Конгресс-Холл "Столица".  Все услуги по организации мероприятий в одном месте! Корпоративные банкеты, встречи, выставки, тренинги, конференции. Свадьбы, банкеты, юбилеи. ТДЦ "Столица". 45-33-65, 44-10-34.

18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 373 (704)

Всего тем: 1594329
Всего ответов: 51040332
Тем вчера: 163
Ответов вчера: 7959

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Администрация кафе "Манга", кто у вас там сидит на телефоне, принимая заказы по интернету? Выпишете девушке очки что ли?
Прилагаю фото с вашего сайта:
https://photos.sakhalin.name/photo/712262
https://photos.sakhalin.name/photo/712261
По мнению вашего работника - это одно и тоже блюдо, просто обработка разная. И состав блюда, что интересно, по ее мнению одинаковый. Ну ок, чё... По фоткам видно, какой он одинаковый...
А заодно, пока очки ей будете выписывать, научите разговаривать более вежливо. Не стоит хамить и держать клиентуру за идиотов.
Тема №1620687, Товары, услуги (Кафе, рестораны), ответов: 12, просмотров: 780 
LexxUS 21 апр. 19:10, обновлено: 21 апр. 22:15» +3 -     Ответить  
Там и директор не особо вежливая, посылает на менеджера...был раз инцидент.
Красотка_Я 21 апр. 22:15  + -  Ответить # 
курицу заказывали. первое фото что-то страшное, я там не видела таких вроде. А курица вкусная у них
я_я_я 21 апр. 19:57  + -  Ответить # 
я там не видела таких вроде
В разделе чикен посмотрите
LexxUS 21 апр. 20:09  + -  Ответить # 
Два мужичка в деревне,решили бутылочку опустошить.Пришли к одному из них в дом,выпили водочку..Маловато.Чё делать будем?Надо бы догнаться.Хозяин хаты говорит: У меня тёща в доме живёт,под кроватью чайничек прячет,постоянно отпивает из него.Наверное настойка какая то..Тащи..Выпили по рюмашке.Чё то мало.Допили чайник.Ни в одном глазу.Тут тёща приходит.Старушка.Зять спрашивает :Мать.Чё у тебя в чайнике,пили-пили не вставляет?Да ты что сынок,я же туда сплёвываю..
samodelkin 21 апр. 19:41  + -3  Ответить # 
на первом фото,будто собака блеванула
samodelkin 21 апр. 19:31  + -  Ответить # 
Я же надеюсь, вы не съели вот то, что на фото?
Pear 21 апр. 19:16  +1 -  Ответить # 
Ну как минимум, то что на 2м фото - оно реально вкусно, но мало, это блюдо идёт как мини порция, я хотел большую, а вот большая выглядит как на первом фото, в итоге когда я пытался уточнить что как - мне несли дичь, что блюдо одно и тоже, состав один и тот же, а фотки обработаны по разному, нахамили, послал их нахрен и отменил заказ.
LexxUS 21 апр. 19:27  + -  Ответить # 
А вот так вот вам)) я недавно искала строителей на ремонт по объявам, трубку снял какой-то джамшут, говорю-вы как соберётесь ехать смотреть объект, перезвоните мне. На что получила резонный ответ-вам надо, вы и звоните
А тут вам целый специалист решепсионист отвечали))
Pear 21 апр. 19:31  + -  Ответить # 
Я как то звонил по объявам, искал чуваков, которые мне крышу балкона от наледи почитят... Нашёл, они спросили сколько я им готов заплатить.... Я чёт попутал по началу
LexxUS 21 апр. 19:37  + -  Ответить # 
Да чо заплатить-сразу дарственную на хату по выполнению работ отписать
Pear 21 апр. 19:38  + -  Ответить # 
Съел бы-не писал тут.
Викторыч 21 апр. 19:18  +1 -  Ответить # 
Тогда человеку свезло на первой фотке похоже на какие-то тошнотики
Pear 21 апр. 19:19  +1 -  Ответить #