18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 368 (1095)

Всего тем: 1635032
Всего ответов: 53026188
Тем вчера: 191
Ответов вчера: 10458

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
В ДТП на проспекте Мира в Южно-Сахалинске погиб мотоциклист
https://sakhalin.info/auto/132761/
Тема №1626474, Авто, Мото (Новости), ответов: 713, просмотров: 31458 
Sakhalin.Info 20 мая 10:41, обновлено: 27 мая 23:00» +6 -2      Тема в архиве 
ехала сейчас и тут парень на моцыке, стиль вождения просто огонь, сначала ехал нормально, потом резко перестроился, потом резко ускорился, потом вообще на дыбы встал и поехал.. потом опять газанул, при этом при перестроении ни разу даже поворотник не включил
УЖЕ_НЕ_Я 26 мая 20:30  +1 -  # 
Явно у этого тела комплекс непонятого гения среди большинства.
Был бы рядом добросовестный инспектор ГИБДД, лишил бы умника прав за опасную для окружающих езду.
Но инспекторы чаще в кустах прячутся вместо наведения порядка на дорогах.
Бигхорн 26 мая 22:24  +4 -  # 
Нельзя лишить того, чего нет.
Andr1234andr 27 мая 00:20  + -  # 
Я правил не нарушаю,тело
гроль 26 мая 22:28  + -8  # 
Ты зачем влез со своей ущербной агрессией? Речь вообще не о тебе.
Тем более что ты на тело не тянешь. Тело подразумевает голову и признаки мозга в ней.
Какой ты там юрист? Большинство участников этого топа суть ПДД понимает намного лучше чем ты. Аварийных ситуаций нормальные люди не создают, а нарушителей ПДД осуждают.
А у тебя какое-то кривое отношение к людям, все кроме тебя "дартаньяна во всём белом", по твоей ущербной логике, "мыши", "гномы".
Бигхорн 27 мая 22:54  +1 -  # 
Ты это, Гролька, своим скажи да покажи форум местный...
Может в отличии от тебя вывод сделают, да жить будут
жаль тебя, о родне бы подумал...
Макс... 27 мая 00:24  +3 -  # 
Это ты, ещё 30 чел но отдельные наклейки вытворяют черт знает что, вот по ним и судят.
VYG 26 мая 23:30  +2 -  # 
К чему написано?
(Добавлено через 30 секунд)
Я каждый день таких вижу десятками на четырех колесах.
гроль 26 мая 20:40  + -10  # 
Машин, вставших на дыбы видишь? Что куришь?
Лысая_официантка 27 мая 00:45  +3 -  # 
Обходит первого,обходит второго,обходит третьего,и гол.
hakei 25 мая 18:07  +14 -  # 
лето-сенокос начался.
neitron1 25 мая 10:34  + -  # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Shepster 25 мая 08:52  +5 -20  # 
Количество минусов мне лишь подтверждает мои слова.
Shepster 25 мая 18:18  +2 -7  # 
Оно подтверждает не твои слова, а отсутствие у тебя самокритики.
Бигхорн 26 мая 09:48  +8 -1  # 
объективно,
за много лет
Ни один встреченный мной на дороге мотоциклист
не соблюдал ПДД
(кроме стоящих)
Почему я должен про них хорошо писать?
TLC300 25 мая 09:27  +15 -1  # 
Вы, уважаемый, просто по молодости лет не застали древние семидесятые- восьмидесятые. Чинно- благородно молодые и средний возраст и даже дедушки пыхтели на работу, на рыбалки и на дачи. Одиночки по двое в ряд, колясочники по одному в ряд. Молодёжь по выходным в лесочки на пикники, по просёлкам подурачиться перед красавишнами. Ничем от остальных на дороге не отличались. Никто скорость не превышал, между рядами ошалело не щемился. И в мыслях подобного не было. Сам много лет отъездил на 2-3 колёсах разных типов.
И главное, нам даже в голову не приходило им требовать для себя любимого каких-то придуманных привилегий. Да и люди добрее были. А ГАИ шерстили во много раз добросовестнее чем сейчас.
Потом пришли девяностые, быдло подняло голову. Даунята начали самоутверждаться за счёт окружающих. Частично это перетекло и в мото- движение.
Бигхорн 25 мая 13:35  +19 -  # 
В те славные времена машины рядами не стояли, да и не каждый мотоцикл мог в скорости потягаться с машиной.
kott1985 25 мая 23:08  + -  # 
Яв, Чезетов, Ижей-спорт немало было на трассе. 4-6 секунд до сотни легко летели за городом.
Бигхорн 26 мая 09:50  +7 -1  # 
Вы суть так и не поняли...
..."Ничем от остальных на дороге не отличались. Никто скорость не превышал, между рядами ошалело не щемился. И в мыслях подобного не было. Сам много лет отъездил на 2-3 колёсах разных типов.
И главное, нам даже в голову не приходило им требовать для себя любимого каких-то придуманных привилегий. Да и люди добрее были. А ГАИ шерстили во много раз добросовестнее чем сейчас.
Потом пришли девяностые, быдло подняло голову. Даунята начали самоутверждаться за счёт окружающих. Частично это перетекло и в мото- движение.
