18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1682518
Всего ответов: 55579409
Тем вчера: 165
Ответов вчера: 7711

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Сахалинки Дарья Парфентьева и Софья Саитова стали победительницами международных соревнований по художественной гимнастике
https://sakhalin.info/news/98148/
Тема №1371897, Спорт, ответов: 331, просмотров: 9317 
Sakhalin.Info 1 дек. 2014 15:06, обновлено: 19 дек. 2014 18:15» +8 -6      Тема в архиве 
мамочки, вы зачем здесь ругаетесь? те, кто хочет водить детей к Елене Дмитриевне, а я в их числе -это наше полное право. Вера и еще кто-то не хочет - это их полное право и свои на то объективные причины. не ругайтесь. все будет хорошо!!! мама Насти К.
mamulya1 18 дек. 2014 20:27  +1 -1  # 
именно по этому Ваша дочь и не посещает занятия 3,5 месяца. Боюсь предположить, вы все время ждали приезда именно Елены Дмитриевны? Ну тогда у Вас действительно все хорошо, она приехала, наверно потренировать вашу дочь.
(Добавлено через 48 минут)
опа, минус. Значит зря ждали, не будет вашу девочку тренировать.
[анонимный 01774] 18 дек. 2014 21:51  +1 -3  # 
Спасибо конечно за такие подробные факты нашей спортивной жизни, но мы как-нибудь без вас разберемся, когда и куда нам ходить
mamulya1 19 дек. 2014 09:15  + -  # 
Евгения, не забудьте что пропущенные занятия так же нужно оплачивать. Итого за 3 с половиной месяца 17500 рублей. Пора б уже внести.
[анонимная 40456] 19 дек. 2014 17:29  + -  # 
Аноним 40456 беспокойся только за себя , а ты что кассир что просишь деньги или что продаешь или взятку просишь Наши тренера учат моих детей бесплатно , а у нас президент федерации РАЗВЕ ЧТО ТО ПЛАТИЛ ИЛИ БЫВШИЙ , я знаю что в когда возили своих детей на материк там платили может вы что то путаете или сплетни покоя вам не дают Женечка денег им не давай ведь мы незнаем кто они и что они продают , а их сплетни ничего не стоят
натулька-к 19 дек. 2014 18:02  + -  # 
Натулька, это истерика? Я не кассир но им платила сама лично из своего кошелёчка.
(Добавлено через 1 минуту)
А в своих сообщениях ниже вы и сами уж всё подтвердили.
[анонимная 40456] 19 дек. 2014 18:10  + -  # 
тебе в карман а у нас тренировки бесплатные сами пишете что мы на бюджете где доказательства кроме слов и сплетней спросите Председателя Федерации нынешнего и бывшего они платили
натулька-к 19 дек. 2014 17:54  + -  # 
Наьулька, ну что ж вы снова всех сдали? Спросили и бывшего и нынешнего. Точно! Платили бригаде Босых по 5 тыс. в месяц.
(Добавлено через 3 минуты)
Мытарева тоже платила... Жаль уехала уже на досросную встречу нового года в Простоквашино на лыжах с пожеланиями ' Да чтоб вам жить на одну зарплату!' .
