18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 179 (300)

Всего тем: 1594167
Всего ответов: 51032396
Тем вчера: 235
Ответов вчера: 11068

Сортировка: Обновленные Новые
Хочу поделиться моей работой в ООО "Востокнефтепродукт" (роснефть). Я оператор-кассир АЗС. Так называемый линейный персонал, именно так называют людей которые работают на заправках,операторы-кассиры оплата 79 р в час, смена 22 часа, а по факту на работе 25-26 часов, зимняя одежда непонятно какого размера, тяжёлая, неудобная,выдали и забыли, а работа подразумевает выход на улицу для приема топлива. Перерывов предусмотренных никаких нет из-за большого потока машин ты не можешь даже перекусить сходить в туалет, нет даже 10 мин. Личного времени. Отношение со стороны сотрудников офиса просто свинское. Повышение происходит не по знаниям а по наличию связей. Около 70% работников просто бездарные и глупые. А после одной максимум двух зарплат люди работающие на заправках посту уйдут, так что руководство и сядет за кассы отпускать топливо и товары.Работаю в этой компании 4 года, просто работала на кассе : отпуск бензина, обслуживание клиентов в 7 перемена. Год назад все поменялось опять новшества, закрытие смен,прием бензовоза,замеры топлива,не считая своих основных обязанностей. И все это за ту же зарплату 13-15 т . Почему то у предыдущего ген. директора находились средства для поощрения сотрудников, т.е подарки на новый год, 8 марта , 13 зарплата. У нового резко все закончилось , думаю свой труд он в такие копейки не оценивает. Настроили новые правила вопреки безопасности персонала, а ведь раньше это было одним из основных правил компании. А как же ночью или при приеме бензовоза будут обслуживаться клиенты если кассир на бензовозе? За моё время работы Зарплата ни то что поменялась а кажись даже уменьшилась.Отношение руководства ужасное.Спец одежду выдают лишь бы избавиться от нее,наплевать какой размер тебе нужен. Ищут постоянно кого лишить премии. Заставляют делать работу несоответствующую должности. Ты строполь, косильщик,грузчики,вообщем разнорабочий хоть и слесарем устраивался. Один накосячил (каску не одел)премии лишили при зарплате в 21-25тыс.все зависит от смен. Нарушение техники безопасности самим руководством. Ходят по территории без спец.одежды. творят что хотят а с нас требуют. Руководство безграмотное(хотя у кого-то 2 высших). Специалисты уходят, из-за такого отношения на другие низкооплачиваемые предприятия.Говорят что мы должны подстраиваться под предприятие.Не советую роснефть-лучше будет и вам и нервам вашим. Это не считая того что убрали доплату за вредность и забрали 7 дней отпуска. Было 21 день + 14=35 дней вообщем а сейчас 14 +14 !
Ночные смены только по началу были не почем а затем эта усталость накапливается и каждая смена в тягость даже если все хорошо ночь есть ночь надо спать дома.
Работа на ногах то же будет сказываться на здоровье(тяжесть в ногах, звездочки,вены у кого что это уже индивидуально) Ну и соответственно проблемы со спиной в большей или меньшей степени потому что целый день стоишь на одном месте считай. Простите просто накипело
Тема №1616241, Карьера, бизнес, ответов: 132, просмотров: 7116 
[анонимная 727141 апр. 09:51, обновлено: 25 апр. 18:05» +64 -15  Лучший ответ |     Ответить  
При приеме бензовоза автозаправочные станции закрываются и не обслуживают клиентов, я не припомню не одной где не закрывались.
Заправляюсь больше на РН в Луговом. Нареканий нет. Не думал что оператор АЗС Роснефти получает 15 тыс, как минимум 30...
Krabo 25 апр. 12:57  + -  Ответить # 
Не нравится работа? Меняйте.
И зачем писать здесь если есть трудинспекция?
Пумпи 15 апр. 06:42  +1 -7  Ответить # 
Такую зарплату может любой вам предложить, что вас там держит? Даже на почте больше платят.
Uicilo 15 апр. 06:33  +1 -  Ответить # 
Да элементарно продавцом в магазине.
_cave 25 апр. 09:53  + -  Ответить # 
Как-то вы прям с таким преувеличением пишите прям захотелось написать. Работаю в компании с 2003 года, отпуск у нас 44 дня, есть выбор хочешь иди на весь, нет дели, это не проблема. В кадрах работает совершенно адекватный человек, за что ей спасибо. Директор действительно мужчина с большой буквы. Справедливый, достойный, готовый всегда прийти на помощь, девочки из офиса приветливые и вежливые, так же готовые всегда помочь. Работа оператора несомненно очень тяжёлая, но мы сами пришли в эту компанию и сами сделали свой выбор. Зарплата конечно не супер, но сейчас везде кризис, будем надеяться на лучшее. На жизнь хватает, значит жить можно. Про туалет конечно вообще бред. Если Вам так плохо, зачем вы тут работаете? Может стоит найти достойное место работы? Желаю Вам удачи, берегите себя!!!
janaark 14 апр. 17:26  +1 -6  Ответить # 
- Работаю в компании с 2003 года - Вы самое главное не написали! В офисе вы или на АЗС!??
bikk2 14 апр. 18:44  +1 -  Ответить # 
На Азс
janaark 14 апр. 18:47  + -  Ответить # 
Что сильно сомнения гложут! Если не секрет на какой, ведь все равно анонимно фактически.
bikk2 14 апр. 18:55  + -  Ответить # 
Автоматической. Пишу если вы не заметили не анонимно.
janaark 14 апр. 20:10  + -2  Ответить # 
Откуда у вас такая продолжительность отпуска?
