18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 390 (1245)

Всего тем: 1623412
Всего ответов: 52440276
Тем вчера: 154
Ответов вчера: 7564

Сортировка: Обновленные Новые
Игра престолов. Долго я сопротивлялась, но, став догадываться, что , наверное, я последняя в мире, кто этот сериал еще не смотрел и, начиная чувствовать себя невеждой и отсталой, решилась все же глянуть что это . Посмотрела 6 серий 1 сезона. Уважаемые киноманы, фанаты, интеллигенты и образованные люди, подскажите, пожалуйста - в чем фишка этого сериала? В чем высоко художественный замысел автора? Хочется просто тоже смотреть его не отрываясь, а потом взахлеб обсуждать. А пока он у меня вызвал недоумение, некоторые сцены - отвращение, а в некоторых местах откровенно скучно.
Тема №1622432, ТВ, видео, фото, ответов: 173, просмотров: 3178 
Hiii 29 апр. 16:57, обновлено: 9 авг. 17:19» +34 -36     Ответить  
А мне нравится этот сериал. Не до фанатизма, но смотреть можно. Не понимаю истерии вокруг него. Особенно на рентв. Ну вышел очередной сезон сериала, хорошо. Только реклама его через каждые пять минут надоела
belka_2006 28 июля 16:46  + -  Ответить # 
Ну я не смотрел, да и не собираюсь....
Тотоха 25 июля 02:40  +2 -  Ответить # 
Вот вам краткое содержание 6-ти сезонов https://www.youtube.com/watch?v=RrsOs30xnpY
FLoGIStroN 25 июля 01:24  +1 -  Ответить # 
О, спасибо! Посомотрела, понравилось в таком варианте Теперь я тоже могу сказать, что смотрела сериал
Hiii 9 авг. 16:58  + -  Ответить # 
Это какая-то фишка,кичиться тем,что не смотришь Игру Престолов?:D
Не нравится,не смотрите и тем более,не ищите в нем замысла))
Loony 23 июля 00:07  +5 -  Ответить # 
Не нравится и не смотрю. За то с удовольствием слушаю аудио книгу.
illusion 9 авг. 17:19  + -  Ответить # 
Наконец то!!! 7 сезон!!!
WestHam 17 июля 23:05  +2 -  Ответить # 
первая серия чот не очень
FLoGIStroN 18 июля 01:14  + -  Ответить # 
а мне очень понравилась))
Loony 23 июля 00:07  + -  Ответить # 
это с голодухи
FLoGIStroN 23 июля 00:19  + -  Ответить # 
Есть такое,скучала по ним)))
Loony 23 июля 00:35  + -  Ответить # 
Порываюсь поддаться всеобщей истерии и начать смотреть уже с год, наверно Пару раз даже включала и засыпала Но я не люблю фэнтези
Снова_я 17 июля 21:01  +1 -  Ответить # 
https://igra-prestolov.me/series/7-sezon...403042-937cca62-7ad1 вроде перевод нормальный , не судите строго если какой косяк будет . только накал смотреть
(Добавлено через 18 секунд)
начал *
3auka 17 июля 17:32  + -  Ответить # 
Очень стало любопытно. Какое художественное высокое творение вам понравилось.
Alexande_Leon 17 июля 07:25  +2 -  Ответить # 
Да я тоже не одну серию этого сериала не видел, и желания нет.
КАМРАНЬ 17 июля 04:50  +1 -  Ответить # 
Смотри дальше, самое мясцо сезоне в третьем начинается
FLoGIStroN 17 июля 01:30  + -  Ответить # 
Ну так не смотри
Нафига кому-то тебе что-то разжевывать, если тебе не нравится?
Бенедикт 17 июля 00:35  +2 -1  Ответить # 
Пересмотрите "Рабыню Изауру".
Kill_van_Kull 17 июля 00:33  +1 -5  Ответить # 
интересно завтра кто нибудь переведет серию
Cemka 16 июля 15:39  + -  Ответить # 
Если сериал не понравился, то лучше не смотреть насильно. Советую сериал "Вечность", если другие сериалы просто понравились, то этот очень приочень понравился
(Добавлено в 20:56)
Возможно понравится сериал "Мотель Бейтс", жаль, что он уже закончился. Очень понравилось как в последнем сезоне сыграла певица Рианна
WestHam 1 мая 19:03  +1 -  Ответить # 
Вы не одна, тоже не смотрела ни одной серии.
Ataka 30 апр. 22:41  +4 -1  Ответить # 
А я смотрела и мне понравилось . Жду , когда выйдут новые серии.. А пока начиталась этой темы и стала смотреть Ходячих Мертвецов . Пока нравится .
Жу-жу-жу 30 апр. 22:38  +1 -  Ответить # 
А я и "Игру Престолов" посмотрел и "Ходячих мертвецов", да что уж там таить даж "Великолепный Век" посмотрел
(Добавлено в 20:23)
Жду новый сезон сериала "Твин Пикс"
WestHam 1 мая 18:59  +3 -1  Ответить # 
Твин Пикс .. не понимаю новый сезон,.. что скурил.... Фишка шоссе осталось, Дэвид Линч , кризис жанра.
Musa1719 23 июля 00:44  + -  Ответить # 
несколько лет назад здесь ббыла тема от одной возмущенной читательницы книги Л. Кэрролла "Алиса в стране Чудес". Она была обескуражена этой неумной, в её понимании, книги, и тоже требовала незамедлительных объяснений. Вы , случайно. не одно с ней лицо?
