18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 285 (815)

Всего тем: 1610070
Всего ответов: 51792737
Тем вчера: 217
Ответов вчера: 10878

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
В Корсакове сбили мопедиста
https://sakhalin.info/news/135294
Тема №1636106, Авто, Мото (Новости), Корсаков, ответов: 42, просмотров: 4804 
Sakhalin.Info 9 июля 18:57, обновлено: вчера 12:22» +1 -1  Лучшие ответы |     Ответить  
Соболезнования семье. Бедный малыш...
Костян00 вчера 12:22  + -  Ответить # 
Умер мальчик...
Нету_ника вчера 11:04  + -  Ответить # 
Мне одного раза хватило посмотреть на двух мертвых подростков на дороге, чтобы понять, что мопед для ребенка - зло. Но годы шли, летняя новостная лента не менялась.
Человек-паук 17 июля 16:22  +3 -  Ответить # 
Водитель, сбивший мопедиста, задержан, возбуждено уголовное дело.
Neya 10 июля 17:37  + -  Ответить # 
уголовное дело возбуждается при смерти или травмах тяжелой степени, очень сомневаюсь что первое или второе имело место быть
b0b4ik 17 июля 11:22  +1 -11  Ответить # 
Ребенок сегодня умер!!! Этого хватает для возбуждения у.д.???
Я...СТЕРВА вчера 11:31  + -  Ответить # 
читай выше, истеричка
b0b4ik вчера 11:46  +2 -3  Ответить # 
Мальчишка пассажир возраст 10 лет лежит в коме в реанимации областной больницы.Достаточно?
welderwel 17 июля 21:06  + -  Ответить # 
...я не знаю кого там задержали, но по ходу пацанов сбил мой друг,и пропал...и что мне теперь делать...
ks112010 10 июля 20:18  + -  Ответить # 
Дал своему ребенку мопед, жди Обсуждение новости...
Цетадель 10 июля 16:09  +5 -  Ответить # 
Хочешь избавиться от детей купи им мопед
чиполлино27 17 июля 11:16  +3 -  Ответить # 
Полностью с вами согласна, но у мальчика, который в реанимации, мапеда нет... Он был поссажиром...
a29n вчера 08:36  + -1  Ответить # 
пОссожир был без шлема?
чиполлино27 вчера 09:05  +1 -  Ответить # 
Уже установлен и автомобиль и предполагаемый виновник. Ориентировка устава по группам бегает.
(Добавлено через 2 минуты)
*усача
q.w.e.r. 10 июля 15:11  + -  Ответить # 
Там их двое было. Один в реанимации в Корсакове был. Сегодня перевезли в южный в реанимацию. Скорейшего выздоровления мальчишкам.
inna-inna 10 июля 12:58  + -  Ответить # 
не оправдываю водителя. но эти малолетение гонщики на мопедах притомили,родители явно не желают добра детям, когда покупают данное т/с не обучив ребенка ПДД. каждый раз испариной покрываешься когда выскакивают откуда-нибудь
neitron1 10 июля 08:17  +12 -  Ответить # 
пьяные мальчики?
чиполлино27 10 июля 22:12  + -  Ответить # 
согласен. Ни знания ПДД, ни манер поведения. То на площадку детскую заедут, то еще куда. Детям выздоровления, надеюсь второй мопед им не купят или они не раздобудут.
DM_M 10 июля 09:24  +8 -  Ответить # 
Неспроста скрылся, неадекват.
vlad_sakh 10 июля 07:20  + -  Ответить # 
Мопедисты на дорогах это проблема (в Южном) не зная ПДД летают по городу. Сам как-то спрашивал у одного про правила и ответ шокировал меня.... Знаю говорит что на зелёный ехать, а на красный стоять, и что пешеходный переход, хотя сам ни разу не видел чтобы мопеды пропускали пешеходов. Водителя не оправдываю, раз уехал с места ДТП, как бы там не было пусть отвечает по полной.
CDtixo 10 июля 06:23  +6 -  Ответить # 
(cообщение удалено)
воВАНич 10 июля 05:20  
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
koshman2003 10 июля 00:15  +2 -19  Ответить # 
По пьяне написала?
vlad_sakh 10 июля 07:21  +2 -  Ответить # 
Вроде бы 35 лет, а ума нет...
