18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 145 (695)

Всего тем: 1610532
Всего ответов: 51814832
Тем вчера: 232
Ответов вчера: 11773

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Всем доброй ночи! Уже не впервые слышу от знакомых, что на Украинской нетак давно открылся магазин "Светофор", что там все товары по низкой цене. Интересовалась качеством, вроде ничем не отличается. Хотелось бы услышать мнения других: Кто - нибудь ходил туда, покупал продукцию? Ничем не хуже наших "Дорогих" продуктов? 🙂
Тема №1634545, Товары, услуги (Прочее), ответов: 488, просмотров: 14380 
ReeSha_Choe 1 июля 01:30, обновлено: вчера 18:04» +9 -24     Ответить  
раз в пару недель можно забрести.набрать конфет,круп,печеньков.еще что-то народ там брал. сыр-масло-колбаса есть.мыль-рыльное.
Леди_Шторм вчера 15:12  + -  Ответить # 
Продукты не рискнула брать кроме зеленого горошка и кукурузы.И крабовых палок.
Брала хоз: ватные палочки и диски, салфетки влажные и простые, тряпочки для уборки за 18 руб.
Ведро как раз нужно было Ваниш...Короче - по мелочи...
Но отстояли очередь 2 часа, если бы не поехала с подругой за компанию - не стала бы стоять
Непредсказуемая_Я вчера 14:49  + -2  Ответить # 
Что "Светофор", что"Матрешка" обычные караван-сараи и цены там не настолько уж ниже чем на всех реалбазах. Специально заехал в оба сарая, брать ничего не хотел, просто посмотреть. Удивляюсь чего многие нахваливают, очень много товара можно в городе взять дешевле, да и в приличных условиях обслуживания, а не с грязных полок.
nikolaik09 20 июля 20:54  +2 -1  Ответить # 
Поэтому нужно точно понимать,что там покупать.В Матрешке беру минералку,шоколад,сыр,молоко,вино.Те продукты,которые точно такие-же в городе намного дороже.Но,соглашусь,ерунды там хватает.В светофоре-не нашла ни одного продукта,который я могла-бы купить
Осенняя__ 20 июля 21:32  + -  Ответить # 
Ну сыр и молоко я уж точно там не стал-бы брать. А вино хорошее вряд-ли там найдете, если только спирт разбодяженный ароматизаторами и красителями.
nikolaik09 вчера 13:53  + -  Ответить # 
Ну вы прежде ,чем писать съездите,да посмотрите Вино Грузинское,которое в 1-м 620 руб.,там 480.Сыр в упаковках,такой-же как во всех других (типа киприно,брынза),молоко- фермерское подворье,шоколад Горький-бабаевский.Это я так -для примера
Осенняя__ вчера 13:59  + -  Ответить # 
что за вино? хорошее вино не может стоить 480
Shelf вчера 14:06  + -3  Ответить # 
620 может,а 480 нет?
Осенняя__ вчера 14:38  + -  Ответить # 
так вы конкретно назовите, чего там взяли? может оно и 620 не стоит
Shelf вчера 14:39  + -2  Ответить # 
конкретно грузинское вино,мукузани,к сожалению другой информации не помню.Точно такое-же продают в 1-м за 620.Дальше пытать будете?
Осенняя__ вчера 15:56  + -  Ответить # 
в Матрешке? ладно, убедили, нада заехать
Shelf вчера 16:22  + -  Ответить # 
именно в Матрешке.Светофор-это тихий ужас,там нет продуктов.ИМХО
Осенняя__ вчера 16:32  + -1  Ответить # 
Бытовую химию:порошки, гели и т.д. можно купить (значительно ниже). С колбасными изделиями и сыром большая беда!
kar_kve 18 июля 16:07  +1 -  Ответить # 
огласите какие конркетно порошки и остальная бытовка там и по чём?
Shelf 18 июля 17:25  + -1  Ответить # 
например: АОс 1 л.- 90р., влажные салфетки 70шт-27р.,туалетная бумага(4рулона)-32р.
FrozenAshes вчера 16:15  + -  Ответить # 
вот этот http://ta65.ru/product/aos-sredstvo-dlya...-apelsin-i-myata-1-l штоли продают за 90?
Shelf вчера 16:21  + -  Ответить # 
Так точно
FrozenAshes вчера 18:04  + -  Ответить # 
можно я отвечу.Да,именно обычный Аос,который везде по 200,там по 90
Осенняя__ вчера 16:34  + -  Ответить # 
кстати да. акие именно порошки и гели
persistor 19 июля 00:27  +1 -  Ответить # 
Вам озвучь, так вы обгадите скажете что таким хамном даже бомжи под теплотрассой не стирают. Знаем мы вас.
Академия_красоты вчера 15:22  + -  Ответить # 
Речь идёт про продукты. Там еда паршивого качества. А вот хозтовары почему не взять?
pouya вчера 16:03  + -  Ответить # 
Бытовую химию там вполне можно покупать.Это не подделка (кто так думает),все тоже самое,что в других магазинах.
Осенняя__ вчера 16:19  + -  Ответить # 
кстати, чё тут все про конфеты пишут?
хороший шоколад дешево не может стоить
Shelf 18 июля 13:08  +1 -1  Ответить # 
Такие же конфеты, что и в большинстве магазиков города.