[анонимная 40456] 19 дек. 2014 18:04  + -  # 
Да не получиться у вас ничего баз НАС
(Добавлено через 1 минуту)
Иногда не получалось и сейчас не получиться
(Добавлено через 2 минуты)
Никогда не получалось и сейчас не получиться ( уточнение)
[анонимный 01774] 19 дек. 2014 16:23  + -  # 
А вот и не угадала ан 01774 какая самоуверенная смотри чтоб не споткнуться Женя К так их они уже верещат возомнила что царь и бог не тут то было Бонила а теперь к тебе ты видела что к моей дочери применяли физическую силу? И запомните все "заступницы"я вам написала чтобы вы не лезли куда вас не просят вон в Европу как раз Вам там место , а в мою семью нос не суйте , а то без него остаться мохно это раз , а во вторых прокурор ты наш , где ж твои доказательства кроме слепень. ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ ЗАСТУПНИКОВ МОЕЙ ДОЧЕРИ КОСТ ЯНЫ НМКТО МОЮ ДОЧЬ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ БОСЫХ ЕД НЕ ОКОРБЛЯЛ НЕ БИЛ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КАЛЕЧИЛ, НАОБОРОТ ДОЧЬ НАКОНЕЦ ТО СТАЛА ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНЫЕ ТРЕНИРОВКИ , КОТОРЫХ КАК РАЗ НЕ ПОЛУЧАЛА ОТ ДРУГИХ ТРЕНЕРАХ и я не разу не слышала ни всхлипа ни крика от ребенка во время тренировок (очень часто незаметно наблюдала за ними) или когда тренировались у Е.Г. дети и кричали и ревели и многие родители это подтвердят и шлепала и занимались там только избранными и родители сами на детей своих и кричали и остальное сами знаете каждый за себя , что дети боялись что выступят плохо им влетит от мам , поэтому еще раз не трогайте . Я вижу как были трусами так и остались кроме Веры и во вторых я не разрешала Вам в вашей писанине упоминать фамилию и имя моей доченьки прочитайте ФЗ 152 и кто на этом форуме увидел проблему кроме ГРЯЗИ ЗЛОБЫ И ЗАВИСТИ
натулька-к 19 дек. 2014 17:43  + -  # 
Какая вы противоречивая! Вся внезапная такая!
[анонимная 40456] 19 дек. 2014 18:15  + -  # 
А вам какое дело ,опять лезете в чужой огород Женя К. ты молодец
натулька-к 19 дек. 2014 00:49  + -1  # 
Казнить нельзя помиловать. В чей огород женя к залезла? Кто молодец?
[анонимная 07083] 19 дек. 2014 09:03  + -  # 
Женя, это ты думаешь что у меня есть право. А Елена Дмитриевна считает меня бесправной, но пожизненно обязанной.
mytvg 18 дек. 2014 20:52  +1 -  # 
Я возьму на себя ответственность и отвечу на вопрос, а какова миссия Мытаревой В.Г., как и большенство других людей:
1. ФК "Сахалин" для отделения худ. Гимнастики создали условия , лучшие на Сахалине.
2 действующий состав не осуществляют свою работу в соотвествии с требованиями, устанавливая свои правила и диктатуру:
- отсутствие на работе;
- отсутствие тренировочного процесса;
- проявление хамства и неуважение как к гимнасткам так и к их родителям;
,- применения физ и морального воздействия на малолетних ,( приводились примеры Дана, Яна Кост, " проведения сомнительных собраний с детьми")
- ежемесячное требование платы
3. Результат 3- летней работы: последние места по России, отсутствие роста у ведущих детей и их отчисление, уровниловка детей, отсутствие желание у детей ходить именно к этому тренеру.
Вот эти проблемы озвучивались, а не лилась грязь.
Человек не хочет и не может работать в соответствии с правилами и требованиями, нести ответственность, значит надо принять на работу того, кто хочет и может.
т.е. Требуется смена тренерского состава.
(Добавлено через 13 минут)
А на оскорбления и сплетни перешли вы, заступники, потому что перекрыть факты изложенные в этом форуме нечем, вы прекрасно знаете , что это правда, но вас это устраивает, а большенство-нет. на этом форуме озвучена проблема и как выяснилось, её хотят решить большенство. Зачем заходить на форум , мусорить не поделу. Вас все устраивает, создайте свой частный клуб, в котором будет ваше все подчинение тренеру Ед. Неоднократное появление лиц, выступающих в интересах Босых коственно подтверждает, что все проблемы изложенные на форуме чистая правда. Ваше требование замолчать, не опровергая фактов, а сами ждете перемен и причем скорейших.
