18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 98 (463)

Всего тем: 1634841
Всего ответов: 53015745
Тем вчера: 223
Ответов вчера: 11802

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
36-летняя холмчанка, сильно порезавшая сожителя, может отправиться в колонию
https://sakhalin.info/news/132712/
Тема №1626316, Новости Сахалина, Холмск, ответов: 58, просмотров: 1612 
Sakhalin.Info 19 мая 14:33, обновлено: 19 мая 19:30» +1 -      Тема в архиве 
Адские новости сплошным потоком.
BringItOn 19 мая 19:30  + -  # 
Люди не скучают.
Ягуар_гроза_козлов 19 мая 19:22  + -  # 
Почитала ниже комментарии сестры потерпевшего, из которых картина становится более-менее ясной, как и то, что сестра то ли защищает брата, то ли действительно не понимает, что они просто нашли друг друга... Типичный пример исхода ситуации, когда один из пары тиран, а второй терпила, просто чаще всего в роли терпилы выступает женщина. Я, конечно, все понимаю, но после того как сожительница нанесла рубленную рану головы мужику, а он продолжает с ней жить, содержать ее и распивать с ней спиртное, как-то как-то не особо его жалко после этого. Ребенка жалко, который фактически сиротой остался при живых родителях, сестру жалко, которая теперь всю жизнь будет ухаживать за братом-инвалидом, а любителей острых ощущений не жалко.
Ami_na 19 мая 18:22  + -  # 
сестра может определить брата в дом инвалидов и там навещать.
Леди_Шторм 19 мая 18:39  + -3  # 
Возьмите своего родственника туда поместите!
ErmakovaNina 19 мая 19:06  +1 -  # 
Да ей бесполезно что то говорить! Она своих родителей тут дураками обзывала, больное существо!
[анонимный 57240] 19 мая 19:18  + -  # 
Чё то ты добрая сегодня, в твоем же духе придушить или отравить!
[анонимный 57240] 19 мая 18:42  +1 -  # 
ему от нее давно бежать нужно было, а он возвращался. Сам виноват - знал, с кем живет
Ан_фиса 19 мая 17:33  +1 -  # 
Знал, понимал и все равно возвращался. Он любил её не смотря ни на что. Я много раз ему говорила , да и не только я, что до хорошего не доведет. Только слушать не хотел. Он даже обманывал меня что ушёл от неё , что живёт на квартире, а сам с ней жил.
ErmakovaNina 19 мая 17:36  +1 -  # 
беда, конечно, но к этой беде он шел своими ногами и в ясном сознании. Вам терпения и сил
Ан_фиса 19 мая 17:40  +1 -  # 
собственно,он первый начал.оборонялась,как могла.убийство по неострожности при самозащите.
Леди_Шторм 19 мая 15:28  + -6  # 
Не леди, не вяжутся синяки и разбитый телефон с пятью ножевыми. Дура искалечила жизни
V.Zorge 19 мая 16:33  + -  # 
просто непонятно-зачем пить с турой? кого тут винить?
Леди_Шторм 19 мая 16:45  + -2  # 
ну да конечно, мужики скоты поголовно
V.Zorge 19 мая 17:03  + -  # 
Могу только одно добавить! Не дай бог чтоб в вашей семье произошло такое. Очень тяжело все это , тяжело было находится в подвешенном состоянии когда брат находился в коме и шансов что выживет с каждым днём были все меньше и меньше. Когда его выписали с больницы он велит 40 кг , был весь в пролежнях и был лежачим. Но при этом у него полность была память и он все понимал. Очень тяжело было менять памперсы когда то здоровому человеку , кормить с ложки. Он все понимал , понимал своё состояние , понимал что он ни когда уже не будет полноценным. Долгое лечение и заботата , дала результаты , он стал ходить сам . Много времени ушло на то чтоб научить его заново держать ложку , обслуживать себя. Ему было очень стыдно что он в таком состоянии и что мне приходиться выносить утки из под него. Потом мне пришлось убедить его в том что , если ты слепой то жизнь все равно продолжается. Он не хотел жить , постоянно психовал что элементарно не может руками не чего делать. Сейчас уже конечно на много легче. А когда ночами не спишь , прислушиваешься это очень тяжело. У меня трое детей , и моим детям пришлось тоже пройти через ад. Видеть как когда то жизнерадостный и здоровый дядя , вдруг стал беспомощным и ни кому кроме нас не нужным. Мне пришлось многим пожертвовать, я не могу выйти на работу , потому что ему нужна постоянная помощь постороннего. В такой ситуации сразу начинаешь понимать кто у тебя друг , а кто просто так. Многие познались сразу в беде. Наше общество не готово относится к инвалидам полноценно как к здоровым людям . Я все это прошла , и считаю что жизнь человека ни как не может быть на одних на весах с каким то там телефоном.
ErmakovaNina 19 мая 16:21  +4 -  # 
вы-родственница его.вы,конечно,будете выставлять ее в плохом свете-и пила, и была неадекватна, и гуляла от него...зайди сейчас в тему ее родственники,мы узнаем много интересного о нем,возможно.
Леди_Шторм 19 мая 16:48  + -2  # 
Я не говорю что он идеален , он тоже не подарок . Но если бы он её так искалечил , то ему бы её родственники смертную казнь просили бы.
ErmakovaNina 19 мая 17:11  +1 -  # 
я прочитала. не стоило писать дважды.
