18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 309 (854)

Всего тем: 1610070
Всего ответов: 51792737
Тем вчера: 217
Ответов вчера: 10878

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Сахалинский Rainforest Challenge станет двухдневным и загонит участников в "сумеречную зону"
https://www.sakhalin.info/news/135254/
Тема №1635866, Авто, Мото (Новости), ответов: 58, просмотров: 1419 
Sakhalin.Info 7 июля 22:09, обновлено: 10 июля 00:49» +4 -     Ответить  
Открываем обсуждение темы прошлого года
https://forum.sakh.com/?sub=1552749
Этот же не совсем адекватный гражданин Авалон загадил всю тему. Он же тролит как сам признается ниже. Что в итоге? А ничего мероприятие прошло на УРА. Поэтому просто не обращаем внимание. Ему тут достаточно уже ответили, чтобы тратить на него и дальше время.
Крылья-Сахалина 8 июля 10:20  +7 -1  Ответить # 
Да не тратьте своё время, идите отдыхайте. Будет видео как все авто в этом году привезут на Пушистый будет коньяк. Тема закрыта. Скучно что-ли? Понаписали здесь.
Avolon 8 июля 10:46  + -10  Ответить # 
Придется ребята заказывать автовозы с Кранбалка и в этом году, иначе проиграет Леха 4 бутылки коньяка 😂
Avolon 8 июля 10:16  + -9  Ответить # 
Неа. 105% не проиграю заодно посмотрим, тепло ты или нет.
alpha 8 июля 10:41  +3 -  Ответить # 
Батарейку хорошо заряди, а то всякое бывает 😂
Avolon 8 июля 10:47  + -7  Ответить # 
Надеюсь автовозы с кран-балками приготовили? Как авто непредназначенные для дорог общего пользования будут добираться до пушистого?
Avolon 7 июля 22:17  + -10  Ответить # 
Интересно в этот раз ты отдашь то что проиграл или начнешь придумывать отмазки?
Вот лови ссылку она не секретная где видно что авто пришли в контейнерах на Пушистый и ни по каким дорогам общего пользования не передвигались. А так как я лично был там при разгрузке, то зачем придумывать от себя то чего не было? Завязывай уже Кирилл пытаться всем и во всем себя противопоставить и на все иметь свое мнение. Иногда это не признак ума, а как раз признак его отсутствия. И не понимаю что ты всем хочешь постоянно доказать или это какие-то проблемы с собственной недооцененостью и такое вот самоутверждение?
https://www.sakhalin.info/search/118309?...id=&theme_id=&place=
Крылья-Сахалина 8 июля 09:30  +4 -  Ответить # 
Интересно в этот раз ты отдашь то что проиграл или начнешь придумывать отмазки?
что-то пропустил, я кому-то проигрывал пари и что-то не отдал? Какой еще этот раз? А прошлый раз что было?
Avolon 8 июля 21:47  + -  Ответить # 
Ну и где фото того, что их на Пушистом разгружали?
Я просто троллю вас, как вы это не можете понять? 😂
Avolon 8 июля 09:59  + -8  Ответить # 
Если бы хоть немного включал мозг то понимал, что то твои развлекухи виде троления веселого читают другие люди и не все особенно те кто в погонах понимают, что ты шут и они в серьез начинают нас проверять. Конечно же ничего они найти не могут, и понимают что такие как ты просто веселятся, но на это уходит время и нервы. И это хорошо что хоть тебя уже здесь никто в серьез не воспринимает, но есть же новые которые приходят на смену.
Крылья-Сахалина 8 июля 10:09  +5 -  Ответить # 
А ты как думал, государева служба сложная и опасная, это деньги народные.Был бы в бизнесе, никто к тебе не лез.
Avolon 8 июля 10:11  + -9  Ответить # 
Она сложная и опасная из-за таких неадекватов типа тебя. Когда люди которые приносят или могли бы принести пользу не идут во власть или в госучреждения из-за боязни таких как ты и тебе подобных. У меня слава Богу на таких иммунитет и если бы я сильно переживал на каждый чих всяких идиотов то вообще бы не работал. Но реагировать вынужден хотя бы для того чтобы показать людям всю вашу гнилую суть и чтобы другие не боялись вашей писанины.
Крылья-Сахалина 8 июля 10:16  +6 -  Ответить # 
Молодец, стараешься 💪
Пиши, конечно пиши, опровергай 😂
Avolon 8 июля 10:43  + -10  Ответить # 
Все с тобой ясно. Коньяка не будет.