бонила 18 дек. 2014 15:20  +3 -1  # 
кстати банила ты то что так пичешься за гимнастику
натулька-к 18 дек. 2014 20:19  +1 -  # 
а где Вы тут опеку увидели? На этом форуме озвучены проблемы, я их резюмировал, чтоб вы себя не утруждали долгим прочтением. Люди на данном форуме озвучили проблемы в данном отделении и путь их решения, я ничего не придумал, не добавил, только подытожил.
бонила 18 дек. 2014 22:08  + -  # 
Я так понимаю, что излить на меня свою истерику и беспочвенные обвинения (особенно анонимных касается) дело святое. А мои факты и вопросы остаются без ответа... Ну что ж, это не удивительно. Посему желаю всем успеха. Счастья и здоровья в новом году!
mytvg 18 дек. 2014 21:46  +1 -  # 
бонила ксли ты так радеешь за нас и считаешь чьо ты права и небоишься ответить за свои слова открой свое имя а то бонила как то бонально
натулька-к 18 дек. 2014 20:12  +1 -1  # 
Натулька -к . Сформулируйте вопрос, из этого набора слов даже не получилось словосочетания.
(Добавлено через 6 минут)
вы тут и так все подытожили.
бонила 18 дек. 2014 20:39  +2 -  # 
Натулька-к , а если он скажет , что его зовут Иннокентий , Вам станет легче ??? Вы уже тогда просите полную информацию : Ф.И.О , год число месяц рождения , рост , вес , номер домашнего и сотового телефона и т.д .По такой информации вычислить то легче !
Энфи 18 дек. 2014 22:25  + -  # 
нет, Энфи, для Натульки-к все банальность.
С ее слов:
-"что там булавами по пальцам- заслужила" для нее это банальность.
Ее несовершеннолетняя дочь проходит "курс молодого бойца", а для других детей это показательно.
(Добавлено через 29 минут)
мое имя - Виктор, рост 176, вес 81. Номер телефона не напишу, так как Натулька-к свой номер сообщила для желающих заниматься аэробикой и бисероплитением.
А я не очень приветствую тех кто предлагает свой товар в офисе и по телефону, устал от них отбиваться.
бонила 18 дек. 2014 22:49  +1 -  # 
Что Виктор , что БОНИЛА все равно АНОНИМ все равно боишься
натулька-к 19 дек. 2014 17:50  + -  # 
Вера Мытарева, а какую "Великую миссию" выполняете вы, создав междусобойчик, поливая грязью тренеров и их детей? "Лажая" их труд и заслуги на соревнованиях. Ваш стиль поведения: куря, мыть кости, сплетничать и хаять гимнасток...при том, что теперь некоторые из тех по которым вы не раз "ходили" здесь подпевают вам... Вы всегда за "спиной" нашептывали "сектанткам", что все тренеры- хрень, потому и переводили свою дочь от одного тренера к другому, даже отправили дочь в иркутскую "секту"...но по остоятельствам она вернулась... Ваш поступок " тихо уйти" , значит обмануть всех...типа : дочь оставила гимнастику, при этом вы даже ЕД не поставили в известность... Это что неправда?))) Кто дал вам право обзывать нас "сектантками ", "серпентарием"?! Вы то судя по вашим сочинениям, типичный представитель... плюя ядом!!! Проповедница и защитница от ЕД)), все знают, что у вас есть ли ней конфликт с тренером: не сказав ни слова " свалили" в иркутскую школув надежде на лучшую подготовку дочки. Только хамство ваше вас подвело. Смешно читать ваши недоговоренные рассказы на публику... и бесит ваши хамские высказывания в адрес тренеров, мам, детей! Так что : успокойсяяяя уже!Вера Мытарева, а какую "Великую миссию" выполнете вы создав междусобойчик и поливая грязью тренеров и их детей? "Ложая" их труд и заслуги на соревнованиях. Врёте рубли но на всех и вся!!! Ваш стиль поведения: куря, мыть кости, сплетничать и хаять гимнасток...при том, что теперь некоторые из тех по которым вы не раз "ходили" в этом подпевают здесь вам, не зная, какие гадости про них нашептавали всем " сектанткам")) . Кто дал вам право как за спиной? Так уже и публично оскорбление родителей детей называя их" серпентарием"?!!
