10 сентября 2017. Выборы депутатов Сахалинской областной Думы. Где голосовать? Звони 50-61-71

18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 343 (1436)

Всего тем: 1616811
Всего ответов: 52119948
Тем вчера: 233
Ответов вчера: 11494

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Сахалинцы обеспокоены качеством топлива на заправках "Роснефти", но компания отвергает обвинения
https://www.sakhalin.info/news/131345/
Тема №1620667, Авто, Мото (Новости), ответов: 238, просмотров: 9268 
Sakhalin.Info 21 апр. 17:24, обновлено: 16 июня 15:31» +33 -2     Ответить  
Топливо конкретное г. ..о , на работе уже 4 человека после заправки фильтра поменяли
RegionSakhalin 16 июня 15:31  + -  Ответить # 
двига 1 jz нет проблем, заправлял и 92, и 98 разница не существенна.
Serega511 18 мая 23:34  + -  Ответить # 
8 мая заправилась 95м на РН заправке около Ситимола, в итоге еле едет моя Мурано, заводится плохо, и как-то даже троит. Подскажите как быть?
невролог 15 мая 23:05  + -  Ответить # 
Срочно разбавьте 92м
CraYzy 16 мая 23:59  + -  Ответить # 
Сечин под суд. И расстрел с конфискацией!
Доктор.Франтишек. 6 мая 10:43  + -  Ответить # 
кстати после шумихи с качеством, сейчас заправляюсь и машина веселее едет. никто не заметил
Fusion1983 6 мая 10:42  +1 -  Ответить # 
отправьте образец на экспертизу в японию
ЛэтМиСпикФромМайХарт 5 мая 22:46  +1 -  Ответить # 
Блин, было бы возможно, я такое совершил! Вот смеху бы было!
cater 6 мая 10:08  + -  Ответить # 
Заправляемся на РН. У жены бак 75 литров. Лампочка резерва не горела . По факту залили 76 литров!!!
askorutin 5 мая 09:02  + -  Ответить # 
Кудесники.
valmekh 8 мая 23:12  + -  Ответить # 
Те кто пострадал от бензина Роснефти и не заводится - стучитесь в ватсап 89242820001, создана группа, будем общими усилиями решать проблему.
Jam 26 апр. 09:45  +2 -  Ответить # 
Да мы , много чем обеспокоены
K-Pos 26 апр. 08:14  + -  Ответить # 
Вчера заправился на сахалинской 95 сегодня не завел
sever_sahalina 26 апр. 07:59  + -1  Ответить # 
Господа. Обьеснить мне почему накрывается инжектор от 95. Только физически. Принципы работы знаю. Ну при чем тут присадки?
PAiN 25 апр. 20:40  + -2  Ответить # 
Скорее коксуется в инжекторах и им пипец. У меня у приятеля на двухсотке сегодня то же такая фигня обнаружилась, мотает очень долго, сказали менять все инжектора. И то же РН и 95.
VYG 25 апр. 20:48  + -  Ответить # 
То же самое, крутит долго при завое и только потом схватывает.
И началось просто ни с того ни с сего, после заправки на Роснефти 95-м.
Принципы работы не знаю, но факт есть факт, и проблема становится массовой...
Jam 25 апр. 21:47  + -  Ответить # 
Именно так. Если заглушить и сразу заводить то запускается быстро, если постоит чуть, то опять стартером крутить долго пока заведется.
FMДостоевский 5 мая 09:30  +1 -  Ответить # 
Постоит немного остынет и заводится. Я в том году в холмске так заправлялся, менял фильтра, свечи. Думаю связано с возгоранием топлива при определенных температурах (присадки не горят), потому что после новой заправки проблема постепенно ушла.
Kolykas 6 мая 06:43  + -  Ответить # 
Добро пожаловать в наш клуб)
Jam 5 мая 09:37  + -  Ответить # 
Вопрос. Коксуется при каком воздействие? Давление? Температура? Впрыск идет через ресивер. Там температура не та температура.
PAiN 25 апр. 20:59  + -  Ответить # 
Заумный вопрос какой то...
талан 7 мая 19:41  + -  Ответить # 
Сегодня заправил бензин 92 на Роснефте,все хорошо,машина едет как обычно.
Максфактор 25 апр. 20:18  +2 -1  Ответить # 
А на армросе лучше? Я там заправляюсь
Wait 25 апр. 14:48  + -2  Ответить # 
