Мастер Колд. Ремонт, монтаж морозильных шкафов, складов хранения, реф.контейнеров. Строительство и холодоснабжение производственных мощностей. тел.: 8 (962)100-51-55, 8 (962)116-4444.

18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 107 (387)

Всего тем: 1605513
Всего ответов: 51574081
Тем вчера: 209
Ответов вчера: 11597

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Вопрос, какая страховая принимает к оплате банковские карты???За ОСАГО надо платить,а налички нет?
Тема №1612787, Авто, Мото (Прочее), ответов: 24, просмотров: 443 
Южная_Девушка 16 марта 14:09, обновлено: 21 марта 14:36» + -      Тема в архиве 
В СОГАЗе оплачивала страховку кредитной картой. В ноябре прошлого года.
kotaal 21 марта 14:36  + -  # 
http://news.ngs.ru/articles/50315051/
К вопросу о пользе или бесполезности ОСАГО в свете последних законодательных тенденций.
Larchen 21 марта 14:33  + -  # 
Вчера оформила себе электронный полис на сайте альфа-страхование. Стоимость ровно такая же, как в прошлом году. Техосмотр действителен еще 1 месяц. Делала перый раз на свой страх и риск. Но все прошло удачно и быстро. Картой оплатила. Распечатала, положила в портмоне довольная Посмотрим на реакцию ГИБДДшников
(Добавлено через 46 секунд)
скидка сохраняется, в прошлом году была в другой компании.
TrafficJam 16 марта 14:57  + -  # 
А там надо номер техосмотра вбивать? И ещё вопрос, под рукой принтера нет, сервис позволяет сохранить полис?
Южная_Девушка 16 марта 15:49  + -  # 
Номер техосмотра я вбивала. Еще там есть поле "Прохождение следующего техосмотра", я поставила самый поздний, по-моему 2019 год, хотя мне нужно каждый год проходить.
Когда зайдете на их сайт, нужно будет создать личный кабинет. Соответственно полис остается в кабинете. И еще в электронной почте он также будет, т.к. по окончании "сделки" полис придет в качестве отчета о проделанной работе И еще я установила мобильное приложение, там, соответственно, в личном кабинете он всегда под рукой в электронном виде. На всякий случай
TrafficJam 16 марта 16:05  + -  # 
Спасибо
Южная_Девушка 17 марта 11:24  + -  # 
Не доверяют местные гаишники там осаго, потому, что у них под рукой нет девайсов, чтобы по базе пробить полис. На проверку ушло минут 40, был сам свидетелем, друга остановили для проверки, а у него как раз электронный полись.
G55 16 марта 15:05  + -  # 
звоним по телефону доверия и через 5 минут едем дальше
Любопытный__Я 16 марта 16:07  + -  # 
Всем спасибо, и ещё один вопросик от блондинки- если страховала всегда в ресо, а сейчас выберу другого страховщика, скидка останется моя, в стране единая база?
Южная_Девушка 16 марта 14:26  + -  # 
Да останется, только не лишним будет напомнить, чтобы скидку пересчитали.
G55 16 марта 14:27  + -  # 
👍 мерси
Южная_Девушка 16 марта 14:28  + -  # 
Согаз главный офис в районе Славянского базара. Там у них терминал стоит, сам оплачивал скарты.
G55 16 марта 14:16  +1 -  # 
Альфа-страхование. Электронный полис оформляется через web за 5 минут и печатается на принтере. Ходить вообще никуда не надо.
Larchen 16 марта 14:14  +1 -  # 
А как же техосмотр?
Южная_Девушка 16 марта 14:28  + -  # 
Это не связанные вещи, тех.осмотр покупается отдельно.
По-идее, если на момент ДТП нет тех.осмотра, страховая может зацепиться, чтобы не заплатить, но на сколько известно, по-факту "всем всё платится".
Вообще, вся эта тема с тех.осмотром - одно большое бессмысленное очковтирательство, смысл которого лишь в откачке нескольких сот рублей с автовладельцев.
Larchen 16 марта 15:59  +1 -  # 
Да безнал уже на рынках везде!
Prime_Killer 16 марта 14:13  + -  # 
Да вот и не везде, к сожалению, мой страховщик хочет только кэш, поэтому и спрашиваю☺️
Южная_Девушка 16 марта 14:31  + -  # 
Если у вас свой страховщик, то зачем вы ищете страховщика с безналом?
Prime_Killer 18 марта 12:34  + -  # 
Потому что мой страховщик принимает только нал, а мне нужен безнал, вроде тоже самое написано выше
Южная_Девушка 18 марта 19:14  + -  # 
в Альфа-Страховании принимают.
mihalich 16 марта 14:12  + -  # 
В банкомате снять наличку маникюр не позволяет?
control_machette 16 марта 14:11  +1 -2  # 
Кредитка у меня, добрый человек😊
Южная_Девушка 16 марта 14:24  + -  # 
Может быть у нее кредитка, в этом случае за снятие наличных будет комиссия.
mihalich 16 марта 14:12  +1 -  # 
я как понимаю речь идет о кредитной карте. а за снятие налички по ней есть процент
Суповой_набор 16 марта 14:12  + -  #