18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 308 (1142)

Всего тем: 1628267
Всего ответов: 52679607
Тем вчера: 180
Ответов вчера: 10191

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
кто был в Кафе Аркадия ?
как вам еда и обслуживание?
что вообще вам нравитсЯ и что ненравится? в этом кафе
Тема №1624983, Товары, услуги (Кафе, рестораны), ответов: 68, просмотров: 2170 
bachinskiy_1977 12 мая 21:57, обновлено: 25 мая 13:22» +2 -3      Тема в архиве 
год назад там был поминальный ужин. Все понравилось
Ан_фиса 25 мая 13:22  + -  # 
Знакомая-повар, попробовав их пищу осенью 2015 года, предположила что они тупо собирают недоеденное со столов и опять запускают в реализацию.
К такому выводу пришла, попробовав щи.
Как она объяснила - такая неимоверная кислятина образуется в том случае, когда кипятят повторно слитое - недоеденное.
Человек двадцать лет по столовым работает.
Думаю - ей поверить можно.

Всё вышесказанное является лишь предположением, основанным на субъективных ощущениях посетителя, и не имеет документального подтверждения.
Legality 20 мая 11:14  + -  # 
Не сомневаюсь.Пищеблоки почти все так работают.Кто варится или варился в этой кухне,не заставишь сьесть что то в столовых или кафе с совковыми намеками.Так же и кондитерские.Откуда думаете пироженное картошка,остатки крошек и теста после тортов,по краям столов и даже по ними.
бдю 20 мая 12:40  + -  # 
Кислые щи есть даже в меню элитных ресторанов Москвы.
semion 20 мая 12:36  + -  # 
Гроб с покойником из марцепанов интересно, уже убрали из зала?
НиколаевЮС 20 мая 10:38  + -  # 
С какой целью интересуетесь, или просто маниторите ?
angeluia68 19 мая 23:13  + -  # 
Ниже написано, что автор - повар. Интересуется мнением.
Я_Снова_Здесь 19 мая 23:18  + -  # 
Работу ищет ? )))
angeluia68 19 мая 23:22  + -  # 
Он там работает. Возможно, хочет улучшить качество работы. Молодец.
Я_Снова_Здесь 19 мая 23:29  +2 -  # 
Вы не знаете где справить поминки?
Самые престижные рестораны и кафе города отказывают вам в траурных посиделках?
Выход есть всегда.
Кафе "Аркадия" - номер один среди поминальных кафе Южно-Сахалинска.
скудоумный 19 мая 21:07  +2 -  # 
Виктор Сульдин бывший работник советского общепита. Все нормы соблюдает. Пища у него не 3-х дневная, а свежая. Никто еще на поминках не травился.
semion 19 мая 21:52  + -  # 
Не очень приятные воспоминания с этим местом. Ниже уже озвучили причину. Хотя готовят там неплохо. Но лучше выберите для времяпрепровождения другое место
Paylina 19 мая 21:01  + -  # 
Кафе для поминок, как то зайти просто покушать желания нет и не появлялось.
Spyderman 18 мая 06:52  +2 -  # 
Ассоциация одна — поминки
Radda 18 мая 05:10  +1 -  # 
а что у гроба поминают?
budon 19 мая 22:18  + -  # 
Поминают не что, а кого. Лечись, бидон.
Масяня_Я 19 мая 23:03  + -  # 
а что, у гроба поминают?
о саван руки вытирают?
усопшего целуя в лоб,
и выпив водки прикрывают рот?
budon 19 мая 23:07  + -  # 
Тебе все только о бухле думать
Масяня_Я 19 мая 23:30  + -1  # 
Вы бы разок увидели, что творится на кухне и какое там количество тараканов - бежали бы без оглядки.
Невесомость 17 мая 12:43  + -  # 
Есть ли в мире общепит без крыс и тараканов? Если об этом думать, то лучше кушать дома. Поминки организуются не от скуки, и не из праздного любопытства. Аркадия вполне подходит для этих мероприятий
AnastasiyaM 17 мая 14:01  +2 -  # 
Если вам нравится кушать 4-дневные помои, в которых лазали тараканы, а их там поверьте столько, что они даже на голову падают с потолков. Большую часть вашей принесенной закуски у вас стырят официанты с администратором. Ну, а прибрать к рукам принесенный вами алкоголь, а потом по дешевке продавать его алкашу с соседнего дома - это уже обычное дело.
