18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 88 (429)

Всего тем: 1622694
Всего ответов: 52406943
Тем вчера: 231
Ответов вчера: 10834

Сортировка: Обновленные Новые
Темы: Недвижимость dom.sakh.com   Объявления market.sakh.com   Мобильное приложение Sakh.com  
Новый раздел для покупки электронных билетов на концерты и другие мероприятия
https://bilet.sakh.com
Сайт работает в режиме тестирования. Принимаются замечания, предложения, пожелания.
Тема №1559310, Sakh.com, ответов: 58, просмотров: 3611 
sakh.com 1 авг. 2016 10:12, обновлено: 28 марта 10:02» +3 -5      Тема в архиве 
Доброе утро. Купила билеты на Босс молокосос в ситимолл. На 28.03 на 18.30. Письмо пришло только от сбербанка, что оплачено. А самого билета до сих пор нет. Вчера же написала письмо на сайт. Ни ответа ни привета
Takagava 28 марта 10:02  + -  # 
Почему не могу оплатить белеты на мультик балансом с телефона?раньше можно было
kain8989 25 марта 08:00  + -  # 
Такого способа оплаты для покупки билетов никогда не было. Оплатить покупку билетов можно только банковской картой.
weider 26 марта 00:47  + -  # 
Купили билеты на Конга в сити. Сеанс в 12.50 на почту так и не пришел электронный билет. Номер заказа (Ваш заказ #423198776, дата сеанса: 19 Марта в 12:50 -копия смс). Очень жду ответа.
angelok77 19 марта 10:47  + -  # 
Взяли на Лазерное Мэн, билеты онлайн. Интересно, а как будут разыгрывать призы, билеты купленные онлайн?, щас услышали что учавствуют только те что купонами, почему такая фигня? Платим также, а не участвуем. Больше онлайн брать билеты не будем.
(Добавлено в 22:40)
Ужасное шоу.
Болтик-в-Гаечке 11 марта 17:54  + -1  # 
Подскажите, как найти купленный билет на Сахкоме?
sarabonn 9 марта 22:38  + -  # 
Вроде, никак. Он вам на почту высылается. Можно распечатать, можно просто с телефона код показать.
Alisha88 9 марта 22:39  + -  # 
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста,почему не могу купить билет в кино ,ввожу телефон,почту,нажимаю далее и не переходит в раздел оплата,что за ерунда???
vakueva.natalya 2 марта 22:59  + -  # 
С номером телефона разобрались-то? А то на указанный номер отвечает крайне недовольный дяденька...
Alisha88 24 фев. 16:58  + -  # 
Купила билеты в кино называется деньги давно списаны, электронных билетов до сих пор нет,через час начало сеанса. Дозвонится не возможно, офис видете ли не работает. Зачем предлагать людям услугу с которой справиться не в состоянии. Очередной сахкомовский провал Я всё таки пойду к началу сеанса, послушаю, что мне билетеры скажут. А в рабочий день к вам, лично поблагодарить за испорченое настроение и потерянные деньги
(Добавлено в 20:53)
Я умею признавать ошибки за 5 минут до сеанса позвонили сотрудники билет.сах.ком и сообщили, что не могут отправить электронные билеты, из за того, что я допустила ошибку в написании е мейл в общем всё быстро отправили, получили беру свои слова назад, всё корректно работает. Почему не смогла дозвониться не знаю ((
loveest 24 фев. 16:53  + -  # 
Купил билеты в кино, деньги списали, билеты или код подтверждения На почту ни пришли , номер заказа 27471
Yahooist 24 фев. 13:58  + -  # 
Почему нельзя дозвониться по указанному номеру? мужчина отвечает, что попадаю во Владивосток и этот номер ни какого отношения к сахкому не имеет. Я купила билеты на концерт "Пикник" в випзону, а нужны сидячие места. Можно обменять билеты? и что посоветуете?
АвантюристкаЛика 15 фев. 18:44  + -  # 
возможно ли бронирование билетов заранее?
milashka-220 29 янв. 23:04  + -  # 
К сожалению, нет.
Vazhnovski 1 фев. 15:38  + -  # 
Сдаю билеты на КВН, не принимает, система пишет, что менее 72 часов до события. В правилах возврата указано, что можно сдать не менее, чем за 60 минут. Номер заказа здесь написать или в личном сообщении? Отправила также письмо на bilet@sakh.com.
Aeroplanes 25 нояб. 2016 19:38  + -  # 
п. 4.1.1. Возврат электронного билета в кинотеатр производится не позднее чем за 60 минут до начала сеанса, указанного в билете.
п. 4.2. Возврат билетов на событие
Возврат билета на событие производится не позднее чем за 72 часа до времени начала события, указанного в билете.
Vazhnovski 5 дек. 2016 10:57  + -  # 
Скажите, а почему нет в продаже билетов на Хор Турецкого?
[анонимный 05952] 26 окт. 2016 13:23  + -  # 
Билеты на те или иные события (и их количество) поступают в продажу по желанию организаторов. Пока продажа осуществляется в точках, указанных в описании концерта Хор Турецкого, в разделе Афиша https://afisha.sakh.com/concert/hor_tureckogo_2016/
Vazhnovski 27 окт. 2016 10:15  + -  # 
купила первый раз, на Шаолиня. Не будет проблем с распечатанными билетами на входе? точно пропустят?
