18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 123 (180)

Всего тем: 1587569
Всего ответов: 50680636
Тем вчера: 251
Ответов вчера: 13732

Сортировка: Обновленные Новые
Подскажите, как воздействовать на соседа? Дело в том, что у него есть собака мелкой породы. В 7:50 утра сосед уезжает из дома и это животное начинает громко лаять! Причём без перерыва и пауз. Часов до 18. Я сижу в декрете, соответсвенно почти целый день дома. Я уже скоро сойду с ума от этого гавканья. Причём так сильно слышно, даже не помогает включённый телевизор. Соседу уже говорили, он отшутился. В общем-то с соседом отношения нормальные. Но его собаку я уже готова прибить
Тема №1613840, Закон, Право, ответов: 51, просмотров: 1820 
[анонимная 3336521 марта 14:36, обновлено: 22 марта 20:35» +16 -3     Ответить  
Читаю вашу проблему и думаю о своей.Я тоже схожу с ума,но не от лая собаки а от соседа который любит слушать музыку что то вроде РОК.Работаю посменно до часу ночи ,на утро в выходной хочется поспать и тут просыпается" замечательный" сосед и понеслось может и до 23.00 вечера.На мои разговоры с ним был ответ(купите частный дом и вам никто не будет мешать)Если поверите,то напишу что квартиру купила год назад,сейчас выставила на продажу и покупаю дом)))Послушала его совет))) Сил больше нет терпеть...а да, забыла написать что как только заканчивалась музыка в 23,00 потом начинался скрип кровати и это бывало до самого утра.Вот так бывает) Крепитесь или переезжайте,больше вариантов нет.
eva30 22 марта 20:35  + -  Ответить # 
Отрави собаку, если сосед не понимает. Гугл в помощь.
(Добавлено через 30 секунд)
Проверено на соседях=)
сахкомюзер 21 марта 21:54  +1 -3  Ответить # 
Знакомая ситуация, соседка утром на работу, а псина воет, гавкает и скребет целый день как одержимая, как будильник. На просьбы соседей хамила, дети не аргумент. я когда дома был, брал перцовый баллон, и вдоль прокладки двери задувал, только баллон плотнее к щелям, возле петель и замка все равно попадет. Собаке несколько часов не до визгов. Иногда по субботам утром, на несколько часов включал звуки волчий вой, бой стекла, скрип качелей и самое вкусное взлет реактивного самолета, домашний кинотеатр качал зверски, как будто турбина над головой. Потом приехал муж с вахты, его уже проще убедить было. Сейчас у них малыш, и все тихо, псина во дворе постоянно.
Maksheider 21 марта 18:54  +3 -4  Ответить # 
Законными средствами никак не воздействовать.
ПДРЖЗГЛ 21 марта 16:39  + -  Ответить # 
Есть ошейники "антилай!. Посоветуйте купить. или подарите
V.K. 21 марта 16:35  + -  Ответить # 
ну а как вы на него подействуете?никак.
скоро ваш малыш подрастет,начнет носиться по квартире,все ронять,сутчать,топать,орать и будете вы также раздражать соседей
ЛяськиМасяськи 21 марта 16:29  +1 -1  Ответить # 
У меня только один сосед сбоку. Всё, и ребёнок спокойный
Танцовщица 22 марта 20:07  + -  Ответить # 
запишите на флешку, лай собаки и с детьми отдохните у знакомых часиков до 23, а влешку в любой носитель и погромче, что бы сосед вечер запомнил на долго =))
stan412 21 марта 16:02  +2 -  Ответить # 
Если приобрели маленькую собачку, надо обязательно кошку приобретать....Она от скуки воет.Мои дети так и сделали,зато собачка не скулит..
LenaMakarona 21 марта 15:59  +1 -1  Ответить # 
делами займитесь, погуляйте там, сидит она за телевизором
ChuHraj 21 марта 15:58  + -7  Ответить # 
Предложить соседям купить ошейник -антилай,его можно на алиэкспресс выписать.У меня у подруги такая проблема с собакой,доходило до того,что она её с собой весь день в машине возила
Осенняя__ 21 марта 15:44  +1 -  Ответить # 
подарите соседу ошейник анти-лай.
Хотя. не верю, что мелочь может лаять целый день и каждый день - голос бы пропал
kiss-ka 21 марта 15:43  +1 -  Ответить # 