Невесомость 17 мая 17:14  + -1  # 
Врете Вы все.
Я_Снова_Здесь 19 мая 23:02  + -  # 
Виктор, вы ли это?))) Я знаю что пишу, 2 года наблюдала этот беспорядок. Даже на травле тараканов экономите.
Невесомость 20 мая 10:01  + -  # 
Вам наверно попросили оттуда,оттуда столько негатива и просто вранья
(Добавлено через 23 секунды)
Вас
джоконда 19 мая 23:01  + -  # 
пару раз там была, еда была свежеприготовленая.
вверх_по_лестнице 19 мая 20:49  +1 -  # 
Я там была, к счастью, немного раз. При нас все было чисто. Еда, как еда. Никто нигде не плавал. Никто никем не хрустел. Алкоголь оставшийся мы забрали, оставили бутылку водки для коллектива. Нарезку мы не взвешивали после подачи, но всего всем хватило. В остальных случаях, когда не мы организовывали поминки - все тоже было норм. Хотя может, конечно, в своем горе мы не шибко придирались и присматривались.
(Добавлено через 1 минуту)
А вы, очевидно, бывший сотрудник сего заведения?
AnastasiyaM 18 мая 03:49  +2 -  # 
С чего вы вообще взяли, что на поминках нужен алкоголь?
(Добавлено в 23:04)
Алкашня не согласна.
Масяня_Я 19 мая 21:09  + -4  # 
А с чего вы взяли, что я так решила?
AnastasiyaM 20 мая 07:52  + -  # 
"Алкоголь оставшийся мы забрали" - неужели это я написала?
Масяня_Я 20 мая 10:31  + -  # 
Т.е. вы считаете наличие или отсутствие алкоголя на столе принципиальным? Стол накрывают для людей, у разных людей разные взгляды, на традиции в том числе. И мне совершенно неважно кто и как поминает или заглушает свою утрату и боль.
В таком случае, удаляясь от темы разговора, я, наверное, должна была сразу обозначить, что организацией похорон своего отца занималась сама. Вопреки правилам, по которым должна была просто сидеть и оплакивать. Посмейтесь еще над моим невежеством - ваша неуместная правильность вдохновляет
AnastasiyaM 24 мая 07:31  + -  # 
Таковы обычаи, не нами придумано! Да и нет в этом ничего страшного! Наши деды, родители так делали! Может даже это хорошо, что, хотябы в такой скорбный час родственники и друзья наконец встретятся и пообщаются! Вспомнят ушедшего!
Shevcha 20 мая 00:14  +1 -  # 
Какие обычаи, что за бред? Все религии учат, что алкоголь на поминках вредит душе усопшего. Верующие алкоголем не поминают. А атеистам вообще поминать ни к чему, они не верят в существование души. Держите алкотрадиции отцов и дедов в тайне.
Масяня_Я 20 мая 10:30  + -  # 
Кодированая что ли, ваши нравоучения о вреде алкоголя не уместны. Вот и спросите у повара с Аркадии все ли поминают с алкоголем.
angeluia68 20 мая 11:08  + -  # 
Мир делится на алкашей и кодированных, точно.
Масяня_Я 20 мая 11:09  + -  # 
Прочитайте свои ответы, у Вас все сводится к алкоголю))
angeluia68 20 мая 12:32  + -  # 
Был там, суп вкусный был, со всеми родными общаешься (это запоминается, так как редко бывает).
Обслуживание: постарше обслуживают хорошо, а помладше обслуживают нормально (может, мало платят им).
Ещё сервировка стола, сам стол неплохо сервируют, но над клиентами нагибаться нельзя, так что курсы официантов там пригодились бы.
ashtray 13 мая 11:24  + -  # 
Это же похоронное кафе, что там может быть хорошим? Кашу с изюмом люблю
пончик111 13 мая 11:02  +3 -  # 
Парковки нет для "клиентов". Единственное кафе, где к соседним домам относятся как к быдлу, ещё и кусок двора оттяпали. Видимо владелец такой же.
alpha 13 мая 10:01  +3 -  # 

Ой! Не смеяться же надо...
MOCK 13 мая 01:05  + -  # 
чтоб разрушить стереотип "поминки" надо поменять название и сделать полный ре-брендинг;) а то действительно ничего акромя поминок на ум не приходит
ВитеНадоВыйти 12 мая 23:37  +3 -  #