18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1753897
Всего ответов: 59760441
Тем вчера: 140
Ответов вчера: 10136

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Где найти квартиру адекватным съёмщикам..
Арендаторы жалуются на плохих квартирантов, но сами сливаются, когда действительно обращаются порядочные люди
Устали уже от поисков
Тема №1781510, Недвижимость (Сделки, агентства), ответов: 68, просмотров: 3792 
Crys 1 дек. 17:36, обновлено: 00:09» + -       
Мне за месяц засрали квартиру, все было новое. Тоже всегда в поисках порядочных людей. Депозит не брала, так как она плакала, что у нее нет денег и я поверила. Сейчас никому верить не буду. Через два месяца буду сдавать уже другую, но только с депозитом, так как будет после ремонта и с новой мебелью. А споры между арендодателями и арендаторами насчет обогащения будут всегда, так как на разных берегах. Можно подумать, что они бы стали сдавать за 10-ку. Не смешите!
Не_такая вчера 10:00  +1 -   # 
С 10 декабря освобождается однокомнатная 97 серия ,3 этаж ,напротив Кристалла. Если интересует ,пишите в личку.
S-REF1 4 дек. 11:36  + -   # 
Так ещё не один не сказал,квартиросъемщик,что он не порядочный.
Понятно дело ,все порядочные.
Лозана 3 дек. 11:38  +1 -   # 
В Троицком какая цена приемлемая за 2 ком частично меблированную?
Seilormun 3 дек. 11:32  + -   # 
Сама в поисках, либо дорого, либо совсем убитая кв...
Shkipa1 3 дек. 11:02  + -   # 
ну вот тоже не знаю, 2-ка ново-александровка, есть простая мебель техника, ремонт так себе, 20+ коммуналка, оборзел я или нет?
(Добавлено через 16 минут)
ибо я в ней делаю ремонт и планирую с НГ поднять квартплату до 22 + КУ
darkangel999 2 дек. 21:25  +1 -   # 
Знаю,что и за 25 уйдёт быстро... ща помидоры полетят...
item 2 дек. 23:55  +1 -   # 
ну мне тоже так сказали, но у нас с парнями там все норм, поэтому остановлюсь на 22, так парней к порядку призову немного
darkangel999 3 дек. 12:09  + -   # 
Двушка новостройка ,мебели нет вообще 20 т.р + коммуналка,на длительный срок 2-3 года
некий 2 дек. 11:39  + -   # 
Напишите мне, пожалуйста, в Вотсапп 89244902725. Обсудим.
SonyaS 3 дек. 11:11  + -   # 
Сдаю полностью упакованную двушку в Октябрьском, за 35 включая кварплату, не могу найти адекватных арендаторов.То далеко ехать, то не нравится, что гостиная с кухней объединена, то толпа гостей из средней азии желает снять, четверо-пятеро мужиков... Как-то сомневаюсь, что будут чистоту соблюдать и тишину. Не хочется соседям такой сюрприз подкидывать, соседи - люди хорошие.
kotaal 2 дек. 11:17  +1 -2   # 
40 с небольшим за Октябрьское. Ну-ну.
TiQr 2 дек. 21:23  + -   # 
В смысле 40? 35 это с включенной кварплатой, отоплением, водой и вывозом мусора. Арендатор платит только за свой же интернет и за то, что нажёг (электричество). В квартире все лампы экономичные, техника класса А, А+ и А++. Так что будет нагорать только если сутками гонять что-то супермощное.
kotaal 3 дек. 08:42  + -   # 
А цену сбавить на 10 тыс. не пробовали? Мы тоже снимаем кв-ру, пока свое не приобрели. Но извините снимать за 35 не готовы. Вы все цены ставите как в Москве, ну просто не реально бешенные. Вот и сидите со своими квартирами не востребованными, не продать не сдать годами не можете. Хоть за минусуйте, но вы собственники квартир смотрите реальными глазами. С ценами на недвижимость это просто кошмар какой то. Это нужно быть идиотом что бы отдавать за съемное жилье пол. зарплаты, исходя из средней з/п по Южному в 50 тыс.
svetlanamarowa 2 дек. 13:50  +4 -2   # 
Ты сначала глянь,что проблемы не у арендодателей,а у квартирантов. Это рынок,детка,никого не интересует твой недостаточный уровень доходов. Не нравится,идешь дальше.
sayshes 4 дек. 17:34  +1 -   # 
Заметьте.И сдают же.И дороже сдают.Речь идёт не о том, что не кто не идёт на такие цены,а о том,что после некоторых арендаторов надо делать ремонт ,вплоть до " поменять штукатурку на стенах".Прокуривают,загаживают животные,дети стены-обои -мебель и т.д.
