Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1733275
Всего ответов: 58500986
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 10765

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Народ будьте внимательнее!!очередной АФИРИСТ. Ларкин Андрей Борисович ООО "Водолаз групп АСПТР- 60 … который оказывает услуги в сфере строительства , нашла номер на сайте сах.ком, связалась на прямую , показался любезным человеком который на следующий день примчался заключать договор и брать предоплату в размере 70% ( 90 000,00 девяносто тысяч рублей ) 01.04.2019г я заключила договор на оказания услуг по расширению и остеклению балкона, договор был сроком по 29.04.2019г. договорились что демонтаж балкона будет производится 03.04.19. в этот день просидели прождали целый день никто так и не приехал и не позвонил. Позвонили сами, спросили когда вас ждать, ответил сейчас старый объект закончим и приедем ,приехали 05.04.19г демонтировал балкон, мусор весь покидали под окно и уехали. Сказали через несколько часов приедут все уберут и пропали.. ... пришлось все убирать самим, после началось кормление «завтраками» каждый день я ему звонила узнать день работ так как сама работаю и не могу сидеть каждый день его ждать... ссылался на поломку авто он не мог сказать точный день когда приедут выполнять работы, мы предлагали ему свой автомобиль на что он опять говорил позвоню завтра....срок договора подошел к концу , с моего номера он перестал брать трубку . Позвонила с чужого номера, ответил. Сказал что все еще чинит свое авто как только починит, приедет выполнять работы,за месяц от него ни разу не поступило звонков, расторгать договор он не собирается, говорит у меня все готово, осталось починить машину. Уже смешно слушать истории про его «АВТО» Ну и конечно после случившегося я решила почитать отзывы про эту фирму..и оказалось что не одна я попалась ..эта сумма совсем не маленькая... но почему в нашем маленьком городе он продолжает уже много лет обманывать людей ?! Как на него найти управу?... я очень надеюсь что вы как то поможете мне разрешить эту сложившуюся ситуацию, или же посоветуете как действовать из опыта прошлых обманутых
(Добавлено через 13 минут)
его фото https://photos.sakhalin.name/photo/750657
Тема №1750076, Недвижимость (Строительство, земля), ответов: 68, просмотров: 2779 
БВЮ 29 апр. 20:05, обновлено: вчера 11:28» +7 -2       
Свяжитесь со мной по этому вопросу 89294404444
phelka 14 июля 12:35  + -   # 
Ибо не зачем давать авансы.
Быввает 14 июля 12:02  + -   # 
Есть один выход, поймать его и вывести за город и обоссать, снять на камеру и пустить по группам, чё вы на одного ###а пол города жалуетесь.
XyXyXywww 12 июля 22:21  + -   # 
А если он любит звездный дождь?
gofra 13 июля 14:16  + -   # 
Да только в поисковике здесь набираешь его фамилию и столько выходит отзывов, что диву даешься, как он вообще до сих пор работает и кто у него еще что то заказывает. Нужно быть внимательнее и тщательнее подходить к выбору подрядчика. Такие ур**ды, только портят общее отношение к бизнесу услуг, ведь у нас достаточно хороших компаний, сам делал балкон в одной из известных компаний (выбирал, смотрел на налог.ру, читал отзывы), был договор, предоплата, все сделали в срок и качественно, второй год все хорошо. Вам в Роспотребнадзор наверное, проконсультируйтесь или наверняка уже сделали это. Удачи и терпения вам!
Мне_ние 12 июля 10:37  + -   # 
сожалею. Моя мама тоже попала в такую же ситуацию. есть решение суда, судоисполнители только разводят руками, говоря, что у него ничего нет. Жаловались в прокуратуру, отдел по экономическим преступлениям. А он оказывается до сих пор людей разводит.
sveta_svet 12 июля 09:46  +1 -   # 
У него есть...
(Добавлено через 2 минуты)
Как только увижу его авто возле дома, я вам и автору топа отпишусь.
ckpybep 12 июля 20:31  + -   # 
Фирма равно гарантия кричат форумские спецы перестрахрвывая себя авансом стопроцентным
emptiness 12 июля 09:29  + -   # 
Если просят предоплату стоит задуматься.
сщастливчик 12 июля 08:48  + -   # 
Все фирмы требуют просто. А с чего бы? Говорят договор, гарантия. А как спросишь в чем гарантия так в договоре говорят с которым пол жизни по судам бегать можно.
emptiness 12 июля 09:31  + -   # 
Не знаю. Работу сделали, получи оплату.Какая предоплата.
Я понимаю если заключается договор, есть чеки и другие документы, если вдруг, то через суд можно деньги вернуть.
сщастливчик 12 июля 10:07  + -   # 
афирист.
машеник!
кучеряваялысина 16 июня 07:41  +1 -   # 
Не, не так - мошейник
ГАБЕТА 12 июля 07:37  +2 -   # 
ошибка была исправлена сразу под темой.
БВЮ 16 июня 15:06  + -   # 
нет работы- нет денег, материал закупайте сами.
Прол_1 16 июня 07:38  + -   # 
Предоплаты только аферисты, лентяи и криворукий берут, так как понимают, что за их работу или её качество им точно не заплатят.
