18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 78 (348)

Всего тем: 1623412
Всего ответов: 52440276
Тем вчера: 154
Ответов вчера: 7564

Сортировка: Обновленные Новые
Буквально вчера состоялся крупнейший чемпионат за всю историю Сахалинского Кибер-спорта по дисциплине Дота2, организованный компанией Солнце-Телеком. Как участник хотел бы написать своё мнение и выразить Большую благодарность компании, за развитие Кибер-Спорта на Сахалине и прекрасную атмосферу на чемпионате.
Про сам Чемпионат можно сказать многое. Компания позаботилась буквально обо всём:
1) Большой и просторный зал
2) Телевизоры, которые были подключены к компьютерам и позволяли наблюдать, как играет каждый из игроково (меня как игрока, это заставляло выкладываться на максимум)
3) Огромный проектор, коментаторы, большое число зрителей.
4) Даже еда была.
5) И конечно же незабываемые эмоции.
Как игрокам нам предоставили абсолютно все условия комфортной игры, чтобы мы показали свой максимум, все технические вопросы решались за пять минут.
Среди зрителей разыгрывался Телевизор! Даже не Один, а Два!
Как зритель могу сказать, что оочень болел за своих друзей и знакомых, действительно хотелось кричать и прыгать вместе с залом.
В общем эти эмоции нужно пережить. Не хочется сравнивать с футболом или другим видом спорта, где масштабы намного больше, но надеюсь, что к этому всё и идёт)
Кто не побывал на этом замечательном событии хочется пожелать прийти в следующий раз и прочувствовать всё самому, даже если вы не разбираетесь в играх и думаете, что они для детей, придите и поймите, что эмоции там совсем не шуточные.)
Тема №1454523, Спорт, ответов: 52, просмотров: 1339 
NightSakh 3 авг. 2015 13:28, обновлено: 6 авг. 2015 17:31» +10 -17      Тема в архиве 
Дисциплина Дота2
Edelweis 6 авг. 2015 09:28  + -  # 
Соревнования задротов, а не спорт!!!
(Добавлено через 4 минуты)
За Дотам даже еду давали
ЧижикПыжик 6 авг. 2015 01:54  + -1  # 
киберспорт? это спорт? лучше в качалку сходи!
mr_Zulus 5 авг. 2015 17:18  +1 -2  # 
С удовольствием смотрю все Ваши видео и стримы, Джов! Пожалуйста, не останавливайтесь! У Вас отлично получается!.
Спасибо Вам за то, что Вы учите играть нас - обычных парней которые хотят хорошо играть.
Спасибо!
bangbang51 5 авг. 2015 15:36  +1 -2  # 
Интересно по 1 доте ещё проходят чемпионаты?
Diman_T 5 авг. 2015 14:16  + -  # 
Поржал конечно ))) Крупнейший это 4 команды?
LindRes 5 авг. 2015 14:11  +1 -  # 
Если нужна инфа из первых уст то команд было 16-ть на ланы попали только 4-ре.
СолнцеТелеком 5 авг. 2015 15:00  + -2  # 
Ну это незрелищно же совсем..(( Мб если прощадь большу. найти, то можно хотябы 4 матча паралельно играть
LindRes 5 авг. 2015 15:13  +1 -  # 
Приведи пример хоть одного именитого Лана где так делают или делали?)
СолнцеТелеком 5 авг. 2015 15:28  + -2  # 
Когда еще солнце телекома даже в помине не было, успех (котоырй на железнодорожной был) делал турниры по Кваке и Варке, на которые даже с материка киберспортсмены (даже не любители) приежали Увас на ЛАНе именно было 4 команды. Я затеял не спорт, а просто сказал (КАК СОВЕТ) чт ов след раз было бы зрелищнее когда на лане побольше команд.
(Добавлено через 2 минуты)
затеял не спор*
LindRes 5 авг. 2015 16:00  +1 -  # 
А ты сам был оба дня у нас? что Так заявляешь? здесь уровень намного выше чем в 2000-ых годах в клубах чемпионаты. Нужно стремится дальше в этом направлении.
СолнцеТелеком 5 авг. 2015 16:19  + -2  # 
НА КСГО заглядывал. Что не так я заявляю-вы не согласны с мыслью, что чем больше команд на ЛАНе-тем интереснее? Какая-то странная реакция у вас.
LindRes 5 авг. 2015 17:11  +1 -  # 
Чему вы удивляетесь? Это ж солнце телеком! Нормальная реакция и уважение к людям-понятия, им не знакомые
Волим 6 авг. 2015 17:27  + -  # 
Реакция вполне адекватная на то что было в 2000-ых годах и как делают сейчас. Клубы уже не актуально использовать под ланы. Да и формат ланов к примеру на starladder* посмотри, и увидишь разницу и как проводят сейчас ланы)
СолнцеТелеком 5 авг. 2015 17:16  + -2  # 
Ясно понятно
LindRes 5 авг. 2015 17:23  + -  # 
Молодцы ребята, надо было сходить посмотреть, думаю, вспомнить атмосферу. Когда то давно играл в доту простую и просто и на чемпионатах, было весело. Интересно сравнить что было и как стало.
