18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 212 (722)

Всего тем: 1604993
Всего ответов: 51547401
Тем вчера: 185
Ответов вчера: 10052

Сортировка: Обновленные Новые
У меня вопрос - для кого депутат Хапочкин и администрация города так рьяно строят спортивные площадки? Пример - стадион школы 8: раньше там было много мамочек с детьми, ребятишек с района, весело было... что сейчас - одни молодые азиаты, гоняют футбол, полностью оккупировали тренажеры - не подойти, наглые, на замечания огрызаютя.. Они просто заполоняют стадион. Местные перестали ходить, детишек нет, крики, вопли до темноты без всякого контроля, ибо теперь стадион в ведении кого - не пойми. Думаю - проблема не только на этом объекте.
Хапочкин, много нехороших слов к тебе есть
(Добавлено 19 июня в 23:26)
тут многие спрашивают, "а что сделал ты"... четыре года обращений в покуратуру, роспотреб и администрацию города, масса отписок от УВД, департамента образования... реально только поработало последнее обращение, где пришлось, не спрашивайте как, сослаться на исламизм ивсякие нехорошие вещи - пришел ответ, что адм.города поработает с увд в части патруля вечером и стали выключать освещение на ночь, что решило почти все проблемы, в том числе бесконтрольного футбола заполночь. Пока не пнешь-не поедет. А причем Хапочкин? Да если ты вы**..родил проект-сопровождай его, а не как пятилетний ребенок , бегая от одного аттракциона к другому в парке. Встретиться можно, тем более есть личные претензии.
(Добавлено 19 июня в 23:43)
кстати, было замечание в теме про поборы с футболистов...
лично когда в час ночи выходил на поле и просил разойтись, один из азиатов, сжав кулаки, кинул мне в лицо-верни сначала наши деньги, которые мы заплатили за время. Было в позатом году, меня чуть не прибили.
Тема №1631946, Политика, власть, ответов: 372, просмотров: 5334 
temus 17 июня 20:33, обновлено: 00:10» +61 -33     Ответить  
Все передала Андрею Хапочкину.Вот от него информация. Сейчас идет замена резинового покрытия. Также готовится дефектная ведомость на замену ограждения и футбольного покрытия, сказал, что будет помогать городу пробить поправку в областном бюджете на эти цели, чтобы поменяли в 2018 году.
Как выяснилось оплату за аренду поля брала школа. Сейчас, когда стадион передан городскому управлению "Спортивный город", никто денег с команд не будет. Есть сложность как определить график и очередность игр среди желающих поиграть, но думаю, этот вопрос решат.
По вечерним занятиям на стадионе, как вы пишите "молодые азиаты", он поблагодарил вас за сигнал, вчера он там был вечером. Будут искать решение. Дело в том, что тренер-общественник работает на стадионе до 20.00, потом уходит. И он один не в силах уследить за проникновениями на стадион после восьми вечера.
Сейчас Хапочкин обратится в Росгвардию с просьбой патрулировать это район и следить за порядком, и соберет совещание с городскими властями, чтобы все-таки разрулить эту проблему.
Передал, что если у кого есть желание помочь, звонить ему. Его телефон 89624165713, он же ватсап.
Из тех, кто его тут поносит, ему так никто и не позвонил и в лицо их "обвинения" не высказал. Вот и вся сущность этих "товарищей".
[анонимная 24933] 22 июня 13:42  +1 -  Ответить # 
Потому что все эти недовольные визгуны только здесь гнусить могут.
Я_Снова_Здесь 00:09  + -  Ответить # 
Сейчас идет замена резинового покрытия
азиаты в нетерпении
[анонимный 71899] вчера 20:48  + -  Ответить # 
Temus-ananimus
[анонимная 90537] вчера 21:01  +1 -  Ответить # 
странный ты
рыболов 20 июня 21:22  +2 -2  Ответить # 
Почему этот стадион не контролирует полиция?Стадион расположен между двумя садами ,ещё и школой номер 8. До 12 ночи на стадионе люди из Ближнего Зарубежья,толпами.Посему никто об этом не думает?Нужду справляют за изгородь садика.
