18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 415 (1154)

Всего тем: 1635032
Всего ответов: 53026188
Тем вчера: 191
Ответов вчера: 10458

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Сахалинец Андрей Нагорный победил в конкурсе женского нижнего белья, не получил приз и попал на страницы британской прессы
https://sakhalin.info/news/131356/
Тема №1620698, Новости Сахалина, ответов: 1732, просмотров: 28710 
Sakhalin.Info 21 апр. 19:44, обновлено: 9 мая 19:47» +90 -73      Тема в архиве 
Молодец
[анонимный 93469] 9 мая 19:47  + -1  # 
А прикиньте, сколько было бы дополнительного баттхёрта, если бы Андрюха победил в этих соревнованиях
https://forum.sakh.com/?sub=1555539
[анонимный 16082] 9 мая 18:40  + -  # 
Глистов ему вывести и раскабанеет. Забудет про свою заандроченность
Zodiack 5 мая 11:00  +4 -  # 
считаю с него надо спросить как с понимающего, и пусть пояснит с кем находится и куда уделяет.
ТролльДегрот 5 мая 10:15  +1 -  # 
Ну блин, внатуре, хыытьфу а то чокаво, хыыытьфу, ваще Вася попутал
[анонимный 02359] 6 мая 01:09  + -1  # 
по фене не ботаем!
[анонимный 17743] 5 мая 10:47  + -1  # 
Почему я спокойно к этому отношусь? Все как-то перевозбудились тут от этой новости... Ну, андрогин и андрогин. Лишь бы человек хороший был.
Arabika 5 мая 01:03  +5 -6  # 
Андроид
pwr777 5 мая 23:48  +1 -  # 
У себя в квартире пускай андрогенит с кем хочет.Мужчина должен быть мужчиной,женщина женщиной,не бывает среднего это болезнь.Это все от того ,что он манкурт.
hakei 5 мая 10:07  +7 -1  # 
Если мужчина сказал, что что-то сделает, то он должен это сделать. Так вот этот продавец в магазине сказал, что даст приз, а потом приз не дал, зажав трусы или что там. Так что ты вообще не на том концентрируешься.
ashtray 5 мая 11:09  + -  # 
В деревне ж такое событие я о нем даже беседу в шашлычке слышала на холмской трассе. Было занимательно
Pear 5 мая 09:17  +2 -1  # 
ну я лесбиянок тоже приветствую. А ты?
TiQr 5 мая 01:05  + -  # 
Да также, как и в этом случае - ровно. Никто не обязан подстраиваться под обывательские стереотипы. Лично мне ни гомосексуалы, ни трансвеститы, ни андрогины, ни кто-либо еще вообще никак не мешают своим существованием. Питекантропы гораздо хуже.
Arabika 5 мая 01:12  +1 -3  # 
они же вымерли?
TiQr 5 мая 01:13  + -  # 
Да вот и нет...маскируются под сапиенсов, гады.
Arabika 5 мая 01:14  +1 -  # 
не те маскируются....
TiQr 5 мая 01:17  +1 -  # 
Мне пофиг и на тех, и на других
syusyuska 5 мая 01:08  +1 -  # 
а ты и арабика - одно лицо? Я тогда про пофиг не поверю
TiQr 5 мая 01:10  + -  # 
Мне пофиг и на арабику
syusyuska 5 мая 01:14  + -  # 
В общем, пофигист...как и я
Arabika 5 мая 01:15  + -  # 
Ну-да
syusyuska 5 мая 01:19  + -  # 
близнец ваще, ну
Arabika 5 мая 01:13  + -  # 
В Москву этой нечисти надо.У них там мекка.Тут только по роже будет получать,а там есть варианты папика на свою пятую точку найти.
hakei 4 мая 20:50  +5 -2  # 
Т.е. считает, что на Сахалине живут более глупые люди?
yourmomsweetoy 4 мая 21:25  +2 -4  # 
"прикол" какой-то не здоровый, почему бы парню с командой не победить в танковом биатлоне, стрельбе, или в чем то мужском, ан нет, в итоге "оговорка по Фрейду", этот поступок еще аукнется. Какая разница есть девушка или нет, в голове то что, ну в противном случае, почему свою девушку не снял, не отшопил, и не отправил. Еще не обломился денег на белье потратить, притом, что студент. Сексуальная ориентация-дело личное, на двух стульях не усидеть. Зачем обманывать себя и окружающих, и не надо говорить, что это поступок мужика, мужиком здесь даже и не пахнет. Для мужика это -отклонение. Вот еще один яркий пример-мужик начинается с головы, дрыщ, пузан, лысый, какая разница.
не_сахар 4 мая 14:41  +9 -4  # 
Если вы пишите, что сексуальная ориентация - дело личное, к чему все ваши рассуждения об отклонениях и ненормальности? А бухающий, ругающийся матом, бьющий жену и детей мужлан - это признаки правильной ориентации, ага...
ИнфузорияВтапочках 9 мая 19:01  +1 -1  # 
Т.е. когда на "Дакаре" в классе мотоциклов в число 10 сильнейших входит женщина, то у неё что не так с половым самоопределением?
alpha 5 мая 09:20  +3 -3  # 
и какой вывод...женщины и в боксе есть и мало ли еще где, и их ориентация-это их личное дело, до тех пор, пока их действия не будут носить смысл пропаганды неокрепшим умам, а это уже другая тема, женщины в этом плане менее опасны, никто же не видел в парке голую бабу в плаще.
не_сахар 5 мая 09:32  +1 -3  # 
Ну победила российская команда в танковом биатлоне -вы знаете их имена? На стенах в комнате ваших детей висят постеры с их портретами? Тема о победах в стрелковом спорте собирает 2000 ответов?
Публика сама же интересуется всякой клубничкой, а потом обвиняет тех, кто удовлетворяет мх интерес.
Zeta_Jones 5 мая 03:21  +4 -  # 
танковый биатлон показывают на Т24, кто не в курсе, я не говорю, что это единственное, что определяет круг интересов мужика, можно машину в гараже собирать, можно микросхемы паять. Это не успех, это позор на всю "деревню", боюсь, что с таким талантом, здесь не развернуться.
не_сахар 5 мая 09:14  +2 -1  # 
Ну и что, что показывают - вы имена победителей знаете?
Zeta_Jones 5 мая 09:39  +1 -  # 
нет, не знаю, и постеров на стенах нет вообще, а Вы, я смотрю все имена "мужиков" в бабских трузелях знаете, уж просветите убогую, имена в студию
не_сахар 5 мая 09:57  +1 -1  # 
Да вот просвещают-то тут как раз защитники мужественности и брутальости. И фотки коллег по цеху фриков предоставили - листайте ниже, и в его архивы фото полезли (зачем, если такие им не интересны??), и вообще очень так напряглись, будто боятся что он на них, противных, набросится и зацелует до смерти.
Zeta_Jones 5 мая 10:03  +1 -  # 
Ну, если так смотреть, то он еще больший мужик, чем многие. Он положил болт на мнение окружающих и живет как считает нужным. Очень мало таких людей. Ему смелости хватает.
yourmomsweetoy 4 мая 21:26  +3 -6  # 
к мужику этот поступок не имеет отношение, мужик имеет определенный гормональный фон, что в свою очередь контролирует его физиологию и как следствие сексуальную ориентацию, отклонение в гормональной сфере или в психологическом плане приводит к интересу иного рода, а так повторю мысль, каждый может делать, что хочет, хоть голый пусть фоткается, но это уже не мужик, а "конкурентка"-как говорила Клара Новикова (кажется)
не_сахар 5 мая 09:06  +4 -1  # 
Все выглядит так, что вы написали что-то бредовой. Давайте пруфы. Из вашей логики "качки, у которых повышен тестостерон не могут быть геями. ", к примеру. Но это далеко не так.
yourmomsweetoy 5 мая 10:41  + -  # 
То есть людям нетрадиционной ориентации достаточно поколоть гормонов, и интересы сами собой направятся в нужную область?
Zeta_Jones 5 мая 10:28  + -  # 
"Не стреляйте в пианиста - он играет как может".
крыс 4 мая 21:26  + -  # 
он самореализуется, как может, может тока в этом
baharde 4 мая 20:19  + -  # 
Что поделать дрыщавых много, 90 мало кушали, да и в начале 2000. Спорта по сути и не было толком, да и какой толк от спорта если ты не можешь жрать по 8 раз в день ещё перекусывать.
Uicilo 4 мая 12:31  + -  # 

