"Матрешка" торговая сеть. Соверши покупку от 3000 руб. в "Матрешке" в Луговом и получи возможность выиграть приз!

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1724600
Всего ответов: 57965316
Тем вчера: 122
Ответов вчера: 6703

Сортировка: Обновленные Новые
2 дня назад мы начали диагностику и работу по гармонизации энергетических полей на острове на уровне сознания. Было определено сильное восходящее движение энергии от духовного ядра планеты (возможно разлом, поэтому поток сильно радиационный, неослабленный). Это интересно с точки зрения природно-мистических связей для людей интересующихся, но для людей живущих обычной жизнью может вызывать проблемы на физике по здоровью на клеточном уровне в том числе.
Но в самом потоке не суть проблемы. Если рассматривать системно, то такие радиационные дыры (духовная "радиация") - это как сильный портал для системных полей планеты, которые выстроены контролирующими негативными силами. Поэтому на такие "дыры" ставят мощные "заплатки"... Эти заплатки идут на уровне 1,2,3 чакры которые отвечают за состояние физического тела, его тонус и жизненную силу, эмоциональную стабильность и жизнеутверждение. То есть можно совершенно четко сказать что здесь идут мощные искажения, системные дисгармонии. Хорошим подспорьем в этом деле послужило "случайное" образование на острове каторги и ссылки людей с определенной энергетикой. Эти процессы незримо управляются теми, кого мы видим как сильными мира сего. Поэтому это "прошлое" подсознательно, как архив находящийся в пространстве во многом определяет деятельность эмоциональных структур людей на этом пространстве. И сбои на эмо уровне вызывают в свою очередь сбои на уровне эфирки (жизненного тонуса), а через нее влияние и на состояние физического тела...
Также идет мощная перепонка (крышечка) на уровне темечка. Как известно по каналам нади 1-2 чакра связана с 6, с уровнем разума. Поэтому блоки там - это блок для питания разума озарениями свыше - с 7 чакры и это большая проблема.
Таким образом наблюдается многослойная изоляция пространства (заплатка) от космического обмена между потоками идущими свыше от солнца к земле и обратно. И все это при хорошем природном портале Земли...При диагностике территория ощущается как надутый плотный пузырь поддуваемый снизу и имеющий мощную искусственную элластичную перепонку вверху (физ.проекция темечка в человеке). Получается что пространство наполненно плотной инертной средой (перекос в сторону земной энергии - мертвая вода), плюс влияния на нижних энергетических центрах в сторону инертности сознания...
В такой среде возможности сознания можно сравнить с возможностями физическими с разными уровнями гравитации, где при пребывании в среде плотной гравитации при перемещении в среду с меньшей гравитацией увеличивает возможности пропорционально (например Земля - Марс фильм Джон Картер). Такой плотной инертной средой и является этот регион, что является искусственным вмешательством и может быть выправлено.
Выправляется такая ситуация путем налаживания потоков и взаимообменов Земля-Космос через работу сознания с использованием чакральной системы. Работа проводится в рамках планетарных оптимизаций и оптимизаций на уровне Солнечной системы как цельного комплекса негативной системы. Работы ведутся с начала года...
Теперь конкретно по этому региону. Мы начали очищение уровней нижнего астрала (нижние чакры) и ввод в эти планы сознания на региональном уровне базовых световых кодов высокой плотности, что может вызывать облегчение эмоциональной нагрузки-влияния, или же обострения беспричинной агрессии у людей активно использующих эту эмоцию. А также обострение всех негативных эмоциональных качеств...
Также открыт канал нисходящий идущий из космоса в целях повышения вибративности пространства и соединения его с сильным восходящим потоком с Земли. Может вызывать головокружением, шум в голове, головные боли. Первое - от роста сознания в этой области, последнее от временной дисгармонии энергетики...Как мы уже говорили работа идет два дня и первые прорывы были сильные, сейчас система в этом месте стянула инертность и идет временная увязка верхнего потока. В образовавшийся портал накопившийся потенциал земной энергии выходит вверх...Идет мощная чистка.
В ближайщее время основная чистка будет закончена и начнется заполнение пространства высшим качеством...
