18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 407 (1293)

Всего тем: 1622694
Всего ответов: 52406943
Тем вчера: 231
Ответов вчера: 10834

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение статьи:
Совершенно секретная недвижимость чиновников и "О'блок, Гугл"
https://www.sakhalin.info/weekly/134685/
Тема №1633608, Новости Сахалина, ответов: 74, просмотров: 4495 
Sakhalin.Info 26 июня 18:13, обновлено: 2 июля 19:36» +3 -22  Лучшие ответы |     Ответить  
Вот медведей и чайка ответил на все вопросы навальному и всем нам. Все засекретить . Оглавление секретов уже уголовный статья как госизмена
белый-тигр 2 июля 10:47  +1 -  Ответить # 
Каждый народ имеет такую власть, какую заслуживает.
just_an_observer 2 июля 14:43  + -1  Ответить # 
а власть имеет народ.
DaSkier 2 июля 19:01  +1 -  Ответить # 
Странно, что столько минусов, по-моему - отличный обзор.
just_an_observer 30 июня 19:40  + -  Ответить # 
Вот и стало всё на свои места.
Есть ещё защитнички этого воровского режима ???
Сейчас нас грабить будут уже открыто 48 часов в сутки - и все им будет мало...
Лично меня эти новости довели до этого - всех их к стенке...НО - это неосуществимо...
За границу уехать - да кому я там нужен...
Вот поневоле и вспоминаешь времена СССР...
Тоска...
Пращур 30 июня 19:32  +2 -  Ответить # 
Остается учить английский и ехать в гейропу гастербайтером. Тут даже в деревне достанут. Пойдешь в лес за грибами - а дума закон уже напишет - нельзя в лесу холопам дикоросы собирать.
Krabo 2 июля 19:01  + -  Ответить # 
Всё-таки здорово же Навальный им хвост прищемил.
[анонимный 34918] 27 июня 22:21  +3 -1  Ответить # 
Вот за это "прищимил" мы возможно и имеем что имеем. Ничего в этом положительного не вижу. Если бы он не "прищимил", а отрубил, тогда был бы повод для радости.
[анонимная 39543] 27 июня 22:52  +2 -2  Ответить # 
Но вы и этого не сделали, а чужими руками жар загребать горазды.
just_an_observer 30 июня 19:39  +1 -1  Ответить # 
Что конкретно лично я загребаю? Объясните.
[анонимная 39543] 30 июня 20:00  + -  Ответить # 
Как именно вы предлагаете рубить хвост?
just_an_observer 30 июня 20:03  + -  Ответить # 
Не так давно был принят один закон против которого было практически всё население России. Некоторые депутаты (не ЕР которая на данный момент у власти) которые голосовали против него, пошли в суд. Полностью закон отменён не был, но судом были приняты правильные поправки. При этом, депутаты не стали поднимать народ на митинги и протесты.
(Добавлено через 2 минуты)
И я не собираюсь ни чей "жар загреать" мне это не нужно. Каждый должен заниматься своим делом.
[анонимная 39543] 30 июня 20:32  + -1  Ответить # 
Каким делом занимается государственный служащий Шувалов, имеющий личный самолет для перевозки своих собачек на выставки в Европу?
just_an_observer 30 июня 22:07  + -  Ответить # 
Новальный провёл расследование, показал людям как власть ворует. А что, это для кого то стало неожиданной новостью? Кто то наивно полагал что они не воруют, а если и воруют, то не в таких масштабах? Все прекрасно знают пословицу что рыба гниёт с головы, глядя на повальную коррупцию стоит ли так удивляться. Вопрос: Что это дало народу? Их сняли или наказали? Нет. Они извинились и вернули всё государству? Нет. Единственное чего добились что всё, что будет ими зарабатываться и грабиться будет засекречено. Да ещё месенжеры будут под запретом. Меня не меньше вашего возмущает этот беспредел, но шаг Новального расцениваю маханием красной тряпкой перед разъярённым быком, при этом красной тряпкой, как ни печально является народ. Но это моё мнение.