Бигхорн вчера 13:35 +7 -
EUGENYH 26 мая 09:05  +5 -  # 
(cообщение удалено)
TLC300 26 мая 13:37  
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
гроль 25 мая 18:30  +1 -17  # 
Какая лекция... аплодирую сидя
lower.er 26 мая 19:19  + -  # 
В голову себе стрелять,тоже не запрещено, но желающих что-то мало.
Себя калечите ,еще и других подставляете.
Я вот одно,не понимаю, говорят люди,участники движения,что ребята - осторожней,не видно вас,не специально ж давят,не превышайте и т.д.
Будет потом много времени подумать и с травматологом или реаниматологом порассуждать про коАп.
Выступили бы лучше инициативной группой и прописали запреты про междурядье и т.д
Alayke 26 мая 13:53  +5 -  # 
Это вам мы говорим,невидно нас. Осторожнее,внимательнее! Мы рискуем из-за вашего невидно и неслышно. Внимательно! Головой крутим при поворотах,в зеркала смотрим чаще,чтоб потом под следствием не рассуждать как же так...
Сделайте инициативную группу и напоминайте косым всяким о правилах!
гроль 26 мая 19:13  + -7  # 
Сложновато поди головой вертеть на скорости под сотню, не?
TryMe 26 мая 23:26  +1 -  # 
"О каких привилегиях тут идет речь???по какому поводу все пузыри пускаете???все очевидно. Выезд на встречную и превышение скорости-запрет!!! Тут и спорить нечего!..."
гроль вчера 18:30 + -13
Так кто, пузыри то пускает?
Ответь на вопрос - в этом дтп мотоциклист виноват(только без жуванины... ДА или НЕТ)?
EUGENYH 26 мая 20:01  +3 -  # 
Я не гаи. На мой взгляд-оба нарушили пдд. Мотоцикл однозначно! Выезд на вручную,обгон на перекрестке. Водможно превышение скорости. Водитель-п.8.1 пдд
пузыри были про якобы нарушение,когда водитель между рядов шьет пробку. Любые аргументы для не готовых услышать-красная тряпка и пузыри с минусами веером)))тут чудики плюсы зарабатывают. Прямо так и говорят
гроль 26 мая 20:45  + -1  # 
Опять дуню включаешь. Впрочем для тебя это норма- "пускать пузыри". Только ты за собой не замечаешь.
Привилегия ездить без мозгов, ПДД и совести- это сильно. Одна езда между рядов чего стоит. Нормальные люди для своей безопасности держут боковой интервал не менее метра и тут счастливый даунёнок влезает сокращая интервал до 10 см. Хороший способ проехать за счёт чужой безопасности.
Какие тут нужны запреты? "Гаи,кстати,против. Пусть решают." Какое ГАИ поможет от скукоживания мозга? Лоботомия- единственное лекарство.
Бигхорн 26 мая 11:12  +6 -1  # 
Лесом,прыщ.
гроль 26 мая 12:13  + -8  # 
"прыщи", "мыши", "гномы"... Не доиграл ты в сказочки в детстве, "юрист" с недостатком извилин и с избытком агрессии.
Бигхорн 26 мая 13:19  +5 -1  # 
Я с упырями и говорить то не хочу,Бигперн!
гроль 26 мая 19:14  +1 -6  # 
Ты мне великую честь оказал?
Нет. Ты просто воздух испортил своим присутствием.
Люди общаются чтобы добром поделиться, помочь друг другу.
А такие ущербные как ты что на дороге, что на форуме просто выплёскивают бурлящие отходы жизнедеятельности.
Жаль тебя, ущербность свою демонстрируешь, да ещё и гордишься ей.
Люди поняли твою сущность, поэтому и удалений с минусами нахватал как помойный шарик репейников.
Бигхорн 26 мая 22:19  +2 -1  # 
(cообщение удалено)
гроль 26 мая 22:23  
Когда кончаются аргументы, начинаются оскарбления
EUGENYH 26 мая 20:03  +3 -  # 
Аргументы выше. Когда включают тупого-лесом!
гроль 26 мая 20:24  +1 -2  # 
Раньше и мотоциклы не такие были
И народ вежливей и степеннее
(а живу я на Сахалине 49 лет, просто регистрировался не я)
TLC300 25 мая 16:58  + -  # 
Тут я согласен. Придурошные голливудские фильмы с ломанием ядерных боеголовок о голову суперменов подкосили неокрепшую психику юнцов из 90-х годов, вот и подросло поколение мечтающее о правах без обязанностей. И многие сейчас в это свято верят и требуют, требуют консервы Главпродукта в магазинах города.
Бигхорн 25 мая 18:04  +2 -1  # 
Наговаривают подлецы на белых и пушистых. А этот топ о чём?
Бигхорн 25 мая 09:18  +3 -1  # 
Мда, почитал личностей на мото, я в шоке
И они хотят что-бы их уважали, давали какие-то паблажки пдд
Ребя, может вы все таки опуститесь на землю?
Макс... 23 мая 09:12  +16 -  # 
Они как на мотах ездят, так и на машинах.... но всегда твердят, что они не нарушают правил!!!
как по мне так вечно спешащие на мотах, точно так же и на машинах передвигаеются по обочинам, из ряда в ряд, из левого нагла в правый и т.д. и т.п.
P.S. конечно не все такие, видел и адекватных, но опять же это не значит, что они так всегда ездят...
terroristik 25 мая 10:43  +4 -  #