18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 165 (899)

Всего тем: 1628483
Всего ответов: 52689836
Тем вчера: 216
Ответов вчера: 10226

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
здравствуйте. у меня такая тема обсуждения. давайте поговорим о том, что творится на дорогах. стаж у меня не большой, 5 лет, езжу на твинтурбо субарике 260 лс. но все же возникает вопрос, кто ездит на дорогах? замечал что больше 50% ездят женщины, ничего про них плохого сказать не хочу. жена моя ездит идеально. сам отправлял ее учиться, все сдала с первого раза. и вот, как выезжаешь в город, так это поездка как-будто по миннлму полю. 2-3, а то и 4 раза какое-нибудь ЧП. то кто-то подрежет, то кто-нибудь думает если включил поворотник то он царь дороги, а про супер гонщиков волбще молчу. а про круговое движение вообще молчу. такого правила 70% вообще не знает, как бы не 90%. вот и скажите как с этим бороться и как жить????
Тема №1632332, Авто, Мото (Прочее), ответов: 91, просмотров: 1922 
kapralyga 20 июня 00:43, обновлено: 21 июня 09:49» +9 -26      Тема в архиве 
Про поворотники писали?
Макс... 21 июня 09:49  + -  # 
... у верблюда два горба потому что жизнь - борьба!
яяЪ 21 июня 08:28  + -1  # 
Ой, сладкий, ты на форум посмотри. Я за этот год столько агрессии и глупости здесь никогда не видела. А ведь большинство тут водят машину. Думаете, они в реале себя по-другому ведут?
Человек-паук 21 июня 08:16  +2 -  # 
А меня тупни бесят. Загорелся зеленый? - не беда,мы секунд пять подумаем. Ограничение 60? Так это много, мы 20 поедем. Да и вообще посередине. Мы за городом, ура! Разгонимся - 60 поедем. А для компании в стадо соберемся, машин десять. И обязательно на расстоянии метра. Ну, если кто в задницу врежется, чтобы в гармошку сложиться, в задницу нынче модно
TiQr 20 июня 22:50  +13 -1  # 
Согласна со светофором. Особенно порадает, что сейчас почти все с таймером. Нет, блин, иногда четвертой стоишь и не успеваешь проехать, потому что одному нужно пять секунд на восприятие зеленого, другому десять, третмй вообще в телефоне, ему пофиг.
Человек-паук 21 июня 08:17  +1 -  # 
это скоро пройдёт, ты наконец-то повзрослеешь, деревенский гонорок слетит ка шелуха с подгнившей луковицы, и будет тебе же легче..а пока попей пустырник-форте,точно говорю- помогает
Вникающий 20 июня 22:57  +1 -10  # 
Я бы тебе не советовал пустырником увлекаться .
Ты сам удивишься , как измениться окружающая тебя реальность , если ты денек-другой обойдешься без стремного пойла .
И3Я.Шмайсер 20 июня 23:55  +2 -  # 
поучайте лучше ваших поучат
это было иносказательное выражение,любезный...
Вникающий 20 июня 23:57  + -5  # 
да ну брось ты. Ну, был я молодой, зеленый. Фотографиями увлекался https://i.sakh.com/b/d/2/4/e/d24e20c835cf416906b90b55eabe361f.jpg Сейчас-то уже старый. Ну 150 потолок, если не спровоцировать
(Добавлено через 1 минуту)
а откуда знаешь что помогает? Острохотит лечишь?
TiQr 20 июня 22:59  + -  # 
150?слабак... я байкеров обгонял - так 200 было
Вникающий 20 июня 23:13  + -  # 
байкеры слабые в Испании, вот в Альпах в Италии уже их фиг обгонишь
Arte09 21 июня 08:36  + -  # 
ну что сказать...герой
TiQr 20 июня 23:15  + -  # 
только было это в Испании
Вникающий 20 июня 23:19  + -  # 
и как там испанки? Страшнее наших?
TiQr 20 июня 23:23  + -  # 
к нашим я привык...
Вникающий 20 июня 23:51  + -  # 
и как впечатление о наших? Лучшие?
TiQr 20 июня 23:58  + -  # 
ну что за вопрос...конечно..но фламенко танцуют испанки ох как зажигательно
Вникающий 21 июня 00:01  + -  # 
волбще молчу.
