10 сентября 2017. Выборы депутатов Сахалинской областной Думы. Голосуй из любой точки Сахалин и Курил. Новый порядок голосования. Звони 50-61-71

18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 154 (585)

Всего тем: 1616369
Всего ответов: 52099062
Тем вчера: 167
Ответов вчера: 6919

Сортировка: Обновленные Новые
Между тем поветрие крымнашизма сходит на нет. Не работают скрепы уже,финиш...
Казань отказалась от проведения митинга в честь присоединения Крыма
http://www.kommersant.ru/doc/3246793
Тема №1613287, Политика, власть, ответов: 706, просмотров: 6481 
MrGulliver 19 марта 02:51, обновлено: 26 марта 09:13» +31 -51      Тема в архиве 
Я лично поддерживаю и поддержу,даже в финансовом плане,тех кто будет стоять до конца!!! Повторять я ничего не буду и так понятно,что если начнётся все перейдут к народу - армия,милиция и тд.Я гоаорю Я только за такой кипишь,кому на лоб ещё вксточку прибить с того света? Кто то туго соображает? Ему персально табличку на лбу надо прибить?
Я хотел бы какнибудь прицепить вот эту вещь к вашему лбу,Смеятся долга будете после этого?
На Сахалине осуждены участники экстремистского сообщества нацистского толка, которое возглавляли два милиционера.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100726174309.shtml
Эти люди спасали Сахалин. Митинги здесь не помогут. Только один раз и навсегда!!!
(Добавлено через 3 минуты)
Эти люди спасали вас от вымирания и вырывания из вас ниционального духа,один убит,другой посажен.Эти люди были честными милиционерами. Их уволили и осудил путинский режим за из доблесть и честность. ! Или выходим до конца или выходить вообще не стоит!!!!
(Добавлено через 44 минуты)
Потому что если выходить,то выходить до конца,нас всех поддержат милиционеры многие,обычные сахалинцы,военные ,нас всех поддержат только в том случае,если мы выйдем до конца! В пративном случае палится никто не будет!
MrGulliver 17:58 + -2
MrGulliver 25 марта 21:11  + -2  # 
Так это давно было. Их, наверное, уже освободили.
Ягуар_гроза_козлов 25 марта 22:37  +1 -  # 
#ЛАВРОВПРАВ.
TheSkier 25 марта 21:28  +3 -  # 
да плевать в воздухе запахло жареным, Ты чувствуешь? Я ДА!
MrGulliver 25 марта 21:45  + -2  # 
Пора готовить схроны и откапывать закопанное!
спектр2 26 марта 00:12  + -  # 
у Вас чтой-то на кухне подгорело
TheSkier 25 марта 22:05  +2 -  # 
А какая тебе разница лыжник? Ты же лыжник! А всё остальное беру на себя Я"
MrGulliver 25 марта 22:14  + -2  # 
смотри не обоцрися от перевесу.
TheSkier 25 марта 22:16  +2 -  # 
товарищу эта забота уже не поможет--опаздал ты с предостережением..
Iren1 26 марта 09:08  +1 -  # 
Совсем парень сьехал. Какую он там себе настойку
тайскую привез? Менты герои спасающие умирающих
сахалинцев...
На вонючей смеси ЭхоМацы-РБК-Дождь уже один старый
местный пенек сидоров слетел с катушек.
Теперь эта зараза убивает свидомого гулю.
Причем блевать он предпочитает на далеком от него
форуме острова.
Boztmen 25 марта 22:33  +3 -  # 
у вьетнамцев зачётная есть: змеёвка.
TheSkier 25 марта 22:36  +2 -  # 
Крым всегда был нашим,А вы лучше в Казань езжайте.
ми-хайло 25 марта 20:03  + -  # 
Крым всегда исторически был турецким! Но лично мне вообще по барабану чей н был. Мне реально плевать я в ваши ,захлёбывающийся слюнями лица не смотрел!
(Добавлено через 1 минуту)
Мне просто действмитедбн навалить огромную кучу на крым и его предсидателей!