Лозана 3 дек. 11:50  +2 -   # 
будет своя квартира и тогда будешь знать, что такое сдавать упакованную квартиру. я 3 года сдаю квартиру...столько ЧУШЕК, просто ЧУШЕК. не своё ведь, не жалко. Сломать, разломать, на обоях комара раздавить, унитаз обоссать, розетку вырвать - как за милую душу. И после этого вы хотите заезжать в квартиру с ремонтом за 15 тысяч в месяц ?? Да лучше пусть она у меня пустая стоит
Soultaker 3 дек. 11:17  +12 -   # 
Пусть стоит.а вы как хотели - любишь денюшки получать, люби и ремонтировать. Какие проблемы то, чо так нервничать то. А своя квартира у меня есть и большая упакованная, только не здесь, а на материке. Но я не жажду денег халявных. Я ее закрыла и уехала, и не сдаю - что бы потом слюнями не брызгаться как вы.
svetlanamarowa 4 дек. 17:02  +1 -   # 
Вы гоните. Сдача кв двушки это где-то 30 тыс. Огромные деньги. Не смешите мои тапки,тоже мне бизнес.
sayshes 4 дек. 17:38  + -   # 
как вы дожили до своих лет то?
Soultaker 4 дек. 17:22  + -   # 
В Москве дешевле бывает. Только вчера разговаривал с товарищем. Там и новострои дешевле, он трешку за 7 млн купил, но на начале строительства. Видеоэкскурсию проводил. Классно
TiQr 2 дек. 21:24  + -2   # 
Трёшка за семь Лямов в Москве, он может чесать, таким как ты, которые Москву на картинках видели
alo1 4 дек. 17:19  +2 -   # 
Да я и сайт видел с 3д картой. И саму квартиру, и все рядом. Пусть и через видеозвонок. Кроме сайта, конечно
TiQr 00:09  + -   # 
Начало строительства .,, опасно!
Татука 3 дек. 11:23  + -   # 
И где местоположение этой 3-комнатной квартиры в Москве за 7 млн? Вот просто интересно, потому что сама штудирую этот вопрос.
ДобрыйВечерок 2 дек. 22:27  +1 -   # 
Это где-то в е за любирцами, а так то Москва
alo1 4 дек. 17:23  +1 -   # 
для меня мацква! и в жисть туда не поеду жить.
сидеть там в каменном мешке?
мне природа,охота и рыбалка больше вставляют!
RVjSTzL 4 дек. 17:49  + -   # 
Сбавить на 10 тыс, если бы квартира была пустая, согласна. А там только техники на 150 тыс. + кварплату и налоги платить. И смысл тогда вообще сдавать?
kotaal 2 дек. 14:07  +3 -   # 
Чёт чешете. Выше 35+ квартплата, тут уже квартплату вы платите. Налоги какие-то... Так и скажи, что денег надо
TiQr 2 дек. 21:25  +1 -   # 
Кварплату плачу я, налог за квартиру и налог с дохода 13%. Квартира сдается официально, с договором, буду декларацию в налоговую подавать.
kotaal 3 дек. 08:45  + -   # 
пользуясь случаем тоже спрошу.
двушка без ремонта: надо побелить потолки, поменять люстры, подготовить стены и поклеить обои, в общем полную косметику, полы ровные не скрипучие, но покрытие тоже стоит заменить, такое вообще кому-то сдать под ремонт можно?
Denis-sakh 2 дек. 11:03  + -   # 
Да, за 20 легко приезжим
дальшенекуда 2 дек. 14:37  + -   # 
ну ладно пусть дальше простаивает
Denis-sakh 3 дек. 10:28  + -   # 
Заселишь, ремонт сами сделают
дальшенекуда 3 дек. 15:25  + -   # 
приезжим ни за что
Denis-sakh 4 дек. 11:37  + -   # 
Твоё дело
дальшенекуда 4 дек. 21:48  + -   # 
ну и как бы не видно же адекватный вы квартиросъемщик не адекватный с первого взгляда, а сдают тем кто первым дозвонился, обычно это происходи в течении 30 минут с подачи этого объявления
Максимыч1 2 дек. 10:14  +1 -   # 
Арендаторы - это те, кто снимает квартиру, арендует её, а те, кто сдаёт, являются арендодателями.
ДобрыйВечерок 2 дек. 10:07  +1 -   # 
Адекватных съемщикам рады всегда. Просто съемщики, как правило, хотят подешевле, вот и натыкаются на соответствующий контингент🤷🏽‍♀️
Sakhprokh 1 дек. 18:20  +5 -   # 

Объявления