[анонимная 23142] 20 июня 18:17  +2 -  Ответить # 
Вызывайте полицию, если есть основания.
Я_Снова_Здесь 20 июня 18:18  +2 -4  Ответить # 
А Вы вызывали полицию?
Я_Снова_Здесь вчера 15:55 + -4 Ответить #
сделали замечание, отреагировали агрессивно, я вызвал полицию, она ожидаемо не приехала.
nme вчера 16:25 +1 -
Что-то совсем вы невнимательно читаете.
Вы же Bonsa, так ведь?
just_an_observer 21 июня 15:58  +1 -2  Ответить # 
Я читаю очень внимательно. А вот Вы нет, иначе бы заметили, что мой вопрос был задан разным людям... И нет, я не неведомый или неведомая Бонза.
Я_Снова_Здесь 21 июня 16:18  + -2  Ответить # 
Ну да, ну да..
just_an_observer 21 июня 19:00  +1 -2  Ответить # 
Так что насчет невнимательности? Кстати, Вы, видимо, Щорс?
Я_Снова_Здесь 00:10  + -  Ответить # 
И для кого строят? Для мамочек? Что-то не понятен посыл. Тем кому разрешено пребывать на территории РФ уже нельзя в футбол поиграть? Или Хапочкин должен лично стоять и по национальному признаку пускать кого-то, а кого-то не пускать? Когда сюда толпы азиатов на работы ехали вы кричали, что свои работать не хотят вот и пусть едут. Ну вот. Приехали, встречайте хлебом и солью, теперь большинство из них имеет в этой стране такие же права как и вы, так что не вижу проблемы в том, что висят на турниках и мяч гоняют. Если совершают противоправные действия, то вызывайте полицию. Не нравится миграционная система, то чемодан вокзал Москва ул. Болотная. Или вы хотите, чтобы тот же, кто их сюда пустил и гражданами сделал выгонял их или сопли вам вытер?
От вашего поста ничего не изменится. Хоть тысячу напечатайте. У них прав не меньше, чем у вас и ваших мамочек с колясками. Можете добится, чтобы закрытой территорию сделали, но тогда опять же ни о каких мамочках там и речи идти не будет. Для всех так доля всех. Только для школьников в урочные часы и запланированные спорт мероприятия.
Alexande_Leon 20 июня 17:32  +2 -3  Ответить # 
кстати, все отписавшиеся в теме, вы на турниках Хапочкина сколько раз висели и подтягивали?
или только рядом стояли
Shelf 20 июня 17:08  +1 -  Ответить # 
Стояли и осуждали тех кто смеет на них подтягиваться! Нам же лишь бы поосуждать на форуму да покудахктать как все плохо!
Cash. 20 июня 17:11  +1 -  Ответить # 
да ваще, мы воркаутом на эти турниках башляем, в парке например, народ ходит, но подойти почему-то очкует, хотя видно, как хочется и колется подойти, бошку выворачивают, когда смотрят на нас, но не подходят
Дети в основном подбегают поиграть и родителей тянут на плошадку. Ну и гастрабайтеры, как уже заметили.
Shelf 20 июня 17:15  +1 -  Ответить # 
при попытках у них только слегка колыхался пупок
baharde 20 июня 17:10  + -  Ответить # 
Не по возрасту мне... Да и лень, честно говоря...А вот семейство ходит и на спортивную площадку, и на детскую. Прямо сейчас непосредственно там, на детской. Так что спасибо Хапочкину за отличный двор.
Я_Снова_Здесь 20 июня 17:10  + -3  Ответить # 
Вот же ###чь этот Хапочкин! Понастроил блин тут спортивных площадок! Вот нет чтоб как мы привыкли - украл бы бабло и сидел себе там тихо.
Гнать таких!
Cash. 20 июня 17:00  +4 -1  Ответить # 
И правда что! Он, гад, еще и дворы ремонтировал, и детские площадки ставил! Вообще ничего святого у человека!
Я_Снова_Здесь 20 июня 17:03  +1 -4  Ответить # 
Да руки бы поотбивать ему! Пусть вон себе лучше дом в подмосковье построит с площадками и прочими! Портит мне тут советское наследие!
