18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 272 (760)

Всего тем: 1623116
Всего ответов: 52426177
Тем вчера: 205
Ответов вчера: 9905

Сортировка: Обновленные Новые
Красавица и чудовище Обсуждение анонса:
Красавица и чудовище
https://afisha.sakh.com/event/11662/
Тема №1607991, Афиша, ответов: 346, просмотров: 15810 
Afisha.sakh.com 20 фев. 21:12, обновлено: 19 апр. 14:22» +12 -12      Тема в архиве 
значит мне не показалось
raider97 19 апр. 14:22  + -  # 
Гомофобы хреновы собрались.Геи кругом,они ходят рядом с вами постоянно.Не выходите из дома,и не используйте интернет с телевизором,тогда вы в безопасности будете.
Bogema1994 17 апр. 13:36  +1 -4  # 
Вы вот даже не поняли почему народ негодует. Пусть любят друг друга. Пусть что хотят делают друг с другом. Но о теме ЛГБТ сообществ, не должно быть даже намека, по отношению к мультфильмам и кино которые позиционируют себя детскими.
"1 марта авторы фильма Disney «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон, который должен выйти в прокат в середине месяца, объявили, что один из персонажей картины — гей." Было? Было.
Не спорю, в самом фильме, эта тема не затрагивается. Тогда зачем было объявлять? Огласку бешеную дали. Рейтинг возрастной подняли. Все заговорили о геях. Пропаганда? Поддержка сэкс меньшинств? не вы что...
Вы не понимаете? Чем больше пропаганды, тем больше разговоров. Тем больше давления со стороны стран поддерживающих ЛГБТ. И однажды (не дай Бог!), наша страна передумает и скажет -"Бедные геи и тд.! Давайте их поддержим! Мы были не правы, извините!" И на улицах пойдут парады, развесят радужные флаги, прятавшиеся вылезут из теней. И количество геев и тд. резко возрастет на улицах. А дети, будут смотреть. И их не сформировавшиеся хорошо-плохо, не даст нужного сигнала. Конечно это не коснется всех детей. Но кого то точно коснется. И родители будут без внуков. Крик души.
p.s. Если они кругом, то я не видел чтоб они за ручку ходили...
Y-S_R65 18 апр. 03:31  +3 -2  # 
Ребенок может родиться кем угодно и даже геем..хорошо что вас таким не родился хотя всякое бывает.. но пусть лучше уж геем чем таким быдлом .. А то нынче в России детей хорошо воспитывают каждый день под окнами одно быдло будущее и преступники
Eleno4ka_P 18 апр. 14:04  +3 -4  # 
вот ..ачь то развели, если бы не вышло статьи про это, никто б и незнал что там геи, сидели бы и догадывались. Проще надо быть, ничего криминального там не было, в мультфильме те же замашки
neitron1 10 апр. 08:08  +7 -1  # 
"гея? ну для начала, их там два))) один явный, другой скрытый)))
neitron1 08:10"
А "ЯВНЫЙ гей и другой скрытый" не свидетельствуют об отличии фильма от одноименного мультфильма, и о наличии персонажЕЙ-гомосексуалистОВ в изначально детском фильме?
Криминального-то, конечно, ничего нет. И даже административно-процессуального там тоже нет, благодаря поднятию нашим Минкультом возрастного ценза до 16+ с 6+.
Все хорошо, не заморачивайтесь. Наслаждайтесь красочным феноменальным представлением, господа!
(Добавлено через 13 минут)
И вот... Еще.. Клянусь, случайно позавчера нашел в сети.
https://youtu.be/3oIVr7jW_SI
И теперь я еще больше уверен в правоте своих выводов.
Я все понимаю, и канал государственный и автор фильма доверия не вызывает, но говорит здесь не Мамонтов, а сами европейцы, которые живут в реалиях победившей толлерантности. Послушайте, посмотрите. Есть результаты в мировой практике... пожалуйста. Вы этого хотите в нашей стране?
TCP 10 апр. 21:41  + -1  # 
от того, что я не буду его смотреть, ситуация в стране не изменится, к такого рода ситуациям (именно к таким!) надо проще относится.
neitron1 11 апр. 11:08  +2 -1  # 
А я и не прошу менять ситуацию в стране.
А вот, если бы люди не пошли массово на этот фильм, да еще и с детьми, он (фильм) провалился бы в прокате, и создатели в следующий раз очень хорошо бы подумали, а стоит ли размещать гея в фильме для детей. Все очень просто. Спрос рождает предложение. Этот же фильм выступил провокацией, а заодно и индикатором того, готово ли общество. А так, как случилось то, что фильм во всем Мире (в тех странах, где его допустили к прокату) имел успех, то такого теперь будет больше. И лет через 10-15 парочка целующихся однополых зайчиков (белочек, мальчиков, девочек или медвежат) в мультфильме будет нормой.