Под новый год наши соседи уехали из дома на пару суток...дома осталась в одиночестве мааааленькая собачка... так вот эта стерва двое суток тявкала с перерывом на "перевести дух"...и день.и ночь.и день. и ночь.
Жуткая_Зануда 21 марта 16:06  +4 -  Ответить # 
а у меня целый день над головой бегают, катаются на самокате или роликах двое соседских детей. мамаша на замечания делает придурковатый вид со словами "шуметь до 11 вечера можно"
Мотаю_нервы 21 марта 15:18  +6 -2  Ответить # 
У нас сосед только сбоку. Такая планировка квартиры. И ребёнок спокойный, даже если бегает никому не мешает. Иногда хочется чтоб кричал вечерами, чтоб сосед понял
Танцовщица 22 марта 20:06  +1 -  Ответить # 
Как я Вас понимаю, только у меня мамашка с пласкостопием, марширует как на плацу
Пионерский 21 марта 16:19  +1 -1  Ответить # 
подарите ей тапочки
Мотаю_нервы 21 марта 16:32  + -  Ответить # 
Не берёт, назло марширует
Пионерский 21 марта 18:26  +1 -  Ответить # 
до 22-00
TrafficJam 21 марта 15:42  + -  Ответить # 
у меня уже к 4-5 часам дня башка гудит
Мотаю_нервы 21 марта 15:45  + -  Ответить # 
да я Вас понимаю, у меня также... А ответ мамаш обычно: "Что я их к батарее привяжу?". Делать детей все горазды, а воспитывать их - ума не хватает Только к батарее...
TrafficJam 21 марта 15:49  +3 -4  Ответить # 
ну объяснять что можно, а что нельзя сложнее
Мотаю_нервы 21 марта 15:55  +1 -1  Ответить # 
Это реально проблема! когда у нас был пес, мы уходили на работу, он заливался воем, по пол дня от скукоты, ни игрушки ничего не помогало! Соседи жаловались по началу, но потом смирились, кляп же ему не засунешь! Потом мы решили завести кошку.... вой и лай прекратился, но начался погром в хате! Соседи потом начали говорить что у нас в квартире что то постоянно происходит... мы говорили что пса кошка так развлекает что бы тот не выл. Это реально, домой заходили... а там как после Херосимы!
Зайчишка 21 марта 15:11  +4 -3  Ответить # 
Нидайбог соседями вашими быть
олейна 21 марта 15:14  +4 -2  Ответить # 
Да сейчас то норм.. пес уехал жить к бабушке с дедушкой в частный дом... Можете быть мом соседом..
Зайчишка 21 марта 15:15  +2 -  Ответить # 
соседи жаловались, но потом смирились
Не уж нафиг нафиг
олейна 21 марта 15:16  +2 -1  Ответить # 
не боись...
Зайчишка 21 марта 15:17  +1 -  Ответить # 
ультразвуковой отпугиватель
помощнее!
Забьётся скотинка под диван и будет молчать в тряпочку
TLC300 21 марта 15:03  +5 -1  Ответить # 
Он размер подействует через квартиру ? Стены толстые же
Танцовщица 21 марта 15:17  + -  Ответить # 
Хмм, да месье знает толк в этих делах
олейна 21 марта 15:06  + -  Ответить # 
Из радикального - можно посоветовать ему давать собачке что-нибудь узбагоительное
пока это не дали ей вы, ну чисто теоретически
олейна 21 марта 14:50  +1 -  Ответить # 
пускать газ в квартиру....
stan412 21 марта 16:01  + -  Ответить # 
Да,мелкие голосистые псы,сочувствую
Bogdaha 21 марта 14:48  +2 -  Ответить # 
Собаке явно скучно.Скажите соседу, чтобы он утром к вам пса заводил, а вечером забирал. Глядишь и подружитесь. С псом естественно...
(Добавлено через 53 секунды)
Не, ну нормальная же идея...
nafnaf 21 марта 14:42  +2 -  Ответить # 
У моих соседей лайка воет и гавкает с 7 утра и до 7 вечера. Как я её ненавижу. А теперь месяца 2 назад они переехали. Я до сих пор к тишине не привыкну)))
Nessy 21 марта 14:41  +4 -  Ответить # 
Может, участковому пожаловаться?
Аталанта 21 марта 14:38  + -  Ответить # 
..участковый вообще ничего не сделает..собака никого не кусает,гавкает=жалуется на хозяина в отведенное время,пока тот домой не прийдет..
YA_GIRL 21 марта 15:01  + -  Ответить # 
Что днем лает собака?Нет закона о собаках без намордника,а тут...
Bogdaha 21 марта 14:48  + -  Ответить # 
Печально...
Аталанта 21 марта 14:49  + -  Ответить # 
Жаль, ничего посоветовать объективно не могу, но хочется вам искренне посочувствовать
олейна 21 марта 14:38  +3 -  Ответить # 

Shoppy.ru