18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 168 (886)

Всего тем: 1628483
Всего ответов: 52689836
Тем вчера: 216
Ответов вчера: 10226

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Это что творится в школе 2 шахтерска ? Учитель начальных классов занимается рукоприкладством!!? Директор Лозовая знает и скрывает происходящее!!? Да и в первой шахтерской преподаватели умом и нравственностью не отличаются. Родители не хотят вести в эту школу детей, потому что все знают, что уровень образования преподавателей минимальный. Колесникова развела болото!!!
Тема №1607192, Семья, дети (Школа, подростки), Углегорск, ответов: 45, просмотров: 1410 
[анонимная 2971217 фев. 09:09, обновлено: 22 апр. 12:46» +4 -23      Тема в архиве 
а в школе №2 в углегорске не лучше---было выделено 200тысяч руб.на уборку территории от снега ,так они,учителя ----выгнали учеников,разгребать снег!а денежки где ?
[анонимный 72702] 22 апр. 12:46  + -  # 
Не знаю что за учитель начального звена такое может сделать. Все учителя там адекватны. А если говорить про учителей среднего и старшего звена то здесь можно и поспорить! Лозовая,конечно пародия а не директор,ее заместитель по воспитальной работе Кубышкина тоже не слишком компетентна в своих делах. Вот Сон и Лимонова,сидят на своих местах и очень продуктивно работают. Ирину Александровну надо ставить директором. Малова,учитель великолепный может и груба,но справедлива. Историки в школе нормальные. Меняются только часто. Зиновьева учитель слабый....можно много говорить. Надо меня директора и зама по воспитательной работе
[анонимный 42323] 21 апр. 21:43  + -  # 
Учителям еще не разрешили рукоприкладство в отношении родителей?
waylander 13 марта 21:13  +5 -  # 
А Вы побольше сплетен собирайте и разносите их по белу свету. А на счёт преподов-хотите сказать, что Бугаёв Николай Степаныч, Син Татьяна Сергеевна, учитель по физике и информатике, которая стала учителем года и другие, отдавшие годы , знания и силы на наших детей и на нас-это по Вашему болото? Ну, тогда извините !!!
tarantul7472 13 марта 20:31  +4 -  # 
А может все-таки обсудим две фамилии, усиленно громко звучащие в данной теме?Ведь не говорят за весь педагогический состав школ,а конкретно озвучили фамилии.
[анонимная 44011] 15 марта 00:57  +1 -4  # 
Вы свою фамилию озвучьте, для начала! Неужели не стыдно?
Trident 15 марта 10:08  +2 -  # 
Ну так может и вы со своей тогда начнёте?Не стыдно.Не имеет права педагог махать руками и оскорблять детей!
[анонимная 44011] 7 апр. 04:13  + -2  # 
Давненько вы, наверное, школу закончили... Отшлепать бы вас как по-старинке
shizya 28 фев. 14:00  + -  # 
Да таких детей, как сейчас нужно не только подзатыльника давать, а пороть ремнёи нужно каждый день😠дв ещё и приговаривать...веди себя как следует на уроках и слушайся преподователя. Вот тогда свашего ребёнка и получится хороший, умный, вежливый, уважающий старших людей человек👍
197819 28 фев. 13:45  +2 -  # 
Я завидую классному руководителю моей дочери. Как она еще их не поубивала и откуда у нее столько терпения? Я бы точно пришибла бы ,пол класса ну как минимум. Такой трэш на уроках и на переменах творят. Если бы моей прилетело бы от учителя, я бы сама поддала - это как надо довести педагога ,что бы он не найдя слов ,тупо чутка шибанул и пресек неадекватное поведение ребенка. Вы меня хоть убейте мамо ,но ребенок,который вовремя выполняет дом.задания и слушает учителя на уроке-просто так не выхватит. Кстати о птичках.Буквально сегодня мне строчила смс подруга моей дочери (3 класс) прям на уроке , с просьбой позвонить ее маме ,что бы она отпустила ее после школы погулять с нами. Учитель значит рвет простите опу,пытается вдолбить знания с этих тэпильных учебникаФ ...а она на последней парте клацает смсКи ...а потом ее родите мне во дворе орут,что бедную Дашу недооценивают Я бы на месте педагога телефоном бы стукнула . Это кстати самый безобидный пример из моих наблюдений за 3 года.
MarinaKagataya 28 фев. 13:34  +12 -1  # 
Слава Богу что вы не педагог! Всё-таки получать профессию учителя и врача должны получать люди с призванием,любящие детей и ценящие людей,а не истеричные дамы,распускающие руки.
[анонимная 44011] 10 марта 00:13  +1 -7  # 
А как я рада . Одним ребенком целее.