зимняя_дорога 18 июля 15:43  +2 -  Ответить # 
и сколько Птица дивная там стоит?
Shelf 18 июля 17:24  + -  Ответить # 
Вот и я так думаю, также и колбасы и сыры всякие))
irinkakirilka 18 июля 13:42  + -  Ответить # 
Так он и в магазинах то не настоящий)
(Добавлено через 16 секунд)
Те же самые конфеты)
yulena91 18 июля 13:42  +1 -  Ответить # 
Набрали вчера там шоколадных конфет по ценам в 2 раза ниже,чем в остальных магазиках! Реально свежие вкусные конфетки!Сгущенка любимовская всего по 59 рублей И порошок стиральный тоже в 2 раза дешевле,чем в Любимом. Короче, теперь буду туда мотаться периодически.И пофиг, что помещение напоминает склад , мне не западло нагнуться и достать товар из коробки , не "королевских" кровей как некоторые тут сидящие на форуме!
зимняя_дорога 18 июля 12:24  +7 -2  Ответить # 
Любимый - сейчас один из самых дорогих магазинов в городе, там цены на многие товары процентов на 75 выше минимальных по городу
Мацуда 18 июля 22:43  +3 -  Ответить # 
нашли с чем сравнивать
сгущенка на ближайщем рынке без очереди стоит 65 руб, а бытовая химия в Любимом надо брать только по акции, есть ларьки подешевле без всяких очередей
Shelf 18 июля 13:02  +2 -4  Ответить # 
Не совсем вас поняла.В Любимом акции проходят не на ту продукцию,которая необходима мне в данный момент. И что теперь, ждать,когда нужный мне порошок,салфетки, кондишку и т.п. по акции будут продавать? А в Светофоре эта продукция почти в 2 раза дешевле сегодня.
зимняя_дорога 18 июля 15:42  +3 -  Ответить # 
да не может такого быть, цены на некоторую бытовку устанавливает производитель, например Хенкель, ниже определенной цены даже не найдете, и сомнительно, что порошок Лоск, например, который стоит 300 рэ в самом дешевом ларьке в центре города, будет там продаваться за 150 рэ
Shelf 18 июля 15:46  + -5  Ответить # 
Ну это получается полубаза-полумагазин.
Почти магазин с почти оптово-розничными ценами баз.
Дешевле, чем в магазинах других, дороже, чем на "базах".
Поцивильнее, чем на "базах", погрязнее, чем в маркетах.
Нашли свою нишу.
Нехай будут. Может развитие будет.
Kwinto 18 июля 13:08  +1 -  Ответить # 
Не что вам начнуться?
Ya_only 18 июля 12:38  + -  Ответить # 
Были там вчера...
Грязно,все валяется,продукты ни о чем...
Мой список,который был приобретен:
Порошок стиральный бимакс,аос-литр 99 р.(В магазинах 200 и более),
салфетки влажные,достойные изюм и курага(1кг и 500 г соответственно),конфеты(взяли чернослив и абрикос в шоколаде),пару банок компота ананас.,масло растительное(тоже пару бутылок),вермишель мивимекс(на природу самое то)5 пачек,сок детский "малышам" 6 коробок по 300 мл.
На кассе оставили 2 тыс.
Цены действительно ниже на приобретенные товары,разница порядка 100-300 руб.
Допустим порошок в магазине больше 500 р там 247р.
Масло раст 59 р.
Курага 147 р.
Как то так..
По поводу колбас,не взяли ничего,сомнительного качества я считаю.
Тушенка,взяли одну банку спецом для кошки,при чём самую дорогую,98 р банка,мяса 0% сои 100%-кошка есть не стала.
Бумага туал дешевая,но мы не брали
Затем поехали в матрешку,там приправы,крупы,макар изд куда лучше -разница в цене в пару руб.
Мясо закупается на технике.
yulena91 18 июля 10:49  +3 -1  Ответить # 
Набрали вчера там шоколадных конфет по ценам в 2 раза ниже,чем в остальных магазиках! Реально свежие вкусные конфетки!Сгущенка любимовская всего по 59 рублей И порошок стиральный тоже в 2 раза дешевле,чем в Любимом. Короче, теперь буду туда мотаться периодически.И пофиг, что помещение напоманиет склад , мне не западло нагнуться и достать товар из коробки , не "королевских" кровей как некоторые тут сидящие на форуме!
(Добавлено через 32 секунды)
напоминает
(Добавлено через 8 минут)
извините,не в ту ветку добавила сообщение...
зимняя_дорога 18 июля 12:16  + -  Ответить # 
То есть если я хочу нормального сервиса, хочу купить еду в приличном чистом магазине, то я сразу королевских кровей?
Когда в России люди начнут уважать себя?
pouya 18 июля 16:41  +2 -  Ответить # 
Страна рабов, страна господ ©️
Sahalinec 18 июля 17:06  + -1  Ответить # 
так и в супермаркете масло практически за такую цену можно купить
persistor 18 июля 11:16  + -1  Ответить # 
Кстати да. Живу рядом со Столичным. Хоть и хают их тут часто, да и есть впрочем за что, просрочка там частый гость. Но на простые товары типа чая,круп, муки и масла там частенько акции. Дешевле чем на базе.
Юляша78 18 июля 11:19  +2 -  Ответить #