MrGulliver 25 марта 21:19  + -3  # 
Он был с начало греческим
Красс 26 марта 09:13  + -  # 
Казань отказалась от проведения митинга в честь присоединения Крыма...пока из Кремля не последует окрик!И тоды усё будет по ранжиру!
спектр2 26 марта 00:14  + -1  # 
Это к чему?
Видишьтамнаводе 25 марта 20:18  + -  # 
как не велико веселье, а утром всегда приходит похмелье. Эйфория закончилась, начались будни и реалии
Namor 25 марта 18:57  + -  # 
И что там с буднями?
Видишьтамнаводе 25 марта 19:56  + -  # 
Понедельник послезавтра. Успеете починится.
Boztmen 25 марта 19:00  + -  # 
да зачем? лучче усугубить. вон Гулли совсем не просыхает - и ничего.
TheSkier 25 марта 20:18  +1 -  # 
весь мир считает что крым украинский,а одна россия тупит что ЕЕ.Из истории ясно чем оканчивается такая непонятка.Гитлер как пример.
dimagog 25 марта 18:51  + -4  # 
Ты считаешь что ###ия весь "мир", то ошибаешься.
(Добавлено через 2 минуты)
ПИН ДОСИЯ
жека_68 25 марта 21:34  + -  # 
А то! Истории давно ОЧЕНЬ ясно- чем заканчиваются непонятки между " миром" и Россией..(правда, тебе нужно напомнить).. - перекраиванием границ в пользу России. Вот и сейчас- и непонятки есть,и Крым- в России.Ничто не ново под луной...Вот и Новороссия идет ,никуда не сворачивая,прямиком в Россию..Никакой интриги...даже не интересно
Iren1 25 марта 19:27  +4 -  # 
Так прямо весь мир? Как там в ООН голоса распределились?
дивчина 25 марта 18:57  +2 -  # 
"весь мир считает что крым украинский!" -несется из всех
утюгов в незалежной.
Весьмирснами- мантра гиднюков.
Boztmen 25 марта 18:56  +3 -  # 
Поскольку раздел "Сетевые раскопки" самый подходящий моему вопросу к общественности ,учитывая события последних дней и к тому же он попахивает "Крымнашизмом". То я бы хотел осведомится на митинг народ пойдёт или не пойдёт? Вышла на пикет молодая девушка-одна! Я апплодирую ей стоя! Надоели человеку "скрепы" и его понять можно! Касаемо митинга даже Наваллер обещает всем кого заметут отсудить по 10 тонн Евро. Вы прикиньте,что такое 10 тонн Евро. Крымнашисты горланили за "КримЪнаш" за 300 рублей ,за 4 евро тратили своё время и показывали не стесняясь на всю страну какие они голодранцы.Умные люди как я то видят всё! И сейчас за такие бабки крымнашисты дико зохотят и захотели попасть в объектив камер,как их будут заберать "кровавый режЫм" Ну смешно же ей богу! Это их звёздный час,они такого бабла никогда в жизни в руках не держали,они его не то,что не держали ,такие бабки им даже не снились. И вот эти "крымнашЫсты" будут громче всех орать,чтобы их замели в ментовку,а в последствии получить приз в размере зарплаты среднего еврпейца за 2 месяца,но поскольку они живут в путинской россиянии,то это ихняя зарплата за 5 лет. Ребята мне смешно,а вам нет?
Поэтому имейте ввиду,кто будет горланить-это провокаторы! Как говорил В.И.Ленин: "Мы пойдём другим путём!"
(Добавлено через 28 минут)
Митинги ничего не решают! Вас просто тупо пересчитать,как стояла машина на похоронах убитого милиционера-национал-социалиста и пересчитывала кто придёт. Я про похороны одного из убитых патриотов-милиционеров Сахалина и России по ссылке ниже
Тут надо действовать иначе! Или МЫ выходим и стоим до конца,до последнего, или выполняют наши требования или мы сметаем к долбанной матери весь этот режим! Я только за такой кипишь!!! Всё остальное попса ниочём!
MrGulliver 25 марта 15:18  +1 -6  # 
а есть еще кипиш нумер три- к долбанной матери сметают всю вашу шайку -лейку.Как тебе это?