(Добавлено через 2 минуты)
Ещё один пациент, который повёлся на "договор"
emptiness 16 июня 07:23  + -   # 
Мы тоже нарвались на него! Отдали в общем 130 тыс , но балкон не доделал! Я обратилась в суд! Суд вынес решение выплатить неустойку, штраф и моральный ущерб итого вышло 210 тыс теперь Ларкин должен нам, но пристава на мои звонки отвечают: что вы звоните нам все ровно денег не увидите, единственный вариант собраться вместе пострадавшим и написать в прокуратуру заявление, тогда должна будет выплачивать не фирма с которой не чего взять, а лично он!
lesiapolyd1302 15 июня 23:05  +1 -   # 
Он фирма в одном лице. В Новосёлово он сейчас должен быть. Возле дома я давно его Газель не видел.
ckpybep 13 июля 17:35  + -   # 
блин. это же известный на форуме водолаз
неужели никто не наказал его до сих пор
Tue 15 июня 22:21  + -   # 
В суд идите. Дополнительно взыщите неустойку за каждый день просрочки в соответствии с законом о Защите прав потребителей.
Андраник 15 июня 22:05  + -   # 
15.06.2019 балкон НЕ СДЕЛАН
(Добавлено через 33 секунды)
деньги не возращены
БВЮ 15 июня 21:19  + -   # 
Почему не подаёте на суд?
adrinalin70 15 июня 21:59  + -   # 
Заявление на него написать нет желания?
Child 15 июня 21:53  + -   # 
Народ вы чем думаете мне вот этого непонятно??? Сто штук отдать какому-то типу с объявления!!! Вы где живете,че у вас в головах? Каждую неделю новости как кого то кинули,одна лям перевела голосу из телефона,другие кухни на пол ляма назаказывали... а потом оэп(полиция) у вас виновата.Люди,мозг включайте.
Измайлов 20 мая 21:21  +4 -   # 
Ты что несешь, истеричка обезумевшая? Люди не кому попало деньги отдали, а заключили договор. Ты этого даже осилить не в состоянии, однако поучаешь людей, как им работать. Ну расскажи нам, как себя обезопасить от мошенников, а то пока что твой пост - это жалкая попытка самоутвердиться за счет автора.
Андраник 15 июня 22:03  + -4   # 
И че этот договор дал людям? Может гарантию? Или что он дает скажи? Просто бумажка.Как обезопасить - как минимум не отдавать бабки не узнав за человека или контору
Измайлов 12 июля 21:03  +1 -   # 
Договор ваш филькины грамота. Сколько можно на него надеяться? Договор это аля- не нравится, иди в суд в котором ничего не докажешь как правило.
emptiness 16 июня 07:24  +2 -   # 
Согласен,типа мы договор составляем значит супер строители
Дмитя вчера 11:28  + -   # 
Да нужно в лес вывозить таких и терять....
Только боюсь очень сильно население поредеет .
int113 12 июля 06:56  +1 -   # 
Один запрос здесь, на сахкоме, в поиске на его фамилию выдаёт оччень много "интересного", подобного Вашему.
Возмущений по поводу этого деятеля окон и балконов просто море!
Странно, Сахалин маленький, ЮС еще меньше, вид деятельности не меняет, всё так же ориентир на балконы и лоджии, а всё никак на него управу не найдут
Лимония 20 мая 14:39  + -   # 
информация на 20.05.2019г. балкон не сделан. на телефон не отвечает.
БВЮ 20 мая 14:28  +1 -   # 
Заявление в полицию и в прокуратуру.
ВадЛен 20 мая 14:56  + -   # 
https://sakhalin.info/search/128655 Мы про него писали ещё в 2017. Жаль что в таком небольшом городе сарафанное радио плохо работает и ещё не все знают, что нельзя с ним связываться.
HI0XA 2 мая 23:58  + -   # 
Экономии рубль, а проблем куча. Сама виновата, как можно отдать такую сумму черти кому- он уже с десяток людей опрокинул, ну надо же читать отзывы, интересоваться у знакомых.
Мокрые_кросы 2 мая 23:28  +1 -   # 
Отлупить бы его хорошенько
LULU777 2 мая 23:24  + -   # 
вчера 30.04.19 мне удалось дозвониться до Андрея Борисовича, договорились что 01.05.19 приедет в 9:00 утра выполнять работы,взяла для этого на работе выходной, жду, настало утро никого нет, звоню, не брал трубку, ответил только с 4 раза в 10:30. опять ссылаясь на поломку авто (поломку радиатора который делает уже почти месяц) предложил мне по вотцап во видео связи показать что у него все уже заготовлено и куплено. Причина одна сломано авто, но что я уже раз 10 предлагаю в замен предоставить свое авто что бы привезти весь материал и начать выполнять работы, на что услышала ответ нет, мне нужна своя машина вдруг что поехать докупить надо будет, и в итоге аааа... сегодня же 1 мая праздник, магазины то не работают, нужно докупить профнастил. и опять кормление завтраками, ни какой конкретики, положил трубку.
БВЮ 1 мая 13:38  + -   # 
С утра его тарантаса не было,- к вечеру стоял. Врёт он вам.
ckpybep 2 мая 16:26  + -   # 
здравствуйте!!! А Вы адрес этого урода не знаете???
MaksMcom 11 июля 17:20  +1 -   # 
Это его напарник или конкурент
int113 12 июля 06:57  + -1   # 
Заткнись. Это человек который хочет помочь востановить справедливость и наказать мразь. Иногда лучше промолчать... сойдёшь за умного.
ckpybep 14 июля 22:02  + -   # 

Объявления