18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 309 (700)

Всего тем: 1610070
Всего ответов: 51792737
Тем вчера: 217
Ответов вчера: 10878

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
В районе Великана спасли унесенных в море серфингистов
https://sakhalin.info/news/135280/
Тема №1635981, Новости Сахалина, Корсаков, ответов: 205, просмотров: 9164 
Sakhalin.Info 8 июля 20:19, обновлено: вчера 08:06» +56 -5  Лучшие ответы |     Ответить  
спасатели молодцы! оперативно сработали!!
BDG 17 июля 14:58  +1 -  Ответить # 
Хэппиэнд чо
LuciFerrum 17 июля 10:34  + -  Ответить # 
че делать, если у них ума нет...
Детдомовец 13 июля 11:46  + -  Ответить # 
Это вы так сейчас говорите. На самом деле у берега спокойно. Вроде штиль, ветра нет. Но резкий порыв ветра может резко изменить ситуацию. Отжимным ветром махом уносит. Также как и зимой на зимней рыбалке, при отжимном ветре лед ломает и быстро уносит в море.
(Добавлено через 1 минуту)
Добавлю, зато будет уроком. И попавшие в беду серфингисты теперь будут правильней выбирать ветер и волну
Несогласный_Я 13 июля 11:56  +3 -  Ответить # 
Да, согласен, нельзя зарекаться. Я вон пару недель назад утонул в Японии. Тёплая вода чуть выше пояса, я пытаюсь на ней лежать, делаю сэлфи - и тут голова тонет, попа всплывает, я не могу достать дно - паника, начинаю пить воду, бюэ. Слава те господи рядом купалась бельгийка - схватила за волосы и вернула мне вертикальное положение. Иначе я бы буль-буль, я уже воду литрами хлебал.
крыс 17 июля 13:16  + -  Ответить # 
Мы с 7 до 9 июля были в Бухте Тихой. Дул сильный отжимной ветер. На лодке в море быстро плывешь, как по асфальту. А вот назад очень тяжело, встречная волна, ветер.. Еще и невода рыбацкие растянуты. На Великане видимо в тот день было тоже самое.
Несогласный_Я 13 июля 11:41  +1 -  Ответить # 
Я на девочке спасжилета не увидел. Сняла или все саписты так круты, что без жилетов в море выходят при отжимном?
Автор 12 июля 17:30  + -4  Ответить # 
На ней неопреновый костюм для водных видов спорта. Он обладает положительной плавучестью. Спас жилет не обязателен.
Несогласный_Я 13 июля 11:38  +2 -1  Ответить # 
Хэппи энд. Спасателям браво
ВМ65 11 июля 10:03  + -  Ответить # 
как всё у нас печально в Стране, что у людей эмоции зашкаливают от повседневной работы лётчика, от работы которую он должен уметь выполнять, так как не случайно туда попал. Прям диву даёшься, вау, вертолёт на месте завис, вау вау Люди, это то для чего пилот ходит на эту работу, это его обязанность, на это он учился и за это получает зарплату, для этого ходит на работу и именно для этого приобретает опыт и вы не поверите, но вертолёт для того и вертолёт, чтобы на месте зависать Минусите сколько угодно и не забудьте подать петицию о награждении всего экипажа за спасение людей, это же уму не постижимо,когда спасатели спасли людей, милиция поймала вора, пожарный потушил пожар, скорая спасла человека, лётчик приземлил самолёт, капитан довёл пароход до порта как дикие люди, честно слово. пы.сы. аплодирующим в самолёте, отдельный респект
Mihey 10 июля 17:56  +9 -8  Ответить # 
Михей, а вот интересно - кем ТЫ работаешь? Клерк, чиновник? Ну хотя бы в армии-то хоть был? Извини, но что-то угадывается сугубо ботаничное.
крыс 17 июля 13:27  +4 -1  Ответить # 
плохой из ТЕБЯ детектив если ТЫ восторгаешься тем что вертолет завис, и для ТЕБЯ это чудо, поздравляю - ТЫ блондинка =)
Ну хотя бы в армии-то хоть был?
- а этим обычно кичатся недалёкие люди Чем сейчас занимаюсь, специально не пишу, что бы не вводить ТЕБЯ в ступор и не заставлять выдумывать новые бредни, удачи, солдатик
Mihey 17 июля 19:26  + -4  Ответить # 
А вот для меня и правда лётчики- это люди,ежедневно играющие со смертью. И я готова не только им аплодировать!!!Согласитесь, даже продавцу приятно услышать спасибо,хотя разница ОЧЕВИДНА.
boni_blue 14 июля 12:38  +1 -1  Ответить # 
Ну я и говорю, как дикие люди, лично я надеюсь, что летчики не играют со смертью, а выполняют свою работу, четко и правильно. А со смертью играют, только те, кто далёк от звания пилота. Пы.сы. Не будьте дикими, если для вас что-то не понятно, это ещё не чудо.
Mihey 14 июля 12:46  + -3  Ответить # 
Я вот тоже не могу в толк взять почему люди не аплодируют водителю автобуса когда тот на остановке останавливается?!
