18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 367 (842)

Всего тем: 1600136
Всего ответов: 51319798
Тем вчера: 217
Ответов вчера: 10149

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Как найти управу на водителей такси MAXIM? Третий месяц борюсь за жизнь кошки, в силу обстоятельств в ветеринарку приходится ездить по два раза в день. Денег на такси потрачено немеряно. Мне не жаль, животное дороже, вопрос в другом - в соблюдении моих прав. Два месяца диспетчеры при оформлении заказа бесцеремонно сдирали с меня плюс 50 рублей за каждую поездку в качестве надбавки за перевозку животного. Потом совершенно случайно от одного из диспетчеров (видимо, единственный честный попался) узнала, что доплачивать не обязана. Позвонила в южно-сахалинское подразделение этого такси. Руководитель подразделения подтвердил - если кошка находится в небольшой переноске, брать доплату с пассажира не должны. Но диспетчеры и водители, вероятно, плевать хотели на своё руководство и на это правило. Каждый раз мне приходится доказывать им, что я не обязана доплачивать. А сегодня был апофеоз: диспетчер - аллилуйя! - оформил заказ без учёта животного, а таксист по прибытии на место стал требовать эти несчастные 50 рублей. Не дал сдачу даже после звонка диспетчеру, который подтвердил мою правоту. Завтра накатаю жалобу на водителя. Не в моём стиле, но это уже дело принципа. Такси всем устраивает, кроме этого вопроса. Думаю, как закрыть его раз и навсегда. У кого какие соображения?
(Добавлено через 2 минуты)
Закрыть не такси, а вопрос
Тема №1613685, Товары, услуги (Транспорт, перевозки), ответов: 52, просмотров: 2436 
HI0XA 20 марта 21:13, обновлено: 22 марта 00:30» +21 -4     Ответить  
А я нашла управу!Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ такси МАКСИМ.И мои подруги не пользуются такси Максим.И вы Не пользуйтесь!
ЯНатали 22 марта 00:20  +3 -  Ответить # 
Bingo!
alpha 22 марта 00:30  + -  Ответить # 
пользуйтесь индрайвером
sakhalin 21 марта 13:43  +1 -  Ответить # 
Сейчас Вас жадные таксисты заминусят!
Я_Снова_Здесь 21 марта 22:44  +1 -  Ответить # 
Вот меня прорвало! Два дня назад заказала такси Поехали,заказала заранее,т.к самолет. Перед задержанием по времени звоню,водила говорит я рядом почти. Вышла ждала,ждала-звоню тел.отключен, звоню в такси тож не берут. Просто зашибись! Благо женщина стояла,которая согласилась отвезти. Огромнейшее ей спасибо. И дозвонилась уже перед аэропортом,на что диспетчер мне ответил,что сам дозвонится не может. А так бы просто опоздали,т.к регистрация была онлайн у меня,т.е за 40мин до посадки в самолет. Сейчас прилечу,и такое желание наказать,но как будит эффективней?
20евген 21 марта 01:10  + -  Ответить # 
Ни разу ни в одном такси при перевозке кошек с меня не брали доплату. Правда, на такси MAXIM я не ездила.
Aydan 21 марта 00:15  + -  Ответить # 
Мне кажется Я вас узнала )))это вашу кошечку 3 раза оперировали ?мы с вами в вет.клинике встречались ...как она себя чувствует ?мы в среду своей швы снимаем ,вроде все ок
Я_Ирина 20 марта 22:55  + -  Ответить # 
Да, наверное это мы) Лечимся ещё.
HI0XA 21 марта 16:57  + -  Ответить # 
Такси смените
Jellico 20 марта 22:02  +8 -  Ответить # 
(cообщение удалено)
дакакаяразница 20 марта 21:48  
Вы на базаре работаете, наверное, судя по стилю речи. Позвоните по номеру 511666 в офис такси MAXIM и узнаете, что я права. За животное в переноске доплату брать не должны.
HI0XA 20 марта 21:54  +3 -2  Ответить # 
Полтиник-компенсация за аллергию? вот точно, не позорьтесь
Pear 20 марта 21:52  +1 -  Ответить # 
От всей души желаю вам спасти кошку.