Благодарю вас, дамы и господа, поддержавшие распространиние гей-пропаганды среди несовершенолетних! Низкий поклон от меня, а так же ваших детей и внуков!
TCP 11 апр. 12:27  + -1  # 
вот ты трудный вот если бы здесь не сказали что там гей, я бы вообще не пошла на фильм и не из за того что там гей, а из за того что мне и мультика хватило золушка тоже в прокате провалилась, были низкие сборы, как думаешь чем завлечь покупателей?
даже в природе геи собаки встречаются, думаешь щенки тоже на них не смотрят и мамки им морды отворачивают?
не_как_все 11 апр. 12:35  +2 -  # 
Вот как прокомментировать весь этот бред, начиная с того, что я сказал, что в детском фильме гей, и Вы пошли его смотреть?
Про щенков с собаками-геями.. Вы вообще думаете о чем пишете?
Что-то мне подсказывает, что уровень Вашего общения достоин лишь раздела "флирт". Вот там любят застебать всех и вся.
TCP 11 апр. 12:45  + -1  # 
а вы походу и читать не умеете. здесь не сказали , а не
что я сказал
.
разницу чувствуем. еще раз, лично я пошла посмотреть только из за этого разгоревшегося здесь спора, чтобы понять предмет спора. при других обстоятельствах не пошла бы. вот на что делали ставку производители фильма - на черный пиар, на разговоры и шумиху вокруг фильма. лично я ничего такого гейского там не увидела, из за чего собственно и был раздут этот конфликт. в итоге выиграл производитель - получил мои 250 рублей
не_как_все 11 апр. 13:07  + -  # 
А какая конкретно разница, я сказал или другие сказали?
Разницу, говорит, чувствуем?
И, если мне говорят, что в детском фильме появился гомосексуалист, мне уже этого достаточно, не только для того, чтобы не пойти в кинотеатр, но и хай поднять, хотя бы здесь, на форуме, что бы люди, не знающие об этом задумались, нужно ли такое кино их детям? А у Вас, я бы сказал, очень странная логика.
Завлечь покупателей, чем? Геями? И кого же можно геями завлечь в детский фильм, кроме Вас?
TCP 11 апр. 13:24  +1 -  # 
вот и я про тоже - пиар, черный пиар если бы не сказали что там такое, лично я бы не пошла смотреть, а так пришлось
кстати дисней переснимает все мультики, видимо на очереди русалочке, интересно ведьма будет лесбиянкой? или тритон - крестный отец?
не_как_все 10 апр. 10:25  +1 -1  # 
Алладин еще будет. Так что зоофилия возможно тоже на очереди
переехавшая 10 апр. 10:50  +2 -2  # 
Какие же всё таки некоторые ущербные В детскую сказку запихать персонажа-гея, дать этому всему рейтинг 6+ и кричать, что это норма, это наша мир, геи были всегда... Вы жили тогда? Историю читали? До фига вычитали? Пожалуй, мы и правда живём в разных мирах. Детский мозг на то и и подвержен гадким воздействиям именно такого фильма "гей 6+", это мы посмотрели и поморщились, а ребёнок посмотрел и попробовал. Честно, ужасно стыдно читать вас - защитников однополой любви. Я лучше буду стучать палкой по стене в пещере, чем жить в одном пентхаусе с такими личностями (как грязными геями, так и их защитниками). Честно, очень стыдно. Девушки скатились в дно своих рамок морали. Видимо, от того что женской дружбы не бывают, начинают дружить с геями... Куда я попал...
Den_OS 4 апр. 20:58  +5 -9  # 
Да вы сами ущербные и таких же ущербных воспитываете..
Eleno4ka_P 18 апр. 14:09  + -  # 
Рейтинг 16+, откуда шесть-то?
Mariam 7 апр. 19:37  + -  # 
16+ это после объявления про гея. До этого было 6+. И все равно особо продвинутые родители сводили своих детей посмотреть на геев.
TCP 7 апр. 19:41  + -3  # 
Вы правы
Wolfsbeere 7 апр. 10:33  +1 -  # 
Ну если по истории чтоб ты знал,а сюжет вероятно относится к Франции века так 18,то там то как раз ахались все со всеми во всех вариациях
Shmu 7 апр. 10:31  + -  # 
Обычный частный пиар. Посмотрела мультик, все тоже самое, жесты, слова, песни, все так как и в мультике. Почему же тогда мультик смотрите? Смешные люди.
не_как_все 4 апр. 22:12  + -  # 
Бегите, как вы еще можете жить со мной в одной стране и на территории одного ФО
переехавшая 4 апр. 22:06  +1 -1  # 
Вы очень чудная, честное слово.
TCP 6 апр. 16:25  + -  # 
Сторонница однополой любви?