Karafut 11 июля 07:50  +5 -4  Ответить # 
А давайте начнём
Квик 12 июля 22:38  +1 -  Ответить # 
так автотранспорт для них не загадка, а самолёт это же вау, как что-то тяжелее воздуха может лететь, это же волшебство как огонь для неандертальца
Mihey 11 июля 08:03  +2 -5  Ответить # 
Все профессии нужны - все професси важны!
сиротка 10 июля 23:42  + -  Ответить # 
Комплексы? 😉
Фи 10 июля 21:33  +2 -2  Ответить # 
у меня? есть конечно, но не в данном случае
Mihey 10 июля 21:44  +1 -2  Ответить # 
Комплекс маленького члена
[анонимно 05199] 14 июля 20:42  + -  Ответить # 
сочувствую вам, но вы не расстраивайтесь =))
Mihey 16 июля 15:19  + -1  Ответить # 
(cообщение удалено)
[анонимно 05199] вчера 08:06  
Достойная работа МЧС, уважение и восхищение профессионализму.
Цетадель 10 июля 16:20  +1 -  Ответить # 
повезло...
who-am-i 10 июля 16:05  +1 -  Ответить # 
18 км - это далеко далеко за горизонтом. Найти 2 точки в море на таком расстоянии фактически чудо, да еще под вечер. Спасатели однозначно спасли им жизни. Еще хорошо, что пара идиотов держались вместе.
Sergey8791 10 июля 14:44  +5 -2  Ответить # 
А катались случаем не на досках фирмы проката SUP, которая недавно появилась?
Shelf 10 июля 14:05  + -  Ответить # 
Тоже об этом подумал. Хотел с женой еще в мае покататься на них.
Drummer 11 июля 10:02  + -  Ответить # 
Конечно, очень опрометчиво кататься в том районе на сапах. Но! Товарищи, которые здесь умничают, мол "где ваш мозг, кататься там нельзя", ассы и всезнайки, вы все, по большей части, спотыкались об ступеньку в магазине, на двери которого висит объявление: "Осторожно, ступенька!". Умники блин.
Valentin_sakh 10 июля 13:36  +7 -3  Ответить # 
https://sup-club.ru/blog/tekhnika-bezopa...anii-na-sup-bordakh/ первый же сайт по поиску - все предельно ясно описано. Дальше - ну выбор конечно каждого, но вот правда, совсем не для всех подряд безопасность - пустое слово
сиротка 10 июля 16:20  +1 -  Ответить # 
Они в любой теме. К примеру, ДТП- никогда ПДД не нарушают... И так в каждой теме
vv78 10 июля 13:46  +4 -  Ответить # 
это из той же "оперы" про глаз, соринку и бревно
Karafut 10 июля 13:43  +2 -  Ответить # 
мне вот одному чтоль интересно, доски забрали или в море оставили? я конечно понимаю, что чем дальше от берега - тем меньше нужно для счастья, но все же
Karafut 10 июля 13:31  + -  Ответить # 
Доски оставили. Главное люди. Последним поднимался спасатель.
[анонимная 73312] 10 июля 23:17  + -  Ответить # 
Оставили скорее всего. МЧС людей спасает, а не имущество. Рисковать спасателем из-за досок было бы глупо
Мандаринка_ 10 июля 14:32  +1 -  Ответить # 
вот таких авантюристов,которых наказывать надо после спасения. Они бы еще в море на пляжном матрасе вышли
(Добавлено через 35 секунд)
наказывать надо
[анонимный 49695] 10 июля 13:10  +2 -2  Ответить # 
а то будто бы не выходят, да еще и в одних трусах и пьяные а на сапах можно даже по рекам сплавляться, они прочные
[анонимная 83717] 13 июля 14:14  + -  Ответить # 
рискованные ребята....им повезло что их нашли умелые сотрудники МЧС и ГИМС....а ведь могло быть по-другому...
090476 10 июля 11:29  + -  Ответить # 
Пока не переведутся идиоты, не переведутся и умелые спасатели.
карафутски 10 июля 10:14  +6 -3  Ответить # 
а жизнь состоит из идиотских поступков...
или ты хочешь сказать, что не когда не совершал идиотских поступков?
Karafut 10 июля 13:34  +2 -3  Ответить # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Заячья школа
 Чёрная вода
 Выстрел в пустоту
 Овердрайв
 Дюнкерк
 Синяя бездна
 Ужас Амитивилля: Пробуждение
 Гадкий я 3
 Планета обезьян: Война
 Человек-паук: Возвращение домой
События
 Музейные четверги
 Летние каникулы
 Конкурс "Мистер и Мисс творческий Южно-Сахалинск"
 Детский лагерь
 Взгляд через объектив. Летний "Горный воздух"
 Веселый улей
 Гора Лопатина
 Групповое посещение ИграMix
 Сладкий букет из конфет
 Образовательный проект "#яживунаостровах"
 Мастер-класс "Шоколадоварение"
 Огненная Камчатка
 Батутная Арена
 Веревочный парк
 Острова — это мой кусочек рая!
 Мастер-класс гончарного дела
Выставки
 Мир акварели
 Под покровительством Тэму, Подя и Дуэнте Эдени. Искусство ульчей Хабаровского края
 Сахалин в объективе островных фотографов
 Радуга детства
 Доисторические насекомые в янтаре
 Emotional Revolution №2
 Русский стиль Ивана Куликова
 Живые тропические бабочки
 Медвежьи потешки