(Добавлено через 6 минут)
Не думаю что действия Новального так уж бекорыстны и он не преследует своих целей манипулируя народом. Скорей всего доля правды в том, что он предоставляет есть, но что то я ему не очень верю. Может я и ошибаюсь.
[анонимная 39543] 1 июля 09:49  + -2  Ответить # 
Но вы же и этого не сделали. Предлагаете просто всем заткнуться и молчать в тряпочку?
Заслуга Навального хотя бы в том, что в людях, особенно в молодых людях начало просыпаться чувство собственного достоинства. В современных российских реалиях это уже очень много.
just_an_observer 1 июля 23:03  +1 -1  Ответить # 
Я ни кого не затыкаю и не заставляю молчать в тряпочку, ни вас, ни тем более Новального. Каждый выбирает и идёт своей дорогой. Вы имеете свою точку зрения, я свою. Нам не переубедить друг друга, на этом и разойдёмся.
[анонимная 39543] 1 июля 23:34  + -1  Ответить # 
Идите, аплодируйте дальше Путину и его "Единой России" - в стране уже 22 миллиона работающих нищих, и это только начало.
just_an_observer 1 июля 23:39  +1 -1  Ответить # 
С чего вы взяли что я за ЕР и Путина? Да уже несколько лет как против них голосую, на то имеются свои причины. Приписываете чёрт знает что. Удачи, фантазёрка!
(Добавлено через 55 минут)
Чтобы поставить точки: Я ненавижу ЕР (у меня другой выбор), ни кому не предлагаю заткнуться и молчать в тряпочку (каждый имеет право делать то, что он считает нужным), не собираюсь чужой жар загребать (мне это не нужно). Всё это лишь ваши домыслы и не более. Но и подстрекать кого либо на какие то действия, я тоже не собираюсь в отличии от некоторых.
(Добавлено в 12:41)
И да, вы не раз написали мне: "Вы то этого не сделали", я уже писала что каждый должен заниматься своим делом и то, что мне надо было я уже давно сделала.
[анонимная 39543] 2 июля 10:42  + -1  Ответить # 
Нельзя быть чуть-чуть беременной и сидеть на двух стульях: вы либо за коррупцию, либо против.
just_an_observer 2 июля 14:42  + -  Ответить # 
А вы не думали что с этой коррупцией можно и нужно бороться другими способами. Хотите меня снова спросить: Как? Пусть об этом думает тот, кто затеял эту борьбу. Новальный имеет право митинговать и призывать на эти митинги людей. Люди имеют право идти на эти митинги или не идти. Кто то не согласен с тем что происходит но он не считает что митинги и пикеты единственно правильное решение которое к тому же может иметь печальное последствие и не готов идти с плакатом по площади рискуя всем что имеет. А я имею право высказать своё мнение, нравится вам это или нет, согласны со мной или нет.
(Добавлено через 5 минут)
Я уже писала что нам друг друга не переубедить, каждый останется при своём мнении. Бить себя в грудь отстаивая свою точку зрения не собираюсь. Я допускаю что каждый имеет свою точку зрения, отличную от моей.
[анонимная 39543] 2 июля 15:11  + -1  Ответить # 
Так как бороться другими способами с коррупцией в современной России? Так и скажите, что вам это не нужно.
just_an_observer 2 июля 15:18  + -  Ответить # 
Лично моя борьба с коррупцией заключается в том, что я голосую против коррупционеров и отстаиваю свои права в том случае если они нарушены законными методами. Если кому то нужны острые ощущения, пожалуйста, их право. Вы не внимательно читаете что я пишу и домысливаете то, чего нет. Повторяться больше не буду.
[анонимная 39543] 2 июля 16:00  + -1  Ответить # 
Сейчас нет графы "против всех".
just_an_observer 2 июля 18:44  + -  Ответить # 
Можно испортить бюллетень. По крайней мере в моём уже ни кто не поставит галочку за коррупционера.
[анонимная 39543] 2 июля 18:47  + -1  Ответить # 
Для самоуспокоения пойдет, но не больше. Можно еще просто голову в песок засунуть и жить как страус - эффект тот же самый.
just_an_observer 2 июля 18:51  + -  Ответить # 
Я уже писала, вы снова заставляете меня повторять: Кому нужны острые ощущения, транспаранты вам в руки.