Мопедисту скорейшего выздоровления!
Ринок 10 июля 01:05  +3 -  Ответить # 
Там водятел по ходу был обдолбанный в хламину!Он мимо меня протащил мопед,водительское стекло было опущено на лице водилы ноль эмоций и "стеклянный" взгляд.Он когда на Корсаковскую сворачивал даже головы не повернул чтобы убедится что по главной никто не едет,про поворотник я уже молчу,"сбросил" мопед и свернул за пятиэтажки.
welderwel 9 июля 23:53  + -  Ответить # 
А ты дальше по своим делам поехал...типа моя хата с краю
КАМРАНЬ 10 июля 06:42  + -1  Ответить # 
По себе судишь-ты то фыр тайга.Пеший я был и стоял на тратуаре,так что твой выпердёж мимо!
welderwel 10 июля 19:12  +1 -1  Ответить # 
Опиши водителя примерно,пожалуйста и что за машина была
воВАНич 10 июля 05:16  +1 -  Ответить # 
Лысый круглолиций плотного телосложения,машина Королла серебристого цвета.На номер не обратил внимания так как смотрел на водителя.
(Добавлено через 10 минут)
Утром, перед работой,друг показывал на смарте ориентировку-точно этот типок.
welderwel 10 июля 19:07  + -  Ответить # 
Я конечно не утверждаю, но когда я ехала мимо уже валяющегося мопеда без детей, слышала как один из людей на обочине говорил, что номер у машины 098. Но, повторюсь, не утверждаю.
тетяЯна 10 июля 09:36  + -2  Ответить # 
Такое ощущение что магазин кокос повторяет форму дороги ,волной как то... креативно!
tarashilov 9 июля 23:04  +2 -  Ответить # 
Нельзя давать подросткам мопеды, не прошедшим обучение в автошколе! Водителя не оправдываю, и не знаем подробностей этой истории. Но как то месяц назад перекресток за светофором на корсаковскуу улицу между ДК и почтой. Еду по главной и планировала повернуть на право в сторону оазиса. И что думаете, 2 подростка выехали со стороны 19 магазина и проехали передо мной в сторону оазиса, хотя должны были пропустить. Так водитель мопеда даже не повернул голову...
Leona22 9 июля 21:32  +16 -  Ответить # 
Точно такая же ситуация и точно там же у меня вчера была, чуть не сбил их. И что-то мне подсказывает, что это были те самые сбитые мопедисты
BeLove 10 июля 14:00  +1 -  Ответить # 
Ни в коем случае не оправдываю водителя сбившего детей... Но я никогда не понимала родителей, которые покупают своим детям подобные игрушки. И дети не зная правил дорожного движения рассекают по городу, и не знаешь чего от них ожидать. Едут как могут со своим юношеским максимализмом... По двое... По трое... Ни шлемов, ни Защиты ничего! Никакого инстинкта самосохранения! Скорейшего выздоровления деткам!
Костян00 9 июля 20:44  +24 -1  Ответить # 
только не на ул. Окружной, а на ул. Корсаковской (протащил он мопед с ул Флотской до ул. Корсаковской).
Leranna 9 июля 18:59  +1 -  Ответить # 
Ju [ n ] k:
2 пацана было. Один поцарапался, второй в реанимации. Серьезные травмы. И сбили на Флотской, а мопед притащили до Корсаковской. Как раз таки напротив магазина Кокос. И поговаривают, что номер оторвался и прицепился к мопеду. Инфа не точная по поводу номера, в толпе услышал.
Pessy 9 июля 18:57  +2 -  Ответить # 
номер на Флотской остался, видать после столкновения
Leranna 9 июля 18:59  + -  Ответить # 
Так чувак скрылся с места дтп
топор 9 июля 19:18  + -  Ответить # 
Не чувак а чудак с буквы м. Его действие по отношению к мопедисту можно приравнивнять как убийство!
Plan80 9 июля 19:44  +2 -  Ответить # 
Ну и дурак, и трус, и преступник, раз скрылся.
VariTech 9 июля 20:40  + -  Ответить #