непейвинаГЕРТРУДА 30 апр. 22:34  +1 -5  Ответить # 
Такое ощущение,что вас кто-то заставил посмотреть и высказать свое мнение Всем вообще пофигу смотрели вы или нет
hakei 30 апр. 20:09  +4 -1  Ответить # 
А мне фильм не понравился. Слишком много жестокости и секса. Муж смотрел. Теперь тоже почему то не смотрит.
Georgin 30 апр. 20:07  +2 -2  Ответить # 
На самом деле хороших фильмов в жанре фэнтези можно по пальцам посчитать, властелин, хоббит. Сериал очень качественно сделан и дорого, ну и сюжет имеет очень крутые повороты. Актёры уходят быстрее чем новые появляются
Uicilo 30 апр. 16:40  + -  Ответить # 
вспоминаю себя - уже все прочитали Лолиту, а я нет. Прочитала - не понравилось.Уже все говорят о Булгакове, а я не в теме. Кто это, что это ? Влюбилась. Может просто не Ваше?
Maxara 30 апр. 14:36  + -  Ответить # 
Я тоже не смотрела, да и не очень то хочется
Flower_06 30 апр. 14:18  +2 -  Ответить # 
Не смотрю целенаправленно сериалы, ибо лень, скорее всего. Так, кусочками иногда по ТВ исключительно. Не знаю, преследовали ли авторы цель сделать что-то высокохудожественное, но данный сериал сделан качественно, креативно, без халтуры.
Возможно, дело в том, что в моём отношении к кино(сериалы тоже сюда, это не ток-шоу и не спорт-трансляции), нет опции "взахлёб" - как в плюс, так и в минус.
Вообще, сериалы предполагают наличие какого-то процента воды, когда скучно, это ж не фильм в два часа длиною.
P.S. Обнажёнка, конечно, только в плюс)
Видишьтамнаводе 30 апр. 13:29  +2 -  Ответить # 
Понравился конечно карлик. Обнаженки считаю слишком много, но может это для меня.
Смотрела не все части, устала. Поняла , что главное - это противостояние злу в объединении.
Ну так было и раньше и сейчас. Может в последних частях что-то изменилось. Не могу судить.
va-silisa 30 апр. 13:00  + -  Ответить # 
В последних частях по требованию и просьбам ранимых,- крови, секса и насилия стало в разы меньше. Фильм превращается в типичную мыльную оперу. Пока сюжет ещё держит, но того реальзма событий и жестокости уже нет к сожалению. Впрочем следующий сезон покажет.
Alexande_Leon 30 апр. 13:08  + -  Ответить # 
Да ну? Серия "Битва бастардов" снята настолько зрелищно, что дорогостоящая битва в блокбастере "Троя" - прилизанная голливудская зефирина... В этом сериале откровенные сцены и жестокость - всего лишь штрихи, которые не стоит ляпать лишь в угоду зрителю... зритель должен быть шокирован, но если переборщить - зрителями останутся лишь те, кто из-за этого и смотрит такие сериалы...
Re.Areys 30 апр. 14:58  + -  Ответить # 
Ну вы молодцы, продолжаете смотреть.
va-silisa 1 мая 12:34  + -  Ответить # 
Я не о войне и сражениях. Я о "бытовом насилии". Так сказать духе того времени.
Alexande_Leon 30 апр. 15:17  + -  Ответить # 
Абсолютно с такими же мыслями как у вас начал смотреть сие чудо сериальное. Но я пошел гораздо дальше... Посмотрел первый сезон, он мне очень не понравился. Ну так бывает, подумал я, не зашел с первого сезона, много сериалов которые не заходят с первого сезона, а потом не оторвать. Посмотрел второй сезон - ну никак вообще. В связи с тем, что все рейтинги по сериалу просто зашкаливают, а по количеству просмотров стоит на первом месте в мире, я подумал, что не имею права сдаваться. И произдевался я вот так над собой 5 сезонов, пять сезонов Карл! Мне не хватит смелости сказать, что сериал неинтересный из-за его рейтингов, поэтому всю вину того, что он мне не понравился, возложу на себя
PROTOTYP 30 апр. 12:18  +3 -6  Ответить # 
Ну и ну смотреть 5 сезонов то, что не нравится! Даже не 5 серий-5 СЕЗОНОВ!
Lbdbpbz 30 апр. 14:34  +2 -  Ответить # 
Я поражён. Смотреть 5 сезонов основываясь на чьём-то мнении, а потом негодовать жалеть, что не понравилось. Не удивительно, что не понравилось. Вы просто исключительная личность.
Alexande_Leon 30 апр. 12:23  +5 -  Ответить # 
Ну в основном я всегда основываюсь оценкой IMBD или кинопоиска и никогда еще так не пролетал. Обычно если оценка 8 и выше, то 100% мне нравилось. А тут больше 9 и вообще никак. Ведь это не чье-то мнение занудной бабки сериальщицы, а мнение большинства.
PROTOTYP 30 апр. 12:36  +1 -  Ответить # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Хранилище
 Статус Брэда
 Мульт в кино. Выпуск №58: Большая перемена
 ЛЕГО Ниндзяго Фильм
 Заложники
 Kingsman: Золотое кольцо
 мама!
 Напарник