вот и волбще молчал бы уж
Вникающий 20 июня 22:49  + -4  # 
Лесом еду- лес пою. Эти наблюдения можно было сделать сидя в любой машине, а еще лучше - если пешочком, а вы нам предысторию с 1917 года поведали...
Ataka 20 июня 22:46  + -  # 
Тема конечно полезная, количество даунов на дороге давно превышает естественный процент недоношенных в обществе.
Но твоя самореклама напроч отбивает желание тебя поддержать.
Мнимые достижения твоей телеги и твоей бабы интересны только японскому императору и твоей семье. Мне это вообще никаким боком не нужно.
Учись более кратко выражать свои мысли, без лишней словесной шелухи. И люди к тебе прислушаются.
Бигхорн 20 июня 20:32  +5 -5  # 
Ничего я там из себя не строю. Написал впервые. Ну извени что тебе не понравилось.исправлюсь
kapralyga 20 июня 20:41  + -  # 
Я не претендую на истину. Живи своим умом. Но если понимаешь, что к мнению разных людей полезно иногда прислушаться, то впереди у тебя много хорошего.
Долгая дорога начинается с первого шага.
Удачи на дорогах.
Бигхорн 20 июня 23:04  + -  # 
Да после ваших дибильных коментариев я в форумы не ногой. Ущербные су**
kapralyga 21 июня 08:40  + -  # 
Ну... ты уж сам определись кто ты. То нормальный вменяемый, с уважением к мнению других людей- это одна (наибольшая) часть общества. То пальцы веером гнёшь и всех кругом за су* держишь. От таких люди подальше держатся, потому, что от них грязи много, хоть их и меньшинство.
Бигхорн 21 июня 09:39  + -  # 
Эт зря если не заморачиваться на " общественном мнении"- тут бывает весело. Ну и нервическую систему закаляет
трям2013 21 июня 08:53  + -  # 
людииии! Почему вы любите выхватывать из контекста и обсуждать только когда вас непосредственно что-нибудь коснется? Что творится на дорогах? А то же самое, что и в обычной жизни - бескультурие и неуважение к ближнему своему. Каждому своя рубашка роднее.Любят осуждать учителей, врачей, полицию и т.д., а сами то кто? Выполняйте свои обязанности полностью не только на работе, но и в жизни. С себя начинайте и всё будет Ок
дикий 20 июня 20:10  +5 -  # 
Это точно.
kapralyga 20 июня 20:11  + -  # 
а жить здесь стало невозможно
Седой_паромщик 20 июня 19:38  + -  # 
Оказалось вокруг тебя весь Мир кружит...
ЙесСса4ка 20 июня 19:35  + -  # 
И при чём тут кол-во лошадей,стаж,марка авто?
ЛеКо 20 июня 17:55  +1 -  # 
негде парню разогнаться, кругом унитазы и ЧП
хочу_замуж 20 июня 20:07  + -  # 
Поражает способность людей к написанию кучи ненужной информации.
Каторга 20 июня 16:42  + -  # 
бери двухсотку или аналог - их ваще не подрезают и все на дороге уважают
Shelf 20 июня 16:41  + -  # 
это факт, я когда такое лакшери-ведро вижу, бросаю руль и сползаю на коврик
хочу_замуж 20 июня 20:09  + -  # 
Кроме меня
просто_Дуся 20 июня 16:43  +1 -  # 
Классная тема ,люди вы че злые такие?заминусили человека если бы не такие вот интересные темы(про жену красавицу-сдавшую с первого раза,которую сам отправил учиться,про субарик,...) че-бы вы тут делали?от скуки бы окочурились . Как свами бороться,как жить?
бугенга 20 июня 16:37  +3 -  # 
На дорогах ездят вот такие, как ты на "твинтурбо субариках" и думают, что они умнее всех... А как бороться? Либо пей успокоительные, либо ходи пешком!
Мне_ние 20 июня 16:24  +1 -  # 
Это Всё твой Субарик
hyk 20 июня 13:10  + -  # 
вокруг все идиоты.получается,нас уже двое,кто ездит всегда правильно
sevyach 20 июня 13:01  +4 -  # 
Трое
просто_Дуся 20 июня 16:44  + -  #