18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 135 (182)

Всего тем: 1587569
Всего ответов: 50680636
Тем вчера: 251
Ответов вчера: 13732

Сортировка: Обновленные Новые
Красавица и чудовище Обсуждение анонса:
Красавица и чудовище
https://afisha.sakh.com/event/11662/
Тема №1607991, Афиша, ответов: 297, просмотров: 12041 
Afisha.sakh.com 20 фев. 21:12, обновлено: 27 марта 23:03» +11 -9     Ответить  
Завтра пойдем с дочкой)
РОЗА_ч.3 27 марта 22:53  + -  Ответить # 
Ходила два раза. Очень понравилось. Просто ради позитивных эмоций - музыкально, красочно.
20272027 27 марта 08:43  +1 -  Ответить # 
Я завтра второй раз иду😊
переехавшая 27 марта 23:03  + -  Ответить # 
С удовольствием посмотрела. И еще схожу. И мультик посмотрю . Немного напрягала русская озвучка Чудовища, но но фоне русской озвучки в глобальном смысле- практически идеально.
птаха 26 марта 23:58  + -  Ответить # 
Пересмотрю пожалуй мультфильм
Хитрая_девятихвостая 24 марта 21:30  +1 -  Ответить # 
Пришла такая мысль)
птаха 26 марта 23:57  + -  Ответить # 
Обязательно посмотрите расширенную версию, где больше про подготовку бала показано
Хитрая_девятихвостая 27 марта 22:50  + -  Ответить # 
Вполне адекватный обзор. https://www.youtube.com/watch?v=Cw3MjT5UUfE
Alexande_Leon 22 марта 23:35  +2 -  Ответить # 
обычно я такое не смотрю, а тут очень даже понравилось
боже мой, да мы же все смотрели гарри поттера, а Дамболдор оказывается гей зачем я смотрела все эти фильмы
не_как_все 23 марта 10:01  +1 -  Ответить # 
Но в фильме он не приставал к мужчинам!
Я_Снова_Здесь 23 марта 15:03  + -  Ответить # 
А тут где приставал?
не_как_все 23 марта 16:09  + -  Ответить # 
Мир сходит с ума, зрители обрушились зрелищем, уже не знают чем их удивлять. Недавно Ольга Перетятько, оперная певица сказала, если тебя в опере не раздели и не изнасиловали, это большое счастье. Видимо так же и тут, черный пиар.
(Добавлено через 25 секунд)
Пресытился зрелищем...
не_как_все 22 марта 23:19  +1 -  Ответить # 
Это - не есть причина появления гомосека в детском кино.
TCP 23 марта 00:08  +1 -  Ответить # 
Читайте сказки братьев Гримм без адаптации
Посторонним_в 23 марта 21:13  +1 -1  Ответить # 
То есть, Чебурашка с крокодилом Герой вас не смущает?
(Добавлено через 32 секунды)
Геной. Прям по Фрейду
viver 23 марта 18:30  + -  Ответить # 
Что тогда по вашему запросу причина ?
не_как_все 23 марта 00:14  + -  Ответить # 
Пропаганда. Людей приучают к мысли, что гомосексуализм - это норма.
Я_Снова_Здесь 23 марта 08:14  +1 -  Ответить # 
Причина проста- повышение кассовых сборов. Фильм детский, сборы небольшие. Добавили затравку для взрослых, возбудили нездоровый интерес, и все. Смотрят даже те, кому сказки не интересны. Не как все- очень верно написала- обыденность никому не интересна, надо добавить чего нибудь этакого, и получить деньги.
mad-uspeh 23 марта 09:11  +2 -1  Ответить # 
Если Вы не в курсе, детские фильмы и мультики собирают бОльшую кассу, нежели фильмы взрослые.
TCP 23 марта 10:06  +1 -  Ответить # 
А при таком пиар подходе- ещё большую. Это социологи так рассчитали. Вот мы с вами и в кино сходили и время на его обсуждение тратим. И нас тоже читают, и наш диалог тоже подогреет чей то интерес.
mad-uspeh 23 марта 10:14  + -  Ответить # 
если бы вот эту фигню не раздули, я бы лично не пошла его смотреть. вот и вся задумка авторов.