[анонимная 39543] 2 июля 19:00  + -1  Ответить # 
Да, вы уже писали: вас устраивает всё как есть - дворцы, яхты и личные самолеты чиновников при растущей нищете остального населения.
just_an_observer 2 июля 19:07  + -1  Ответить # 
Ни чего кроме смеха не вызвала. Не вижу смысла в дальнейшем припирательстве.
(Добавлено через 9 минут)
Уверена что завтра не увижу новости об одиночном пикете против нынешней власти. Эта тема для меня уже не интересна. Хорошо поболтали. Удачи вам!
[анонимная 39543] 2 июля 19:13  + -1  Ответить # 
Ничего, препирательство, неинтересна.
Удачи и вам, она вам пригодится.
just_an_observer 2 июля 19:36  + -  Ответить # 
Прячут украденное у народа подальше от глаз этого же народа.
Сталина на них не хватает. Давно бы уже поднимали экономику страны на лесоповале, стройках каналов, урановых рудниках.
Мафия 90-х крепко засела в государственных органах власти в Думе, Правительстве и аппарате Президента. Разбавляю состав артистами да спортсменами.
Про*рали экономику страны за 20 лет и продолжают это делать дальше.
[анонимный 66233] 27 июня 19:28  +4 -  Ответить # 
А ведь эти путинские правители мирно не отдадут власть.
Муравка 27 июня 18:45  +5 -  Ответить # 
Да нет конечно.
Это коммунисты никак власть не отдадут. ПутенщИна - это коммунистический реванш. ГКЧП - который развалил СССР это была попытка реванша "в лоб", а ПутенщИна - это ползучий реванш.
Секта не желает уходить.
Ленинское "учение" о партии профессионалов-революционеров и есть руководство по сектантскому "строительству". Такая вот фигня.
Смех смехом, а Россия-то матушка... умирает с этой мафией на шее. Раковая опухоль.
Ягуар_гроза_козлов 27 июня 18:54  + -4  Ответить # 
не понятно только, зачем трубить на весь мир о том, что засекречивают персональные данные? По тихому бы засекретили, не возбуждали бы матрацную часть электората+))). Зачем Путинскому режиму поступать именно так, если он режим??
карафутски 27 июня 17:14  + -6  Ответить # 
Опишите, пожалуйста, признаки "матрацной" части электората.
Я_русский_народ 27 июня 18:07  +4 -  Ответить # 
По его мнению это все, кто от радости не бросает чепчик в воздух, когда Дума принимает законы типа засекречивания доходов и расходов чиновников.
just_an_observer 30 июня 19:43  + -  Ответить # 
кремлевская мафия че хотят то и делают.они не подвластны не кому.загнали народ в нищету.
SERG2012.77 27 июня 09:10  +5 -  Ответить # 
..с хрена ли попу церкви охрана из ФСО!?
Sitroman 27 июня 05:53  +11 -  Ответить # 
Нуууу.... На бога надейся а сам не плошай.
[анонимная 10402] 27 июня 12:51  +2 -  Ответить # 
Лет 10 назад очень верил ВВП, верил в его действия, спорил с друзьями, доказывал им что-то. После информации о рассмотрении закона о засекречивании сведений последние надежды иссякли. Очень жаль.
Sitroman 27 июня 05:50  +16 -  Ответить # 
Примерно такая же трансформация произошла в моём сознании несколько десятилетий назад (рубеж - школа-ВУЗ), когда я ещё верил (вполне искренне, прошу не смеяться над юношеским максимализмом) в построение коммунизма в стране (правда, весьма в отдалённой перспективе)...
Я_русский_народ 27 июня 16:42  +2 -  Ответить # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Хранилище
 Статус Брэда
 Мульт в кино. Выпуск №58: Большая перемена
 ЛЕГО Ниндзяго Фильм
 Заложники
 Kingsman: Золотое кольцо
 мама!
 Напарник