MarinaKagataya 10 марта 07:14  +3 -  # 
Пишите в прокуратуру и в департамент, пусть разбираются! Если клевета , то отвечайте тоже по закону, если правда , то их конечно наказать. Пысы если бы моего ребёнка тронули хоть пальцем, убила бы на фиг, а те кто кричат, что учитель имеет право, вы здоровы?
[анонимная 44143] 28 фев. 13:33  + -3  # 
Как часто за каждой анонимной яжематерью стоит обиженный на учителя ребёнок
которому не дали поиграться в телефоне на уроке, или что пострашнее эти" Малюты Скуратовы"заставляют ещё и учиться, учиться, и ещё раз учиться.
Так что факты и видео в студию,ведь это не запрещено.
[анонимный 59397] 28 фев. 13:12  + -1  # 
Доказательство надо бы
gika1985 25 фев. 20:05  +2 -  # 
Боже, какие страхи вы пишете. Никого не защищаю, так как эту школу закончила аж в 2002 году. Но такие светлые воспоминания. Ни к одному учителю претензий нет. Как я скучаю по этому времени.
[анонимная 84126] 25 фев. 19:45  + -  # 
Я тоже в этой школе училась и была от неё в восторге,пока туда не пошли учится мои дети.Как бы не хаяли в своё время Шубенко,но при ней порядок был.Да и учительский состав здорово поменялся.Столько разговоров идет про вторую школу-диретор не задумывается.Госпожа Малова прекрасный педагог,но поведение этого педагога оставляет желать лучшего.В свое время уходила со второй школы со скандалом,потом с первой также, сейчас опять во второй скандалы.Так надоели уже эти интриги и расследования.Неужели нельзя найти общий язык учителям и ученикам?Что за мода пошла ставить ярлыки на провинившихся школьников?Что за выражение-дети подорвали престиж школы?Да учителя подрывают престиж школы-те учителя,что распускают руки и оскорбляют учеников.Ни разу не слышала,чтобы дети жаловались на Лимонову,Зиновьеву,Мешик.Так почему же так часто слышно про Малову?
[анонимная 14190] 28 фев. 12:27  + -  # 
Здравстуйте, Я училась во второй школе во времена Конновой Т.И, тогда еще Лозовая "учила" информатике, помню как она не адекватно кричала, когда кто-то пользовался замазкой, как на вопросы по теме, она просто не могла ответить. Когда узнала, что она директор, была в шоке. Не знаю, работает ли еще Ирина Александровна Сон, английский язык вела,но считаю ее прекрасным кандидатом на место директора. На счет Лимоновой, отличный учитель, если поставит плохую оценку, так всегда за дело, никогда никто не возмущался о не справедливости!
Училась у Зиновьевой до 8 класса(помню ее глупые словарные диктанты вначале урока), потом пошла на "частные" занятия к Маловой, до "частных" занятий, стояла оценка 5, но по факту, знания на 2-. Малова хоть и может грубо ответить, но учитель она превосходный, лучший, которого я когда-либо встречала! Максюта тоже "груба", но знания дает хорошие! Дети сейчас разбалованные очень, прежде всего надо с них спрашивать! И да, откройте старые входы на территорию школы, почему это так сложно сделать?
[анонимный 07683] 10 марта 06:32  +2 -  # 
Корре́ктор (также штрих, штрих-корректор, замазка) — канцелярский инструмент, с помощью которого осуществляется исправление ошибок в тексте, корректировка написанного на бумаге. Существует несколько разновидностей корректоров, как по составу маскирующего вещества, так и по способу нанесения. Корректирующее вещество отличается ровным, белым, матовым цветом. При помощи кисточки или другого инструмента корректирующая жидкость наносится ровным слоем на ошибку либо помарку на документе, сохнет, после чего образуется тонкая корочка, на которой можно писать или вносить исправления.
(Добавлено через 2 минуты)
Замазка вот позоруха, пользуется и не знает чем.
(Добавлено через 3 минуты)
Кстати, его использовать в документах запрещено
[анонимная 12365] 10 марта 06:54  + -5  # 
99,9% ответила Лозовая утром перед работой, вот это бомбит
Девушка написала "замазка" именно потому, что в народе все её так называют, а не корректор. А про документы? Думаю речь велась про школьные тетради, с каких пор это документ? У каждого школьника эта "замазка" есть. Сейчас еще больше бомбанет, школа-держись!!!
[анонимный 07683] 10 марта 11:48  +1 -  # 
Использование корректора запрещено. Дети должны научиться аккуратно исправлять.
[анонимная 96971] 7 апр. 06:29  + -  # 
Мы аккуратно исправляли , точнее выводили двойки в дневнике белизной
Авгдеёж 22 апр. 11:21  + -  # 
Значит ,заслужил.Раньше,только скажи что-то не лестное в отношении учителя,сразу родители взбучку дадут.
