18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 299 (860)

Всего тем: 1622694
Всего ответов: 52406943
Тем вчера: 231
Ответов вчера: 10834

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
На Сахалине осуждена преступная группа наркодилеров
https://www.sakhalin.info/news/130992/
Тема №1619235, Новости Сахалина, ответов: 43, просмотров: 4390 
Sakhalin.Info 14 апр. 20:53, обновлено: 4 мая 13:53» +9 -      Тема в архиве 
Лучше бы "покемонов ловили", а не "дурь варили"!
BlindFox 4 мая 13:53  + -  # 
так им и надо!(за синтетику)
меркатор 18 апр. 19:45  +1 -  # 
Ой,да имена половины,если не всех (ну ладно - ладно большинство) таких "агрономов" известны гнкашникам, но ведь они прикормлены и пока их устраивает,либо самих не прижмут, то они и гуляют.
Елений 18 апр. 19:03  + -1  # 
А почему такой огромный временной разрыв, аж с июня 2011-го года, каким датируется окончание криминальных действий, - что делали всё это время (6 лет) преступники, следствие, суд?
Я_русский_народ 17 апр. 03:35  + -  # 
Наконец то синтетичников поймали.
Alexande_Leon 15 апр. 22:13  +1 -  # 
мое мнение все борыги наркоши это враги нации. наркота страшней водки и табака хотя это тоже губит людей.
Пицури 15 апр. 12:29  +2 -4  # 
Расскажи это в Европе и США. Страшнее водки только героин.
[анонимный 35599] 17 апр. 09:17  +1 -  # 
"а которых повлекло-повлекло по лихой дороге, гнойным ветром заволокло прямиком в остроги, а тут на милость не надейся - стиснуть зубы да терпеть, сколь веревочка не вейся, все равно совьешься в плеть"
scoutmaster 15 апр. 09:59  + -  # 
Почему фото, фамилии умалчивают? Страна должна лично знать своих героев!
[анонимный 38422] 15 апр. 07:36  +7 -  # 
"В исправительных учреждениях"? Да уж, очень серьёзный приговор
gameton 14 апр. 22:53  +1 -  # 
Что вас так смутило? Это общее название для всех видов колоний и тюрьмы.
MaryRu 15 апр. 07:32  +1 -  # 
Зажили.
leva31 14 апр. 22:51  + -  # 
Вот если бы такие срока были против коррупции ух забили бы!!!
leva31 14 апр. 22:51  + -  # 
В Индонезии вон вообще расстрел за такие вещи .
(Добавлено 23 апр. в 22:00)
Минус наркодиллер поставил?
OKSYCH 14 апр. 22:39  + -1  # 
Вину не признали. Может, фабрикация дела?
nikolaim1 14 апр. 21:29  + -5  # 
Естесно... Им все подкинули: наркотики, деньги, шикарные тачки, красивую жизнь...
Паниковский 15 апр. 21:27  + -  # 
Кстати, Паниковский, а вы знаете, что простая уксусная кислота фигурирует в списках наркосодержащих препаратов и их прекурсоров? Та кислота, что продается в магазинах!
nikolaim1 15 апр. 21:56  + -  # 
Не кислота,а уксусный ангидрит, не обманывай народ.
Put-pid 19 апр. 01:52  + -  # 
Не путайте раствор уксусной кислоты и ангидрид уксусной кислоты. Последний хрен найдешь,с Японии тащат
Anton22 16 апр. 23:52  + -  # 
А вы различаете понятие наркотическое средство и прекурсор? И что за списки в твоих они записаны?
логистик 15 апр. 22:05  + -  # 
Ну, вы же грамотный человек, поэтому найди сам! Поищи и будет тебе счастье.
nikolaim1 15 апр. 22:14  + -  # 
Вам бы прислушаться к логистику
Цетадель 15 апр. 22:23  + -  # 
Правда? А нужно, обязательно?
nikolaim1 15 апр. 22:26  +1 -  # 
Он более компетентен в этом вопросе.
Цетадель 15 апр. 22:38  + -  # 
Может быть, спорить не буду. А он знает, сколько человек по стране сидит по провокациям и подбросам наркоты или прекурсоров? Или он с другой стороны находится, среди тех, кто на подбросах палки зарабатывает?
nikolaim1 15 апр. 22:42  + -  # 
А вы с какой стороны, продавцов зелья или покупатель?
Цетадель 15 апр. 22:52  +1 -1  # 
Ни с той - ни с другой. Я со стороны жертв преступлений силовиков, прокуроров и судилища, совместно лишающих людей свободы ради премий и карьерного роста, и статья здесь не имеет значения!
