Сахалинская универсальная ярмарка. Товары местных производителей. Барахолка.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1730184
Всего ответов: 58303630
Тем вчера: 181
Ответов вчера: 9795

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение статьи:
"Путешествие на край земли" в "Кристалле"
https://sakhalin.info/weekly/116862/
Тема №1543819, Новости Сахалина, ответов: 22, просмотров: 1882 
Sakhalin.Info 2 июня 2016 09:01, обновлено: 3 июня 2016 23:20» +6 -      Тема в архиве 
У моей семьи тоже осталось негативное впечатление от праздника, долго парковались, бежали, холод, дождь и закрытая дверь без объяснения. Буквально недавно ходили на баскетбол, там и дополнительные ряды доставили и стульчики и, вообще, не обязательно было сидеть на местах и в фан зоне постояли бы. Опоздали на 5 мин. Ещё раз убедилась, что бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому, пожалуйста, повторите за платную стоимость, куплю и прийду спокойно посмотрю и я уверенна, что если задержусь на 5 мин все равно посмотрю шоу.
sahman87 2 июня 2016 17:57  +1 -1  # 
Ещё раз убедилась, что бесплатный сыр только в мышеловке
и что там за мышеловка, в которую вас поймать пытались?
в какой фанзоне бы вы постояли? встали бы у ограждения закрыв обзор детям в первых рядах? или заставили бы своих детей стоять в проходе?
сотрудники "кристалла" и так бегали по рядам с просьбами чучуть подвинуться, чтобы не каждый занимал одно место, а кто-то и между сидениями висел - лишь бы больше народу вошло. но, конечно, в том что не поместились именно вы виноваты они
Дон_Падло 3 июня 2016 23:18  + -  # 
Люди, вовремя надо приходить. Двери закрыли когда шоу уже началось. Оно и так задержалось.
Tomik 2 июня 2016 13:09  +1 -1  # 
Вы читаете внимательно? Написано, что не пускали людей которые вышли из зала по разным причинам до начала представления и у которых имелись места на арене. А еще очень многие отправляли детей и пока пытались припарковать машину тоже стали заложниками данной ситуации. По поводу не организованной парковки на территории комплекса, начальник охраны сказал, что это проблемы людей а не их. Но самый абсурд это то что людей, которые решили покинуть представление по разными причинам, просто не выпускали из здания.
Alk 2 июня 2016 13:14  + -1  # 
Я не только внимательно читаю, я там была. Абсурд приезжать к самому началу шоу зная что там вечная проблема с парковкой. А если люди отправляют детей одних то это проблемы людей а не организаторов. Так что эту ситуацию создали не пунктуальные люди.
Tomik 2 июня 2016 13:34  +2 -1  # 
Вы не внимательно читаете, в моем посте написал, что мы пришли на арену вовремя, заняли места, но вдруг оказалось что нужно выйти на 5 минуты и зайти обратно, что в итоге и не получилось сделать. А люди которые приходили уже после начала представления. разворачивались и уходили с разочарованием и рыдающими детьми. И что вы скажите на то, что рядом стояла женщина с месячным ребенком и ее не пускали во внутрь посмотреть как выступает старший ребенок, хотя её мама и бабушка выступающего ребенка была там с утра с ребенком и уже в 14:00 заняла места?
Alk 2 июня 2016 14:23  + -1  # 
Что касается Вас то могли бы и не оставлять детей без присмотра. И парковатся надо сразу правильно. Тогда бы не было у Вас такой ситуации. А про остальных уже сказала, нужно приходить вовремя. Вы как подросток, все кругом виноваты только не вы.
Tomik 2 июня 2016 18:55  +1 -2  # 
приехал пораньше - около 17-45 - и нормально запарковался, треть парковки была свободна
неужели не понятно что в летние каникулы бесплатное мероприятие соберёт толпу? неужели не понятно, что нужно приехать пораньше? неужели не понятно что и парковаться надо сразу так чтоб никому не мешать?
[анонимный 29940] 2 июня 2016 13:18  +1 -  # 
Если вы не в курсе, то иногда люди работают до 18:00. И нет возможности приехать физически раньше.
