18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 495 (1183)

Всего тем: 1587318
Всего ответов: 50666884
Тем вчера: 232
Ответов вчера: 13046

Сортировка: Обновленные Новые
Темы: Недвижимость dom.sakh.com   Объявления market.sakh.com   Мобильное приложение Sakh.com   Билеты bilet.sakh.com  
Новый форум стал ещё новее.
Спасибо всем, кто написал конструктивную критику и пожелания в предыдущем посте. Так как было много повторяющихся вопросов, мы составили список частозадавемых.
1. Зачем вы меняете форум?
Мы меняем форум, потому что переходим на новый код и структуру данных, чтобы развивать форум дальше. Со старым кодом это невозможно. Создаем новый адаптивный дизайн, для удобства пользования на любых устройствах: пк, телефонах и планшетах.
2. Останется ли старый форум?
Несколько месяцев будут доступны оба форума. Но в дальнейшем нам придется закрыть старый и заменить его новым, т.к. это два разных продукта и поддерживать и развивать оба нет возможности.
3. Зачем нужна левая колонка? Там нет ничего интересного для меня.
В левой колонке отображаются новые, популярные и горячие темы. Новые и популярные обсуждения фильтруются в зависимости от разделов, на которые вы подписаны. Если вам неинтересен раздел, вы можете просто отключить его, и тогда у вас пропадут темы этого раздела как из ленты, так и из уведомлений. Также в левую колонку вы получаете уведомления о новых ответах в вашей теме или о новых ответах на ваши комментарии.
4. Форум не читабелен и от него болят глаза!
Мы уже сделали много изменений в цветовой гамме, шрифтах и т.п. для повышения читабельности форума. И будем продолжать это делать.
5. Новый форум "тормозит"!
Как и с читабельностью, некоторые вещи мы уже исправили и постарались устранить нагрузку. Но на этом наша работа не заканчивается, мы будем оптимизировать и дальше. Если у вас есть "тормоза" на новом форуме, напишите, пожалуйста, в комментариях номер просматриваемой темы, устройство, операционную систему и браузер (с версией).
6. Стало очень много рекламы!
Рекламных баннеров на новом форуме стало в разы меньше, чем на старом. Скорее всего, это дело привычки, просто старые баннерные места приелись и не мозолят глаз.
7. Вернутся ли старые смайлики?
Мы получили множество пожеланий о том, чтобы вернулись старые смайлики и решили вернуть их людям.
Оставляйте ваши пожелания и замечания в комментариях. Команда Сах.ком внимательно следит и собирает ваши пожелания.
Тема №1612308, Sakh.com, ответов: 574, просмотров: 4970 
sakh.com 14 марта 16:00, обновлено: 14:35» +32 -46     Ответить  
А ники теперь так и будут высвечиваться сверху? Ранее они были под сообщением, мне кажется это было удобней. А может просто привычней... Не знаю, не разобралась еще.
И еще вопрос... цветовую гамму своей странице так же можно будет менять, как на старом форуме, или этой функции более не будет?
Super-sterva 08:11  +1 -  Ответить # 
Новшевство "ник сверху" - это еще одна дополнительная строка, в результате чего сообщения дискуссии будут теперь отделяться на ЭТОМ сайте друг от друга двумя строками, а не одной как сейчас.
Sec42 11:10  + -  Ответить # 
э... мне все же кажется, что когда все было только внизу, было куда гораздо лучше. одна граница, ее сразу видно, в то же время ник отвечающего как точка в сказанном. В новом же, немного сверху, немного снизу, какой-то бардак. Отвлекает я бы сказала.
Super-sterva 13:02  +3 -1  Ответить # 
Абсолютно согласен - бардак. +
Sec42 14:35  +2 -  Ответить # 
Сделайте в новой версии возможность редактирования тем как на нормальных форумах, очень не хватает.
Amanaro 08:01  + -2  Ответить # 
для телефона приложение - хотелось бы кнопку "перейти к последнему своему ответу " очень надо
Anechka_25 вчера 21:24  + -  Ответить # 
А вот в мобильной версии сайта такая кнопочка, а точнее ссылка, есть
franzose вчера 23:11  + -  Ответить # 
А 3-х секундная задержка появления (исчезания) информации при наведении курсора на никнейм специально задумана?
Честно говоря немного напрягает.
пушной вчера 21:16  + -  Ответить # 
Нет, это недоработка, в скором времени поправим.
franzose вчера 23:10  + -  Ответить # 
А можно на аватарку поставить НЕ фото?
пушной вчера 21:12  + -  Ответить # 
Нет.
franzose вчера 21:18  + -  Ответить # 
т.е. либо фото, либо кошачья мордочка?
Super-sterva 08:13  + -  Ответить # 
Да.
POPSuL 08:33  + -  Ответить # 
(cообщение удалено)
логистик вчера 21:08  
Бледно, всё очень бледно. Сделайте поярче!
Банафрит вчера 19:53  +2 -  Ответить # 
От яркого наоборот будут уставать глаза.
