18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 333 (1504)

Всего тем: 1616811
Всего ответов: 52119948
Тем вчера: 233
Ответов вчера: 11494

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
У "Дома торговли" в Южно-Сахалинске произошло серьезное ДТП
https://www.sakhalin.info/news/131361/
Тема №1620736, Авто, Мото (Новости), ответов: 130, просмотров: 18361 
Sakhalin.Info 21 апр. 22:50, обновлено: 25 апр. 10:24» + -      Тема в архиве 
считаю, что водителей, совершивших такие серьезные дтп, нужно на годик лишать права управления чтобы походили пешком подумали. а через год чтобы заново сдавали экзамен и получали права. а то ладно они свои дрова ушатывают, они же и в другие автомобили влетают, эти недогонщики на типа спортивных тачках
BDG 25 апр. 10:17  +2 -  # 
при таких авариях надо обязательно сообщать какиие меры воздействия для себя накатал этот укурок. Или не накатал- очень хочется верить, что наши органы всё-таки реагируют на происходящее не только выездом на место происшествия. И может другим неповадно делать то же самое станет..
zasada2 24 апр. 06:49  +1 -  # 
Я видела эту машину разбитую,на стоянке у нас стоит. Страшно стало. Хорошо,что люди остались живы! Думаю водитель извлёк для себя урок. Да и другим не мешало бы об этом задуматься.
арамиль 23 апр. 17:55  + -  # 
знач путь делают как было
Йа_КревеДко 23 апр. 14:09  + -  # 
Туда ему и дорога. Без обсуждений!
VariTech 22 апр. 16:36  +11 -1  # 
(cообщение удалено)
sakh-man 23 апр. 03:03  
Пара царапин и оторванный бампер.. тоже мне серьезное ДТП..) самоликвидатор цели не достиг.
Hondist 22 апр. 12:52  +7 -  # 
Задолбали уже эти "шумахеры"на своих перекрашенных дроволетах с китайской резиной. Ничего их в жизни не учит.
alexar39 22 апр. 14:56  +7 -  # 
Если бы ты видел машину с другой стороны, волосики на голове наверно зашевелились!!!
Gavr 22 апр. 13:35  +1 -  # 
Когда же все марки & чайзеры & и тп.. повыпилятся ? Мож летать перестанут? Ночью опасно передвигаться из за таких летчиков.
PAiN 22 апр. 12:41  +14 -9  # 
У меня все время были марк и чайзеры и сейчас я езжу на чайзере. Ни когда не нарушаю и не гоняю, в ней так же ездят мои детки. Следи что говоришь.
ротназамок 23 апр. 23:00  +3 -  # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
талан 22 апр. 17:03  +2 -22  # 
Ты мне сейчас, примерному мужу и отцу, передвигающемуся на своем Марке без нарушений ПДД, желаешь повыпилиться? Следи за выражениями.
Dr_Pavel 22 апр. 16:39  +9 -1  # 
Исключение.
Head 22 апр. 16:58  +2 -6  # 
Разбился?
ak78 22 апр. 12:15  + -  # 
Чем больше этих шумахеров убьётся или поколечится, тем спокойнее на дорогах в городе будет, лишь бы с собой ни кого не забрали!
простоЦАРЬ 22 апр. 12:32  +15 -2  # 
Небось с «Форсажа» возвращались...
Спасение_Утопающих 22 апр. 11:15  +3 -2  # 
А в форсаже когда гонки появились? Уместнее радиомоделистов приплести с подводниками.
Al.exe 22 апр. 12:15  + -1  # 
Когда уже поймут гонщики, что скорость ошибок не прощает
sakhalin_style 22 апр. 11:07  +1 -  # 
Lun 22 апр. 11:08  +1 -25  # 
Тогда в Вашем сообщении, "бабы" надо в кавычках писать, т.к некоторые мужчины ведут себя точно так же. Дураков за рулем хватает разного пола, к сожалению.
ms-32 22 апр. 11:27  +46 -2  # 
Lun 22 апр. 11:28  +1 -23  # 
Вы просто, как настоящий мужчина, только на женщин внимание обращаете
ms-32 22 апр. 11:33  +7 -1  # 
Они сами к себе внимание привлекают, когда зависаю в телефоне, перед ними машин нет а после неё пробка уже ! А ей некогда, сидит пишет сообщение !
Lun 22 апр. 11:34  +2 -1  # 
Женщины в среднем, конечно, медленнее передвигаются, задумчивее реагируют, но тормозов, занятых телефонами, больше среди мужиков. Потому как тупо наглее наш брат.
Едет такое в левом ряду, дистанцию перед собой держит в сто метров, и покласть ему на всех.
Видишьтамнаводе 22 апр. 13:56  +15 -  # 
чаще с такими симптомами именно женский пол... во всяком случае мне попадаются...
terroristik 24 апр. 10:13  + -  # 
Не замечаю резкого контраста в езде женщин с телефоном и без, многие из них просто боятся пользоваться телефоном за рулём, потому как обеими руки в него(руль) вцепились)
Видишьтамнаводе 24 апр. 10:34  + -  # 
реально мужиков таких полно, еле едут по телефону разговаривают
aнонимHO 22 апр. 13:37  +6 -  # 
Тогда, когда будет поздно ! Других вариантов нет...
Lun 22 апр. 11:07  + -  # 
Slepoy90 22 апр. 09:58  +9 -31  # 
Поцыки из Костромского и Чехова тебя не поняли. Это же далеко ехать.
alpha 24 апр. 10:37  +1 -  # 
Проблема с гонщиками решается на раз-два, превышение в черте города более чем на 10 км и штраф 100 тыс. руб. И все как шёлковые ездить начнут!
ХоббитРомка 23 апр. 13:24  +7 -1  # 
Автодром не поможет. Во-первых, там придется платить деньги, во-вторых, там нет "благодарной публики" и телочек/друганов в салоне, перед которыми надо форсануть.
-- 23 апр. 08:57  +1 -  # 
Если кому-то хочется пострелять, но нет нормального стрельбища, значит можно оправданно в городе начать стрелять? Это хорошо, что никого не было в это время на тротуаре, и этот ушлепок никого не закатал в этот газон. А ведь рядом в паре метров и остановка стоит. Здесь все дело в понтах и ранних зачатках мозга. И будь даже у нас этот самый автодром, я больше чем уверен, что гонки по городу не прекратятся. Ведь таким горе-водителям хочется на публику играть. И результат будет таким же плачевным.
Insider 22 апр. 18:03  +13 -  # 
Если мозгов нет, то даже два автодрома не помогут.
Дорожник 22 апр. 16:29  +5 -  # 
не может, потому что чтобы покататься на гоночной трассе, нужно как минимум шлем купить, а они на это не пойдут
aнонимHO 22 апр. 13:38  +3 -  # 
Автодром городу нужен, где-нибудь в лесу. Надо выделить им участок земли и всё, а на дорогу пусть денежку сами из своего кармана выкладывают. Зачем тратить деньги налогоплательщиков на прихоти небольшой группы самоубийц.
Стэн25 22 апр. 11:26  +26 -2  # 
Это предыдущему комментатору
ludoedka87 22 апр. 12:01  + -  # 
И столбов так цать бетонных посреди автодрома, чтоб наверняка...
ludoedka87 22 апр. 11:59  +3 -  # 
Каша манная или гречневая?
Al.exe 22 апр. 11:29  + -  #