18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Свернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 103 (361)

Всего тем: 1605513
Всего ответов: 51574081
Тем вчера: 209
Ответов вчера: 11597

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Сахалин, Курилы, Россия, Зарубежье
№23 обсуждаем походы, покатухи и просто общаемся, приветствуем новых людей и идеи.
(Добавлено 19 июня в 10:14)
В общем я в Японии. Купаюсь в море, хожу в трусах по деревне. Ну как деревня - как наш южный. Только чисто. И все здороваются и кланяются. Наверное потому что я тут один европеец. Летел через Токио, таможня вообще не проверяла. В отличие от Саппоро. А потом на автобусе всю ночь от Токио до Осаки. Было плохо - ноги у меня длинные, а ехали девять часов, я весь извертелся, под конец просто улёгся в проходе. У японцев это нормально. Каждые два часа остановка для покурить и по.. боже, все для людей.
(Добавлено 19 июня в 22:52)
Опаньки.. я вышел из Зазеркалья. Ура!
(Добавлено 20 июня в 20:50)
Сегодня ездили в Кобе. Впечатлило. Очень красивые дома и к тому же на склоне сопки. А далее сплошные рисовые поля.. и повсюду зелень, очень зелёная страна. Даже там где бетон-асфальт все равно высажены цветы в горшках. Нашёл какие-то фруктовые деревья растущие на улице - желтые сладкие плоды, по японски бива, я таких раньше не видел и не ел. А ещё тут растут арбузы.
Тема №1613228, Туризм, отдых (Сахалин, Курилы), ответов: 3832, просмотров: 42939 
крыс 18 марта 18:52, обновлено: вчера 22:03» +45 -7  Лучший ответ |     Ответить  
Задолбала эта бородатая харя со своей тривагой. А в японии совсем другое лицо. https://youtu.be/WphYx4kIiMo
Нурофен вчера 22:03  + -1  Ответить # 
в походы ходим, это хорошо, а тусовок нет, и это плохо.
Раньше, я помню, встречались в "Старом друге" - или рядом с ним, за Сантой на ручье костёр делали, сосиски-пати.
...почему сейчас не собираемся, не тусуемся?
kolun2 вчера 00:22  +1 -  Ответить # 
У всех дела, заботы, да и организатор нужен хороший.
Sanechka вчера 10:10  +1 -  Ответить # 
Встретимся! Ща я приеду и обязательно! А у меня очередное прекрасное утро - вчера накупил пластинок, ну и отметил это дело перед сном. Проснулся от того что захотелось шиш.. блин, забыл как называется.. шишанутовый сок вроде.. на голову сел кот а ноги начал лизать пёс. В пять утра. Сок я нашёл - две банки пива и половину виски. Пять утра, на улице двадцать пять, на голове сидит и трещит кот, ноги обрабатывает пёс. Это ли не рай?
(Добавлено через 10 минут)
Вспомнил как называется сок - шешевишный. Продаётся во всех комбини.
крыс вчера 07:55  + -  Ответить # 
вот наконец действительно что-то полезное сделал...
324 вчера 12:14  + -  Ответить # 
Тебе ниче не купил. Пока что.
крыс вчера 12:15  + -  Ответить # 
главно шо до магазина дошёл
324 вчера 12:22  + -  Ответить # 
ты снова в Япии что ли?
Petrovitch вчера 09:02  +1 -  Ответить # 
Ну я тут был в феврале. Ну типа да, снова. Я тут был четыре месяца назад. Хочу исчо осенью побывать. Лето мне не очень - цветов мало, фруктов мало, кожа подгорает.
крыс вчера 10:12  + -  Ответить # 
И когда приедешь?
Valery вчера 08:49  + -  Ответить # 
Уже скучаю по сахалину. А приеду.. а не знаю. Но в течение трёх недель. Ох, пойду-ка я за соком. Шешевишным. Меня оставили старшим по дому, все слиняли на работу, а я вот.
крыс вчера 10:16  + -  Ответить # 
Потому-что надоели друг-другу. Да-такое бывает
Дозорик вчера 06:00  + -  Ответить # 
Так уж и надоели?
комази вчера 21:08  + -  Ответить # 
ходить в трусах по деревне-все же я всегда рад,когда у человека исполняется его желание😉
budon 25 июня 15:01  + -  Ответить # 
Это была эйфория. Сейчас я уже хожу в шортах и в майке, как местные. Как молодые местные. Старики кутаются в одежды.
крыс 25 июня 15:11  + -  Ответить # 
Как эта тема закончится, лучше открой 2 темы: про Японию (в рубрике "Туризм, отдых (Зарубежье)" и про Сахалин (в рубрике "Туризм, отдых (Сахалин - Курилы)". А то получается некая "гремучая смесь!" Если в Японии ещё будешь долго.
