18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 450 (1507)

Всего тем: 1628748
Всего ответов: 52704185
Тем вчера: 140
Ответов вчера: 7954

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Отзыв о Суши-Фреш. Что с ними не так и как давно они превратились из тех ребят, которые доставляли тебе наисвежайшие продукты, в тех людей, которые предоставили с помощью услуг курьера что то невнятное, рыхлое и перемороженное подобие японской кухни. Заказал сашими, роллы с семгой, роллы с угрем. Отвратительно - рыба рыхлая в роллах, в сашими ледяные вырезки кеты (вместо семги), в роллах , кстати, тоже не семга!"Атписка" в общем
ПыСы, на еда.сах.ком не смог оставить отзыв...
Тема №1607396, Товары, услуги (Кафе, рестораны), ответов: 13, просмотров: 929 
ВикторЗуп 17 фев. 22:00, обновлено: 20 фев. 11:14» + -2      Тема в архиве 
Заказывала у них последний год. Но уже два раза какие-то невнятные роллы приехали. Ролл с угрем почти белый, соуса сверху только капнули, хотя раньше был темно-коричневый от соуса. Ролл Техас - бекон жесткий, волокнистый. Но прочие как всегда большие. Но все равно попробую теперь другие компании.
Асами 19 фев. 12:29  + -  # 
что то не так у них с персоналом, раз позволяют себе такое, всю клиентуру растеряют если продолжат в том же духе
ВикторЗуп 20 фев. 11:14  + -  # 
Раньше вроде неплохо делали, наверное повара поменялись. На сахкоме постоянно висит вакансия
(Добавлено через 2 минуты)
Хоть я и не любитель суш и ролл, но их суши и роллы мне нравились
WestHam 18 фев. 19:02  + -  # 
Заказываем обычно в суши фреш, у меня даже тема была давненько на форуме, оч.рекомендовала их. Сейчас действительно стало что то по-другому. В прошлые пару раз привозили не спорю, большие роллы, но там было огромное количество риса... его было столько, что я практически ничего больше не ощутила кроме. Буквально пару недель назад заказывали, риса уже меньше, но вкус все равно не тот что раньше.
PleasurE 17 фев. 23:09  + -  # 
зажрались походу, хотя конкуренция у нас не маленькая в острове
ВикторЗуп 17 фев. 23:20  + -  # 
Простите за вторжение. А вы пробовали в Ямато? Мы не так давно на рынке Японской кухни, рады новым клиентам)малюсенькая реклама
Miss_kitty 17 фев. 22:36  + -  # 
(cообщение удалено)
ВикторЗуп 17 фев. 23:19  
а это где?
zoorro 17 фев. 23:02  + -1  # 
Посмотрите на Еда.Сах
Miss_kitty 17 фев. 23:24  + -  # 
хозяин немного перебарщивает в выплате зп сотрудникам, видимо теперь и на продуктах стал экономить.
АнжЭлика 17 фев. 22:14  + -  # 
Сомневаюсь, чтоб хозяин переплачивал сотрудникам, скорей всего себя любит.
424сафари 18 фев. 03:23  + -  # 
перебарщивает в плане - две копейки платит =) в доставках нет хороших зп.
выезжает на стажировках - почти бесплатных... 500р в день, вы будете крутить роллы и суши по 12 часов за такие деньги?
АнжЭлика 18 фев. 18:16  + -  # 
печально, еще год назад я просто был в шоке (в хорошем смысле) от того, что суши и роллы в доставке были такими же, как и в лучших заведениях нашего города, но сейчас это "буэээ"
ВикторЗуп 17 фев. 22:23  + -  #