тех, кому это право дано законом. И не переживайте, я научился отличать хама на дороге от просто запутавшегося.
И ещё, специально для вас, 38 секунд.
https://youtu.be/aoRkyai_d_g
Обостренный 16 июля 15:42  + -  # 
Сам Путин разрешение дал
таня_куцистова 16 июля 16:35  + -1  # 
гордыня в Вас говорит,научился он...а если во время вашего самосуда пострадают совершенно посторонние люди?дети?
Ваши бы усилия да в другое русло, да ,ДПС не справляется, да, Путин не может нам помочь, но сами-то, сами мы что? Только мордобоем заниматься?
Давно пора таким как вы и прочие объединиться и навести порядок на улице..Как? Другой вопрос,но уж точно не так как Вы...
Laki 16 июля 16:01  +1 -1  # 
А как вы? Привыкли на кого то кивать.
А потом еще претезии предъявлять, что не так делайте, а делайте так то.
Больше всего раздражают те, кто в этой жизни только умничает(по их мнению, а на самом деле извержение тупизма)
таня_куцистова 16 июля 16:39  +2 -1  # 
Таня,как вы сегодня самокритичны...
извержение тупизма)
метко вы про свою деятельность на форуме...
Вникающий 16 июля 16:42  + -1  # 
Поменяй ник на "поверхносный" . Вникнуть у тебя не получилось
(Добавлено через 4 минуты)
Кстати, я никогда не претендовала на участника программы "умники и умницы".
Оставляю место вам, местным вундеркиндрам
таня_куцистова 16 июля 16:43  +1 -  # 
Танюха,ник у меня - вникающий...а не - вникнувший..так что действительно - умницой и умником тебе не быть
Вникающий 16 июля 17:40  + -  # 
что за обращение- танюха, я на твоей свалке не живу и жить не собираюсь. ты там к своим подруганкам собутыльницам, так обращайся. ок?
и по большому счету, не вижу разницы между вникающим, вникнувшим, протиснувшимся, влезшем и залезшем без мыла
таня_куцистова 17 июля 12:26  +1 -  # 
не вижу разницы между вникающим, вникнувшим, протиснувшимся, влезшем и залезшем без мыла
потому и не видишь,что умна как утка
Вникающий 17 июля 21:20  + -  # 
Даже утка, думала выше курицы, ты меня не оценешь. Расту на глазах
таня_куцистова 17 июля 21:32  + -  # 
да я ж тебя вообще,лублю
Вникающий 17 июля 22:43  + -  # 
За мной замечены случаи мордобоя или причинения тяжких телесных повреждений? Или может я чью-то машину в хлам разгромил? Мои действия пока на уровне миролюбивых. А вы уже начинаете желаемое за действительное выдавать. Спешите девушка, спешите!
Обостренный 16 июля 16:27  +3 -  # 
я, может и спешу, а вот вы отстаёте в развитии....ну,мальчикам это простительно
Laki 16 июля 16:40  +1 -7  # 
Это всё, что вы можете сказать? Аргументы иссякли? Вы думаете, что если будете в общении со мной использовать подобный некий выкомерный тон, то будете выглядеть умнее, старше? Ни того, ни другого уже увы не произойдет.
Обостренный 16 июля 16:49  + -  # 
ДА ты пойми правильно, твоё стремление навести порядок многие поддерживают, но вот методы твои увы, отдают каким-то бандитизмом... тебе об этом талдычат-талдычат,а ты - упёрся...
Нужно подумать,как в рамках закона и приличия навести порядок в Южном,городок- деревушка, адекватных- большинство, а всё так,как есть..
Вникающий 16 июля 17:39  + -  # 
Вы там с Лаки случайно не одно и того же попробовали?;) Она мордобой мне приписывает, ты бандитизм. Еще немного писаниной позанимаетесь и измену Родины мне нарисуете? Да?))
Обостренный 17 июля 02:15  + -  # 
Так видится со стороны,поверь.
Вникающий 17 июля 10:37  + -  # 
Как бы не старался, но не могу в это поверить, такое ощущение, что мы из разных миров. Ну да ладно, успокаивает, что большинство тут отписавшихся, всё-таки живут в одном со мной мире))
Обостренный 17 июля 13:02  + -  # 
в одном перевёрнутом мире,где вместо закона правит беззаконие...
я что тебе все толдычу-то- вот если бы нас таких обострённых собралось бы человек 10-20 - то можно весь город перекрыть и на законных основаниях навести порядок на дорогах,а твои методы, махновские, вряд ли дадут искомый тобой эффект
Вникающий 17 июля 21:42  + -  # 
Наш перевернутый мир более реальный чем ваш. В любом случае любой мир это огромная система, где даже взмах крыла бабочки что-то может изменить.
Обостренный 18 июля 01:48  + -  # 
Автор вроде не мальчик, да и вы давно не девочка
Откуда такие обращения?
таня_куцистова 16 июля 16:44  +3 -1  # 
Вот не пойму, надо перестроиться-включил поворотник, подожди немного и , когда пропускают-вставай в ряд, покажи спасибо и едь дальше.
Andr1234andr 14 июля 17:32  +7 -  # 
Некоторые не способны так унизиться, поэтому они лучше будут хамами.
Обостренный 14 июля 18:24  +6 -  # 
Это не хамы-это обычное быдло.
sus 14 июля 16:44  +5 -  # 
Я тоже до последнего так думал, а оказалось они просто хамы, а вот быдло по мнению автора это те кто их впускает в ряд.
Дырокольщик 14 июля 16:52  + -3  # 
Те, кто пускают в ряд-это безвольные люди без принципов, либо откровенные трусы, либо( часто девушки) люди, которые не так давно за рулем и не уверены в своей реакции.
sus 14 июля 17:05  +5 -1  # 
Хамом может быть человек образованный и проявление данного вида агрессии может быть временным или эпизодичным. Быдло-это, как правило-конкретные отбросы общества, во всех проявлениях. Ему без разницы-где срать, плевать, блевать и т.д.
Это мое личное мнение.
sus 14 июля 17:00  +3 -2  # 
Хам и быдло слова антонимы.
Обостренный 14 июля 16:56  + -  # 
Не знаю как для других, а для меня что хам, что быдло это просто ругательные слова, также как и "заднеприводные" и "резиновое изделие №2" в более грубых формах. И когда встречаются всякие чудаки на дорогах, я сливаю всю эту ругань на них, не думая о том, какое слово больше подходит по смыслу.
Дырокольщик 14 июля 17:02  + -  # 
зимние видео не совсем одобрял, а тут целиком и полностью на твоей стороне. не удивлюсь, если скоро таким хама люди будут лицо толпой бить, достали уже.
все правильно делаешь
Гедонист 14 июля 16:38  +5 -  # 
Автор, всеобщий одобрямс.
Я тут в отпуске был три месяца, потом в командировке месяц. Приехал домой и окренел.
Все ездят как кто хочет. На знаки и разметку никто не смотрит. Причём это не зависит от марки авто, то есть от материального состояния. Просто все на все забили.
ГАИ на дорогах нет, иногда стоят на пешеходных переходах , протоколы стригут.
sblls 14 июля 16:24  +4 -  # 
Молодец. Смело. Только вот все-равно могут задеть когда-нибудь...и это будет печально.
DimpleKapadia 14 июля 14:07  +5 -  #