Тема №1033664, Религия, философия, ответов: 380, просмотров: 5099 
Ветер_Перемен 17 сент. 2012 18:38, обновлено: 20 сент. 2012 11:49» +23 -33      Тема в архиве 
Простите, а вас кто-то уполномачивал на столь серьезные процедуры? По какому праву вы вмешиваетесь в глобальные процессы? Просто интересно...
[анонимная 31000] 20 сент. 2012 11:00  +3 -  # 
И не говорите: надо в суд подать! Я чувствовал недавно, как мои чакры пучило! ... или это я съел что не то?....
[анонимный 45750] 20 сент. 2012 11:07  +2 -  # 
Как отравил свои чакры ( очистить). Ни каких изменений в своем физическом состоянии я не чувствовала.
(Добавлено через 34 секунды)
Открыть
Вет 20 сент. 2012 09:43  + -  # 
Странное чувство. Вначале похоже на бред. Потом на отрывок из фантастического романа. Потом вспомнилось, за свою жизнь мне встречались люди ( не часто) которые вели похожие разговоры. И даже был период моей заинтересованности их активного участия. Потом все ушло и люди такие перестали встречаться. Уже лет 17. А если все же действительно это реальность. В психике тех людей с которыми я общалась я просто уверена. Совершенно нормальные социально адаптированные чаще образованные люди. Общение с ними было довольно продолжительным и только потом разговор заходил на такие темы. А возможно ли любому человеку перейти на более высокий уровень восприятия жизни. Потому как если это возможно, что же мы обедняем свою жизнь, лишаем ее такого .... Да люди эти встречались мне и на Сахалине и в европейской части и в Крыму и в Сибири.
[анонимная 03405] 20 сент. 2012 09:30  + -  # 
В психике тех людей с которыми я общалась я просто уверена
просто вы такая же.
Cancel 20 сент. 2012 09:32  + -  # 
Какая? Одна из моих знакомых врач хирург( в то время практикующий) из семьи медиков, работающая в хорошей клинике крупного российского города. По прошествии нескольких лет ушедшая из хирургии, но не из медицины.
[анонимная 03405] 20 сент. 2012 09:42  + -  # 
больные есть в любой профессии.
Cancel 20 сент. 2012 09:44  + -  # 
А не пробовали задуматься наоборот? Может больны Вы - как и та часть общества, отрицающая развитие сознания и поощрающая зациклвание на низменных примитивизмах?
Я пишу это не с целью задеть Вас, а с целью предложить мыслить шире стереотипных рамок
[анонимный 95206] 20 сент. 2012 11:49  +1 -  # 
Ага и они вокруг нас. В чем выражается ее болезнь? Шизофрения?
[анонимная 03405] 20 сент. 2012 09:48  + -  # 
не обращайте на него внимания.
[анонимная 46554] 20 сент. 2012 11:12  + -  # 
2 дня назад мы начали диагностику и работу по гармонизации энергетических полей на острове на уровне сознания
То есть покрасили потолок в психушке что ли?
[анонимный 45750] 20 сент. 2012 09:16  +1 -  # 
Интересно, что такое народ курит или делает после чего мысли подобные в голову приходят. Я так понимаю единомышленников куча. Вот где специалистам разгуляться можно. Материала на кучу докторских.
swallow-34 20 сент. 2012 09:10  +2 -1  # 
(cообщение удалено)
Человек-паук 20 сент. 2012 09:06  
Ветер, подскажи, как выйти в астрал?
Cancel 20 сент. 2012 08:57  + -  # 
И мне оставь покурить !
[анонимный 93392] 20 сент. 2012 08:53  + -  # 
Когда я стану Директором Мира, то мои сообщения и ответы на этом форуме будут стоить порядка 600-800 млн.долл США.
Ветер_Перемен 19 июня 2007 13:17
ты уже гребешь бабло лопатой? ну судя по тому как сознанием очищаешь околопланетное пространство
[анонимный 65156] 20 сент. 2012 08:50  + -  # 
Я вам ещё раз констатирую,что синусоидальность дедукционного индуктора не комутируется с антифазной дифузией фатонного треангулятора.
k284 20 сент. 2012 04:17  +1 -  # 
центр.вас понял.высылаю два вагона сапог.диктую по буквам-Динамик Воскресенье Аквариум.центр..!?
Мех3 20 сент. 2012 02:09  +5 -  # 
+ Зачёт!