nikolaim1 15 апр. 22:56  + -1  # 
А мнение жертв из числа простого гражданского населения от действий наркобарыг, наркоманов и прочих жуликов вами учитывается?
Цетадель 15 апр. 23:24  + -2  # 
Не передергивайте, я против наркомании и наркоты! Если бы я точно знал, что такие сроки дали именно наркобарыгам, был бы обеими руками "ЗА". Но пока я знаю, что сажают людей по незаконно возбужденным и сфабрикованным уголовным делам, меня не переубедить в том, что любое уголовное дело может быть сфабрикованным, по любой статье, и главный показатель того, что дело сфабриковано - огромные сроки осужденным, такие, какие обозначены в статье, например! Наркоманов мне жаль - больные они люди.
nikolaim1 15 апр. 23:31  + -1  # 
Это как раз вы "передергун" у вас только сатрапы в погонах и несчастные по сфабрикованным уголовным делам. Может быть вы назовете нам процент сфабрикованных дел в массе реальных или по вашему все не виноваты и им подкинули?
Цетадель 17 апр. 08:14  +1 -1  # 
А читать вы умеете? Если "да", то снова прочтите мой комментарий, на который так резко отвечаете! Я не говорил, что абсолютно все невиновны! А проценты вы можете узнать сами, для этого нужно только почитать статистику по оправдательным приговорам в целом и сравнить ее с осужденными по наркостатьям. В совете федерации, когда принимали новых судил в верховное судилище, депутат отказался принимать в этом шоу участие и озвучил цифру 0,4% оправдательных приговоров по всем уголовным делам в стране! Вам этого мало, чтобы понять, сколько невиновных сидит сейчас по зонам?
nikolaim1 18 апр. 17:18  + -  # 
Так в чем ваша проблема, вашим друзья незаконно осуждены? И сколько невиновных у вас сидит по зонам и из чего видна их невиновность?
Цетадель 18 апр. 18:58  + -  # 
А я должен вам здесь всё рассказывать? Из чего вы это решили? Для меня достаточно того, что мой сын сидит по незаконно возбужденному и сфабрикованному уголовному делу! Статья, правда, не наркотическая. Мало?
nikolaim1 18 апр. 22:05  + -  # 
Так сразу и нужно говорить, что вы лично обижены, а не всех огульно обвинять. С материалами вашего дела не знакома и дать оценку не могу...
Цетадель 19 апр. 07:39  + -  # 
1. Не обижен, а нагло лишен жизни, и не я один. 2. Людей, находящихся в подобном положении, в стране превеликое множество - лично я могу предоставить 170 дел из разных краев страны. В Новосибирске объединились более 1000 граждан по фабрикациям разных уголовных дел! Но вы-то не желаете даже представить, сколько невиновных сидит сейчас по сфабрикованным делам, как я понимаю. 3. Покажите мне хоть один мой комментарий, где я огульно обвинял бы ВСЕХ! и 4. Я дал оценку материалам дела и ваша мне не нужна! К тому же, я не знаю ваших знаний в этой области, но о намерениях уже догадываюсь - как я понимаю, вы находитесь на стороне тех, кто сажает людей без разбора.
nikolaim1 19 апр. 16:04  + -  # 
Таки вы не ответили, зачем мешали в кучу несмешиваемое?
логистик 15 апр. 22:16  + -  # 
В Москве, в судилище, рассматривается дело по исключению этой кислоты из списков. Моя знакомая подала иск!
nikolaim1 15 апр. 22:18  + -  # 
Не паникуйте, Паниковский! Статьи по наркоте давно стали "народными" - по ним много народа уже сидит благодаря подбросам, провокациям и прочим "проявлениям бдительности". Если бы была уверенность в том, что подбросов и провокаций не было, я не написал бы о своих сомнениях!
nikolaim1 15 апр. 21:39  + -1  # 
Теперь народная статья -это 282(разжигание меднац розни).
Put-pid 19 апр. 01:54  + -  # 
К сожалению, да. "Народных" статей становится всё больше.
nikolaim1 19 апр. 16:12  + -  # 

Афиша
Кино
 Хранилище
 Статус Брэда
 Мульт в кино. Выпуск №58: Большая перемена
 ЛЕГО Ниндзяго Фильм
 Заложники
 Kingsman: Золотое кольцо
 мама!
 Напарник
 Оно