В Южно-Сахалинске должна быть не менее 44 дней, плюс ненормированность, плюс вредность и т.д.
Мацуда 10 апр. 21:43  + -  Ответить # 
вот это поворот я как бы знал что в роснефти все плохо, но чтоб на столько про кассиров язык не повернется что либо написать плохого, на АЗС перед луговым работают замечательные девушки (женщины), всегда приветливы, тож самое хочу написать про АЗС мира - украинская , ну это из тех заправок на которых заправляюсь постоянно, так держать надеюсь начальство оценит ваш труд и премирует
(Добавлено через 1 минуту)
не хватает рейтинга, так бы плюсов да минусов (по необходимости) поставил
MarkII_Grande 10 апр. 21:13  + -  Ответить # 
Сегодня заправлялся, смотрю объявление висит, что требуются операторы-кассиры, сегодня работала только одна девушка, очень приятная, хотя мож вторая девушка вышла...народ увольняется наверное...девушек конечно неплохо было премировать каждый месяц, очень сложно встречать каждого водителя с улыбкой, тем более когда такой большой наплыв клиентов
WestHam 10 апр. 20:06  +1 -  Ответить # 
Улыбкой? Их же не видно за тонированным стеклом или они сами себе улыбаются
Sachok7 25 апр. 17:28  + -  Ответить # 
Работаю в роснефти относительно не давно,есть как плюсы так и минусы компании,зарплата да не супер, отношения начальства немогу сказать что плохое. Требуют больше с оператора чем платят ему.про то что без обеда работаешь правда,что нет даже 10 минут тоже правда, обед, туалет, только между клиентами, чуть задержался или ставишь 10 мин.перерыв сразу звонок на горячую линию потом куча объяснительных. Работать можно в роснефти но тяжело я думаю такая работа не достойна таких зарплат
sever_sahalina 10 апр. 13:23  +2 -  Ответить # 
А как руководство объясняет отсутствие перерыва на обед? это нарушение ТК . Я прекрасно понимаю что значит работать в озвученном ритме, но у нас в договоре обеденный перерыв оговаривался , и когда случался аврал менеджер просил по возможности сократить обед, но никогда официального "между клиентами" не было
Liclica 10 апр. 21:51  + -  Ответить # 
да уж..роснефть как зеркало русского капитализЬма..понтов масса, а на заправках бардак...элементарно лёд зимой некому сдолбить....
Вот оно - лицо монопольного российского бизнеса...как были совком, так и остались
Вникающий 5 апр. 00:28  +5 -  Ответить # 
Да ты просто посмотри на заправку на украинская -ленина. На дорогу к ней и выезд. Асфальт покласть не могут
Mason_stein 10 апр. 13:27  + -  Ответить # 
Вы спутали с мира-украинская? в эти выходные там порогами ударился хорошо...
PPA_YK 25 апр. 10:08  + -  Ответить # 
так я о чём ?заправки все в таком состоянии,а на украинской - вообще,жесть
Вникающий 10 апр. 13:30  + -  Ответить # 
Расскажи пожалуйста, почему на одних заправках роснефти можно заправиться если бак с другой стороны, а на некоторых операторы прям с пеной у рта кидаются на людей?
(Добавлено через 2 минуты)
И отказываются заправлять.
таксист_1 3 апр. 13:28  + -2  Ответить # 
Странно, на одной из заправок было руководство и все остальные, так мужики из руководства сами нам сказали, что вы тут пробку создаете, переезжайте на другую сторону, заведующая молчала в тряпочку... Интересна общая политика компании в данном вопросе, при чём тут какой-то назначенный менеджер, при том, что он всё равно следует инструкциям из главного офиса.
таксист_1 10 апр. 20:33  + -  Ответить # 
Это зависит от заведующей Азс
HRENOK 5 апр. 00:10  + -  Ответить # 
Доброго дня внимательно прочитал Ваше обращение, зовут меня Дунаев Дмитрий Юрьевич я являюсь директором филиала №5 ООО "Востокнефтепродукт" по Сахалинской области очень печально что работая в нашем коллективе Вы испытываете такой стресс и такие физические и эмоциональные нагрузки, с таким грузом в душе очень тяжело не просто работать а элементарно жить, наберитесь смелости и позвоните мне лично я готов с Вами встретится, большинство поднятых Вами проблем стали для меня и моих коллег полным откровением и если со стороны руководства действительно имеют быть факты хамства, безграмотности и безразличия к Вам, я гарантирую спокойное и объективное решение поднятых вопросов.