Cash. 20 июня 17:09  +1 -  Ответить # 
И плюет на традиции!
Я_Снова_Здесь 20 июня 17:13  +1 -4  Ответить # 
Никто бы не сунулся , если б там действительно было "много мамочек с детьми, ребятишек с района, весело было".. скорее там все зарастало травой и покрывалось окурками и бутылками и это делалось не азиатами
baharde 20 июня 16:47  +2 -3  Ответить # 
Ну вот вам пример: недалеко от моего дома есть небольшая спортивная площадка с турниками и баскетбольным кольцом, а рядом детская площадка. Раньше там тусовались местные подростки и рядом, соответственно, мамочки с детьми.
В последние год-два на спортплощадке гастарбайтеры, местных подростков нет, детская площадка пустует тоже.
Так что такая ситуация не только в Южном.
just_an_observer 20 июня 17:01  +2 -3  Ответить # 
не только в Южном , но и в Москве и Московской области? Вы откедова вещаете , радость Истины?
baharde 20 июня 17:02  +1 -2  Ответить # 
Радость Интеллекта, курсор на ник наведите.
just_an_observer 20 июня 17:04  + -2  Ответить # 
Так что Вас так беспокоит Хапочкин и его работа, если Вы его знать не знаете и дворы те в глаза не видали?
Я_Снова_Здесь 20 июня 17:06  +2 -5  Ответить # 
Так это проблема не только Южно-Сахалинска, это проблема большинства городов России, и решаться она может не на уровне отдельного города, а усилиями граждан всей страны.
just_an_observer 20 июня 17:15  +1 -3  Ответить # 
У нас нет проблем с детскими и спортивными площадками. Они у нас в наличии. Какую проблему южане должны решать на уровне страны?
Я_Снова_Здесь 20 июня 17:22  +1 -4  Ответить # 
У вам нет проблем? Автор темы врёт?
just_an_observer 20 июня 17:24  + -  Ответить # 
Так ответьте все же на вопрос - о какой проблеме в масштабах страны касательно данной темы Вы говорите?
Я_Снова_Здесь 20 июня 17:39  + -3  Ответить # 
Вы неграмотная или опять кривляетесь? Автор недалекого умишка недоволен наличием в городе большого количества спортивных площадок, потому что туда приходят приезжие. Видимо, по его мнению, охранять их должен тоже депутат Хапочкин, который занимается благоустройством города и организацией спортивного развития. Так в чем лично Вы видите наши проблемы? В наличии площадок? В наличии мигрантов? Так их не Хапочкин привез. ..Он, знаете ли, по спортивной линии у нас. . Да и закон не запрещает им там находиться...
Я_Снова_Здесь 20 июня 17:38  + -3  Ответить # 
не врет, а "приукрашивает", пока он грезил, что вот "со следующего понедельника(месяца, года)" начнет заниматься на этой спортплощадке, ее уже устойчиво эксплуатировали другие.
baharde 20 июня 17:36  +2 -2  Ответить # 
Это плюс!
Я_Снова_Здесь 20 июня 17:44  +1 -3  Ответить # 
она уверенно пользуется спутниковыми снимками, изучает Сахалин из Кинешмы
baharde 20 июня 17:09  + -1  Ответить # 
И почему мне пофиг на дворы Кинешмы и Москвы?
Я_Снова_Здесь 20 июня 17:14  + -4  Ответить # 
потому что вы живете здесь, вопрос почему москвичке Обсерве не пофиг на дворы Южного? Патриотка наверное..
baharde 20 июня 17:21  + -2  Ответить # 
Видимо. ..
Я_Снова_Здесь 20 июня 17:26  +1 -3  Ответить # 
у вас явно завышенная самооценка
(Добавлено через 29 секунд)
у всех джустов
baharde 20 июня 17:05  +2 -3  Ответить # 
Ну кто бы говорил.
just_an_observer 20 июня 17:06  +1 -1  Ответить # 
для авторитета и освоения выделенных из бюджета средств
[анонимный 67606] 20 июня 16:19  + -  Ответить #