Но если ты считаешь себя неуязвимым..непотопляемым..короче,бессмертным,то оно,конечно,можешь и побузить на площади.. Минут пять или семь..
Iren1 25 марта 18:03  +6 -  # 
Я даже не знаю,что тебе ответить.Я знаю есть такая поговорка: "Дураку ссы в глаза-всё божья роса!" Мне даже добавить нечего!
MrGulliver 25 марта 18:08  + -4  # 
че с неё взять
kreator82 25 марта 19:21  + -2  # 
Чубатый. Ты орать прекратил.
Тебе еще два сайта "продвигать" а ты все с ватой сражаешься.
Не вылазя из форума. Понятно, что щорс пока выпал из
"беседы". Но, зачем за двоих то последние жилы рвать?
Всех денег не заработаешь. Тем более на тролинге во славу
щенивмерлы.
Boztmen 25 марта 18:16  +1 -  # 
У тебя фамилия не ЛЯШКО случайно ,и причём тут вата ,ты сам то кто?
ми-хайло 25 марта 20:09  + -  # 
Ну чё за разговоры быдляцкие? Меня зовут Сергей Владимирович . А ты мне : Чубатый. Ты орать прекратил. Что такое во первых "чубатый" я не знаком со значением данного слова ну и во вторыз,что это такое и как это понимать?
MrGulliver 25 марта 18:20  + -2  # 
Щорс с оселедцем.
Такой перевод твоего "чубчика" устроит?
Я бы не удивился если бы ты назвался Жоржем Милославским.
Boztmen 25 марта 18:23  +1 -  # 
Да мне вообще без разницы за кого ты меня считаешь,мне просто по барабану ! Я никогда не скрывался Я Чергей Владимирович Воронин ,человек который будет подвешивать вас за яйца!!!!
Это Я!
http://travelvoron.ru/о-сайте/
Ну а что такое "Чуьатый" ты мне значение данного слова так и не пояснил!Не хорошо!
MrGulliver 25 марта 18:27  + -2  # 
А значение слова " дурак"пояснять не надо? А?.дурачок владимирович..
Iren1 25 марта 18:33  +3 -  # 
Вам это тоже гвоздём на лоб прибить?
Я хотел бы какнибудь прицепить вот эту вещь к вашему лбу,Смеятся долга будете после этого?
На Сахалине осуждены участники экстремистского сообщества нацистского толка, которое возглавляли два милиционера.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100726174309.shtml
Эти люди спасали Сахалин. Митинги здесь не помогут. Только один раз и навсегда!!!
Эти люди спасали вас от вымирания и вырывания из вас ниционального духа,один убит,другой посажен.Эти люди были честными милиционерами. Их уволили и осудил путинский режим за из доблесть и честность. ! Или выходим до конца или выходить вообще не стоит!!!!
(Добавлено через 44 минуты)
Потому что если выходить,то выходить до конца,нас всех поддержат милиционеры многие,обычные сахалинцы,военные ,нас всех поддержат только в том случае,если мы выйдем до конца! В пративном случае палится никто не будет!
MrGulliver 17:58 + -2
MrGulliver 25 марта 18:41  + -3  # 
дурачок владимирович,ты не горячись. Изъясняйся покороче. А главное,по делу... Может, тогда чего и обсудим.
Iren1 25 марта 18:45  +2 -  # 
Ты знаешь - это не хороший тон,когда человеку задают вопрос,а он вопросом на вопрос пытается ответить,а ещё хуже поучать берутся в место ответа на вопрос! Ты поняла о чём Я? Молись иди-конец твой близок!
MrGulliver 25 марта 18:57  + -2  # 
да как мне тебя понять,мил человек? Ты- в бреду ,но я-то нет!
Конец..Это что-то новенькое- молиться перед ним..Может,хотя бы молча,а? так сказать,по обоюдному согласию ..
Iren1 25 марта 19:19  +2 -  # 
Последний вопрос о великий изобретатель сайтов-
На фото у вас шикарные бусы (апачи обзавидуются)
чей сей подарок?
Boztmen 25 марта 19:03  +1 -  #