не_как_все 23 марта 10:13  + -  Ответить # 
Я эту фигню раздул, что бы Вы детей туда не водили. Вы можете смотреть, что угодно.
TCP 23 марта 15:08  + -1  Ответить # 
Да мне плевать на ваше мнение, я поставлю прежде всего свое и если посчитаю нужным отведу ребенка, хотя бы мне тут пятьсот человек скажут этого не делать
не_как_все 23 марта 17:25  +1 -  Ответить # 
уже давно приучили, даже статью из уголовного кодекса исключили, вы поздно закипаете.
не_как_все 23 марта 08:25  +2 -  Ответить # 
Закипаю я вовремя. И исключение статьи из УК доказывает лишь отношение власти к этому явлению. Так насчет "приучили " Вы явно поспешили. Кстати, исключили статью из УК вовсе не из-за толерантности, а потому, что на тот момент гомосексуализм был признан психическим заболеванием. А психов не судят.
Я_Снова_Здесь 23 марта 09:15  + -1  Ответить # 
А Вы сами не догадываетесь?
(Добавлено через 2 минуты)
Сглупил. Конечно не догадываетесь. Раз на протяжении всего обсуждения на форуме агетируете людей взять в кино детей. Сейчас.. минуту.
(Добавлено через 5 минут)
"На мой сугубо личный взгляд повышение возастного ценза, а соответственно и касса данного фильма была принесена в жертву с одной целью: это начало кампании по постепенному внедрению гей-пропаганды среди несовершеннолетних. И глядишь, лет через 10-15 пара целующихся однополых персонажей в мультфильме (люди, белочки, зайчики и т.д., не важно) станет нормой."
Это моя цитата. Я уже это писал ниже.
TCP 23 марта 00:15  +1 -  Ответить # 
Мои тараканы не такие извращенцы ,сидят ждут вашего ответа, попкорном запаслись .
(Добавлено через 7 минут)
Точно , А мы то дуры думали просто в кино сходить ,а тут такая подоплека.
Ладно , а у меня другая версия,весь фильм настойчиво говорит что все мужики козлы ,вон даже рога у одного есть и без женщин никак не могут ,любить не умеют, занимаются самолюбованием ,нещадно врут , воинственны только в толпе. Вы не заметили ?
(Добавлено через 9 минут)
И как только появляется она ,прекрасная незнакомка, все начинают работать над собой, хотя не все ,вот один герой на которого вы так сердитый даже замечает ,что в лесу живет чудовище и даже не одно . И как же он оказывается прав то.
(Добавлено через 9 минут)
Это чудовище так и остается козлом правда без рогов и погибает, увы.
(Добавлено через 12 минут)
Все пошла я спать, обычный фильм где то даже мюзикл.
А по поводу внешности красавицы Эммы , которую тут красавицей не считают ,красота души ее вот что спасло главного героя а не внешность красавицы, собственно в этом и было проклятие волшебницы ,что внешность обманчива. Но это уже не вам
не_как_все 23 марта 00:20  +2 -  Ответить # 
Ирина, я не то, что не заметил, я не смотрел такое кино.
"Вы мне предлагаете спонсировать пропаганду гомосексуализма среди детей?" Это тоже моя цитата.
Может быть, потом, скачаю в инете бесплатно и посмотрю, что там за гомосятина. Но за деньги - ни за что.
А то, что все мужики - козлы... За женщин тоже много ходит поговорок и пословиц. Не все мужики - козлы, поверьте. И это тоже не очень хорошая тонкая сюжетная линия, если она там таковая существует.
TCP 23 марта 00:35  + -1  Ответить # 
То есть вы даже не смотрели кино, но кричите направо и на лево там гомосеки милонов вы наш))?
sakh_r 25 марта 21:51  + -  Ответить # 
Это просто размышления вслух. ИМХО сказка ложь да в ней намек
не_как_все 23 марта 00:36  + -  Ответить # 
Как угодно. Сказка сказкой, а гомосеки к детям лезут.