Было бы удивительно ели бы они сказали: да виноваты, извините. Приезжайте все компенсируем согласно документов.
Wdby 25 апр. 13:15  +2 -  Ответить # 
Они даже доказать могут лабораторными испытаниями в своей лаборатории.
VYG 25 апр. 20:40  + -  Ответить # 
И на своем бензине.
яа 27 апр. 09:34  + -  Ответить # 
Ситуация такая, последние 2-3 недели авто стало заводиться с 5-7го раза, стартер крутит и не может схватить.
Такая проблема у нескольких моих товарищей, у всех большие моторы, видимо проблема касается только их.
Все мы заправлялись на роснефти 95-м в период 27-30 марта 2017 года. И проблемы начались у всех примерно через несколько дней.
Сейчас будем писать коллективную жалобу, делать диагностику, менять инжектора и нести счёт в Роснефть, в противном случае - суд.
В Тойота-Центре сказали что мы не первые, за последние 2 недели к ним уже обратилось приличное количество людей с такой же проблемой.
Если у кого такая же проблема, давайте объединяться и от всех подавать заявление, мой телефон для связи - 89242820001
Jam 25 апр. 11:28  +1 -  Ответить # 
После заправки в обозначенный период пришлось поменять топливный фильтр,насос, прочистить форсунки!!!
zirik 27 апр. 21:05  + -  Ответить # 
Юр это касается всех 4,7 и 5,7 моторов, помогает только замена всех форсунок
Горячий_Холод 25 апр. 13:13  + -  Ответить # 
Да Сань, меня уже обрадовали.
На моего бегемота 8 форсунок выйдет примерно 120 тыс.рублей.
Позвонил в Роснефть головной офис, приняли притензию, в течение 10 дней сказали ответят.
Jam 25 апр. 13:50  + -  Ответить # 
мож на месте бодяжат ,а вообще 95 бензин продают в три раза больше чем его призводят на заводах
evgenyy3 25 апр. 13:08  +2 -1  Ответить # 
откуда такая "достоверная" информация?! у вас есть возможность сравнить документы?
Step@n_2nd 25 апр. 17:02  + -  Ответить # 
Не знаю, все у кого такая проблема заправились в конце марта-начале апреля на Роснефти что возле Ситимолла на пересечении Ленина и Мира.
По крайней мере мы точно знаем что проблема именно в бензине и именно 95-м на конкретной заправке. Будем разбираться теперь.
Jam 25 апр. 14:01  + -  Ответить # 
наглая ложь, у них же евро4.
Alleks 24 апр. 17:50  + -  Ответить # 
Вообще-то запрещен к реализации с прошлого года, только евро-5.
alpha 25 апр. 19:23  +1 -  Ответить # 
да, контроль, многоступенчатый? конечно, им так сильно врать не стыдно???? ради эксперимента- 5000км на роснефтях, причем на всех или 5000 км на альянсе, и сравнить два фильтра после таких пробегов. и заставить сожрать "роснефтевский" фильтр того, кто так яростно врет, что качество контролируется. даже если контроль есть, качества нет.
manyak 24 апр. 17:43  + -  Ответить # 
ВСЕГДА на рн заправлялся, а позавчера чёрт дёрнул на этот альянс хвалёный заехать. Налил под пробку, 60л 92го и через 50м колом встал.
драгоценный 24 апр. 18:15  + -  Ответить # 
Пол бака 98-го было , дозаправился Альянсом 95-м до полного , расход уменьшился , но детонация долго тревожила пока не скатал этот бак суррогата ! Бак 90 литров 4.7 , поставил фильтр очищающий химически от присадок и лью 98-й проблема ушла )
Pablo_303 6 мая 07:39  + -  Ответить # 
на альяньсе не так давно хороший бензин был да александровска-сахалинского 35 литров 95 го ,а росснефтевского 55 мне парой даже казалось что на росснефти 95 и 92 это один и тот же бензин по крайней мере разницы вообще ни какой небыло что по тяге ,что по расходу .
evgenyy3 25 апр. 13:16  +2 -1  Ответить # 
Кстати, уже раз слышу про такое явление. Возвращались с Углегорска, заправились там. В итоге на обратный путь потратили меньше, чем туда.
alpha 26 апр. 10:45  + -  Ответить #