Есть фото и где их разгружали, но это уже не важно. Троль и дальше. Если это единственно что можешь то что тут сказать?
Крылья-Сахалина 8 июля 10:04  +4 -  Ответить # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Avolon 8 июля 10:06  + -12  Ответить # 
Так же, как и в прошлом году.
Mayonaka 7 июля 22:19  +4 -  Ответить # 
А как было в прошлом году?
Avolon 7 июля 22:23  + -5  Ответить # 
В контейнер 40-ку загнали и привезли
alpha 7 июля 23:01  +3 -  Ответить # 
Прям до пушистого, ага 😂 а потом так же увезли... Не смешите мои тапочки, Алексей
Avolon 7 июля 23:12  + -7  Ответить # 
Представляешь - да!😏
alpha 7 июля 23:23  +2 -  Ответить # 
Ну да, ну да 😂
Помню фотки прошлого года, когда эти самоделки выгрузили в Корсакове. 😅
Avolon 7 июля 23:29  + -7  Ответить # 
Кирилл, ты трепло редкостное, покажи фото этих машин в корсакове. Не покажешь, потому, что я лично их на Пушистом выгружал
Al.exe 8 июля 03:19  +7 -  Ответить # 
Покажи фото что ты их на Пушистом разгружал. Вопрос закроем. Это же не проблема, что так возбудились на пару с ДТ?
Avolon 8 июля 10:02  + -6  Ответить # 
Коньяк же будет?от слов не отказываешься? Мне приятно его будет получить, как вернусь на Сахалин.
Al.exe 8 июля 10:05  +4 -  Ответить # 
Леш пошли его подальше. От него коньяк точно не нужен. Ты знаешь как было, я знаю и еще несколько десятков людей. Доказывать что-то идиотам это тратить время. Он тролит видите ли нас.
Крылья-Сахалина 8 июля 10:11  +6 -  Ответить # 
Как Леха видео представит, как их в этом году повезут и разгрузят. Сразу 4 бутылки он получит
Avolon 8 июля 10:08  + -5  Ответить # 
Давай я лучше приеду и в лицо тебе скажу все, что думаю по этому поводу, а то здесь удалят. Потому как ты коньяк обещал за доказательства того, что их в прошлом году на Пушистом разгружали.
Al.exe 8 июля 10:11  +4 -  Ответить # 
Слушай, дружище какая тебе разница с кем, как и на что спорил. Ты вообще причем? Иди отдыхай
Avolon 8 июля 10:13  + -7  Ответить # 
Я и так отдыхаю, поэтому то фото показать не могу, они на компе. Но если ты умник поищешь хорошенько, что ты хорошо делать умеешь, то в сети найдешь фото рядом с насыпью, о которой говорит Альфа.
Al.exe 8 июля 10:35  +2 -  Ответить # 
Как причем? Именно они с Третьяковым и выгружали "котлеты" из контейнера на Пушистом, а Коля погрузчиком насыпь делал для съезда. Я же говорю, что ты не в курсе, поэтому 4 бутылки уже с тебя с вероятностью 99%. А Любаренко может добавить этот 1% до 100.
alpha 8 июля 10:17  +4 -  Ответить # 
А что было дальше ты не в курсе
alpha 7 июля 23:33  +3 -  Ответить # 
Ну да, ну да, их погрузили в автовозы и кран-балки и довезли до пушистого.
Предоставить видео как их везут с Корсакова до Пушистого с меня Коньяк, бутылка. Иначе с тебя. Идёт?
(Добавлено через 41 секунду)
Предоставишь *
Avolon 7 июля 23:38  + -4  Ответить # 
Хотя не, давай так: 4 бутылки коньяка, которые уйдут в призовой фонд. Идёт?
alpha 7 июля 23:57  +3 -  Ответить # 
Видео отчёт - 4 бутылки коньяка, идёт.
Avolon 8 июля 00:08  + -4  Ответить # 
Можешь привезти сразу на первый день соревнований.
alpha 8 июля 09:16  + -  Ответить # 
Будет видео - будет и 4 бутылки
Avolon 8 июля 10:00  + -3  Ответить # 
Мопед...
alpha 8 июля 10:18  +3 -  Ответить # 
Очень удивлюсь если он так сделает. Но нисколько если под любым предлогом найдет зацепку чтобы не признавать что проиграл.
Крылья-Сахалина 8 июля 09:43  +1 -  Ответить # 
Скорее отмажется, мол мопед не его и всё такое
alpha 8 июля 09:44  +3 -  Ответить # 
с чего такие выводы? Когда-то мазался?
Avolon 8 июля 21:49  + -1  Ответить #