18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 100 (372)

Всего тем: 1605513
Всего ответов: 51574081
Тем вчера: 209
Ответов вчера: 11597

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Добрый день, посоветуйте пожалуйста как лучше сделать? Дочери 2 года 9 месяцев, осенью я продала прогулочную коляску, думала, что уже не понадобиться, в мае летим в отпуск, без коляски не обойтись, пешком конечно дочь ходит, но на большие расстояния устанет. Покупать новую на один сезон - дорого. Вот думаю что делать...
Тема №1613859, Семья, дети (Детсад), ответов: 23, просмотров: 758 
[анонимная 1515121 марта 15:37, обновлено: 22 марта 16:13» + -      Тема в архиве 
Летим в Крым, там заказала в прокате коляску, нашла через ВК. У нас тоже есть фирма с такой же услугой, кстати, дешевле чем в Крыму.
А в прошлом году ездили в Китай, брали у сестры б/у-старая, страшная ей лет 10 уже. Ничего, покатались и прям в гостинице и оставили при отъезде. А как на ней классно было всякие покупки возить!
Нечасто 21 марта 18:14  + -  # 
Я по объявлениям за тысячу брала, по приезду за столько же и продала.
[анонимная 68155] 21 марта 17:41  + -  # 
купить б/у и никого не слушать.
привыкли тут в шаговой доступности на машинах ездить, еще и советы дают что трехлетке надо пешком ходить
в отпуске и расстояния больше и по жаре дети быстрее устают, особенно когда вокруг все новое и интересно.
не_как_все 21 марта 17:28  +6 -1  # 
Ничего,раньше малыши с 2-лет сами бегали,и ничего.Сейчас мамашки возят в сад и школу 200-500м.С раннего возраста отучают ходить молодежь.
против.гибдд 21 марта 17:37  +3 -8  # 
Ходят то они ходят, а вот устал хочет на ручки вот и что делать? тащить орущего ребенка волоком или нести 13-14 кг на руках? У меня лично сил не хватает сына таскать на долгие расстояния, например спящего
Насмешник 22 марта 15:50  + -  # 
Ребенок захочет спать, положил в коляску, рядом поставил и сиди спокойно. Дело же не в ходьбе, а в физиологии, подстраиваться под режим и сидеть дома или в гостинице в отпуске глупо.
не_как_все 22 марта 16:02  +1 -  # 
Боюсь, что никто вас не поддержит. И самое мягкое высказывание будет "дети вообще-то все разные"
Хотя, они действительно все разные)
Я ездила в отпуск с сыном в его ровно 3 года, у меня тогда не было даже мысли еще и коляску с собой переть, но он с готовностью и охотой ходил со мной везде и сколько мне хотелось
олейна 21 марта 17:42  +1 -  # 
Сын тоже любитель на авто проехать до садика, но чаще ходим пешком.Просто,для здоровья.Обленились люди
против.гибдд 21 марта 17:46  +3 -3  # 
сам то тоже пешком по городу ходишь?
(Добавлено через 45 секунд)
иногда проще 200 метров отвезти чем потом одежду стирать, особенно сейчас но вам то старикам этого не понять, РАНЬШЕ же не так было
не_как_все 21 марта 17:39  +2 -4  # 
Раньше грязи меньше было? Или машин больше?Где логика?Вас на авто катали в садик и назад? Или ножками бегали?
против.гибдд 21 марта 18:05  + -2  # 
Не самкай мадам.Езжу на авто 50/50 по настроению.Попу время от времени подымаю с сиденья.А Вы?
(Добавлено через 5 минут)
Стирать все равно надо вещи-чище будете выглядеть
против.гибдд 21 марта 17:47  + -4  # 
Велосипед купите с ручкой, такой чтоб вы его катить могли.
stasya83-83 21 марта 17:23  +1 -5  # 
И тащить его с собой? Не сложить его никак и мучайся потом еще с велосипедом этим!
[анонимная 96018] 22 марта 16:13  + -  # 
Глядя со стороны, всегда удивляюсь - неужели детям в них удобно сидеть и ехать (на большие расстояния)
олейна 21 марта 17:39  +1 -  # 
А почему должно быть неудобно?
Mariam 21 марта 19:29  + -1  # 
это чисто мое личное внешнее впечатление со стороны - я сама бы не хотела на дальние расстояния сидеть в таком положении (на спинку как в коляске не откинуться, за руль держаться надо, ноги на подставке держать и т.д.)
олейна 21 марта 19:35  +1 -  # 
Блин,вот обленились люди Научите дочь пешком ходить,это и полезно ,и головняка у вас не будет.В раннем возрасте приучайте к хотьбе.
против.гибдд 21 марта 17:19  +1 -7  # 
Забрать обратно свою шучу конечно. Посмотрите так же в интернете трости БУ.
[анонимная 51455] 21 марта 16:48  + -  # 
(cообщение удалено)
Наивная_стерва2 21 марта 15:54  
Когда сыну было примерно года полтора, друзья тщательно подготовились к нашему приезду и достали из чулана коляску-трость, оставшуюся от подросшего сына
time_out 21 марта 15:53  +1 -  # 
Мы летом в Москву летим. Нашла в интернет магазине трость за 1800. Закажу к свекрови привезут. Чтоб от сюда огромную не тащить. Можно так же найти, а в день приезда поехать и забрать.
Metrodora 21 марта 15:50  +1 -  # 
Можно ведь б/у купить трость, а потом так же продать. У многих стоит без дела. А нафига вообще трёхлетней коляска? Пусть сама чёпает, а то смотрите потом до свадьбы с рук не слезет.
nafnaf 21 марта 15:42  +3 -2  # 
Берите б/у, смотрите чтоб вес был небольшой у коляски.
[анонимная 98295] 21 марта 15:38  + -  #