TCP 23 марта 00:38  + -  Ответить # 
Так вот в чем причина оказывается, вы просто путаете "гомосеков" с педофилами)). Вы будете удивлены, но это не синонимы). В основном педофилы это обычные гетеросексуальные "мужики".
sakh_r 25 марта 21:55  + -  Ответить # 
Прекрасный фильм.Ничуть не жалею о просмотре.Наткнулась в сети на информацию, что фильм запретили в Кувейте и сняли в Малайзии с просмотра из-за так называемого "гейства",а так же увидела комменты ниже здесь об этом.Считаю это бреднями и чушью,навязанную недалекими людьми.Этот фильм -РИМЕЙК на мультипликационный фильм 1991 года.Песни были сохранены,костюмы,образы героев.Все было максимально близко сделано к мульту,за исключением некоторых доп.сцен.Но сцена плясок в охотничьем баре к этому не относится, все эти пляски мужские были и в мультике.Спрашивается,о каком гомосексуальном подтексте может быть речь.Люк Эванс(Гастон) принадлежит к данному меньшинству,однако,в реальной жизни,если верить смишникам. Что за ярлыки и помешательство на гомосексуализме и желание выискать его везде и всюду...Фильм прекрасен,шикарные декорации. Огромная благодарность всем создателям фильма за то,что самую красивую сказку детства "оживили".
Vendette 22 марта 19:01  +2 -2  Ответить # 
Те кто громко орут и боятся геев чаще всего ни одного не видели и никогда не увидят, но до гробовой доски будут переживать, что они на них нападут
переехавшая 22 марта 22:39  +3 -2  Ответить # 
Девушка, вот на Вашем месте, я бы наоборот волновался. Если геев станет больше, мужчин станет меньше. Или у Вас другие соображения на сей счёт? А, может, Вам и мужчины не нужны? Вы не ЛГБТ, не?
TCP 23 марта 00:03  +2 -  Ответить # 
Молодой человек, я очень люблю историю и очень активно путешествую. Могу вас расстроить, они были всегда и будут дальше. И не плодятся они от того что кто-то снял кино или написал книгу, не так это работает. Хоть я и понимаю, что в вашем сознании именно так. Но ни один фильм не заставит натурала сменить поле боя (хоть в Аватара геев засуньте). Для общего развития много есть интересного материала про предпочтения мужчин, почитаете офигеете. И последнее если человек родился таким, ваши оры и истерики возможно заставят его жить по другому, но это будет очень несчастная жизнь, мне лично это совсем не надо. Читайте историю мужеложество ой как давно началось и как-то человечество справилось без ваших истерик по этому поводу. Вы тут вопрошаете "зачем, зачем" да затем что большинство людей поняли, что нельзя в людей камнями кидать, за их счастье и утехи за закрытыми дверьми, а вы все палкой о стену пещеры стучите. Удачи. Диалог с вами заканчиваем. Мы в разном мире живем, мне в моем комфортно.
переехавшая 23 марта 02:06  +3 -  Ответить # 
В разном мире - это точно. Такой талмут мне тут расписали, а по сути - ноль. Или у Вас ума не хватает понять, что я не со взрослым гомосексуализмом тут бьюсь, а с пропагандой такового среди детей. Может, Вы не против растления малолетних, а я против. И, поверьте, так они тоже плодятся, когда нормальным детям с детства внушают такое. Для общего развития почитайте, офигеете. Если человек родился таким, это его беда, я к ним нормально отношусь, и !вот именно! их "счастье и утехи" должны быть за закрытыми дверями! А не в детских сказках на экранах кинотеатров по всему Миру.
Так зачем гей в детской сказке? Мне так никто и не ответил.
TCP 23 марта 07:08  + -4  Ответить # 
Выше дали ссылку на хороший обзор.
переехавшая 23 марта 09:26  +2 -1  Ответить # 
То, что этот обзор хороший - это Ваше мнение и мнение форумчанина с НИКом Alexande_Leon. У меня отличные представления о добре и зле.
И этот обзор не отвечает на мой вопрос.
TCP 23 марта 09:57  + -1  Ответить # 
Какой же вы нудный Кошмар просто.
Бедная ваша жена, если не сбежала ещё
viver 23 марта 16:31  + -  Ответить # 

Афиша
Кино
 КИНОша после Года кино
 Послесвадебный разгром
 Собачья жизнь
 Демон внутри
 Живое