[анонимный 53622] 20 сент. 2012 03:16  + -  # 
Хочу узнать ваше мнение. В последнее время занялась территорией от полюса до Алтая, исключая московский регион и Сахалин. Как раз в описанный вами период на меня было нападение - противодействие мощное (с района Сибири), в таких случаях я сразу покидаю зону нападения. Это выглядело как гиганская рука, которая шарит в пространстве и ловит меня. Сегодня уже спокойно прошла над "зоной".
Вы что-то подобное регистрировали? Еще по выходу над зоной стала видеть много взлетающих с земли энергетических единиц родственного со мной поля энергии, стягиваются ко мне. Раньше такого не было.
[анонимная 81191] 20 сент. 2012 01:42  + -  # 
Я так понял вы работаете в астральном выходе ночью?
дело в том что как строится работа. Каждый на своем участке выполняет как вы понимаете то, что к нему приходит интуитивно. И в общем это составляет некую сеть стремящуюся к изменениям в противодействию сети негативной...Поэтому и надо рассматривать это как сети, поэтому - для координации я и пишу о проводимых действиях...
Далее..О сетях. Вы понимаете что планета - это сфера, поэтому можно представить многослойную негативную сферу - ее часть на уровне поверхности Земли и вглубь - это и есть сеть. Уже различные проявления на поверхности, как бы разные социальные или географические объекты - все это есть проявление Единого негативного здесь. С этой точки зрения идет противостояние по всем фронтам, но есть места или моменты принципиальные для системы, поэтому туда стянуты огромные силы. И если ты начинаешь работать, цеплять такие места, то всколыхи от этих действий могут быть очень и очень широки. В принципе если вы продавливаете часть сферы достаточно глубоко, то это вызовет всколыхи у всей сети и где это все отзовется - надо всегда смотреть.
По нападениям. Так оказалось что именно это место - сюда стянуты огромные силы. Вполне логично можно предположить, что здесь очень важный портал, узловая точка. Поэтому когда здесь начали восстанавливать все связи как должно быть, то помимо того, что встретили нетривиальное для одного региона сопротивление, так еще и начали присылать сообщения те, кто даже не был в курсе работы - ведь она была спонтанной. Это жесткие астральные нападения во Владивостоке, несчастные случаи в Казахстане и пр. Представьте что вы наступили в воде на щупальце некого огромного существа и оно начинает всеми имеющимися щупальцами содрогаться...Плюс еще в данном случае надо понимать, что воцаряя в этом регионе на поверхности другую энергию мы забираем питание у сущностей негативных, где они довольно вольготно себя чувствовали. Поэтому такие моменты...
Вообще информации масса...Есть даже опыт подобной планетарной работы древних Вед, Ауробиндо и результаты. Уже есть понимание и технологии, опыт ошибок в прошлом и возможностей. И здесь конечно координация нужна серьезная, хотя чтобы нанести решающий слом, необходимо значительно больше продвинутых сознаний и знания нужны более глубокие чем есть доступные...
Ветер_Перемен 20 сент. 2012 02:27  + -1  # 
Я работаю в любое время суток. Был период когда только ночью прежде всего потому что в течение светового дня мучали сильные боли (это апрель-июнь 2012). Как только солнце заходит - я словно заново родилась, ничего не болит. Восход - упала. Сейчас все нормально и работаю в любой момент.
Работать с этим участком начала летом и вот только в сентябре вижу, что ко мне собираются другие такие же как я. Только я их вижу маленькими по размеру (меньше меня раз в 10-15).
А нападение было только после того, как я установила "линзу" - это такой экран над поверхностью, энергетический. Видать им это очень не понравилось, скорее всего я им блокирую внешнюю подпитку.
Про техники в Ведах не слышала, хотя много читала. Может просветите?
Я вообще стараюсь действовать по генетической памяти, делаю запрос и мне идет ответ, вплоть до серий снов-уроков на тему как решить задачу, которую я ставлю. Иногда идет врезка в состоянии бодрствования без моего посыла. Т.е. меня неожиданно подключают и идет информационный ряд.
Сейчас связалась еще с двумя людьми у которых хорошие способности. Думаю замкнуть круг. Три единицы - это уже хорошо. Нужно только подождать, когда третий "оперится", еще не совсем готов.
Мне еще показали север Индостана - там нужен колпак, но я пока не взялась.