Valery 25 июня 16:22  +3 -  Ответить # 
Да смысла особого нет - в теме про Японию начнётся флуд экспертов, как было в январе - я сижу в Японии на лавочке рядом с полицейским участком, пью, курю - а мне пишут что тут это запрещено. Ну-ну. 😜
крыс 25 июня 17:42  +2 -  Ответить # 
валера прав: ты обьединил нашу ОБЩУЮ тему "Сахалин" со своей ЛИЧНОЙ темой "Япония".
Надо разделить.
Лично я буду рад пообщатся с тобой в теме "Япония" - но надо это разделить.
kolun2 25 июня 23:01  +2 -  Ответить # 
Сделал новую тему, ага, согласен.
крыс вчера 10:35  + -  Ответить # 
это такое чувство,когда пружину сжимали 40 лет,а там нет этого.Она и распрямилась,до трусов☺🤘
budon 25 июня 15:26  +1 -  Ответить # 
Это как с нашими автомобилистами. Во всем мире авто было средством передвижения а у нас это дело престижа. И вот дорвались наконец-таки. Теперь сто метров - но на машине. Тут автомобилисты щемятся от пешеходов - а у нас наоборот.
крыс 25 июня 18:10  +1 -  Ответить # 
так ведь у них и строй общества капитализм, а у нас феодализм.Машина в одном это средство передвижения, в другом как конь у кочевника: и средство, и жена и деньги, ну и поговорить
budon 25 июня 18:23  + -  Ответить # 
Ну да. 😀 хотя странно получилось - у нас был уже развитый капитализм а они ещё с мечами по деревьям лазали. Но нас перегнали..
крыс 25 июня 18:32  + -  Ответить # 
старая японская поговорка.обезьяна упавшия с дерева,залазя на дерево второй раз подымает ище выше.
Пицури 25 июня 21:57  + -  Ответить # 
а все очень просто, ведь есть такая вещь как социальный паразитизм.В нашем обществе есть социальные паразиты.Ведь есть же понятие апартеид, когда меньшинство национальное владеет большинством , ну и угнетпет его.У японцев ведь элита национальная, у нас нет.Социальный паразит не дает развиваться.
budon 25 июня 19:52  + -  Ответить # 
товарищ поднимался на вулкан с туристами, они были из ФСБ.
Сказали ему: мы новая элита России.
kolun2 вчера 00:14  + -  Ответить # 
рыба с головы гниет.
Пицури 25 июня 21:59  + -  Ответить # 
эта голова от другого тела.Тело наше, а голова от другого тела.И она не гниет, это её нормальное состояние но т.к. вы из другого теста сделаны то вам кажется что гниет.Ведь что русскому хорошо то немцу смерть
budon вчера 08:11  + -  Ответить # 
Тут необходимо начать с себя. Лично.
evgen1986 25 июня 20:01  + -  Ответить # 
социальный паразитизм все же связан с элитой общества.Ни я не вы к ней не относимся.Как вы хотите что то там начать с себя если вы не имеете к этому никакого отношения? От вашего начала ничего не изменится.
budon 25 июня 20:04  + -  Ответить # 
Ты слишком по умному говоришь, а я вчера упростился шешевишным соком и вот.. сейчас просто пойду опять за соком.
крыс вчера 10:06  + -  Ответить # 
просто поэтому так много метисов.Зачем думать? Но были русские вообще, если бы и предки не думали?Нет, их бы не было.Ведь падать вниз гораздо проще
budon вчера 11:42  + -1  Ответить # 
Ну, хорошо
evgen1986 25 июня 20:08  + -  Ответить # 
вы видимо марксист? но Маркс пользуясь безграмотностью людей не упомянул в своем капитале о банкирах.С тех пор все предприн мателей считают эксплуотаторами .Но банки дают под процент правительствам стран, предпринимателям и просто населению.Об этом марксисты не знают
budon 25 июня 20:14  + -  Ответить # 
ух Обо мне не мне судить
evgen1986 25 июня 20:21  + -  Ответить # 
ну все же люди в РФ придерживаются марксизма
budon 25 июня 20:23  + -  Ответить # 
Это очень хорошо\плохо. Нужное подчеркнуть
evgen1986 25 июня 20:28  + -  Ответить # 
я не соревнуюсь, мне все равно
budon 25 июня 20:30  + -  Ответить # 
А что по-поводу туризма на Сахалине интересного расскажите?
evgen1986 25 июня 20:49  + -  Ответить # 
для туризма Сахалин не готов.Для туризма необходимо уметь принимать чужую культуру
budon 25 июня 20:51  + -  Ответить # 

Сказочный Токио