флеш 20 марта 21:36  + -  Ответить # 
Спасибо
HI0XA 20 марта 21:47  + -1  Ответить # 
Я восхищаюсь такими хозяевами как вы.
флеш 21 марта 08:44  + -1  Ответить # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
ВадЛен 20 марта 21:35  +2 -17  Ответить # 
Вам не повезло ,далеко не все кошки ссутся при перевозке ...и тут вопрос не в этом,а в том что сотрудники такси не работают согласно правилам их же руководства ...если они не согласны с такими правилами -пускай идут работать в другое такси с другим руководством ,чьи правила их будут устраивать
Я_Ирина 20 марта 23:00  + -  Ответить # 
Я не представляю, как вы живете в квартире с кошкой, от которой так воняет
Пистровна 20 марта 21:50  +10 -1  Ответить # 
(cообщение удалено)
424сафари 20 марта 22:01  
Мне очень понравился ваш ребус
Пистровна 20 марта 22:08  +1 -1  Ответить # 
Ты же первым вой поднимешь, когда сядешь в такси воняющее кошачей мочой. Или будешь молча терпеть?
ВадЛен 20 марта 22:06  +1 -3  Ответить # 
Хорош придуряться! Кошка с испугу напрудила. А дома она не ходит в туалет, ходит во двор.
ВадЛен 20 марта 21:56  +1 -5  Ответить # 
Надо было в переноску впитывающую пеленку постелить. Всегда так делаю, когда вожу кошек к врачу.
Aydan 21 марта 00:13  + -  Ответить # 
Сочувствую вам, что у вас такая вонючая кошка
HI0XA 20 марта 21:49  +4 -1  Ответить # 
Ваша фиалками пукает?
ВадЛен 20 марта 21:50  +1 -5  Ответить # 
Вам там мочой напукали?
Pear 20 марта 21:51  + -1  Ответить # 
Тогда так: моча вашей кошки не воняет?
ВадЛен 20 марта 21:57  + -1  Ответить # 
У меня нет кошки
Pear 20 марта 21:57  + -1  Ответить # 
Повезло вам.
ВадЛен 20 марта 22:00  + -  Ответить # 
Если не секрет, сколько платите за проезд?
Pavel1976 20 марта 21:31  + -  Ответить # 
165 от моего дома до клиники.
HI0XA 20 марта 21:49  + -  Ответить # 
Проще не в такси жалобу катать, а в потребнадзор. Отказываются от своих же тарифов, не дают сдачу.
Pear 20 марта 21:28  +1 -  Ответить # 
Такси Максим - это нелегальное такси, так же как Индрайвер. Поэтому проще закрыть это такси, а не вопрос перевозки кошака в переноске. Кошак едет не на кресле, а как багаж - и кому какая разница сколько у вас багажа?
Гена_769 20 марта 21:23  +7 -  Ответить # 
Индрайвер вообще не такси.
Я_Снова_Здесь 20 марта 22:05  +1 -  Ответить # 
Естественно не такси. Это нелегальная организация по незаконной перевозке пассажиров без гарантии выжить.
Гена_769 20 марта 22:39  +4 -  Ответить # 
Нелегальная организация нелегальных пассажиров.
alexqwert 20 марта 22:54  + -  Ответить # 
Отнюдь....Это всего лишь дружеская помощь водителей людям... А плату люди водителям предлагают сами, добровольно...И все риски берут на себя. Кстати, т.н. легальные таксисты вовсе не всегда тоже дают гарантию выжить!
Я_Снова_Здесь 20 марта 22:42  + -3  Ответить # 
С 1Июля вступает в силу ФЗ по которому нельзя работать без российского в/у. А так как там работают в основном приежие, то сомневаюсь что у них права российские. Если официалы надавят на ГАИ и устроят рейд совместно с транспортной, то второго Июля этот максим можно закрывать.
ritoxsanx 20 марта 21:47  + -  Ответить # 
Саш, самое смешное - я в Казахстане со своими Российскими правами не могу водить машину, а всякие погонщики ослов в России со своими правами - могут! Это у нас законы такие или все куплено?
Гена_769 20 марта 22:36  +4 -  Ответить # 
Это ты где такую байку слышал? Едешь совершенно спокойно, только страховка казахская нужна, а права российские пожалуйста.
Tolyasik22 21 марта 00:04  + -  Ответить #