[анонимная 81191] 20 сент. 2012 03:46  + -3  # 
в натуре вы чё там курите, или шыряетесь, на галюциногены похоже
[анонимный 10326] 20 сент. 2012 01:53  +2 -  # 
б*Ть!
предупреждать надо !!!
такие дела надо учитывать .... такой откат пошел чуть не раздавило, а про то что вышло ... лучше уж вообще промолчу ((((
[анонимный 69565] 20 сент. 2012 01:22  + -  # 
то что вышло, нужно аккуратненко взять немного и положить в спичечный коробок, в областной больнице могут сделать анализ
[анонимный 10326] 20 сент. 2012 02:04  +3 -  # 
учитываем - поэтому и ведем сообщения...
Ветер_Перемен 20 сент. 2012 01:42  + -1  # 
отправил запрос в личку
[анонимный 69565] 20 сент. 2012 03:31  + -  # 
Так что там за откат? Расскажите?
[анонимная 81191] 20 сент. 2012 03:51  + -  # 
Максим?
[анонимная 41990] 20 сент. 2012 00:31  + -  # 
Спасибо Вам! Но почему вы только сейчас приехали? Тут уже давно проблемы...
[анонимная 60261] 20 сент. 2012 00:27  + -  # 
вообще то я прожил здесь большую часть жизни...именно эту направленность работ открыл только в этом году - были проведены более масштабные околопланетные работы подготовительные. Сюда заехал по делам - работа уже побочна по очищению)
Ветер_Перемен 20 сент. 2012 01:42  + -  # 
Если не секрет, что вы делали в околопланетном пространстве? Я кое-какие изменения видела, но адресата кто делал не нашла.
[анонимная 81191] 20 сент. 2012 01:43  + -  # 
не секрет - вел дневник http://masterkosta.com/forum/16-132-1
последний месяц - сюда: http://glubina-matricy.narod.ru/dnevnik/
Если коротко. Околопланетный уровень - конкретно поля планеты - это только последний месяц может чуть больше. С марта 2012 года - если помните вспышки были - открывали порталы Солнца и занимался очень интересной работой на уровне Солнечной системы с орбитами планет и проводками на Землю. Кстати говоря, каждая орбита планет Солнечной системы несет свой функционал в конкретное поле Земли... Так с весны и натренировался - сейчас применяю здесь...
Почему Солнечная система? потому что это тот уровень который целостно изолирует нас от Глобального Бытия. Поэтому зашли издалека...
Интересно конечно же будет пробежаться по ссылкам - там более подробный отчет. Хотя все было на бегу, большинство информации конечно же осталось в голове - поэтому открыл сайт чтобы все скомпоновать...
Ветер_Перемен 20 сент. 2012 02:38  + -1  # 
Ок, я буду смотреть записи.
[анонимная 81191] 20 сент. 2012 03:49  + -  # 
спасибо, хоть пояснили.Я то думаю, что мне так хреново последние два дня.
мама_Шурика 19 сент. 2012 23:14  + -  # 
прочитала я Вас внимательно. С целью мониторинга поясняю: последние два дня сплю отвратительно, в спину вступило так ( в районе копчика с перемещением выше)что собралась уже противовоспалительные колоть. Сегодня (вчера) - ни пить, не есть, не танцевать. Общее недомогание, дышать тяжело, с сердцем что-то непонятное.День впустую прошел.
мама_Шурика 20 сент. 2012 00:30  + -  # 
К сожалению такое может быть и от манипуляций это не зависит, изменяется физика Земли, особенно волновая. Этому мешать нельзя. Но вы можете помочь своему организму настроиться. Многим помогают аналоги индийских мантр, медитайций, гимнастика цигун, йога - можете выбирать любые методы настройки. Главное не делать это бездумно и механически.
[анонимная 81191] 20 сент. 2012 01:56  + -  # 
Все верно - это налаживается связь с Землей у вас, кундалини, женский канал...
Ветер_Перемен 20 сент. 2012 03:25  + -1  # 
Женщины тяжелее переносят, если чувствительность высокая, буквально говорят иногда "вдруг заболело все". У меня тоже был период, когда резко возникли невыносимые боли. Несколько месяцев длилось, но вроде сбалансировала, нормально настроилась.
[анонимная 81191] 20 сент. 2012 03:32  + -  #