Леди_Шторм 19 мая 17:50  + -1  # 
Я не говорю что он совсем идеальный! Он тоже виноват , но если бы он её вот так икалечил , то ему бы смертную казнь бы наверное просили !!!
ErmakovaNina 19 мая 17:08  +1 -  # 
Какая тут самозащита???
Дядя_Федя 19 мая 16:01  + -  # 
нифига себе оборонялась как могла Вполне себе можно и переиграть - умышленное, с тайным замыслом - сначала подпоила, потом спровоцировала любовником, потом зарезала. Может квартиру хотела отжать, если у него была
TiQr 19 мая 15:45  + -  # 
Квартира ее
ErmakovaNina 19 мая 15:46  + -  # 
нормально вообще: пришел в чужую хату,начал качать права-выкручивать руки,разбил хозяйкин телефон еще и хозяйка виновата
Леди_Шторм 19 мая 15:50  + -3  # 
Они прожили 7 лет вместе , у них ребёнок совместный
ErmakovaNina 19 мая 15:51  + -  # 
это все второстепенно. в своей хате пусть командует нечего в чужом монастыре свои порядки наводить.
Леди_Шторм 19 мая 15:53  + -4  # 
Когда у тебя есть бумажка с ЗАГСа, то чужой монастырь не катит...Но ты не в теме, тебе простительно не знать
TiQr 19 мая 15:55  + -  # 
бумажка с загса не дает автоматического права на добрачное имущество супругов. это не знать непростительно.всем.
Леди_Шторм 19 мая 15:58  + -2  # 
Первый удар который она нанесла ему в пах , обездвижил его сразу , поэтому даже если она оборонялась , этого было достаточно. Потому что он после первого удара упал на пол , а следующие 5 ножевых она наносила ему лежачему. То есть добивала
ErmakovaNina 19 мая 15:33  +1 -  # 
руки зачем выкручивал и посягал на ее личное имущество-телефон?не имел право. а далее она в раж вошла. состояние аффекта.ничего не соображала.
(Добавлено через 2 минуты)
собственно,он остался жив. противоправные действия первый начал он. он и виноват. еще и телефон разбил.ей было от чего разозлиться,считаю.
Леди_Шторм 19 мая 15:35  + -6  # 
ты капец кантуженная . если тебя схватят за руку это дает тебе право убить человека? я смотрю по твоим ответам в темах тебе мужской пол вообще видимо противен.
кандидат 19 мая 15:41  +4 -  # 
а тебе мужской пол сильно приятен?
Леди_Шторм 19 мая 18:38  + -  # 
Оно ненавидит всё живое в принципе! Вы её опусы о детях и их воспитании ещё не читали!
bikk2 19 мая 17:20  + -  # 
https://www.youtube.com/watch?v=ElKgT13cE_g как с нее рисовали
TiQr 19 мая 15:53  + -  # 
хорошая идея,кстати когда отцы не отцы вовсе,а больше просто осеменители, стоит давать отчество по матери. или потом менять,когда выяснится, что отец свою отцовскую функцию не выполняет. и это будет справедливо.
Леди_Шторм 19 мая 15:57  + -2  # 
Зачем же с просто осеменителями спать?
Есть же ЭКО.
Дядя_Федя 19 мая 16:02  +1 -  # 
на эко не у всех есть лишние деньги.деньги лучше приберечь для того самого ребенка.
Леди_Шторм 19 мая 16:15  + -1  # 
Хорошо судить так. Вы же не знали как они жили и что произошло . Это что же за телефон надо человека калечить? Грошь цена человеческой жизни?
ErmakovaNina 19 мая 15:39  +1 -  # 
Ни какого состояния эффекта не было , она проходила комиссию. Она начала его провоцировать звонками и смс любовнику , он забрал телефон который он же ей и купил и разбил его , чтоб она не звонила ни куда
ErmakovaNina 19 мая 15:37  +3 -  # 
ну вы-то откуда знаете, что он его купил хватит придумывать
Леди_Шторм 19 мая 15:42  + -4  # 
Потому что я платила этот кредит на телефон
ErmakovaNina 19 мая 15:46  +1 -  # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 МУЛЬТ в кино. Выпуск № 63. Шоу продолжается!
 МУЛЬТ в кино. Выпуск № 62. Веселые ребята
 Здравствуй, папа, Новый год! 2
 Тайна Коко
 Снеговик
 Обитель теней
 Джиперс Криперс 3
 Мифы
 Лига справедливости
 Маленький вампир
 Убийство в Восточном экспрессе
 Тор: Рагнарёк
 Последний богатырь
 Коматозники
События
 Мастер-класс по Хип-Хопу
 Мы наш, мы новый…
 X Сахалинский чемпионат кулинарного искусства и сервиса
 Краеведческий музей - мероприятия на ноябрь
 Арт-вечеринка
 Мастер-классы в ноябре
 Таежные байки
 Морфеус
 Мастерские Сахалинского музея медведя
 Батутная Арена
 Веревочный парк
 Мастер-класс гончарного дела
Выставки
 Планета Земля. Живопись, графика советских художников –нонконформистов 1940-1980-х гг.
 Эта занимательная наука!
 На самом краешке земли
 Лоскутный остров
 7 ноября — первый солнечный день в жизни пролетариата
 Cилуэтная магия
 Тибет. Другой мир
 Экспедиция голландских мореплавателей к берегам Сахалина и Курил
 Революционный 1917 г.: документы свидетельствуют
 Русский Север. Культура Каргополья
Театр
 Чудо‐день
 Ежик и осень