[анонимная 81619] 21 фев. 20:22  + -  # 
А у Колесниковой на аватарке- жаба, потому и в школе болото развела
[анонимный 80774] 19 фев. 13:52  + -2  # 
Интересно, как оценивает свою нравственность существо, анонимно поливающее людей?
Trident 17 фев. 21:15  +9 -  # 
Да понимаю,что анонимно!сожрут потом ребёнка в школе.не защищаю ни детей,ни учителей.среди тех и тех,есть свои "уникумы".знаю жестоких и наглых детей(с каждым годом их больше),знаю и таких же преподователей. Администрация школы их почему-то усиленно прикрывает. Распускать руки и языки нельзя никому в школе.никому!
(Добавлено в 21:58)
Учителя минусы по ходу лепят.
[анонимная 57236] 21 фев. 17:46  +2 -3  # 
Очень интересная, актуальная тема - Конвенция по правам ребёнка есть,а защитить ребенка некому. Учитель - носитель НАСИЛИЯ.
(Добавлено через 4 минуты)
Только зная о наличии проблемы можно найти пути её решения. Директора школ всё тщательно скрывают .
butterf 19 фев. 11:22  +1 -2  # 
У нынешних детей сплошные права, но никаких обязанностей. Впрочем, родители подают пример такими вот мерзкими темами.
Trident 19 фев. 11:36  +6 -1  # 
Директора этих школ должны бы призадуматься, почему с периодичностью появляются темы про одних и тех же героев дня.Нет дыма без огня
[анонимная 14190] 19 фев. 12:19  +3 -2  # 
Да бардак творится в этой школе.С каждым годом всё хуже и хуже.Одна преподавательница,от которой периодически пахнет алкоголем,говорит детям о том,что нельзя рассказывать родителям про то,что творится в школе.Вторая, прекрасно преподает русский и литературу,но почему-то позволяет себе кидаться на учеников.Притом на неё уже жаловались родители в ГОРОНО,но она же ещё и депутат-неприкосновенная личность.Рассуждения Лозовой о том,что кто-то из учителей работает на "отлично",а кто-то на "удовлетворительно",по аналогии с учебой детей вообще кажутся дикими.Психолога вообще в приватной беседе директор называет"не специалист,для галочки". Когда только отреагирует на возмущения родителей начальник ГОРОНО Астахова-не понятно...
(Добавлено в 22:44)
http://uglegorsk.ru/forum/?sub=1580864
[анонимная 14190] 17 фев. 18:55  +2 -2  # 
А почему мы должны вам верить ? Безграмотное истеричное письмо от анонима. Ни умом, ни нравстаенностью, ни логикой,ни уровнем образования вы также не отличаетесь.
Если написанное вами правда, то учителя в Шахтерске ( с большой буквы, если что ) как раз, под стать вам .
[анонимная 95049] 17 фев. 14:50  +3 -2  # 
в своё время ещё дома получил бы если так получилосб
Стикини 17 фев. 12:56  +1 -  # 
а зачем анонимно пишите?
КОксало 17 фев. 10:27  + -  # 
Вот всегда удивляют подобные эмоциональные темы. Ну не решаются такие проблемы на форуме! Собирайте доказательства, объединяйтесь с другими родителями и обращайтесь в органы образования. Только так проблемы можно решить. Или вы думаете, что прочитав эти вопли, неведомая нам Колесникова сильно испугается?!
[анонимная 38806] 17 фев. 10:25  +1 -  # 
уже бы давно дети бы сами все засняли, родителям передали и в следственный комитет все направили
1павел1 19 фев. 20:48  + -  # 
Шахтерск однако
[анонимный 42550] 17 фев. 09:10  + -1  # 
Это уже не удивляет. Оксана Ласковна очень любит руки распускать, да ещё и оскорбить. В первой школе была такая Коваль.
butterf 17 фев. 18:05  + -1  # 
а ты во всех темах всех поливаешь активно амном.Открой личико,посмотреть бы,какая ты работница умопомрачительная..Или сидишь на шее у мужа,родителей и завидуешь всем подряд.Вот реально,какой форум ни открою,везде отметилась именно негативно.Самой не противно? Кто ты такая,Коваль обсуждать???двоечница закоренелая?
ничосибе 21 фев. 12:45  + -  # 
ничосибе, а у тебя ни кого нет? Так ты злись поменьше!
butterf 21 фев. 15:20  + -  # 
недоросль, на пустое место злиться -удел убогих.У меня и работа есть и родные, и училась хорошо и учителей уважаю, а вот у тебя траблы с самооценкой.Били, несчастную, видать за неуспеваемость, да одноклассники темную устраивали за стукачество и вранье из-под тишка..То анонимно ,то так пишешь с ника, даже сама с собой разговариваешь .Диагноз,однако. лови шарик.
ничосибе 21 фев. 16:44  +1 -  #