18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 358 (1061)

Всего тем: 1634841
Всего ответов: 53015745
Тем вчера: 223
Ответов вчера: 11802

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение статьи:
Пьяный шестилетний мальчик и "мостовая линия" с Владимиром Путиным
https://sakhalin.info/weekly/134321/
Тема №1632305, Новости Сахалина, ответов: 50, просмотров: 6919 
Sakhalin.Info 19 июня 22:21, обновлено: 29 июня 22:43» +3 -9      Тема в архиве 
дело об убийстве малыша и подделке экспертизы-это портрет скреп РФ.
budon 29 июня 22:43  + -  # 
Воспоминания.
Будучи первоклашкой (семь лет) проснулся рано. Родители спали после отмечания дня рождения отца. Хотелось пить. Подойдя к неубранному с вечера столу увидел початую бутылку шампанского. Любопытно. Попробовал... Шипучка понравилась (как лимонад). Приложился к горлышку и выпил - сколько влезло. Влезло стакана два.
Взял велик - пошел кататься во двор.
Помню - удивлялся - чего меня водит из стороны в сторону.
Я к тому, что ребенок этого возраста может оказаться в нетрезвом состоянии и случайно.
Как это произошло со мной в далеком 1975 году.
Да и наличие-отсутствие алкоголя в крови мальчика никак не повлияет на тяжесть наказания в данном случае.
Legality 22 июня 22:06  + -2  # 
Даже, если докажут, что ребенок был пьян - в чем я лично сомневаюсь, то наличие или отсутствие алкоголя в крови мальчика никак не влияет на исход дела и тяжесть наказания для водителя. Пьяных людей можно давить безнаказанно?
Ринок 22 июня 11:08  + -  # 
Согласна с вами. И еще нюанс: по ТВ сегодня сказали, что кровь мальчика была в обнаружена в салоне автомобиля. она туда как попала?? Не исключен ли такой детективный вариант событий, что мадам, сбившая ребенка усадила его в салон и влила в рот водочки, пока ребенок еще жив был?
[анонимная 26714] 22 июня 17:27  + -  # 
тоже не понимаю, убили автомобилем при наезде на пешехода во дворе дома,да какая разница кто, мал иль стар,трезв иль пьян, произошло убийство по не осторожности средством повышенной опасности.Резонанс в том что не кто за это не понес наказания,что это норма общества.
[анонимный 19399] 22 июня 11:14  + -  # 
Отец погибшего в ДТП в подмосковной Балашихе шестилетнего мальчика Роман Шимко прокомментировал заявление Следственного комитета России, в котором подтверждается, что в крови его сына был найден алкоголь.
«Разве это по закону? Они для начала мне должны были сообщить, или как?» — сказал Шимко RT.
По его словам, алкоголь могли закачать в печень уже мёртвого ребёнка.
«Все слова Клейменова (эксперта, который заявил, что алкоголь попал в организм мальчика ещё при жизни. — RT) были направлены на подготовку общественного мнения. Слишком уверенно он говорил», — отметил отец ребёнка.
Он добавил, что в момент публикации итогов экспертизы на сайте СК следователь лично сказал ему, что результатов пока нет.
Ранее СК подтвердил наличие алкоголя в крови погибшего в ДТП в Балашихе мальчика.
23 апреля 2017 года в подмосковной Балашихе женщина за рулём автомобиля сбила шестилетнего мальчика, после чего он скончался. По результатам экспертизы было установлено, что в крови ребёнка обнаружена концентрация этилового спирта, которая соответствует сильной степени опьянения.
[анонимный 75236] 22 июня 02:49  + -  # 
и самое непонятное, почему с такими заключеньями экспертизы они похоронили ребенка? почему не нашли других экспертов сразу. ведь во время ДТП с ребенком был дедушка и он то точно знал, пил ребенок или нет. да тут точно дело не чистое . не сможет ребенок в 6 лет выпить только и еще гулять с дедушкой.
эксперту отец поверил, а дедушки ребенка нет. не знаю чей это дет был, жены или его отец, но я бы поверил родному человеку, а не эксперту. тем более, если дед с ним гулял, то значит семья смотрела за дитем и он бегал не безнадзорный в своем дворе. трясти надо этих экспертов. многие взрослые дают пиво детям попробовать или вино, но не в таких же количествах. следствие покажет, где дедушка с внуком гулял,куда ходили поминутно и что пили. что-то не вериться,чтоб дед вливал в него столько спиртного.
