Мастер Колд. Ремонт, монтаж морозильных шкафов, складов хранения, реф.контейнеров. Строительство и холодоснабжение производственных мощностей. тел.: 8 (962)100-51-55, 8 (962)116-4444.

18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 115 (342)

Всего тем: 1604993
Всего ответов: 51547401
Тем вчера: 185
Ответов вчера: 10052

Сортировка: Обновленные Новые
Приглашаю в эту тему переехавших сахалинцев, что бы поделиться друг с другом о плюсах Краснодарского кРая? Тема создана не ради рекламы, а токмо для пользы дела и дабы описать все тяготы и прелести кубанской жизни, что бы принять единственный и правильный выбор о переезде в КК.
P.S. Людей, для которых чуждо чувство прекрасного, лучше обходить эту тему стороной. Несоблюдение данной рекомендации чревато последствиями.
(Добавлено через 17 минут)
ну вот, тема ещё не запустилась, а люди, для которых чуждо чувство прекрасного уже минусуют...
Тема №1619602, Переезд на ПМЖ, ответов: 1198, просмотров: 9611 
sakha.linets 17 апр. 08:03, обновлено: 23 апр. 20:11» +12 -47  Лучшие ответы |     Тема закрыта 
во первых хочу перед всеми извиниться и обьяснить, что этот ник создавал мой сын. но пишу я, его мать. \ меня звать Юлия, при первой возможности порошу его сменить ник на женский. , что бы не было недоразумений. Я не свалила в кусты, как туту написали, просто домашние дела тоже ведь есть, я же не сижу за компом весь день на пролет.
MaP 23 апр. 09:45  + -  # 
Если честно, то уже надоело объяснять, так как об этом уже тысячу раз писали, но уж если действительно интересно мнение других, то могу коротко повторить.
Master_70 23 апр. 09:58  + -  # 
Пожалуйста, повторите, так как я не все читала
MaP 23 апр. 10:13  + -  # 
Почитайте темы про переезд в КК и все, что с этим связано, а так же темы, которые уже закрыты и вы всё поймете. Потом, если возникнут вопросы, обращайтесь, помогу разобраться..
Master_70 23 апр. 20:11  + -  # 
Всем привет) Вот и мы задумались всерьез о перемене места жительства.Нашелся дом в станице Вознесенская, возле Лабинска, за 3500 мл, полностью с мебелью и бытовой техникой. / вчера звонили мы туда- дядька с Украины, мол купили с женой, думали дети внуки будут приезжать , а получилось, что мы одни тут и живем, вот поэтому продаем.На торг он согласен, если заберет свою бытовую технику./ ну вот в общем и все.Что Вы думаете, дорогие уважаемые форумчане, по этому поводу? замечу, что раньше мы никогда не были в тех краях, аборигены мы сахалинские, правда здесь тоже имеем свой частный дом. Меня тревожит вопрос проживания с станице(6000чел населения),все таки у нас дети 3 года, 12 лет ну и старший 22 года сын. Как для младших будет житье в станице?
MaP 23 апр. 08:01  + -  # 
Очень дорого.За эти деньги можно в любом городе купить,даже на Бревне охотских побережий(ЧПК).Не говоря о Славянске,Темрюке,Новороссийске и ближайших к ним,станицах.И земли много.Лучший вариант Славянск,Темрюк,тем более,там пошло шевеление с работой.Да и далеко от Краснодара.
Старый-нимиц 23 апр. 19:59  + -  # 
21 сотка - это слишком много, да и зачем вам столько земли, тем более такие дома не огорожены забором, будет не комфортно. Может имеет смысл поменьше поискать? Я ничего не знаю про эту станицу, поэтому умничать и обнадёживать не буду, но я бы не хотел жить в станице, это так уныло, да и в станице никому ваш массаж не нужен будет. Рассмотрите лучше города, пускай маленький, но город.
(Добавлено через 2 минуты)
кстати... меня удивило то, что здесь массаж стоит дороже, чем в Южном
Клай_д 23 апр. 18:58  + -  # 