[анонимный 57168] 18 дек. 2014 10:46  +1 -1  # 
мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили.
[анонимный 01774] 18 дек. 2014 17:31  +2 -1  # 
Аноним 57168 - ваш любимый мультик "Каникулы в Простоквашино"? Как-то всё это напоминает письмо дяди Фёдора , кота Матроскина и пса Шарика ! "То лапы мёрзнут , то хвост отваливается "!
Энфи 18 дек. 2014 18:27  +1 -1  # 
Судя по вашей искрометной речи и употреблении фраз, вы тат решили играть роль " пахана " , переходя на личности под анонимом.
Вы не ответили на главный вопрос , заданный здесь неоднократно и не одним человеком
" какую миссию выполняет босых ".
Ответом на данный вопрос вы не располагаете, вот тогда не надо тут выступать личным атташе босых.
Каждый должен отвечать за свои поступки сам.
Но вы конечно можете компенсацию не требовать и продолжаться наслаждаться этим тренером, но в частном порядке.
(Добавлено через 8 минут)
Аноним 57168, а может вы и есть Босых Елена Дмитриевна ? Уж очень
(Добавлено через 12 минут)
Вы давно наблюдаете за этим форумом, воспользуйтесь такой уникальной возможностью провести собрание с таким количеством желающих узнать, где Вы, чем занимаетесь, чем вам так приглянулся Сахалин и самый главный вопрос бередящий не одну голову " что вы тут делали все три года" ?
[анонимный 01774] 18 дек. 2014 11:20  +1 -1  # 
Словами 'серпентарий' и 'сектанки' я вообще никогда не пользуюсь. Про обливание грязью мам и, тем более, детей меня вообще возмущает!!! Вы про что? Со всеми мамами я в хороших отношениях. А уж чтобы я детей грязью поливала, это нонсенс!
mytvg 18 дек. 2014 11:16  +1 -  # 
Это не правда! В этот междусобойчик я попала далеко не в начале его создания. Босых была поставлена мною в известность, куда и зачем поехала моя дочь. Хотя, напоминаю, что я гражданка РФ, и могу передвигаться свободно по стране, не предупреждая об этом никого. Так же я имею право самостоятельно выбирать педагогов своему ребёнку. Об этом так же Босых была извещена.
Тренеров и детей грязью не поливала. Высказывала претензии только лично к Босых Е.Д.
В данное время никакой миссии не выполняю. Просто констатирую факты.
Вы сейчас просто пытаетесь ввязать меня в склоку. Имя ваше можно узнать?
mytvg 18 дек. 2014 11:08  +1 -  # 
Дорогие мамы и не мамы. Одумайтесь!этот форум могут читать и Ваши дети! Вы все говорите, что думаете прежде всего о них, у каждого из Вас своя правда, своими упреками в адрес друг друга Вам не решить проблему!!! У каждого есть выбор!!! Так сделайте его и прекратите мучать всех и себя и ДЕТЕЙ.
(Добавлено через 5 минут)
Мучить!!!
[анонимная 16321] 18 дек. 2014 12:16  +2 -  # 
Предполагаю, что все собравшиеся здесь сделали самое главное...отвадили более-менее адекватных родителей от мысли отдать свою девочку в это спорт. Ибо написанный здесь бессвязный поток мысли, приправленный безграмотностью, истерией и отсутствием воспитания участников, показывает реальную картину того, что происходит в этом спорте на Сахалине. А происходит, судя по всему, все что угодно, только не развитие.
feya 18 дек. 2014 01:20  +1 -1  # 
Фея, не смотря на то, что на форуме получился бордак, вы все верно поняли.