порося 22 июня 08:22  + -1  # 
Повторная судмедэкспертиза подтвердила высокое содержание алкоголя в крови шестилетнего Алексея Шимко, которого сбил автомобиль во дворе дома в Подмосковье. Об этом со ссылкой на компетентный источник сообщает «Интерфакс».
По его словам, новые данные опровергают обвинения в халатности эксперта, который проводил первоначальное исследование. Результаты повторной экспертизы доказали, что исследуемый и контрольный образцы принадлежат одному человеку, а именно погибшему мальчику.
Собеседник информационного агентства уточнил, что в таком случае эксгумация Шимко не требуется. Однако, по его словам, окончательное решение еще не было принято.
Алкоголизация широкими шагами шагает по России. Пьют все - и млад, и стар
[анонимный 75236] 21 июня 23:30  + -1  # 
Взятки решают всё.
just_an_observer 22 июня 02:17  +1 -1  # 
Пьяный шестилетний Владимир. Судя по ахинее на прямой линии.
Невермайнд 21 июня 18:14  +1 -  # 
Как там они говорят?
Великая Россия, да?
битый 20 июня 22:40  + -  # 
И Прекрасная.
just_an_observer 21 июня 17:18  + -1  # 
(cообщение удалено)
[анонимная 77623] 20 июня 22:19  
Ребенка сбила девушка авторитета,говорила по телефону и ехала 50 км в час по двору!!! Она не увидела мальчика,хотя могла предотвратить аварию,и протащила его несколько метров в своей машиной. Малыш гулял во дворе со своим дедушкой. После инцидента,с домой пропали камеры видеонаблюдения.
(Добавлено в 19:33)
Какой то идиот поставил минус
юран1994 20 июня 10:01  +3 -3  # 
да хоть какой бы авторитет был, я бы глотку за ребенка порвал , а тут взяли и похоронили. неправильные родители какие-то или неправильная экспертиза и эксперты. кто-то должен нести ответственность. эксперт, если дал липовое заключение и тот, кто наехал на ребенка в любом случае.
порося 21 июня 18:11  +1 -2  # 
Это не идиоты. Это кто-то, с кем Вы где-то поспорили на форуме. Теперь они просто таскаются за Вами и минусят,что попало. За мной такие же какальщики ползают. .. Но, в общем-то, да - они идиоты.
Я_Снова_Здесь 20 июня 22:32  +1 -1  # 
да все вы- это слово..в такой теме да такое обсуждать
Вникающий 20 июня 22:34  + -  # 
Здесь такие темы - через одну. Всем тихо стоять с грустными лицами?
Я_Снова_Здесь 20 июня 22:35  + -1  # 
не,ваше право петь калинку-малинку на поминках ни кто не отберёт
Вникающий 20 июня 22:38  + -  # 
Мы не на поминках и никто не поёт.
Я_Снова_Здесь 20 июня 22:40  + -1  # 
но смайлы говорять о том,что скоро запоёте
Вникающий 20 июня 22:46  + -  # 
Эти смайлы говорят о том, что мне смешно обсуждать данный вопрос. Но Вам, несомненно, виднее про пение...
Я_Снова_Здесь 20 июня 22:53  + -1  # 
боже,храни нас...задавила мразь ребёнка,а им весело..лишённые ума....
Вникающий 20 июня 22:54  +1 -  # 
Да и не Вам, защитнику наркоманов и наркоторговцев, изображать тут праведный гнев.
Я_Снова_Здесь 20 июня 22:59  + -1  # 
ни кто ничего не изображает.в том числе и Вы..истинное лицо росиянина
Вникающий 21 июня 22:04  + -  # 
Вот поэтому оставьте свои замечания при себе,истинный россиянин. Вы защищаете наркоторговцев, я отвечаю Юрану.
Я_Снова_Здесь 22 июня 08:29  + -  # 
Юрану-чебурану, какая разница? своё лицо Вы показали сполна...какие наркоторговцы?вы бредите,уважаемый,спасая своё глупое лицо
Вникающий 22 июня 22:00  + -  # 
Мой ответ Юрану относился отнюдь не к обсуждаемой теме. Так что не кривляйтесь.