Афиша
Кино
 МУЛЬТ в кино. Выпуск № 63. Шоу продолжается!
 Субурбикон
 Здравствуй, папа, Новый год! 2
 Тайна Коко
 Снеговик
 Обитель теней
 Джиперс Криперс 3
 Мифы
 Лига справедливости
 Маленький вампир
 Убийство в Восточном экспрессе
 Тор: Рагнарёк
 Последний богатырь
 Коматозники
Концерты
 Халлю ёльпхун — Теплый ветер Кореи
 Путешествие серенького козлика
События
 День матери
 X Сахалинский чемпионат кулинарного искусства и сервиса
 Рисунок на спиле дерева
 День Рождения B.G.
 Краеведческий музей - мероприятия на ноябрь
 Клуб любителей акварели
 Мастер-классы в ноябре
 Субботний киносеанс в музее
 Таежные байки
 Морфеус
 Мастер-классы в пространстве "Море"
 Уроки абстрактной живописи
 Мастерские Сахалинского музея медведя
 Батутная Арена
 Веревочный парк
 Мастер-класс гончарного дела
 Музейный кинозал
Выставки
 ОБЪЕКТИВная благотворительность
 Планета Земля. Живопись, графика советских художников –нонконформистов 1940-1980-х гг.
 Эта занимательная наука!
 На самом краешке земли
 Лоскутный остров
 7 ноября — первый солнечный день в жизни пролетариата
 Cилуэтная магия
 Тибет. Другой мир
 Экспедиция голландских мореплавателей к берегам Сахалина и Курил
 Революционный 1917 г.: документы свидетельствуют
 Русский Север. Культура Каргополья
Театр
 Невеста без места
 Ежик и осень