Вы серьезно или решили пошутить?
Master_70 23 апр. 09:14  + -  # 
да прикололся он... задал вопрос и в кусты... впрочем, как и вся наша публика а потом удивляются, почему к ним так обращаются они того заслуживают
Клай_д 23 апр. 09:18  + -  # 
решил приколоться крот? вы там все такие
Клай_д 23 апр. 09:06  + -  # 
Честно? Да нацрать 😁 Ибо кому ведомо, как для мелких будет житься в станице 😂
B288318 23 апр. 08:52  + -  # 
А вас мотив продажи прежних хозяев никак не напрягает? Их детям там не интересно, да и к тому же сами оттуда отваливать собираются. Видно, не от хорошей жизни
ИнфузорияВтапочках 23 апр. 08:34  +1 -  # 
так что насчёт вопроса? зависли? или думаете? а есть чем?
Клай_д 23 апр. 09:09  + -  # 
(cообщение удалено)
Клай_д 23 апр. 08:35  
Зачем же вы так о себе?
ИнфузорияВтапочках 23 апр. 08:37  +4 -  # 
(cообщение удалено)
Клай_д 23 апр. 08:39  
Вторую тему подряд заморачивается и болтается сам в этой проруби...
ИнфузорияВтапочках 23 апр. 08:43  +1 -  # 
Сами вы там что делать собираетесь?
таксист_1 23 апр. 08:23  + -  # 
а ты такой Учтивый.. на ВЫ с человеком разговариваешь я аж-но протрезвел... блин... зря пил целый вечер
Клай_д 23 апр. 08:34  + -3  # 
Иди кодируйся алконафт Ты верно заметил, с ЛЮДЬМИ я на ВЫ разговариваю А вообще ты ещё тупее чем я думал Он же не один туда едет
таксист_1 23 апр. 08:38  +1 -  # 
ничё-ничё... вот завтра куринных мозгов прикуплю... поем и тогда поговорим
Клай_д 23 апр. 08:42  + -1  # 
Смотри тока не закукарекай
таксист_1 23 апр. 08:43  + -  # 
хаха! а у тебя есть чувство юмора! это такая редкость... так что тебе зачёт
Клай_д 23 апр. 08:47  + -  # 
а у тебя ампельная клубника в бане растёт? если да, то отвези корешки в Нидерланды! там ты их зачётно продашь они обзавидуются
если не знаешь, что такое Ампельные, то пробей по телефону, он тебя как всегда выручит
Клай_д 23 апр. 08:30  + -  # 
Это у тебя, потомственного колхозника с голубыми задатками, огород начинается прям под кроватью, у нормальных людей всё на своём месте находится
таксист_1 23 апр. 08:42  +1 -  # 
Зачёт!
ИнфузорияВтапочках 23 апр. 08:52  + -  # 
блин... ты не то пробил.. вернее не ты, какой с тебя толк... а телефон.. видать он заглючил
Клай_д 23 апр. 08:49  + -  # 
Мда... Очень смешной набор слов Прям-таки достойный ответ оппоненту
ИнфузорияВтапочках 23 апр. 08:55  + -  # 
кукурузу эшелонами вам отправлять
Клай_д 23 апр. 08:25  + -  # 
Иди грядки поливай, они там обуглились уже наверняка а то придется тебе потом питаться из твоих компостеров, а потом еще и к нам за гуманитарным силосом приползёшь
таксист_1 23 апр. 08:29  +1 -  # 
Его то и буренкам не хватает.
радостныйалкоголик 23 апр. 15:04  + -  # 
Вот и я говорю, зачем вы их объедаете?
таксист_1 23 апр. 15:37  + -  # 
Наши не мрут от голода.
радостныйалкоголик 23 апр. 17:11  + -  # 
у нас сегодня был фартовый дождик
Клай_д 23 апр. 08:31  + -  # 
Через месяцок фартовый град пройдет размером с куриное яйцо, надеюсь ты будешь рад
таксист_1 23 апр. 08:36  + -  # 
хахаха! ой рассмешил! черец месяцок мы все сараи вашему брату в аренду сдадим
Клай_д 23 апр. 08:38  + -  # 
Не смеши мои седые яйца, какой дебил к тебе на хутор поедет? И самое главное зачем?
таксист_1 23 апр. 08:40  +2 -  # 
как зачем? а кукуруза?
Клай_д 23 апр. 08:44  + -  # 
А что заставляет размышлять об отъезде с Сахалина? Работы в станице скорее всего не будет, да и в Лабинске этом с работой, скорее всего тоже большой вопрос.
Дорожник 23 апр. 08:18  + -1  # 
обижЁнка подтянулся ты то с какого боку тут?
Клай_д 23 апр. 08:22  + -4  #