пушной вчера 21:03  + -1  Ответить # 
в старой версии была фукция с помощью которой ты мог выбрать цветовую гамму страницы. Для меня например, зеленым высвечивались ники в конце каждого сообщения и кнопка ответить. Во первых глазам удобней было отличать одно сообщение от другого, и сразу бросался в глаза автор сих строк.
Было бы не плохо, если бы и тут можно было делать то же самое. Читать белый лист и еле видимыми разделителями конечно для глаз сложнее, особенно тем у кого и так проблемы со зрением.
Super-sterva 08:18  +1 -  Ответить # 
Разве в старой версии глаза устают?
Сударыня_я 00:46  +1 -  Ответить # 
Очень бледно.
Глаза напрягаются
Условно_съедобен вчера 20:48  +1 -  Ответить # 
Не нравится
- что точное время последнего комментария можно узнать, только наведя курсор , зачем эти: 2 часа, 3 часа назад...
-Бледные смайлы, с приложения выглядят ярче и некоторые иначе
-Котики в аватарах, которые в приложении появились намного раньше, ни к чему. Я допустим на них никакого внимания не обращаю и ориентироваться в них трудно. Было бы лучше дать нам выбор : к примеру самим выбрать животное, окрас, или это могли быть цветы, звезды, те же смайлы и т.д. и т.п...
-нет возможности выбрать несколько смайлов подряд
- Не нравится цветовое оформление, как будто не авторизована...или будто в PDA-версию зашла
Это я ещё толком не сидела на этой версии сайта. Сыро!
(Добавлено в 21:03)
Это в новой версии будет?
On-line:
пользователей:
гостей:
Тем вчера:
Ответов вчера:
Очень хочется посмотреть результат ваших изменений
о_0 вчера 19:45  +2 -  Ответить # 
Смайлы на сайте и в приложении разные и по-разному выводятся.
On-line:
пользователей:
гостей:
Тем вчера:
Ответов вчера:
Не будет.
franzose вчера 21:20  + -2  Ответить # 
On-line:
пользователей:
гостей:
А почему??? Заходя на форум хочется быть уверенной, что не окажешься "в глухом лесу".
Сударыня_я 00:44  +2 -1  Ответить # 
не переживайте, такого тут еще ни разу не было.
Super-sterva 08:07  +2 -2  Ответить # 
Форум всегда будет посещаемым
franzose 09:24  +1 -1  Ответить # 
Спасибо!
kir.prodavec вчера 16:50  +1 -  Ответить # 
Возможность редактирования своих сообщений появится? В течение нескольких минут после написания текста, к примеру
Jellico вчера 12:21  +2 -1  Ответить # 
Пока что не планируем.
franzose вчера 21:20  + -  Ответить # 
В случае, если мне ответили, а потом этот ответ удалили, у меня он до сих пор отображается в левой колонке "новый ответ" и текст того, что было до удаления.
Так должно быть разве?
Soultaker вчера 12:05  + -  Ответить # 
Если старый форум не вернуть, то хотя бы уберите этих кошечек. Ну какие из нас всех кошечки и котики, да еще и с такими милыми мордашками??? Поставьте тогда хоть кобелей собачек и змеюк так будет более оправдано, когда в одной из очередных тем, опять начнут собачиться и прыскать ядом
Super-sterva вчера 09:28  +1 -  Ответить # 
А вот моему нику котик очень даже
пушной вчера 21:04  +1 -  Ответить # 
тогда лучше его переделать в пушистик
Super-sterva 08:04  + -  Ответить # 
Мужчины - "скорпиончики" :-)
Дамы - "каракурты" или "богомолы" :-)))
Условно_съедобен вчера 20:51  +1 -  Ответить # 
Требую себе на аватарку Лисичку!!!😬
likalisa вчера 14:07  + -  Ответить # 
можно ещё куриц и петухов
Плетью_и_хлыстом вчера 09:35  + -  Ответить # 
Это в разделе Флирт, будет забавно
В Политике Собак, в Творчестве квакушек и тп.🙌
likalisa вчера 14:09  + -  Ответить # 
Хорошо, что я по максимуму ограничил время нахождения в этом разделе
ВозможноАдекватный вчера 21:44  + -  Ответить # 
В мобильной версии не увеличивается шрифт. Глаза сломаешь, пока резкость наведёшь на текст. Просто ужасно.
Пистровна вчера 09:10  +1 -  Ответить # 
уже лучше, чем то г..., которое было представлено ранее.
еще немного и до вас, надеюсь, дойдет, что лучше оставить старый вид, но, в угоду «суперпуперпродвинутымюзерам», добавить новые фишки.
4. Форум не читабелен и от него болят глаза!
Мы уже сделали много изменений в цветовой гамме, шрифтах и т.п. для повышения читабельности форума. И будем продолжать это делать.
однако, глаза быстро устают
Скептик1 вчера 07:37  +2 -1  Ответить # 
однако, глаза быстро устают
Мы даже шрифт обратно поменяли. Что не так?
franzose вчера 21:23  + -  Ответить # 
Так становитесь «суперпродвинутым», в чём проблема?
franzose вчера 21:22  + -1  Ответить #