Ilfirin 4 авг. 2015 18:56  + -  # 
Я конечно понимаю, что после произошедшего сотрудники СолнцеТелеком не придумали ничего лучшем, чем создать тему на Сахкоме, но зачем так нагло-то врать?
Как игрокам нам предоставили абсолютно все условия комфортной игры, чтобы мы показали свой максимум, все технические вопросы решались за пять минут.
В первый день начало было отложено на полтора часа, потому что организаторы не могли настроить/починить компьютер одного из игроков. Еще раз: ПОЛТОРА ЧАСА.
blyatukov 4 авг. 2015 16:19  +4 -6  # 
хехе) забавные ребята)
Полтора - часа были технические работы, на чемпе по кс-го. Ну печалька Вспоминаю небызезвестный Зимний чемпионат по Дотке. Назывался он Громко DCYS2. И Помню как МЫ игроки, перед началом игр, сами сидели и качали обнову на всех компах, для Себя, Чемп естественно начался невовремя, начало в 11 вроде было. Качали сидели до Часу.
Понимаешь да? Обнову в дотке за день до чемпа не удосужились проверить, твои друзяшки
NightSakh 4 авг. 2015 18:35  +4 -2  # 
да у них пукан бомбит просто не обращайте на этого тролля-недоблогера. У него в блогах только он и его "друзяшки" хорошие, остальные все "отстой".
JAXIUS 4 авг. 2015 19:25  + -3  # 
Давай пруфы, балабол.
blyatukov 4 авг. 2015 20:21  + -  # 
(cообщение удалено)
JAXIUS 4 авг. 2015 22:06  
Я правильно понял, что ты вначале пишешь:
все технические вопросы решались за пять минут
А затем, после того как я ткнул тебя в это носом, другое:
Полтора - часа были технические работы, на чемпе по кс-го. Ну печалька
Т.е. ты первый раз наврал?
Вопросы относительно проблем на DCYS2 за который отвечают, как ты выразился "мои друзяшки", вот этим моим друзяшкам и задавай.
blyatukov 4 авг. 2015 18:48  +2 -3  # 
Мой дорогой друг, наши вопросы решались за пять минут, на ксе я не был, писал про чемп по дотке, или тебя носом ткнуть где я про доту писал?
NightSakh 4 авг. 2015 21:33  + -  # 
Тебя послушать, так второй день проводили другие люди. Ну и понятно, кто в первый день проторчал полтора часа в самом начале, они в счет не идут, главное, что во второй день у тебя все за 5 минут решалось, а еще на турнире была даже еда.
blyatukov 4 авг. 2015 21:58  +2 -  # 
Флюродрос во всей красе
bangbang51 4 авг. 2015 14:22  + -  # 
если дота - это спорт. можно ли считать фаллаут - туризмом?
Кит 4 авг. 2015 14:07  +3 -  # 
Ага, прикольно звучит "Мастер спорта по Доте2" или "Первый взрослый разряд по Контрстрайк"
Jacky10 4 авг. 2015 14:09  + -  # 
Знаем, знаем, уже расписали как вы это "организовали"
aнонимHO 4 авг. 2015 13:58  + -  # 
ты действительно принял рассказ Блятукова за чистую монету?
asdx 4 авг. 2015 15:50  + -  # 
Нагло врет? Все было не так?
Ну с учетом того что я пропустил все что связано с отри
aнонимHO 4 авг. 2015 15:59  + -  # 
хорошо, что он вначале статьи написал свою привязанность к отри и свой стояк на солнце.
и да, большая часть была "не так".
asdx 4 авг. 2015 16:01  + -  # 
Сотрудник СолнцеТелеком говорит, что СолцнеТелеком все было хорошо.
Почему я не удивлен?
blyatukov 4 авг. 2015 16:13  +3 -3  # 
Ок, давайте народу вашу версию!
Начали вовремя?
aнонимHO 4 авг. 2015 16:07  +1 -  # 
Свою версию? а какой смысл? топикстартер - не является сотрудником и написал свою версию, его тут же заклеймили и влепили минусов.
так что любое мое слово будет перевернуто в тоже самое русло.
главное, что участники и зрители остались довольным, а мнением форумных аналитегов можно принебречь.
asdx 4 авг. 2015 16:29  +1 -  # 
ну факты то не изменишь
aнонимHO 4 авг. 2015 16:40  + -  # 
главное, что участники и зрители остались довольным
вот это факты
asdx 4 авг. 2015 16:50  +3 -1  # 
Компании СолнцеТелеКом должно быть стыдно за такую неловкую попытку похвалить саму себя.
Jacky10 4 авг. 2015 13:48  +3 -5  # 
Солнце телеком - вонючая компания, сколько бы вы на рекламу не потратили.
Стиг 4 авг. 2015 13:35  +5 -5  # 
Абсолютно согласен. Скорейшего им разорения
Волим 6 авг. 2015 17:31  + -  # 
Согласен, солнце телеком отстой
Tourer2 4 авг. 2015 13:57  +4 -2  #