Мастер Колд. Ремонт, монтаж морозильных шкафов, складов хранения, реф.контейнеров. Строительство и холодоснабжение производственных мощностей. тел.: 8 (962)100-51-55, 8 (962)116-4444.

18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 122 (413)

Всего тем: 1604993
Всего ответов: 51547401
Тем вчера: 185
Ответов вчера: 10052

Сортировка: Обновленные Новые
Ярые критики власти пишут много негатива о России, а ярые сторонники власти пишут столько же негатива о других странах. Ну а о позитиве в России когда-нибудь что-нибудь будет?
Тема №1620746, Политика, власть, ответов: 26, просмотров: 579 
[анонимный 5494822 апр. 01:08, обновлено: 23 апр. 08:49» +4 -     Ответить  
Позитив то есть, просто денег нет.
https://www.youtube.com/watch?v=fj9Z28LbNLc
Borisisch 22 апр. 18:50  + -  Ответить # 
Председатель госдумы атаковал тех кто атакует историю России.
https://www.youtube.com/watch?v=qR5yXgEQSRk
талан 23 апр. 07:39  + -  Ответить # 
Хихи. Борисыч - талан.
"Тихо сам с собою я веду беседу... "
Джениффа 23 апр. 08:49  + -  Ответить # 
жизнь людей всегда имеет сложности и противоречия, на всех уровнях.У бедняков и у богачей есть соперничество, сложности, и борьба.В любой стране сохраняется это правило.Мой учитель говорит, что трех счастливых дней не было у тебя.Вспомни было ли у тебя хоть три счастливых дня подряд? по меньше сми и больше обычного общения, так же необходим личностный рост.Это возможно в любой стране
budon 22 апр. 18:29  + -  Ответить # 
Будет... Когда-нибудь...
Флюс 22 апр. 15:02  + -  Ответить # 
Надо только потерпеть.
Alexande_Leon 22 апр. 15:04  + -  Ответить # 
Конечно надо.
Как говориться: чем больше у тебя терпения — тем дольше приходится ждать.
Флюс 22 апр. 15:27  + -  Ответить # 
Затянуть пояса..
Но не всем
just_an_observer 22 апр. 15:05  + -  Ответить # 
Будет... Когда нибудь и что нибудь...
Старый_хрыч 22 апр. 15:01  + -  Ответить # 
Как точно сказано.
Alexande_Leon 22 апр. 14:53  + -  Ответить # 
https://sdelanounas.ru/blogs/?id=106 держи позитив)
andrsen 22 апр. 10:17  + -  Ответить # 
Мы этот позитив о наших достижениях уже 15 лет жуём. Только жуём и жуём. А чиновники и патриоты самые главные по прежнему за бугром лечатся.
Alexande_Leon 22 апр. 14:53  + -  Ответить # 
Из всего этого "пилотные инновации новых лекарств" вызывают наибольшую тревогу... Дерево-то пускай обрабатывают.
Очень сомнительно, что высокопоставленные чиновники и их семьи будут лечиться этими новейшими российскими разработками.
just_an_observer 22 апр. 14:30  +1 -  Ответить # 
Позитива масса
Построили космодром Восточный правда строили очень долго и сперли пока строили больше чем он стоил и зарплату рабочие до сих пор там ждут, и да - зачем строили космодром никто не знает,
Построили ЗенитАрену правда строили очень долго и сперли пока строили больше чем он стоил, построили хрень никто не не знает зачем
[анонимная 43698] 22 апр. 07:48  +2 -  Ответить # 
Позитив о России?
Да это же не модно. На сахкоме не приветствуется.
Но он есть.
Вот например.
Новый аэродром, новые композитные материалы и тд.
http://rospozitiv.ru
Или вот.
МОСКВА, 21 апр - ПРАЙМ. Рынок акций РФ в пятницу вырос по основным индексам на позитивных сообщениях компаний.
Индекс ММВБ к закрытию вырос на 0,65% - до 1944,72 пункта, индекс РТС - на 0,08% - до 1084,17 пункта, следует из данных Московской биржи.
А есть даже и такое.
Украинец в Москве: "Бомбит неистово, нам все врали!"
"Я иду по Москве, в центре. Что я могу вам сказать? Здесь - круто. Здесь очень-очень круто!. Я даже не мог подумать как здесь офигенно! Ребята, вы конечно гоните - это касается всех, особенно правительства. Это же они влияют на телевидение - 100%. Ну такое рассказывают про Москву, про Россию, про "ихнее" мнение о нас, украинцах. Вы знаете, максимум, что я здесь наблюдаю - они с нас смеются, какие мы дурачки, все продали не зная за что",
Читайте больше на http://www.politonline.ru/interpretation/22890083.html
(Добавлено через 3 минуты)
Сори, случайно анонимно кликнула. Исправляюсь
Джениффа.
[анонимная 19522] 22 апр. 07:39  + -1  Ответить # 
Про "сделаноунас" забыла сюда тиснуть. А в этом твоём желтом политоне есть, к примеру про то что в России грузовики дальнобойщиков уже гореть начали или там этого не замечают?
талан 22 апр. 07:52  + -1  Ответить # 
Борисыч, опять напрашиваешься на "петушинную тему"?
Джениффа 22 апр. 07:58  + -1  Ответить # 
Вот тоже, как только ватку припирают к стенке, так она начинает заводить свою любимую петушиную тему...
талан 22 апр. 18:06  + -  Ответить # 
Хихи. К стенке при всех твоих стараниях, судя по всему, ты никого припереть неспособен. Тебе этого похоже не дано.
Так что петушиная тема это твое. Твой крест, раз ты модерам побежал жаловаться. Другой мужик бы просто не обратил внимания, на бабий треп.
Вот и неси его спокойно, без истерик.
Джениффа 22 апр. 21:14  + -  Ответить # 
К стенке то, тебя с твоими лошиными изысками, я лично припирал. Просто память у тебя коротенькая. Память то коротенькая, но говно до сих пор кипит...
талан 23 апр. 07:48  + -  Ответить # 
Тюю. Ты меня к стенке?
Что то я этого не почувствовала.
Ты это того... Никогда больше такого не говори. А то не дай бог мой муж узнает твои фантазии. Он же тебя придавит, как котенка.
Джениффа 23 апр. 08:46  + -  Ответить # 
История, культура, природа, национальная кухня, дом, родные, друзья.
just_an_observer 22 апр. 02:15  + -1  Ответить # 
Все, кроме последних трех (это индивидуально) потихоньку идет к упадку. И положительных примеров так и нет.
[анонимный 5494822 апр. 02:20  + -  Ответить # 
Насчет природы возможно - на экологию наши власти давно положили...
А остальное-то как может идти к упадку - история это то, что уже прошло не в недавнем прошлом, культура давно стала одной из мировых ценностей, кухня тоже никуда не денется.
just_an_observer 22 апр. 14:34  + -  Ответить # 
А что, любая критика власти является "ярой"? И с какой целью пытаются отвлечь внимание от внутренних экономических проблем и перевести их в разряд проблем внешнеполитических? Для чего нужны эти пещерные методы "привокзальных напёрсточников"? И кому именно они нужны?
Крамольник 22 апр. 02:03  + -  Ответить # 
Куча вопросов...а где ответ на мой?
[анонимный 5494822 апр. 02:05  + -  Ответить # 

Shoppy.ru