Мой т.89248413422 анонимность и защиту Ваших данных гарантирую.Звоните не бойтесь, можете поинтересоватся у своих коллег кто обращается ко мне лично -хуже жить они не стали, не хватит духу позвонить подойдите ко мне когда я приезжаю к Вам на АЗС, либо запишитесь на прием в любой удобный для Вас день.
Ddunaev 3 апр. 11:50  +31 -4  Ответить # 
Хуже может и не стали ( куда уж еще хуже-то). А стали ли они жить лучше, после того как к вам обратились? Вот в чем вопрос...Работа действительно тяжелая, а з/п то курам на смех..
Степан06 25 апр. 18:05  + -  Ответить # 
Пользуясь случаем хочу передать гневное пожелание: вы что своих клиентов за людей не считаете? Заезды просто ужасные, в луговом так вооще ужс !!! Денег у вас нет или совисти !?
Sachok7 25 апр. 17:42  + -  Ответить # 
За хорошую зарплату она многое стерпит... Поднять зп и звонков не надо
Sachok7 25 апр. 17:34  + -  Ответить # 
Ну поднимите ведомости по той же зарплате и табеля. Вот прямо неожиданность для вас.
Alexande_Leon 14 апр. 19:12  +1 -  Ответить # 
А какая зарплата должна быть у заправщика кассира?
St_Elena 15 апр. 06:10  + -  Ответить # 
мне кажется минимум 50 т.р.
WestHam 22 апр. 00:10  +2 -1  Ответить # 
Я не работник доблесной Роснефти, имею к данной организации отношение только как клиент. Респект Директору, который смог смело написать фамилию и телефон. +++ Поощрите девочек с АЗС на Крюкова. Такие вежливые и внимательные операторы очень редко встречаются.
unilevel 7 апр. 21:43  +2 -  Ответить # 
Дмитрий Юрьевич, почему на АЗС никогда не бывает бонусных карт Роснефти? Как их получить?
S_K 5 апр. 19:39  + -  Ответить # 
зачем она тебе? Всё равно приедешь туда. Конкурентов у них нет, а карты это чисто маркетинговый ход на привлечение клиентов.
Sachok7 25 апр. 17:38  + -  Ответить # 
Дмитрий Юрьевич, мы бы посмотрели на Вас, когда вы бы поработали на нашем месте за такую зарплату! И за все косяки, в которых операторы не виноваты, а виновато именно руководство, выслушивают операторы, причем это и оскорбления нецензурные! Большинство АЗС находятся в ужасном состоянии, как внутри, так и снаружи, вы, приезжая , иногда, посмотреть, за пять минут то и не поймете ничего. Могу лично вам рассказать о минусах, которые должны устранить Вы, а "получаем" за них мы-операторы. Слава Богу, я уже уволилась с вашей Роснефти, но никогда не забуду этот Ад! Бедные девочки, терпят это все за такие копейки, а вы все ищите за что же их ещё наказать, да неужели вы понять не можете, повысьте зарплату и люди будут работать охотнее, с настроением и честнее! А с такой зарплатой и такими условиями нет никакого желания работать! От души желаю вашей Роснефти, чтобы все операторы уволились и некому было работать!
HRENOK 5 апр. 00:23  +12 -1  Ответить # 
С чего повышать зарплату? Есть квалификационный справочник, есть требования к работе. Ведь затраты на обеспечение работы АЗС тоже не маленькие.
St_Elena 15 апр. 06:08  + -2  Ответить # 
прибыль с продаж перебивает все расходы с лихвой. Вообще удивлена, что за 20 тыс кто-то работает, да еще в ночные.
next_morning 15 апр. 06:43  +3 -  Ответить # 
Не перебивает прибыль. Для того, чтоб рассуждать на эту тему необходимо хоть 1год поработать ИП. Вопросы сами отпадают. Насчет ночных. Медсестра на 1.5 ставки получает чуть больше 20тыс. Так у нее образование, подтверждение категории и и т.д. А здесь кассир без образования. Заполнением 3-4 журнала. Просто привыкли отсиживать на работе.
St_Elena 15 апр. 09:42  + -8  Ответить # 
Медсестры получали 20 тыс в 2012, когда я с острова уезжала.
next_morning 21 апр. 23:39  + -  Ответить # 
Согласна с вами!!! Операторов за людей не считают
Рабыня_для_тебя 5 апр. 11:34  +2 -  Ответить # 
Пользуясь случаем,если ВЫ действительно Дмитрий Юрьевич, то прошу отблагодарить ПРЕМИАЛЬНЫМИ работниц АЗС, которая находится на Мира-Украинская. Я там ниже писал, как приятно обслуживаться у них, всегда приветливы, улыбчивы,доброжелательны. БУДЬТЕ ДОБРЫ, выполните мою маленькую просьбочку! И им приятно и Вам, как директору, признательность.Спасибо.
1Преследователь 3 апр. 20:32  +4 -  Ответить # 
Поддерживаю, стараюсь всегда именно там заправиться, там самые радушные операторы. Всегда улыбнутся, вежливые, приятно с ними иметь дело.
крысий_хвостик 10 апр. 20:43  + -  Ответить #