Я_Снова_Здесь 20 июня 22:57  +1 -  # 
Дарья Старикова не из Ачинска, она из Апатитов.
Ю-С 20 июня 06:31  +2 -  # 
Кстати, у этого мальчика отец служит в россгвардии и он защищает В.В. Путина, а его 6 летний сын выходит - алкоголик
[анонимный 75236] 19 июня 22:56  + -  # 
интересно, кто эта "молодая женщина", которая не только сбила ребёнка, но и первая заявила о его опьянении? ей экспертиза была проведена?
zasada2 20 июня 06:41  +1 -  # 
ну да. можете себе представить, как она нюхает этого ребенка,когда сбила. тк пока его тащила машиной и не видела его , то запаха у него учуять не могла точно. и родители тоже где были и чего ждали.быстрее похоронить очевидно..
порося 21 июня 18:16  + -1  # 
Вот здесь есть её имя и фамилия
https://www.gazeta.ru/auto/2017/06/16_a_10723805.shtml#page4
мухоловка 21 июня 17:41  + -  # 
Пишут, что жена члена какой-то ОПГ.
just_an_observer 20 июня 18:15  + -1  # 
Из заключения судмедэкспертизы, где говорилось, что мальчик находился в состоянии крайнего опьянения.
Кот_обормОт 19 июня 22:58  + -  # 
Как Вы это себе реально представляете?
Я_Снова_Здесь 20 июня 22:33  + -  # 
и про родителей ребенка ни слова или про того, кто его напоил. жуть какая-то. дети пьют или кто напоил и специально под машину его. виновны должны найти и пусть они понесут наказание.
(Добавлено через 24 секунды)
виновных
порося 19 июня 22:54  + -9  # 
Вот на самом деле,свинья!Всё было,и сами под машину бросались,но обвинить ребенка6 лет,да ещё и в пьянстве-это что-то новое.
[анонимная 82627] 20 июня 11:54  +3 -  # 
А вы сами верите, что 6-ти летний мальчик может выпить 0,5 л водки? Типа в крови обнаружено 2,7 промили, что равно выпитой поллитровой бутылки водки. Кстати, писали, что папа попросил разрешение на эксгумацию ребенка, чтобы опровергнуть, что ребенок находился в состоянии алкогольного опьянения.
Ринок 19 июня 23:28  +17 -2  # 
да вы гоните.такие трупы быстро не хоронят. и эксперт дурак видно был и экпертиза липовая и родители тпые и врямь, если похоронили ребенка с такими заключениями. если такое и было заключенье судмедэкспертов, то родители в первую очередь должны были следствие трясти и искать другой морг и другого эксперта, если были сомненья. без справки с морга, не похоронишь, так что не надо тролить тут и выдумывать небылицы.
порося 21 июня 18:07  + -1  # 

Афиша
Кино
 МУЛЬТ в кино. Выпуск № 63. Шоу продолжается!
 Субурбикон
 МУЛЬТ в кино. Выпуск № 62. Веселые ребята
 Здравствуй, папа, Новый год! 2
 Тайна Коко
 Снеговик
 Обитель теней
 Джиперс Криперс 3
 Мифы
 Лига справедливости
 Маленький вампир
 Убийство в Восточном экспрессе
 Тор: Рагнарёк
 Последний богатырь
 Коматозники
События
 Мастер-класс по Хип-Хопу
 Мы наш, мы новый…
 X Сахалинский чемпионат кулинарного искусства и сервиса
 Краеведческий музей - мероприятия на ноябрь
 Арт-вечеринка
 Мастер-классы в ноябре
 Таежные байки
 Морфеус
 Мастерские Сахалинского музея медведя
 Батутная Арена
 Веревочный парк
 Мастер-класс гончарного дела
Выставки
 ОБЪЕКТИВная благотворительность
 Планета Земля. Живопись, графика советских художников –нонконформистов 1940-1980-х гг.
 Эта занимательная наука!
 На самом краешке земли
 Лоскутный остров
 7 ноября — первый солнечный день в жизни пролетариата
 Cилуэтная магия
 Тибет. Другой мир
 Экспедиция голландских мореплавателей к берегам Сахалина и Курил
 Революционный 1917 г.: документы свидетельствуют
 Русский Север. Культура Каргополья
Театр
 Чудо‐день
 Ежик и осень