Конгресс-Холл "Столица".  Все услуги по организации мероприятий в одном месте! Корпоративные банкеты, встречи, выставки, тренинги, конференции. Свадьбы, банкеты, юбилеи. ТДЦ "Столица". 45-33-65, 44-10-34.

18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 351 (579)

Всего тем: 1594329
Всего ответов: 51040332
Тем вчера: 163
Ответов вчера: 7959

Сортировка: Обновленные Новые
Доброго времени суток! пишу с ника товарища, ибо своего так и не заимел...Надеюсь правильный раздел выбрал. Подскажите люди знающие. Когда-то давно получил я диплом техника-электрика, а потом и инженера-электрика. Потом работал лет 10 по специальности. Потом так получилось, что сменил сферу деятельности... Сейчас хочу вернуться в эту профессию пусть даже просто электриком, но встал вопрос - группа допуска....везде требуется не ниже 3. Моя уже просрочена давным-давно. Понимаю, что нужно сначала сдать на вторую, потом на третью и так далее... обратился я в учебный центр Техинком, также заезжал в Ростехнадзор, где когда-то сдавал экзамены...но везде мне сказали, что с физ лицами не работают... обязательно письмо-направление от юр. лица и оплата по безналичному расчету. Где ж тогда взять эту группу допуска? как сдать на нее? Без нее не возьмут. А друзей-знакомых, кто бы мог подсобить с печатью и направлением у меня нету(. Простите за много букв. Буду благодарен каждому ответу.
Тема №1620730, Карьера, бизнес, ответов: 4, просмотров: 185 
SHIRKOT 21 апр. 22:23, обновлено: 21 апр. 23:10» + -     Ответить  
Напишите мне. Я вам скажу, что делать
загораю_топлес 21 апр. 23:10  +1 -  Ответить # 
Книжка с прошлыми датами осталась? Устраивается на работу, потом на подтверждение группы. Только так.
alpha 21 апр. 22:57  + -  Ответить # 
Попробуйте через отдел занятости, там должны помочь
час-пик 21 апр. 22:55  + -  Ответить # 
Электрики всегда нужны, а хорошие тем более. Ищите работодателя, и он вас и направит и оплатит всё что нужно.
ТрубаДум 21 апр. 22:33  +1 -  Ответить #