Я_Снова_Здесь 5 апр. 00:07  + -  # 
Не противница. Между белым и черным другие цвета еще есть
переехавшая 5 апр. 00:24  +1 -2  # 
В данном вопросе -нет.
Я_Снова_Здесь 5 апр. 00:31  + -1  # 
От какого количества людей с нетрадиционной ориентацией вы лично пострадали? И сколько встречали вообще, что хоть что-то иметь право говорить о том хорошие они или плохие?
переехавшая 5 апр. 00:37  +1 -1  # 
Вы лично страдали, к примеру, от фашистов или игиловцев? Были жертвой маньяка? Если нет, то Вы всех их приемлете и понимаете?
Я_Снова_Здесь 5 апр. 08:53  + -1  # 
От фашистов страдала моя семья, от игиловцев страдали люди в моей стране, как и от маньяков. Кто пострадал от геев? Да это вообще вопрос личного восприятия, меня не напрягает вообще ориентация чужая
переехавшая 5 апр. 09:30  +6 -4  # 
https://youtu.be/3oIVr7jW_SI
Это к Вашему вопросу - "Кто пострадал от геев?"
TCP 8 апр. 18:10  + -  # 
Да дети страдают от Ваших геев!!! Объясните своему ребенку, что есть дяди, которые любят не тёть, а таких же дядек или про тёть, которые любят тёть. И посмотрите, как в глубине его глаз рушится психика. Любите друг друга, любите, к детям не лезьте.
TCP 6 апр. 21:23  +1 -2  # 
Хватит истерить. Че мне еще ребенку объяснить? БДСМ, фетишисты, оральные ласки.... со временем все сам узнает, вы же узнали. Могу вам страшный секрет рассказать, мой ребенок сидел за одним столом с человеком нетрадиционной ориентации и остался цел, так как за столом они так же едят, пьют, общаются, не кидаются на мимопроходящих мужчин и не срывают с них штаны
переехавшая 6 апр. 22:33  +2 -2  # 
Ваши размышления достойны апплодисментов. В том то и дело. Со временем! Со временем, достигнув определенного возраста, люди должны узнавать о таких вещах. А то, что Ваш ребенок сидел за одним столом с человеком нетрадиционной ориентации и остался цел, потому что никто не стал кидаться на глазах ребенка на мужчин, еще раз доказывает, что ребенок не должен смотреть на такие вещи.
Вы же ребенку своему покупаете билет на представление, где гомосексуалист с вожделением смотрит на мужчину. То, что ребенок этого не понимает, не умоляет факта первой попытки американских пропагандистов показать это детям по всему Миру, скрывая за красочной и мелодичной оберткой. И, если Вы перестанете тупо выгораживать гомосексуалистов (к которым я отношусь с пониманием, в принципе), а только задумаетесь... реально задумаетесь.. для чего персонажа-гея засунули в детский фильм, то, наверное, начнете меня больше понимать.
TCP 7 апр. 16:19  + -2  # 
Не боитесь, что внуки у Вас будут только приемные? Если , конечно, "этим" разрешат их усыновлять...
Я_Снова_Здесь 7 апр. 08:52  + -  # 
Точне не из-за приема пищи и проведения времени в компании гея. Те кто не знают (а знают единицы) в жизне не догадаются
переехавшая 7 апр. 10:23  +1 -1  # 
А здесь речь именно о публичной демонстрации, о пропаганде! Втихушку пусть хоть затрахают друг друга или кого хотят, хоть козу соседскую. Но тихо! Раз ты извращенец, то не афишируй!
Я_Снова_Здесь 7 апр. 12:09  + -1  # 
Так и в фильме никто никого не клеил и публично не демонстрировал, к чему тогда сыр бор?
переехавшая 7 апр. 13:08  +3 -1  # 
Теперь этот ребенок понял, что в геях, ничего такого плохого нет. И вероятность что он примкнет к их стаду, выросла. Очень сомневаюсь, что вы ему сказали мол дядя дядю любить не должен, это плохо.
Y-S_R65 7 апр. 02:48  + -1  # 
Нифига он не понял и вы бы не поняли, никто бы на форуме не вычислил его ориентацию. Еще раз для тех кто в танке, не кидаются они на мимопроходящих мужчин и не сдирают с них штаны. Знаю кст очень жеманного и манерного гетеро, жена и 3 детей.
переехавшая 7 апр. 10:22  +1 -  # 
Лично Вы? Вы именно так поставили свой вопрос.
Я_Снова_Здесь 6 апр. 19:10  + -  # 

Афиша
Кино
 Хранилище
 Статус Брэда
 Мульт в кино. Выпуск №58: Большая перемена
 ЛЕГО Ниндзяго Фильм
 Заложники
 Kingsman: Золотое кольцо
 мама!
 Напарник
 Оно