[анонимный 01774] 18 дек. 2014 11:03  +1 -  # 
Чтоб не получилось как мультфильме " девочка с варежкой" , когда остались только мечты и потраченные деньги на не сбыточный обещания. С тоц подготовкой дети могут летать причем за свой счет на сомнительные соревнования на местной водокачке Словении иди Венгрии , где они будут занимать призовые места , где участников 2 или 3, и то группы " в" . Вот чтобы этого больше не продолжалось, администрация клуба делает собрание 18 сходите и скажите, что вы в действительности думаете, т.к . Не довольных работой данных тренеров не мало. Самое худшее , что может случиться это смена тренерского состава м2 учетом совершенных ошибок.
[анонимный 01774] 15 дек. 2014 19:26  +3 -1  # 
прочитала Вашу всю галиматью, а теперь на чистоту Вы забыли как Евгения Георгиевна оставила детей в ноябре 2011году и из-за кого(надеюсь Наташа ты прочтешь) тоже самое творится сейчас с Е.Д. кстати Е.Г. платили (5и3) без квитанций , кстати Л.В. тоже платили без квитанций (3) и по квитанции (1), чем и какими достижениями может хоть один тренер на работу по худ гимнастике похвастаться , кроме Е.Д., а кто помогает Е.А.и Л.А. в мастерстве и сама учится у них если видит что-то интересное ,а кто не хотел снова брать Е.Г. на работу(может Наташа объяснит), кстати Е.Д. была не против, и интересно какие девочки достались Е.Д. А с Е.Г. на соревнованиях во Владивостоке никто не смотрел ,если кто может назовите хоть одного мастера спорта по худ гим . Сахалина за 10 лет .Забыли как открывали рот когда приезжала находка Е.А. у нее кстати тоже здесь в Аниве родня живет, а теперь где ее девочки (а это спорт)и Е.Д. кстати предупреждала что до мастеров не все дойдут так как надо пройти огонь, воду и медные трубы.( не только детям а прежде их родителям)Когда приходят дети в спорт они еще не задумываются о пьедесталах( а мамы себя и детей уже видят на нем)Так что ломаются не дети , а их родители(так произошло со многими) и труд со всеми нагрузками здесь должен быть не только детей но и нас родителей , а прежде научится их любить и правильно психологически воспитывать ,Да Е.А. и Лапыренок очень много достигли умницы, так вы их сами предали сбежав к Е.Д. в надежде на пьедестал и возвысили себя и детей( и сами не выдержав темпа сдулись ) думали что это все так просто ,а тут пахать нужно , а пахать неохота, и бригада "Босых " супер покажите на Сахалине лучше, и когда Дану возила Е.Д. по заграницам , что-то форум молчал и когда "платили " пока Е.Д. была угодна молчал форум , потому что работали на Дану и не дополучали тренировок потому что Дана делала имя Сахалину и жертвовала собой ради всех наших детей .где был форум . А когда Дану заменила , Соня форум проснулся не странно это. А куда мама когда отправляла ребенка с больной ногой на тренировки в Хорватию , пьедестал не давал покоя. Кстати от туда уговорили приехать Е.Д. пообещав ей на Сахалине золотые горы при всем при том знали что человек живет там. Е.Д. привезла действующих гимнасток которые имеют заслуги заставила Дальний Восток уважать Сахалин, теперь наших девочек бояться на соревнованиях Дальнего Востока это тоже не показатель ,а зависть плохой советчик уберите свой яд оставьте в покое наших детей. Да это пишет мама Кост Яны и если вы не боитесь и так уверены в своей правде назовите себя Кстати Вера перестань маяться фигней ты же пришла в худ.гимнастику для Геленного здоровья, кстати Геля классная девочка очень жаль что ты влезла в процесс тренировок(слишком ты самонадеянная ) нельзя так. Это обращение ко всем мамам если вы хотите чего либо добиться в спорте не трогайте детей займитесь аэробикой, вышиваниям, чем нибудь полезным в первую очередь вы поможете своим детям. мой телефон 29-2268 и прекратите на форуме лить всякую грязь ,это противно и унизительно и если вы продолжите то сами себя унизите и своих девчёнок ( не втягивайте у них вся жизнь впереди)А заслуги Е.Д. говорят медали наших детей и их хорошее настроение , а сколько они видят только позавидовать можно , видимо что вы и делаете.