Рагнеда_Карловна 18 окт. 2016 09:45  + -  # 
Вы можете даже не распечатывать, а просто открыть письмо с билетами на своем смартфоне и показать контролеру, тот сканирует QR-код вашего билета и пропустит вас.
Vazhnovski 18 окт. 2016 11:34  + -  # 
ясно, спасибо
Рагнеда_Карловна 18 окт. 2016 12:51  + -  # 
☺️ тест
(Добавлено через 46 секунд)
☺️🙂😊 ☺️🙂😊 ☺️🙂😊 ☺️🙂😊 ☺️🙂😊 тест
[анонимный 41890] 18 окт. 2016 09:43  + -  # 
купил билеты на тэр мэйтз Антон Беляев неделю назад. чуть ли не последние билеты, а сейчас смотрю, и появилось билетов 20 у сцены по центру.. как??? Лучше бы там взял!!!
Kat0 17 окт. 2016 10:18  + -  # 
За порядок поступления в продажу тех или иных мест ответственен организатор.
Vazhnovski 17 окт. 2016 12:36  + -  # 
А забронировать можно?
мария_655 15 окт. 2016 15:32  + -  # 
Забронировать нельзя. Только купить.
Langsuyar 17 окт. 2016 09:33  + -  # 
не пришли билеты на почту
Джефри 13 окт. 2016 21:05  + -  # 
Позвоните в офис 511-090 или напишите письмо на нашу почту bilet@sakh.com с необходимыми данными (телефон и почта, которые вы указывали при покупке).
Vazhnovski 14 окт. 2016 13:08  + -  # 
А почему вы пишете здесь, а не звоните и не спрашиваете у Билет.Сах.Ком?
[анонимная 59595] 14 окт. 2016 12:48  + -  # 
детям до 3 х лет бесплатно? Если ребенок на руках сидеть будет?
[анонимная 74772] 13 окт. 2016 09:22  + -  # 
Такую информацию лучше уточнять у организаторов.
Vazhnovski 14 окт. 2016 12:49  + -  # 
Выбранные места на спектакль, значащиеся как свободные, оказались заняты. Сайт "висел" по этому поводу минут 10- только после этого выдал упомянутую ошибку. Решила попробовать еще раз через некоторое время, другие места выкупила.
[анонимная 09900] 12 окт. 2016 22:32  + -  # 
Процедура покупки подразумевает "бронь" выбранных мест на некоторое время, чтобы избежать одновременной продажи одних и тех же билетов разным пользователям. Если, по каким-то причинам, покупка этих мест вами не была совершена, "бронь" отменяется через несколько минут и места автоматически готовы к продаже.
Vazhnovski 14 окт. 2016 13:00  + -  # 
А мне на почту не пришли электронные билеты после оплаты, как быть??
[анонимный 82638] 12 окт. 2016 22:28  + -  # 
Позвоните нам офис 511090, или напишите письмо на bilet@sakh.com c вашим e-mail и номером телефона, которые вы указали при заказе.
Langsuyar 14 окт. 2016 12:42  + -  # 
Кто знает как ими пользоваться??
мария_655 30 сент. 2016 10:19  + -  # 
Вам нужно показать контроллеру qr код, который Вам прислали на электронную почту или сообщить код билета. Вы можете сделать это с экрана мобильного телефона или распечатать билет на принтере.
robotomize 30 сент. 2016 21:37  + -  # 
С электронными билетами на кино понятно - оплатил, пришел в кинотеатр, подошел к терминалу, распечатал себе билет. А я приобрела электронный билет на концерт. На следующий день пришла в "Октябрь", узнать, можно ли получить этот билет на руки (несмотря на то, что на сайте при покупке билета было написано, что достаточно показать билет на экране телефона, предпочитаю всё же, чтобы этот билет был на руках физически. Подстраховаться лишний раз). На кассе мне сказали, что они даже еще не имеют билетов для продажи и вообще не знают, что такой концерт будет. И как быть с билетом, купленным через Интернет, тоже не знают. Даже что можно показать билет на экране телефона, не сказали - не знают. И вот теперь мне как-то переживается по этому поводу. Могу ли я быть уверена в том, что покажу билет на экране телефона, и меня пустят на концерт?
[анонимная 28543] 5 сент. 2016 16:57  + -  # 
Физическую копию билета вы можете сделать самостоятельно, распечатав электронный билет, который пришел вам на почту. Обменивать билет в кассе места проведения не нужно! В день события кассир считает код, который есть в вашем билете (будь то "бумажная копия" или экран вашего телефона) и пропустит вас в зал. Отвечая на ваш вопрос - да, вы можете быть уверены, что вы попадете на концерт.
Langsuyar 5 сент. 2016 17:06  + -  # 
Купил билеты на Лолиту, на руках только скрин билета с qr-кодом. Этого достаточно что бы пройти на концерт. Купил два билета на свое имя, моего гостя пустят? Мне паспорт взять? Гостю паспорт нужен, у нее тоже есть скрин ее билета но но мое имя. Переживаю заатра не облажаться.
sakhalin 16 фев. 21:37  + -  #