Alk 2 июня 2016 14:16  + -1  # 
я пришел на мероприятие с четырьмя детьми. при том что у меня - только одна дочь. это я намекаю на то как следует поступать тем кто долго работает
Дон_Падло 3 июня 2016 23:20  + -  # 
предлагаешь часть парковки и мест на трибунах резервировать для этих людей?
[анонимный 29940] 2 июня 2016 23:21  + -  # 
Вчера стал, не вольно, участником "шоу" с закрыванием дверей. Завел детей в зал посадил их на места, вышел в машину за очками и перепаковать её, дабы не мешать выехать другим людям. Но меня ожидал большой сюрприз в виде закрытой двери. Начальник охраны Т Р У С, что я ему сказал вчера в лицо. Охрана отвернувшись и не реагировала на то, что дети одни в зале, причем рядом стояли родители, дети которых выступали, и их тоже не пускали. А самое интересное, что охранники пропускали своих знакомых с черного входа. Ни начальник охраны, ни руководитель Кристалла не смогли ответить на вопрос: -Почему одних не пускают, а с другой стороны пускают людей. Позор, оказывается сотрудники Кристалла ни чего не могут поделать тоже, стоят и молчат. И их ответ, что они вообще ни причём, поверг всех в шок. Кстати, ледовое шоу детям понравилось, выступавшие дети просто молодцы.
Alk 2 июня 2016 12:33  +1 -  # 
Дети безусловно большие молодцы, но организация события ужасная. Люди приехавшие к 18.30 не смогли даже попасть в здание, на улице стояло сотни людей, большая часть дети, раздетые, с бантами приехавшие на детский праздник. Никого не пускали в здание, охрана закрыла двери не объяснив причин. Около 40 минут люди пытались получить всего один ответ, по какой причине не пускают, ведь если бы всем сказали что мест нет, народ бы разъехался по домам. Обидно за то что для многих ребятишек праздник был испорчен. Дети плакали что не могут посмотреть на своих братишек и сестренок... Не пускали даже папочку, чьи двое детей были уже внутри, а он вышел на улицу встретить кого то, его не хотели слушать что внутри дети, охрана просто не открыла двери. Вот если бы дети организаторов остались на улице, чтобы они сейчас писали и говорили... вообщем слов нет.
Ананаска 2 июня 2016 09:18  +1 -  # 
я просто отодвинула заграждение и пошла с ребенком молча.
[анонимная 97957] 2 июня 2016 11:55  +2 -1  # 
Еще одна сказка?
[анонимный 81378] 2 июня 2016 12:51  + -  # 
серьёзно вам говорю и никто меня не остановил.
[анонимная 97957] 2 июня 2016 14:04  + -  # 
у кого нибудь осталось фото или видео этого беспредела с непусканием? когда проводят хоккей или волейбол битком набивается зал, на Аллегрову 2500 человек впихнули, ПОТОМУ ЧТО ЗА ДЕНЬГИ!! неужели не могли детям обеспечить мероприятие, которое разрекламировали и дали ему такой аншлаг? считаю необходимо запросить комментарии у Минспорта, у и.о. Кристалла. господин Романов - как вы считаете, ЗАКРЫТЬ дверь и оставить ДЕТЕЙ на улице со слезами и обидой -в такой праздник - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ это ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ?
[анонимная 95501] 2 июня 2016 11:23  +4 -  # 
детишки молодцы
Воспитанники готовились к нему несколько детей.
а это как я понимаю описка?
Н_а_т_к_а. 2 июня 2016 09:08  + -  # 
детишки молодцы, но в целом скучно вышло, раза три задремал
Дон_Падло 2 июня 2016 09:05  +2 -1  # 
Вот и сидел бы дома, глядишь другим места бы достались... кому не скучно было бы...
[анонимный 81378] 2 июня 2016 12:50  + -  # 
ну я не сам смотрел, детей водил. своих и так, в нагрузку.
Дон_Падло 2 июня 2016 13:09  + -  # 
Отличное было шоу! Детишки молодцы!!!!
ocsana_lyashok 2 июня 2016 09:01  +2 -  # 

Афиша
Кино
 В Кейптаунском порту
 Зов волка
 Бонус
 Садовое кольцо
 Страна ОЗ
 Мульт в кино. Выпуск № 99
 Донбасс. Окраина