натулька-к 17 дек. 2014 01:25  +1 -2  # 
Так, постойте! Во-первых, деньги за занятия я брала(3) только за дополнительные тренировки и В ДРУГОМ зале -не на территории ДЮСШ, потому что платила за аренду зала. Ни Один родитель, чей ребенок, тренировался только в ДЮСШ ни копейки мне не платил, т.к. Эти тренировки мне оплачивала бюджетная организация в которой я работала. Прошу не путать. Во-вторых, не смейте тут писать, что Дана не занимается по своей воле, этот ребенок "болел" гимнастикой и что же нужно было с девочкой сделать, чтобы она просто отказалась тренироваться с данным составом тренеров! В-третьих, если бы не мама Гели, никто бы не осмелился больше первым рассказать правду о происходящей ситуации. В-четвертых, Наталья, если вам не жалко своего ребенка, конечно, продолжайте защищать ЕД, вам, наверное, было все равно, когда вашем ребенку тренер чуть пальцы не переломал, ударив по детским пальчикам булавами - "это наше семейное дело" -не ваши ли слова. Раз вы это пропустили, что же тогда можно говорить о других детках. В-пятых, ушла я из гимнастики - были на то причины.
Louvell_in 17 дек. 2014 14:21  +2 -1  # 
С больших пять а с маленьких три ,а ДЮСШ сколько мы проходили и что кто то перед нами отчитывался , что тренер ,что федерация , а Яну за гимнастку никто в то время не считал и не видел в ней ничего и тем более не занимался я тоже присутствовала на тренировках И тоже родители все видели и молчали потому что на тот момент Женя была актуальна , а когда встал вопрос чтобы привести еще трениров то и произошло. А на счет булав ребенок у меня взрослый и она прекрасно понимает все значит заслужила и очень уважает бригаду ЕД потому что из всех тренеров у которых она занималась , только эта бригада отнеслась к ней серьезно, наравне с сильными детьми, талантьевого ребенка тренировать особого труда не надо, работать с со всеми детьми это большой труд и получать их победы порой дороже чем от талантьевых , Соня и Даша себя еще покажут у них все впереди.и мы тоже наблюдаем за тобой когда приходишь на соревнования и все на лице написано кроме завести ничего нет, даже просто порадоваться не можешь , а таким с детьми работать нельзя
натулька-к 18 дек. 2014 01:42  +2 -2  # 
Помню (ещё и года не прошло) , как Натулька-к после соревнования , собрала детей и повела их к Евгении Георгиевне , говорить СПАСИБО ! Ух , Натулька не предсказуемая Вы , однако !
Энфи 19 дек. 2014 17:34  + -  # 
Какая режущая глаз безграмотность!
[анонимная 07083] 18 дек. 2014 10:26  +2 -1  # 
Значит это не наговоры про рукоприкладство? Как вы можете боготворить тренера после этого? Да ее гнать надо!
[анонимная 86919] 18 дек. 2014 09:42  +1 -  # 
Наташ, ну честно, твои сообщения набор слов. А по поводу удара булавами, ты вообще понимаешь что ты сейчас публично признала?
(Добавлено через 3 минуты)
Возможно, ты считаешь Яну взрослой, но по закону она несовершеннолетняя.
mytvg 18 дек. 2014 09:08  +1 -  #